Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

это-ж шо-ж получается ,в следующий раз НГ нарисуется на МБ,для покупки тыщи дол. для попойки,все перепугаются,и -обратно скачек.

а может это он перед МВФ рисуется?

вот- как я могу" регулировать"!! но если в понед. или вторн. вернет курс на место...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 22.01 с биржи будут сниматься люди у которых есть огород:shock:

Видимо совсем плохи дела у правительства с бюджетом если они до такого дошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 22.01 с биржи будут сниматься люди у которых есть огород:shock:

Видимо совсем плохи дела у правительства с бюджетом если они до такого дошли.

Угу, только в январе недобрали 3,5 млрд.грн. Налоговая уже начинает кричать о том, что доить не с кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я думаю гораздо интереснее факт КТО и на какую сумму затарился на сегодняшнем валютном аукционе . Курс отсечения 7,75 , судя по всему вся схема ради него и устраивалась . Возможно что нефтегаз сдвурушничал , и там и там выставил заявки . 15 млн - ну глупо уповать на эту сумму если нацбанк всю неделю тратил больше .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может Юля "пошутила" с НБ ?

 

Каким образом? Сегодня должна в "Шустер Лайфе" по ТРК замолачивать по поводу газа.Рубиться с Фирташом незахотела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. Аляк, а что вы думаете после выборов будет,ну и курс какой будет?

кого выберут,мы уже догадываемся...

только пож. в личку пишите , шоб никто не знал...шутка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом? Сегодня должна в "Шустер Лайфе" по ТРК замолачивать по поводу газа.Рубиться с Фирташом незахотела.

 

а таким , что вот,мол, какой из него регулятор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а таким , что вот,мол, какой из него регулятор

 

Не в ее интересах,когда она декларирует 6-6,5.Вот если бы НГ скупился и при этом крус понизился,хотя бы временно-тогда можно было бы считать,что шутка удалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ввиду сегодняшних торгов ,вот чего прочитал ,смеялся минут 10 ::D

 

"...вы что еще не заметили что все стадо пробежало вчера ( осталось только эхо их копыт)

просто валютчики проспали пик ажиотажа и сейчас находятся в растеренности куда двигатся дальше .

получилось так что стадо оленей выскочило изза угла забрало бакс и ускакало

олени стали неуправляемые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендации мвф? а есть хоть одна страна, куда "зашел" мвф и после этого она не разорилась? где простые люди стали жить в достатке в основной массе?...

 

Мексика. Правда в этом заслуга не МВФ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы думаете о вырисовывающейся перспективе 1 долл=1евро=1 фунту?

 

Невозможное и нереальное становится все более вероятным и осязаемым, 1 долл=1,27=1,36 это уже сейчас,сегодня

 

По паре USD/EUR возможно всё что угодно.

Неоднократно общался с несколькими менджерами Hedge Funds из компании Man Investments (на 30.09.08 было 65 млрд. под управлением, сейчас думаю что порядка 55 :) ) и ещё несколькими из более мелких Hedge Funds.

Так, что интересно у них нет ни одной стратегии (и аналитика), которая бы давала долгосрочные прогнозы по паре USD/EUR !!!

И они утверждают, что это абсолютно неблагодарное дело прогнозировать пару мировых валют. Объём денег в мире: USD - 38%, EUR - 41%.

Краткосрочные прогнозы возможны, по техническим моделям, по фундаментальным, событийным... Но это всё движения +/-5-7%.

А прогноз движения на 30-50% - это исключение. Без правил и моделей. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув Аляк,помнится ваш совет,вовремя переложится из дол в евр,

а может все таки в золото ?

 

по золоту маржа до 25% ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нету универсального средства куда переложиться.Было бы-не ложился б весь мир в доллар,как самое оптимальное средство на данный момент.Да ещё и доплачивал за это по три доллара на сотке.Сейчас рушатся все связи,одни непонятки везде.Раньше как было:падает доллар-растёт золото и так далее.Сейчас вот доллар растёт,и золото растёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мексика. Правда в этом заслуга не МВФ... :)

 

заслуга МВФ в том, что Мексика до сих пор ему долги платит, выплатив их в 6 или 8 кратном размере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом? Сегодня должна в "Шустер Лайфе" по ТРК замолачивать по поводу газа.Рубиться с Фирташом незахотела.

 

а почему в "Шустер Лайф"? почему не в раде? почему не на майдане?

