Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ух, 8,90 / 9,20

 

obmenka.kharkov.ua/

 

Как многие, здесь прогнозировали, тормозов нет.

 

Если пробьем 9,50, то ближайшая цель 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что после указаний НБУ по какому курсу мне продавать валюту

Так мое сообщение потерли :o, поэтому повторюсь. Знающие, подскажите: чего отчебучили в НБУ по вопросу курса продажи экспортной выручки? Читаю все подряд, но это, по-видимуму, упустила:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, 8,90 / 9,20

obmenka.kharkov.ua/

Как многие, здесь прогнозировали, тормозов нет.

Если пробьем 9,50, то ближайшая цель 10.

 

Классика таких вариантов - на выходных , успокойте нервы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж наличный курс, а я покупаю безналичный.

 

Зато б-н валюту (фимра-экспортер продает валюту со счета) приват продает по 7-92, без надбавок :))

 

Не советую экспортерам регистрировать счета в привате

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с утра в Луганске покупка 8,60 грн за 1 уе, продажа - 9,20.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитата с финанс юа

 

RunnerF писал(а):

 

Срыв пружины в мае, пристегните ремни да покрепче

Почему в мае? Думаете, что Обаму вынесут из Белого дома под улюлюканье толпы?

 

 

Не могу сказать, что будет конкретно происходить, но баксы лучше не держать.

Источник серьезный, лучше прислушаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитата с финанс юа

 

RunnerF писал(а):

 

Срыв пружины в мае, пристегните ремни да покрепче

Почему в мае? Думаете, что Обаму вынесут из Белого дома под улюлюканье толпы?

 

 

Не могу сказать, что будет конкретно происходить, но баксы лучше не держать.

Источник серьезный, лучше прислушаться

 

в мае рановато

обычно всякая гадость осенью происходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не могу сказать, что будет конкретно происходить, но баксы лучше не держать.

Источник серьезный, лучше прислушаться

 

Я как обычный обыватель не могу вразумить, если что-то случится с баксом как тогда иностранные кредиторы будут "разбираться" с банками и со странами которым был выдан кредит в долларах? Если он просто "упадет" - так в чем проблема, большинство товара оценивается в долларах. И последний вопрос. Если обвалится доллар, то что будет с валютой других стран?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитата с финанс юа

 

RunnerF писал(а):

 

Срыв пружины в мае, пристегните ремни да покрепче

Почему в мае? Думаете, что Обаму вынесут из Белого дома под улюлюканье толпы?

 

 

Не могу сказать, что будет конкретно происходить, но баксы лучше не держать.

Источник серьезный, лучше прислушаться

 

С темпами падения нашей гривны "падения бакса" мы можем и не ощутить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как обычный обыватель не могу вразумить, Если обвалится доллар, то что будет с валютой других стран?

 

Все очень просто. Здесь уже об этом говорили.

 

Доллар - это матрица глобальной финансовой системы.

 

Практически все валюты привязаны к доллару.

Все стратегические товары привязаны к американским деньгам. Золото также оценивается в долларах.

 

Причем весь мир добровольно согласился, с тем, что доллар - это главная валюта мира.

 

Ответ на Ваш вопрос прост. Если обесценится доллар, то обесценятся и все мировые валюты, более того некоторые валюты просто исчезнут.

 

Что бы не было зависимости других стран от доллара, надо менять финансовую систему мира.

Но пока нет серьезной альтернативы нынешней системе, да и американцы просто так не отдадут свою матрицу.

 

Так, что зеленый дракон со множеством голов будет пожирать нас в больших количествах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заложник, я так понимаю что заявления типа "Не могу сказать, что будет конкретно происходить, но баксы лучше не держать.

Источник серьезный, лучше прислушаться", распространяются для простого съёма валюты с населения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заложник, я так понимаю что заявления типа "Не могу сказать, что будет конкретно происходить, но баксы лучше не держать.

Источник серьезный, лучше прислушаться", распространяются для простого съёма валюты с населения?

