Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Как это мило!!:bad:

А почему только курт??? Пусть поучаствуют все желающие. Создадим тему с голосовалкой с одним вопросом до 10.08.2010. Цена вопроса 100 долларов. Условия - если до 10.11.2010 курс не превысит отметку 10 - все проголосовавшие скинутся Вам по сотке, если до означенной даты курс превысит 10, Вы выплатите КАЖДОМУ по 200 уе. Это пыль на фоне форвардных миллионов.. :D Реноме превыше всего...

Сщаз!

 

Банкир готов ответить только вашими деньгами....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эгегей, народ! Куда-то вас всех не туда понесло! Форум существует для того, чтобы делиться мыслями и мнениями, а не доказывать их другим! А время все расставит по местам и покажет кто был прав, а кто ошибался.

 

P.S. И не надо ни из кого делать гуру!

P.P.S. Для тех, кто сейчас скажет, что Банкир не хочет делиться своим мнением - выложенный им материал в контексте его предыдущих высказываний абсолютно точно указывает на ход его мыслей и никому он не обязан ничего разжевывать, ведь у него есть еще и основная работа, причем очень даже напряжная.

 

SAY немного опередил, но удалять не буду))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеет право говорить то, что ему хочется и в том виде, как ему нравится и в соответствии с теми целями, которые он перед собой на форуме ставит. Я не думаю, что он ставит задачу просвещения ропщущих. Бггг :D Дерьмовое это дело, замечу я Вам...

 

Цели преследуемые нафоруме у вас близки :

вы оба тут , похоже , на аленину промышляете :unknown:

 

 

 

 

 

"На обиженных воду возят" - это как раз о том, что на нытиках проще зарабатывать, чем ломать им психологию.

 

Кручю-верчю пастроить / пристроить деньги ( нужное подчеркнуть ) хачю:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеет право говорить то, что ему хочется и в том виде, как ему нравится и в соответствии с теми целями, которые он перед собой на форуме ставит. Я не думаю, что он ставит задачу просвещения ропщущих. Бггг :D Дерьмовое это дело, замечу я Вам...

 

Цели преследуемые нафоруме у вас близки :

вы оба тут , похоже , на аленину промышляете :unknown:

 

 

 

 

 

"На обиженных воду возят" - это как раз о том, что на нытиках проще зарабатывать, чем ломать им психологию.

 

Кручю-верчю пастроить / пристроить деньги ( нужное подчеркнуть ) хачю:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moderatorial: Пожалуйста, не надо выяснять отношения и переходить на личности.

У banker'a своё мнение и информация, у кого-то ещё — другое. Их несовпадение — не повод для разборок здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moderatorial: Пожалуйста, не надо выяснять отношения и переходить на личности.

У banker'a своё мнение и информация, у кого-то ещё — другое. Их несовпадение — не повод для разборок здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По Форексу же я понял только одно: тренды идут всегда ПРОТИВ мнения 95% игроков. То есть выигрывают 3-5%, остальные в пролете. А если назвать вещи своими именами, то выходит так, как я сказал: индексы всегда пляшут так, чтоб разорить 95%. И аналитика тут ни при чем.

 

И чего это 95 % игроков там сидят? Ну как наркоманы чесное слово.. прожигают свою недолгую жизнь что бы всегда не по ихнему.. всегда в пролёте уходят в минус.. НО УПЁРТО СИДЯТ МУЧАЮТСЯ СЛИВАЮТ ДЕНЬГИ чтобы обогатить 3-5 % счасливчиков:D

А МОЖЕТ ИХ ТАМ ПРИКОВАЛИ? СКАЗАЛИ СИДИТЕ ГАДЫ СПУСКАЙТЕ ДЕНЬГИ???:lol: Утопично, не правда ли???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По Форексу же я понял только одно: тренды идут всегда ПРОТИВ мнения 95% игроков. То есть выигрывают 3-5%, остальные в пролете. А если назвать вещи своими именами, то выходит так, как я сказал: индексы всегда пляшут так, чтоб разорить 95%. И аналитика тут ни при чем.