почему они все (политики) на шоу идут? на шоу людей приглашают за бабло. а такого уровня люди, как эта рыжая - за большое бабло. и шустеру хрошо - рейтинг! но это для нас, лохов, чтобы сидели перед телевизором и ждали, когда за манной небесно идти. все срежиссировано и никто лишнего не ляпнет с экрана. а после передачи народ опять будет по клавишам жать и вопрошать - какой курс будет? да, никакой (во всех смыслах). втягивают население в игры "курс", фонды, форекс, депозиты...кручу-верчу - обмануть хочу. или забыли уже? берегите свои нервы, любимых, детей. себя берегите, спите спокойней и забейте на курс. слушайте черновецкого - получайте позитив! он отлюбит сначала киевлян, потом своих любимы бабушек, возмется за дедушек... сливают неньку, только кому по-дороже еще не

определились.

 

сорри за офф, купите австралийские доллары и не партесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я думаю гораздо интереснее факт КТО и на какую сумму затарился на сегодняшнем валютном аукционе . Курс отсечения 7,75 , судя по всему вся схема ради него и устраивалась . Возможно что нефтегаз сдвурушничал , и там и там выставил заявки . 15 млн - ну глупо уповать на эту сумму если нацбанк всю неделю тратил больше .

Ув. Алексей Вам не кажется что нынешний скачок на рынке вызван искуственно, что-то слишком много статей типа "МВФ уедет и доллар будет по 15", отрыли старые статьи о дефолте и активно их муссолят, даже по радио в гражданских новостях долбят "берите бакс - подорожает". Может просто ребята типа Фирташа и со боятся что снимут Сэменовича и вскроются их цяцьки с рефинансированием. Вот и решили понагнетать обстановку и слить зелень подороже и дырки свои по бухгалтерии залатать?

А может действительно Нафтогаз не смог согласовать свою закупку с НБУ(у них наверно пдготовка к обороне) сунулся сам с пробной заявкой на 15лямов, а "быки" и рады?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Нафтогаз сегодня на межбанке покупал 30 млн баксов по 8,5 , НБУ не продал им по низкому курсу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Нафтогаз сегодня на межбанке покупал 30 млн баксов по 8,5 , НБУ не продал им по низкому курсу.

 

Ющ: правильно, предатели, президента ослушались, вот им за это (кусает свой хвост) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Нафтогаз сегодня на межбанке покупал 30 млн баксов по 8,5 , НБУ не продал им по низкому курсу.

 

потому что они сегодня "узнали" что им нужно заплатить "вдруг" 30 млн иначе будет штраф .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да по прогнозам, Евро к доллару к лету может снизится 1$=1,1Э, а потом разворот в сторону 1$=1,5Э

 

когда он случится

сделали вложение в евро, потерпем 1,1 весной, но июль и дальше - надо рост. Успеет к этому времени?

 

и каким образом евро зависит от цены на нефть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что они сегодня "узнали" что им нужно заплатить "вдруг" 30 млн иначе будет штраф .

 

В данном контексте более интересна ситуация с фразой ЮВТ о типа "давайте не будем выносить на суд людей грязное белье", что наталкивает на определенные домыслы о чистоте сделок по газу, курсу НБУ, Нафтогазу и вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему в "Шустер Лайф"? почему не в раде? почему не на майдане?

почему они все (политики) на шоу идут? на шоу людей приглашают за бабло. а такого уровня люди, как эта рыжая - за большое бабло. и шустеру хрошо - рейтинг! но это для нас, лохов, чтобы сидели перед телевизором и ждали, когда за манной небесно идти. все срежиссировано и никто лишнего не ляпнет с экрана. а после передачи народ опять будет по клавишам жать и вопрошать - какой курс будет? да, никакой (во всех смыслах). втягивают население в игры "курс", фонды, форекс, депозиты...кручу-верчу - обмануть хочу. или забыли уже? берегите свои нервы, любимых, детей. себя берегите, спите спокойней и забейте на курс. слушайте черновецкого - получайте позитив! он отлюбит сначала киевлян, потом своих любимы бабушек, возмется за дедушек... сливают неньку, только кому по-дороже еще не

определились.

 

сорри за офф, купите австралийские доллары и не партесь.

 

 

Честное слово,если бы мне доложили,то я обязятельно с Вами поделился информацией,насчет почему?По поводу купить,мысль хороша,но...По поводу забить-как то не получается.Когда сливают,потому что типа "несмогла "или "трах-бах-Вася",или "дохазяйнувались" и сами с тобой в одной упряжке-то хрен с ним,понять могу.Но когда крысятничают и зарабатывают на тебе используя ситуацию те,кто является гарантом конституции и стабильности-возникает ощущение "использованного презерватива".Я не являюсь поклонником "рыжей",но за этого грязного махинатора я голосовал,в чем сильно расскаиваюсь.В остальном-полностью согласен.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да по прогнозам, Евро к доллару к лету может снизится 1$=1,1Э, а потом разворот в сторону 1$=1,5Э

 

Какой же это разворот? Или Вы хотели сказать 1Э=1,5$ ? И 1,1$=1Э?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...