Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

вот что посоветуете

хочу купить кое чего с электроники для дома

баксы куплены по 5 грн

купить сейчас за баксы или ждать?.

 

 

идеал - найти место, где вам продадут за баксы

как в дикие 90-е )))))

 

или же прийти в магаз, забить модель влоть до оформления и идти сдавать в обменку в самом же магазине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится мне план - из 1к-кв в частный дом в 2009:beer: Нужно ожидать в этом году форумчан с подписью "плачу кредит за 1к-кв по цене частного дома:D"

Правильно бабушка мне в детстве говорила - не умеешь работать головой, учись работать руками.

 

Гы-гы! Дык я на работе работаю головой, а дом строю руками по выходным и в отпуске. Чего сам не могу сделать - нанимаю людей под своим чутким контролем, так скажем - сам себе режисер (прораб). Материалы сам покупаю и привожу. Раствор на весь дом сам замешал и с дружбанами его и кирпичик подал каменщикам (моим дядям).

Так шо план заселится к концу этого года еще в силе!

Строю не спеша и без кредита. Валютный кредит за участок уже погасил перед новым годом досрочно. Правда приходится экономить (без фанатизма конечно же)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа, если так и дальше по паре евр.дол. продолжится,то и следующий прогноз Аляка подтвердится,весна 1-1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем временем межбанк уже 8.25. 25 копеек вверх, и еще часа нет...

 

шота тоговли ваще нема,и производство простаивает .

пойду- ка я наверно в менялы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не по теме но все-же...

23.01.2009 12:10. Великобритания на грани дефолта

 

"Сильно возросшая активность государства, направленная на спасение банковского сектора Великобритании, спровоцировала страхи скорого наступления дефолта. Ведущие экономисты и инвесторы предупреждают, что в скором времени страна может разориться. Фунт стерлингов реагирует на это снижением курса, а все более мрачные конъюнктурные прогнозы еще более ослабляют британскую валюту. Показатели экономического развития, презентация которых намечена на пятницу, вероятнее всего, окажутся самыми слабыми почти за тридцать последних лет. Заметно растет в Великобритании и уровень безработицы. "

 

ineko-invest.com/rus/economic_news.php?news_id=22250

 

А некоторые говорят что в Украине дефолта не может быть.....

Я не утверждаю что он будет ,просто бездарное планирование и управление страной может к этому привести..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«В январе продолжается падение показателей, в том числе — доходов бюджета. Мы получаем только половину того импорта, который раньше шел в страну. А ведь большая часть госбюджета зарабатывалась именно на импорте»,— сказал «і» господин Лановой. По его мнению, первый шаг выхода из кризиса — это восстановление банковского кредитования экономики: «Пока мы этого не сделаем, все остальные источники роста не будут работать. Выход из кризиса в 98-99 гг. начался в связи с увеличением экспорта и поступления валюты. Т.е. тогда все началось с небанковского сектора. Ныне все должно быть наоборот».

 

Летим в пропасть.....

23.01.2009 12:23. Спасти госбюджет шансов нет

ineko-invest.com/rus/economic_news.php?news_id=22252

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....спасение банковского сектора Великобритании, спровоцировала страхи скорого наступления дефолта. Ведущие экономисты и инвесторы предупреждают, что в скором времени страна может разориться...

 

Бродил я в 2005 по лондонскому сити среди небоскребов, и посетило меня тогда странное чувство: зыбкое это все, ненастоящее, рассыпаться может в любой момент.... запомнилось почему-то.

 

Граждане, пошел сплошной оффтоп, завязываем!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8.3 продажа.

мне интересно ,качают лодку?

а если сегодня Фирташ от Надры откажется. то.,что ,полетели....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на финансах,кости Аляку перемывают.

специалистов появилось,пруд-пруди.

а скоро их, в несколь раз больше будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабинет министров Украины утвердил список видов деятельности, на которые распространяется действие Закона Украины "О налоге на добавленную стоимость". Об этом сказано в постановлении Кабмина от 21 января 2009 г. № 23, размещенном на официальном сайте правительства.

 

В частности, утвержденные Кабмином виды деятельности касаются выращивания зерновых и технических культур, овощеводства, декоративного садоводства и выращивания продукции для рассады, выращивания фруктов, ягод, орехов, культур для производства напитков и пряностей, разведения крупного рогатого скота, разведения овец, коз, лошадей, свиней, птицы, других животных, лесничества и лесозаготовки, рыболовства, предоставления услуг в сфере рыболовства, животноводства и растениеводства.

про оленеводство забыли.....и про пчеловодство !