 

Все верно!!!! Подсчитать очень просто даже без цифр! Курс т.е. цена доллара зависит от простого закона спроса и предложения. В стране нашей существует только станок для печати нац. валюты, хотя кто знает :). Отсюда если возникают какие то проблемы с наполнением бюджета (падение производства, налоговых отчислений), социальными выплатами что к сожалению сейчас и происходит, а ума у нашей власти ничем этому помочь не хватает тогда..... включают этот самый станок и начинают платить пенсии зарплаты что само по себе обесценивает гривну, ведь товаров больше от этого не стало отсюда - цены вверх. Это одна сторона. Вторая заключается в том, что поставщиком валютной массы в страну являются экспортно ориентированные отрасли производства т.е. металлургия и химия...(больше пока мы толком продать за бугор ничего не можем даже излишки нашего пресловутого урожая)....А они сейчас переживают не самые лучшие времена и валютные выручки сократились в разы т.е. валюты стало поступать гораздо меньше. А она нужна ОЧЕНЬ - кредиты валютные гасить, не говоря уже о том чтоб выдавать, импортные товары покупать которые производить у нас ума не хватает. ведь мы МЕТАЛУРГИ и ХИМИКИ!!! ах да еще и АГРАРИИ...а мясо за бугром покупаем.... Так вот скажите от чего доллар должен дешеветь если спрос на него растет а предложение уменьшается. это я так вкратце попытался разжевать для народа лекцию макроэкономики "влияние торгового и платежного баланса на курс нац. валюты" Выводы делайте сами!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно!!!! Подсчитать очень просто даже без цифр! Курс т.е. цена доллара зависит от простого закона спроса и предложения. В стране нашей существует только станок для печати нац. валюты, хотя кто знает :). Отсюда если возникают какие то проблемы с наполнением бюджета (падение производства, налоговых отчислений), социальными выплатами что к сожалению сейчас и происходит, а ума у нашей власти ничем этому помочь не хватает тогда..... включают этот самый станок и начинают платить пенсии зарплаты что само по себе обесценивает гривну, ведь товаров больше от этого не стало отсюда - цены вверх. Это одна сторона. Вторая заключается в том, что поставщиком валютной массы в страну являются экспортно ориентированные отрасли производства т.е. металлургия и химия...(больше пока мы толком продать за бугор ничего не можем даже излишки нашего пресловутого урожая)....А они сейчас переживают не самые лучшие времена и валютные выручки сократились в разы т.е. валюты стало поступать гораздо меньше. А она нужна ОЧЕНЬ - кредиты валютные гасить, не говоря уже о том чтоб выдавать, импортные товары покупать которые производить у нас ума не хватает. ведь мы МЕТАЛУРГИ и ХИМИКИ!!! ах да еще и АГРАРИИ...а мясо за бугром покупаем.... Так вот скажите от чего доллар должен дешеветь если спрос на него растет а предложение уменьшается. это я так вкратце попытался разжевать для народа лекцию макроэкономики "влияние торгового и платежного баланса на курс нац. валюты" Выводы делайте сами!!!

 

Речь идет не о проблемах внутри Украины, а о проблемах у Америки, есть другие валюты, в баксе с целью сбережения, деньги НЕ ХРАНИТЕ!

Понятно что все в него верят, что многие страны США подсадили на свои трежурки, но есть очень высокая вероятность обвала бакса в мае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заложник, я так понимаю что заявления типа "Не могу сказать, что будет конкретно происходить, но баксы лучше не держать.

Источник серьезный, лучше прислушаться", распространяются для простого съёма валюты с населения?

 

Нет, Вы не правильно поняли.

Доллар - это последний герой.

 

Берегите доллар!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет не о проблемах внутри Украины, а о проблемах у Америки, есть другие валюты, в баксе с целью сбережения, деньги НЕ ХРАНИТЕ!

Понятно что все в него верят, что многие страны США подсадили на свои трежурки, но есть очень высокая вероятность обвала бакса в мае.

 

А в чем Вы предлагаете хранить?

Какая валюта сохранит Ваши сбережения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет не о проблемах внутри Украины, а о проблемах у Америки, есть другие валюты, в баксе с целью сбережения, деньги НЕ ХРАНИТЕ!

Понятно что все в него верят, что многие страны США подсадили на свои трежурки, но есть очень высокая вероятность обвала бакса в мае.

А к чему эта истерика? Ну перешли все завтра в гривну или в белорусский рубль, ну даже кто то ухватил десять британских фунтов... НУ И ЧТО?

Уважаемый, Вы бы потрудились привести какие либо агументы Ваших предположений кроме "одна б..ть рассказала".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Заложник viewpost.gif

Ух, 8,90 / 9,20

obmenka.kharkov.ua/

Как многие, здесь прогнозировали, тормозов нет.

Если пробьем 9,50, то ближайшая цель 10.

 

 

Классика таких вариантов - на выходных , успокойте нервы .

