Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну эт ладно, а в чем виноваты те, кто положил деньги в банк тогда? Почему они должны платить за тех нерадивых, берущих кредит? :)

 

ну а они ,что не видели ,как ихние-же диньги сразу отдавали бомжам,они ,что не понимали ситуации.

бесплатный сыр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну эт ладно, а в чем виноваты те, кто положил деньги в банк тогда? Почему они должны платить за тех нерадивых, берущих кредит? :)

 

За жадність завжди платять обидвоє - той в кого позичають за те, що хотів багато заробити, і той хто позичає під будь-які відсотки, бо сподівається, що заробить більше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну эт ладно, а в чем виноваты те, кто положил деньги в банк тогда? Почему они должны платить за тех нерадивых, берущих кредит? :)

 

Блин, да не будьте вы такими наивными! Кто за кого платит? Банки стригут и с одних и с других

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница между ризком в своем бизнесе и ризком одолжить деньги банку под %???? ведь тоже хочется заработать? не особо напрягаясь. По этому : "Банкротить и все !" А то както несправедливо получается. А?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с рефинансированием я тоже не согласен, мне не понятно , что у них за риски были ,когда они под 14 % кредиты в дол. давали, ладно в грв.

почему кто-то должен оплачивать бестолковых заемщиков,и менедж. банка.

Банкротить и все !

 

Банкротить банки? Нет проблем. Только каким образом и кто завтра будет кредит в промышленность вкидывать, что-бы она хоть чуть чуть оклымалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банкротить банки? Нет проблем. Только каким образом и кто завтра будет кредит в промышленность вкидывать, что-бы она хоть чуть чуть оклымалась?

Кредиты и так никто не дает... а проблема не в кредитах а в том, что нету сбыта... А банк всегда новый открыть можно... Это не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банкротить банки? Нет проблем. Только каким образом и кто завтра будет кредит в промышленность вкидывать, что-бы она хоть чуть чуть оклымалась?

 

А чего завтра? Пусть сейчас вкидывают! Или пусть государство промышленность поддерживает вместо того, чтобы вкидывать миллиарды в банковскую дыру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банкротить банки? Нет проблем. Только каким образом и кто завтра будет кредит в промышленность вкидывать, что-бы она хоть чуть чуть оклымалась?

Новый инвестор с толковым менежментом и новыми технологиями!

а то наши "красные директора" набивали себе карманы на старом оборудовании, не думая про перспективу производства!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да не будьте вы такими наивными! Кто за кого платит? Банки стригут и с одних и с других

Я просто зарабатывал, и ложил на депозит. С мыслью не заработать, а сохранить, так как нужна была большая сумма. Моя задача была сохранить, под подушкой вариант не рассматривался. Инфляция боле мене перекрывалась процентами. Вот и все. Таких много. Да, был наивен, да научился, да осознал. Но разве не утюжили всем мозг о крутости такой "сделки"? :) О крутости валюты гривна и т.д... :) Я за свое образование уже заплатил, на MBA не научат такому, в марте аж депозит лежит гривневый. Девальвация уже откусила себе, а может и все похерит, а может и не отдадут. Руки ноги есть, заработаем еще... Дело не во мне. Грустно за людей, которые последние гроши несли туда в надежде на то, что сохранят. Я в этом контексте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница между ризком в своем бизнесе и ризком одолжить деньги банку под %???? ведь тоже хочется заработать? не особо напрягаясь. По этому : "Банкротить и все !" А то както несправедливо получается. А?

Обанкротьте один банк, и в стране начнется финансовый хаос. Он все равно наверное начнется, сейчас просто оттягивают в надежде на чудо.

Вернее не так выразился, хаос то уже есть, но назревает цунами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обанкротьте один банк, и в стране начнется финансовый хаос. Он все равно наверное начнется, сейчас просто оттягивают в надежде на чудо.

Канешна лучше обанкротить народ, чем банк с бестолковым управляющим. Люди сами себя спасут: с дач и участков прокормятся, а банки нужно спасать... там ведь властьимущих деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешна лучше обанкротить народ, чем банк с бестолковым управляющим. Люди сами себя спасут: с дач и участков прокормятся, а банки нужно спасать... там ведь властьимущих деньги.

 

Все взаимосвязано. Банки держат для того, чтобы вклады НАРОДА также не канули в лета. Сбережения народа. Сколько месаджей на тему того, как дедушка хромой стоит сутками в очереди, чтобы вернуть свои деньги... А бизнес если брать? Был банк, был счет, контора работала, начало получаться, заработала пару миллионов гривен, и вдруг они исчезли. Что учредителю скажет такая ситуация? Его обокрали... А что эта ситуация скажет его друзьям? Кто захочет делать бизнес в нашей стране? Я уже подумываю об открытии либо где то но не на Украине, либо полное вымывание денег со счетов... Может оно и нужно банкротить, я просто говорю о том, что у любой медали 2 стороны. Такое имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все взаимосвязано. ... у любой медали 2 стороны. ...