скоро НДС на кошек введут,а меня их-две!!!!!!!!!!

 

Не понял...... Это как при Хрущёве - налог на фруктовые деревья, когда все сады ПОВЫРУБЫВАЛИ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже по 8.4 пытаются продать,а как же МВФ.

наверное напоили....

Точно! Так дешевле! :lol:

Затарился евро сегодня по 10.60, народу в обменниках тьма, выгребают все. Запарился бегать пока не купил сколько нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже по 8.4 пытаются продать,а как же МВФ.

наверное напоили....

 

Да нет МВФ здесь не причем,здесь похоже на то что кто-то крупный закупается...,поэтому и курс поплыл.

А по поводу 2 транша ,то я где-то в нете уже встречал инфу ,что этот вопрос уже решен и МЫ его получим,а приехали они что-бы посмотреть как у нас обстоят дела,дать нам рекомендации как действовать после получения транша ,и определится для себя уже по поводу 3 транша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту ветку читаю неделю.

Сделал выводы и вчера на всю наличную гривну затарился Евро по 10.5

Похоже вовремя :)

Почему Евро? - для диверсификации, были долары и накопилось немного гривны.

С доларами неугадал, взял 14января по 8.9, тогда неожидал такого укрепления грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту ветку читаю неделю.

Сделал выводы и вчера на всю наличную гривну затарился Евро по 10.5

Похоже вовремя :)

Почему Евро? - для диверсификации, были долары и накопилось немного гривны.

С доларами неугадал, взял 14января по 8.9, тогда неожидал такого укрепления грн.

 

вот так и вся страна,превратилась в лосей,оленей,быков ,волков

а пастухи ножики точат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так и вся страна,превратилась в лосей,оленей,быков ,волков

а пастухи ножики точат...

 

пастухам нужны живые бараны и олени 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так и вся страна,превратилась в лосей,оленей,быков ,волков

а пастухи ножики точат...

Обменивал исключительно в целях сбережения накоплений.

Ежемесячный доход получаю в гривне, к которой нет никакого доверия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обменивал исключительно в целях сбережения накоплений.

Ежемесячный доход получаю в гривне, к которой нет никакого доверия.

 

да я не о вас персонально,сам такой.

печально все это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усилия государства, направленные на спасение банковского сектора Великобритании, спровоцировали страхи скорого наступления дефолта. Ведущие экономисты и инвесторы предупреждают, что в скором времени страна может разориться.

 

Фунт стерлингов реагирует на это снижением курса, а показатели экономического развития, вероятнее всего, окажутся самыми слабыми почти за тридцать последних лет. Заметно растет в Великобритании и уровень безработицы.

 

После США и Испании именно Британия является третьим по величине в мире импортером капитала и, по данным Еврокомиссии, уже сейчас движется к дефициту госбюджета почти в 10% по итогам года.

 

а что уже о нас говорить,

производить нужно,и экономить!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет МВФ здесь не причем,здесь похоже на то что кто-то крупный закупается...,поэтому и курс поплыл.

А по поводу 2 транша ,то я где-то в нете уже встречал инфу ,что этот вопрос уже решен и МЫ его получим,а приехали они что-бы посмотреть как у нас обстоят дела,дать нам рекомендации как действовать после получения транша ,и определится для себя уже по поводу 3 транша.

 

рекомендации мвф? а есть хоть одна страна, куда "зашел" мвф и после этого она не разорилась? где простые люди стали жить в достатке в основной массе?

если нефть падать будет, то к паре евро/долар - 1/1 придем очень скоро.

вообще считаю, что вопросы к "прогнозистам" о том, какой будет курс проявление боязни взять ответственность на себя. мол, я так поступил потому что где-то кто-то дал такой прогноз- я не виноват. Виноват, еще и как виноват!

расслабтесь, поимеют народ без вазелина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще считаю, что вопросы к "прогнозистам" о том, какой будет курс проявление боязни взять ответственность на себя. мол, я так поступил потому что где-то кто-то дал такой прогноз- я не виноват. Виноват, еще и как виноват! .

Это о чем? ответственность перед кем? виноват перед кем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день всем.активизировались некоторые банки-сами дозваниваются и предлагают возобновить депозитные вклады. бывшим клиентам-быстрые депозиты-17 в гривне, 11,5 в дол. и евро, срок 1 месяц.другие надоели уже постоянным предложением наличного дол. с уважением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что уже о нас говорить,

производить нужно,и экономить!!!!!!!!!

 

А зачем производить, если все вокруг экономят? Для кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...