 

alyak, а они похоже читают форум : korrespondent.net/business/economics/751268

"Порошенко сообщил, что курс доллара растет только по выходным"

Может подсказывайте им через "здесь", что делать. Глядишь - и прислушаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет не о проблемах внутри Украины, а о проблемах у Америки, есть другие валюты, в баксе с целью сбережения, деньги НЕ ХРАНИТЕ!

Понятно что все в него верят, что многие страны США подсадили на свои трежурки, но есть очень высокая вероятность обвала бакса в мае.

 

Америка,Америкой,будут у нее проблемы или нет,а доллар поддерживается ВВП всего мира.И он есть мерилом,т.е эталоном оценки экономики отдельно взятой страны,и на сколько эта страна вливает свой ВВП в мировой,и на сколько этот ВВП конкурентноспособный.Назовите альтернативу в этом плане доллару.И переведите ввесь мир на альтернативу.Тогда и прийдет писец доллару.А пока я не вижу в этом плане перспектив. А на заборе тоже пишут...только не факт,что он там торчит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Вы не правильно поняли.

Доллар - это последний герой.

 

Берегите доллар!

 

А к чему эта истерика? Ну перешли все завтра в гривну или в белорусский рубль, ну даже кто то ухватил десять британских фунтов... НУ И ЧТО?

Уважаемый, Вы бы потрудились привести какие либо агументы Ваших предположений кроме "одна б..ть рассказала".

 

Америка,Америкой,будут у нее проблемы или нет,а доллар поддерживается ВВП всего мира.И он есть мерилом,т.е эталоном оценки экономики отдельно взятой страны,и на сколько эта страна вливает свой ВВП в мировой,и на сколько этот ВВП конкурентноспособный.Назовите альтернативу в этом плане доллару.И переведите ввесь мир на альтернативу.Тогда и прийдет писец доллару.А пока я не вижу в этом плане перспектив. А на заборе тоже пишут...только не факт,что он там торчит.

 

Спорить и убеждать никого не собираюсь - это Ваш личный выбор! :)

Летом вспомните :)

 

Прохожий слово на б..... совершенно напрасно написали и знали бы Вы на кого :(

 

Все кому дороги свои деньги переходите в другие валюты, баксопатриотам просьба не тратить свое время на комментарии :)

 

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить и убеждать никого не собираюсь - это Ваш личный выбор! :)

Летом вспомните :)

 

Прохожий слово на б..... совершенно напрасно написали и знали бы Вы на кого :(

 

Все кому дороги свои деньги переходите в другие валюты, баксопатриотам просьба не тратить свое время на комментарии :)

 

С ув.

Вы вероятно слабо знакомы не только с наукой макроэкономикой, но и с таким словом.

Объяснять азбучные истины экономики Вам - тратить своё время (бесцельно).

 

А почему собственно напрасно написал? Неужели сама Тимошенко? А может супруга главы наблюдательного совета НБУ г-на Порошенко? Или это полковник разведки США Catrin Chumachenco? Так кто это Вам на ушко шепчет? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чего умаляют фразы "Доллару капец". Ховайтесь ребята. Затевается великая буча. Мне сказали такие люди! Просили никому не говорить. Но я добрый, сливайтесь пока не поздно! :)))))))))

 

P.S. И послушался форум великого гуру, и слился. И опустили участники форума курс почти до пяти гривен. Не простым оказался форум. :) Я же вам говорил, сказал в последствии гуру Питка! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 рыбак, dms

Меряться достоинствами - на секс-форум.

Больше предупреждать не буду, а сразу выдавать горчишники.

и шо мне там щас делать,а вот когда , курс...будет болтаться

между 18...20 за дол .:D тогда и...:D:beer:

 

ВСЕХ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН С "23 ФЕВРАЛЯ !!!!!!!!

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, а они похоже читают форум : korrespondent.net/business/economics/751268

"Порошенко сообщил, что курс доллара растет только по выходным"

Может подсказывайте им через "здесь", что делать. Глядишь - и прислушаются...

порошенку место там, где... ну. фамилия говорит за себя

после пого ,как его Юля опустила "с соплями" ,в старые времена люди от позора себе пулю в лоб

посмотрим ,как сегодня ,после его лживых слов , курс назад опустится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А между тем - катани начал праздничный день с 8,85 - 9,30 в рознице и 8,90 - 9,15 в опте.

Какие прогнозы на день? Чем заканчивать будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...