 

И чего это 95 % игроков там сидят? Ну как наркоманы чесное слово.. прожигают свою недолгую жизнь что бы всегда не по ихнему.. всегда в пролёте уходят в минус.. НО УПЁРТО СИДЯТ МУЧАЮТСЯ СЛИВАЮТ ДЕНЬГИ чтобы обогатить 3-5 % счасливчиков:D

А МОЖЕТ ИХ ТАМ ПРИКОВАЛИ? СКАЗАЛИ СИДИТЕ ГАДЫ СПУСКАЙТЕ ДЕНЬГИ???:lol: Утопично, не правда ли???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас ситуация обратная: индексы растут.

Можете уточнить какие именно индексы растут?

 

P.S. banker`a поддерживаю. На протяжении года он не делал резких заявлений. А то что осторожно высказывал пока что сбывалось. В отличие от сторонников обвала (был март, был август, сейчас перенесли на ноябрь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас ситуация обратная: индексы растут.

Можете уточнить какие именно индексы растут?

 

P.S. banker`a поддерживаю. На протяжении года он не делал резких заявлений. А то что осторожно высказывал пока что сбывалось. В отличие от сторонников обвала (был март, был август, сейчас перенесли на ноябрь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 мес форвард прокотирую вам обе стороны 7.9350 8.00.

Вставлю и свои 5 копеек. :)

Во-первых, мне очень жаль, что banker подвергается обструкции со стороны некоторых форумчан.

ИМХО, нужно все-таки разделять банковскую систему как таковую и наемных менеджеров, которые в ней работают. Переносить свои претензии к банкам на отдельную личность, которая работает в банке - дело нехитрое и в общем-то неразумное. Если бы banker'у было бы фиолетово, то вот тогда было бы все печально. Тем не менее он не скрывает свое место работы и достаточно откровенно делится информацией.

Так что, коллеги, убедительная просьба быть толерантнее к форумчанам, имеющим отличный от вашего взгляд на обсуждаемый вопрос. Иначе у нас получается уже не форум, а гадюшник. :(

Во-вторых, (и как уже много раз форумчане отмечали) есть существенная ассиметрия между текущая ситацией и средне- долгосрочными макротенденциями. Украинская экономика является заложником даже не столько политики, сколько политических интриг. В погоне за сиюминутной выгодой со страной могут проделывать любые эксперименты. К сожалению, в этой чехарде навряд ли найдется кто0-либо, кто выдаст точный прогноз более чем на полгода.

Квартальный период, каковым оперирует banker как раз подтвержадет как его правоту, так и его квалификацию.

Я считаю, что коридор 7.9350 - 8.00 на первую декаду ноября - самое оно. :beer:

ЗЫ. Блин, равзвели демократию, которая по сути своей является таким же сталинизмом-фашизмом (у одного только врагами были сначала буржуи, потом куркули и врачи; у второго вообще только арийцы были людьми, а остальные недочеловеки). :(

Так что, может тогда вообще устроить допуск на форум по профессионально-половым-национальным и прочим признакам? :fool:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 мес форвард прокотирую вам обе стороны 7.9350 8.00.

Вставлю и свои 5 копеек. :)

Во-первых, мне очень жаль, что banker подвергается обструкции со стороны некоторых форумчан.

ИМХО, нужно все-таки разделять банковскую систему как таковую и наемных менеджеров, которые в ней работают. Переносить свои претензии к банкам на отдельную личность, которая работает в банке - дело нехитрое и в общем-то неразумное. Если бы banker'у было бы фиолетово, то вот тогда было бы все печально. Тем не менее он не скрывает свое место работы и достаточно откровенно делится информацией.

Так что, коллеги, убедительная просьба быть толерантнее к форумчанам, имеющим отличный от вашего взгляд на обсуждаемый вопрос. Иначе у нас получается уже не форум, а гадюшник. :(

Во-вторых, (и как уже много раз форумчане отмечали) есть существенная ассиметрия между текущая ситацией и средне- долгосрочными макротенденциями. Украинская экономика является заложником даже не столько политики, сколько политических интриг. В погоне за сиюминутной выгодой со страной могут проделывать любые эксперименты. К сожалению, в этой чехарде навряд ли найдется кто0-либо, кто выдаст точный прогноз более чем на полгода.

Квартальный период, каковым оперирует banker как раз подтвержадет как его правоту, так и его квалификацию.