 

Все вірно. Але бажання заробити підняло ставки до 24% - кредит, до 18 % - депозит. Дойчебанк обанкротився при ставці 9%. Історія людей не вчить. На лекціях думаю про це теж не кажуть - там тільки криві попиту і пропозиції. І ще питання - в якій ще країні можна піти в банк і отримати кредит у валюті? НБУ - гуляє?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко сегодня в обращении официально признал катастрофическое положение в экономике... держись курс?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮВТ уже ответитла

"У меня есть печальная для Президента и оптимистичная для страны новость: несмотря на кризис, государственный бюджет за января перевыполнен.

 

это интересно как так получилось :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вірно. Але бажання заробити підняло ставки до 24% - кредит, до 18 % - депозит. Дойчебанк обанкротився при ставці 9%. Історія людей не вчить. На лекціях думаю про це теж не кажуть - там тільки криві попиту і пропозиції. І ще питання - в якій ще країні можна піти в банк і отримати кредит у валюті? НБУ - гуляє?

Дойчебанк обанкротился? Когда? Где? Можно по подробней?

Мы сейчас с ним активно работаем....

Дела там не супер мягко говоря, но чтобы обанкротился!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все взаимосвязано. Банки держат для того, чтобы вклады НАРОДА также не канули в лета. Сбережения народа. Сколько месаджей на тему того, как дедушка хромой стоит сутками в очереди, чтобы вернуть свои деньги... А бизнес если брать? Был банк, был счет, контора работала, начало получаться, заработала пару миллионов гривен, и вдруг они исчезли. Что учредителю скажет такая ситуация? Его обокрали... А что эта ситуация скажет его друзьям? Кто захочет делать бизнес в нашей стране? Я уже подумываю об открытии либо где то но не на Украине, либо полное вымывание денег со счетов... Может оно и нужно банкротить, я просто говорю о том, что у любой медали 2 стороны. Такое имхо.

 

А вы берите не только крупный бизнес. Вы на мелкий посмотрите, который взял кредиты на оборудование или недвижимость. Который сейчас уверенно додыхает. Ахметовы и Коломойские они кризис переживут, где-то потеряют, где-то наоборот. А мелкие производители подут помиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко сегодня в обращении официально признал катастрофическое положение в экономике... держись курс?

завтра увидим реакцию рынка :(, наверное пару копеек добавим к курсу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вірно. Але бажання заробити підняло ставки до 24% - кредит, до 18 % - депозит. Дойчебанк обанкротився при ставці 9%. Історія людей не вчить. На лекціях думаю про це теж не кажуть - там тільки криві попиту і пропозиції. І ще питання - в якій ще країні можна піти в банк і отримати кредит у валюті? НБУ - гуляє?

 

Ой, какой Вы умный ! Даже завидно ...

 

Но умный Вы сегодня. ;) А вчера ? А летом ?

У Вас денег нет вообще ? Есть ? Ну и где Вы их храните ? В матрасе ?

 

На этом форуме не глупей Вас люди собрались. И стараются помочь друг другу - информацией, советами, личным опытом ... А пытаться свысока поучать азбучным истинам ( "бесплатный сыр в мышеловке", "не хранить яйца в одной корзине", "не гнаться за высокими процентами" ) - это Вам на другой форум. 8-)

Здесь заплюют "аккуратно, но сильно !" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дойчебанк обанкротился? Когда? Где? Можно по подробней?

 

Та давно то було, так по пам'яті 9% запамяталось:)

 

P.S. Подивився в Гуглі і не знайшов навіть статті про цей інцидент. Або я щось напутав, або в неті нема - бо це було десь в 90-х

Змінено користувачем moscow
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, какой Вы умный ! Даже завидно ...

 

 

Та не треба так кип'ятитись, :)

Я свої теж на карточці тримав. Коли приїхав в україну - туди сюди, долар - 9:o

Недавно перейшов в євро по 10,30.

Шкодую, що раніше не знав про красиві сайти з вами!

 

Просто за процентами не бігав і іншим не раджу - бо це як трамвай:D

Змінено користувачем moscow
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та давно то було, так по пам'яті 9% запамяталось:)

 

P.S. Подивився в Гуглі і не знайшов навіть статті про цей інцидент. Або я щось напутав, або в неті нема - бо це було десь в 90-х

 

Ви так не лякайте! А то в нас на нього вся кантора молиться!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко сегодня в обращении официально признал катастрофическое положение в экономике... держись курс?

в контексте политической войны,выступление Ющ.-это официальное обьявление войны ЮВТ.

пленных брать не будут(Дійшовши до критичної межі, їй не вдасться сховатися в опозиції", - підкреслив він)

По моему, выборы през. и верх.рады обьявят в марте -апреле, вот тогда и заоблачные курсы нарисуются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮВТ _"Маю сумну для президента та оптимістичну для країни новину: незважаючи на кризу, державний бюджет за січень перевиконано", - йдеться в заяві.

 

Ющ. -"На сьогодні уряд не зібрав і половини запланованого на січень обсягу податків і зборів

 

а правда ,как всегда ,где-то посредине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮВТ _"Маю сумну для президента та оптимістичну для країни новину: незважаючи на кризу, державний бюджет за січень перевиконано", - йдеться в заяві.

 

Ющ. -"На сьогодні уряд не зібрав і половини запланованого на січень обсягу податків і зборів

 

а правда ,как всегда ,где-то посредине

 

Да в январе не хилая Емиссия НБУ была, вот и перевыконано бютжет))))))))) Вто все хрень. Ж_па только с лета начнется. Щас она виднеется впереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...