Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Кто в курсе вообще, ячейка в Ощадбанке, насколько безопасно хранить в ней ? если например введут ЧП, как быть то ?

Если при ЧП начнут потрошить банковские ячейки, то тогда могут и из дома все вынести, и на улице обобрать.

От грабителей нигде не спрячешься.

При Вашем сценарии нужно уже будет переживать не за средства в ячейке, или на счете, а о сохранении жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намедни прогнозировал, что 2-го транша от Раши не будет.

Вот сегодняшнее заявление пресс-секретаря "Путена".

itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/983669

 

видимо главным условием и было - разгон . теперь возникает вопрос стоят ли 25 жизней этого кредита ?

 

все чиновники всегда прикрывают свои ошибки . И этот кредит нужен чтоб прикрыть ошибки последних лет . По сути он ничего не меняет - летим в прорву . Вопрос лишь в конкретных задницах .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное, что сейчас ясно точно, так это то, что завтра может быть все что угодно..... И с ячейками в том числе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намедни прогнозировал, что 2-го транша от Раши не будет

 

ISE отменила листинг допэмиссии еврооблигаций Украины на 2 млрд долл

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже побежали, несколько моим знакомых, одним в Дельте отказали в досрочном расторжении договора. Точную формулировку отказа они не запомнили.

Имхо, еще пару дней таких боев, и не знаю где будет курс. Есть стойкое ощущение, что майдан выгоден обоим сторонам, одна его использует чтобы скрывать проблемы в экономике.

Отказ в досрочном расторжении договора вклада с физическим лицом и возврате вклада незаконен. Эта возможность (досрочно забрать вклад) для физ.лиц прямо предусмотрена ГК. Расчет на то, что или не будут судиться или пока начнут - накал спадет(время выиграть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ISE отменила листинг допэмиссии еврооблигаций Украины на 2 млрд долл

на языке простого обывателя это что означает? Что больше никто не купит гос облигации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на языке простого обывателя это что означает? Что больше никто не купит гос облигации?

Как минимум, в ближайшее время Путин не собирается денег давать.

 

Ну и дальнее зарубежье, разумеется тоже:

Інвестори масово скидають українські суверени, дохідність Україна-14 злетіла до 34%

ua.interfax.com.ua/news/general/191119.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на языке простого обывателя это что означает? Что больше никто не купит гос облигации?

 

это значит что в скором времени мы можем объявить дефолт , в закармах должно было остаться млрд 15 .... будем смотреть , но похоже козыря закончились .... с учетом гос выплат в 7 млрд в этом году , уже не копейки нельзя отдавать на поддержку курса , а рвать под рейтинги ССС будут с усиленным видом . Так называемая жесткая посадка .

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это значит что в скором времени мы можем объявить дефолт , в закармах должно было остаться млрд 15 .... будем смотреть , но похоже козыря закончились .... с учетом гос выплат в 7 млрд в этом году , уже не копейки нельзя отдавать на поддержку курса , а рвать под рейтинги ССС будут с усиленным видом . Так называемая жесткая посадка .

 

Как низко мы можем упасть по курсу при плохом развитии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как низко мы можем упасть по курсу при плохом развитии?

вроде бы как европа в замен на деньги просила уронить гривну на 40 %, может так сильно и не упадем, но на 10 % уже просели, дальше посмотрим, думаю в общем на 30 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рейтерс - бегущая 5-го канала европа начинает проверки счетов укр политиков . киля первый в списке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Европейский инвестиционный банк приостанавливает свою деятельность в Украине

Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) временно прекращает свою деятельность на территории Украины. Об этом сообщает Reuters.

 

Ранее сообщалось, что в 2014 г. ЕИБ выделит на модернизацию систем тепло-, водоснабжения и водоотведения Украины кредит в 800 млн евро.

 

В общем, притока валюты ожидать не стоит, даже той, на которую уже рассчитывали.

А вот отток будет.