Я считаю, что коридор 7.9350 - 8.00 на первую декаду ноября - самое оно. :beer:

ЗЫ. Блин, равзвели демократию, которая по сути своей является таким же сталинизмом-фашизмом (у одного только врагами были сначала буржуи, потом куркули и врачи; у второго вообще только арийцы были людьми, а остальные недочеловеки). :(

Так что, может тогда вообще устроить допуск на форум по профессионально-половым-национальным и прочим признакам? :fool:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои 5 копеек. :)

Во-первых, мне очень жаль, что banker подвергается обструкции со стороны некоторых форумчан.

 

Да какая нахрен обструкция ?

У banker не прослеживаются элементарные прозрачные причинно - следственные связи , ясная понятная аргументация , нам же инфо подаётся под соусом фокусов Гудини ( механика процесса не раскрывается )предлагается до всего догадываться самим , или и того паче - всё принимать на вЕру , а когда на такое не ведутся - просят разоблачения чудес - просят раскрыть причинно следственные связи - в ответ следует какая то бестактность , или того бОлее - трамвайное хамство :unknown:

З.Ы. Шановный пан banker на таких условиях , на каких вы предлагаете вам поверить , я не токмо вам или аляку - я самому себе на таких условиях не поверю :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои 5 копеек. :)

Во-первых, мне очень жаль, что banker подвергается обструкции со стороны некоторых форумчан.

 

Да какая нахрен обструкция ?

У banker не прослеживаются элементарные прозрачные причинно - следственные связи , ясная понятная аргументация , нам же инфо подаётся под соусом фокусов Гудини ( механика процесса не раскрывается )предлагается до всего догадываться самим , или и того паче - всё принимать на вЕру , а когда на такое не ведутся - просят разоблачения чудес - просят раскрыть причинно следственные связи - в ответ следует какая то бестактность , или того бОлее - трамвайное хамство :unknown:

З.Ы. Шановный пан banker на таких условиях , на каких вы предлагаете вам поверить , я не токмо вам или аляку - я самому себе на таких условиях не поверю :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая нахрен обструкция ?

У banker не прослеживаются прозрачные причинно - следственные связи , ясная понятная аргументация , нам же инфо подаётся под соусом фокусов Гудини ( механика процесса не раскрывается )предлагается до всего догадыватьсясамим , или и того паче - всё принимать на вЕру , а когда на такое не ведутся - в ответ следует какая то бестактность , или того бОлее - трамвайное хамство :unknown:

Сколько людей - столько мнений. Формат форума не предусматривает какие-либо обязанности со стороны запостившего. Конечно же, имеет место и недовысказанность.

Я такой же форумчанин, как и все остальные. На истину в последней инстанции и сам не претендую, и от других не жду. Если мне что-то интересно, но не понятно, я обычно прошу пояснить. Ответили понятно - скажу спасибо, не ответили - тоже не проблема, на нет и суда нет, пытаюсь сам разобраться. :) Касаемо хамства каждый решает сей вопрос индивидуально. Поэтому по себе скажу так: если мне лично начинают хамить - просто ставлю в игнор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая нахрен обструкция ?

У banker не прослеживаются прозрачные причинно - следственные связи , ясная понятная аргументация , нам же инфо подаётся под соусом фокусов Гудини ( механика процесса не раскрывается )предлагается до всего догадыватьсясамим , или и того паче - всё принимать на вЕру , а когда на такое не ведутся - в ответ следует какая то бестактность , или того бОлее - трамвайное хамство :unknown:

Сколько людей - столько мнений. Формат форума не предусматривает какие-либо обязанности со стороны запостившего. Конечно же, имеет место и недовысказанность.

Я такой же форумчанин, как и все остальные. На истину в последней инстанции и сам не претендую, и от других не жду. Если мне что-то интересно, но не понятно, я обычно прошу пояснить. Ответили понятно - скажу спасибо, не ответили - тоже не проблема, на нет и суда нет, пытаюсь сам разобраться. :) Касаемо хамства каждый решает сей вопрос индивидуально. Поэтому по себе скажу так: если мне лично начинают хамить - просто ставлю в игнор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так опиши . а то получается я вижу - но никому не скажу . Может быть и другое мнение ..

Банкер, это о чем я вам и говорю. Вы как бы указывете свое мнение по тренду, но особо не аргументируеете его. Растолкуйте, если так, на чем строяться ваши прогнозы?