 

В общем, даже затрудняюсь, какой курс доллар/гривна ожидать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде бы как европа в замен на деньги просила уронить гривну на 40 %, может так сильно и не упадем, но на 10 % уже просели, дальше посмотрим, думаю в общем на 30 %

 

Моё скромное мнение, при дефолте, падение на 40% это наверное ещё не плохо, боюсь что бы не было хуже, хотя 40% это автоматически удорожает всё на эту цифру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё скромное мнение, при дефолте 40% это на верное ещё не плохо, боюсь что бы не было хуже, хотя 40% это автоматически удорожает всё на эту цифру.

я не силен в прогнозах, сам бы хотел знать точные цифры, оперирую данными из новостных и финансовых сайтов, хотелось бы конечно соломки подстелить, но не знаю где упадем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё скромное мнение, при дефолте, падение на 40% это наверное ещё не плохо, боюсь что бы не было хуже, хотя 40% это автоматически удорожает всё на эту цифру.

Не все, а только импорт.

Это в Украине очень вредная, даже "б*яцкая", привычка, даже цену на картошку, продаваемую бабкой в селе, назначать, исходя из курса доллара.

 

Местная продукция, рабочая сила и т.п., должны стоить ровно столько, сколько за них заплатят в гривне.

 

Если будут проблемы у банков, и депозитчиков, денег станет меньше.

Поэтому внутренние цены не должны расти пропорционально курсу доллара.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ірландська біржа скасовує реєстрацію євробондів України, які мала купити Росія Ірландська фондова біржа оголосила сьогодні, що скасовує здійснену два дні тому реєстрацію єврооблігацій України на суму майже у 2 мільярди доларів США. Як мовиться в повідомленні, реєстрація була здійснена 17 лютого помилково. www.radiosvoboda.org/content/article/25270010.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ірландська біржа скасовує реєстрацію євробондів України, які мала купити Росія Ірландська фондова біржа оголосила сьогодні, що скасовує здійснену два дні тому реєстрацію єврооблігацій України на суму майже у 2 мільярди доларів США. Як мовиться в повідомленні, реєстрація була здійснена 17 лютого помилково. www.radiosvoboda.org/content/article/25270010.html

 

После этого я не удивлюсь, если МБ откроется завтра с отметки 9.5 по доллару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой весело, дуже весело...

Навіть не знаю, чи то кредита якого в грн взяти тай ще $ купити...

З будовою теж поки зупинився, фіг поймеш, що буде далі..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З будовою теж поки зупинився, фіг поймеш, що буде далі..

Поверьте, все в чём-то остановились и я тоже, а от этого страдают опять же все, цепочка однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, все в чём-то остановились и я тоже, а от этого страдают опять же все, цепочка однако.

Так, тут я з Вами згоден. Просто ніяк не можу опреділитись, що саме робити. З одної сторони потрібно купу техніки купляти в нову хату, якраз курс виріс, якщо поміняти $, Э, то можна по хорошій ціні купити техніку на яку ще ціну не підняли. Але з другої сторони думаю, буде дефолт, кому та техніка буде треба? Може дешевше будуть продавати? Отаке...

Поки ніби притримуюсь інтуіції, що нехай поки стоять, добре що в грн нікопійки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, все в чём-то остановились и я тоже, а от этого страдают опять же все, цепочка однако.

эт точно, много таких цепочек будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, тут я з Вами згоден. Просто ніяк не можу опреділитись, що саме робити. З одної сторони потрібно купу техніки купляти в нову хату, якраз курс виріс, якщо поміняти $, Э, то можна по хорошій ціні купити техніку на яку ще ціну не підняли. Але з другої сторони думаю, буде дефолт, кому та техніка буде треба? Може дешевше будуть продавати? Отаке...

Поки ніби притримуюсь інтуіції, що нехай поки стоять, добре що в грн нікопійки.

вот именно сейчас и надо брать...когда доллар вы можете продать дороже.. а цена в грн еще не успела догнать ...... потом брать уже будет нечего...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...