 

по поводу забиться на форвард под свои деньги... Ну зачем же спорить "до крови". Вон аляк в 2008 забился на курс, создал ветку и взял там виртуальный кредит в гривне, сразу переведя его в валюту, гдето по 4.8. И каждые несколько месяцев подбивал баланс. Ну и как бы результат известен... Я как бы не призываю вас тратить время на ерунду, но если уж вас так сильно задевают, ну то возьмите и заключите пари подобным образом. А по окончанию мы вам все дружно пожмем виртуально руку.

Мы ведь пытаемся тут вести конструктивную дискуссию, незачем кулаками размахивать.

 

ПС. Не все тут считают банкиров мошенниками. Среди них даже те кому банки много денег должны ;) Просто это бизнес, такой же как и любой другой в нашей стране и степень его "чистоты" напрямую зависит от "чистоты" нашей экономической системы. Я проиграл в игру "положи депозит в надру", конечно не здаюсь, но проклинать всех банкиров это всеравно что проклинать все биржи проигравшему на форексе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Не все тут считают банкиров мошенниками. Среди них даже те кому банки много денег должны ;) Просто это бизнес, такой же как и любой другой в нашей стране и степень его "чистоты" напрямую зависит от "чистоты" нашей экономической системы. Я проиграл в игру "положи депозит в надру", конечно не здаюсь, но проклинать всех банкиров это всеравно что проклинать все биржи проигравшему на форексе

 

бизнес, в котором стороны неравноправны, называется мошенничеством, либо рекетом - в зависимости от степени открытости.

 

Основной принцип мошенничества — ввести жертву в заблуждение, установив с ней доверительные отношения, и, воспользовавшись этим доверием, побудить её под тем или иным предлогом добровольно передать деньги, имущество, права на что-либо мошеннику.

 

никаких претензий ни у кого бы не возникало, если бы у вкладчика была реальная возможность вернуть свои деньги. не надо ложных аналогий - вкладчик банка не есть инвестор, и тем более не игрок в напёрстки.

а когда у нас не то что депозиты, а даже текущие счета на пару лет блокируют "просто так", то это по другому клссифицировать невозможно. и никакие суды не помогают. :unknown:

 

можно порассуждать о сущности и развитии ростовщической экономики - но в отдельной ветке. тема, кстати, любопытная.

 

и, конечно, лично к banker претензий вообще никаких нет. мне кажется, что он просто воспринял на свой счёт выплёскиваемый здесь негатив, изначально ни к кому персонально не адресованый.

такая реакция понятна.

 

но дальнейшие позы и взаимные нападки не красят уважаемых учаснегов.

 

что и как здесь (не)рассказывать - дело (и право) сугубо личное. такое же личное дело (и право) поделиться в ответ своей точкой зрения. это форум, он тем и ценен. а переход на личности и офтопик модераторы должны пресекать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес, в котором стороны неравноправны, называется мошенничеством, либо рекетом - в зависимости от степени открытости.

 

я шота не пойму, для кого договор заключается? все права и обязанности там. не нравится - не подписываемся. какое мошенничество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я шота не пойму, для кого договор заключается? все права и обязанности там. не нравится - не подписываемся. какое мошенничество?

 

Гм, Вы депозит осень 2008 или весной 2009 из банка забрать пробовали? У меня даже переписка с банком ещё сохранилась. В договоре ничего такого написано не было.

Но, повторюсь,— это не повод выяснять здесь личности и отношения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, Вы депозит осень 2008 или весной 2009 из банка забрать пробовали? У меня даже переписка с банком ещё сохранилась. В договоре ничего такого написано не было.

Но, повторюсь,— это не повод выяснять здесь личности и отношения.

 

не доглядел, что вы про 2008-2009 говорили. :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я шота не пойму, для кого договор заключается? все права и обязанности там. не нравится - не подписываемся. какое мошенничество?

 

мошенничество - это когда я прихожу в банк забрать свои деньги с текущего счёта, а мне их не отдают, вначале ссылаясь на "мораторий" (не имеющий к текущим счетам отношения), потом - на временную администрацию (которая отчего-то действует в интересах узкой группы определённых лиц, а не широкой массы вкладчиков), а потом - вообще ничего не отвечают. про договор в этом случае даже вспоминать смешно - договор на обслуживание текущего счета предусматривает немедленную выдачу денег по первому требованию клиента (иногда с оговоркой о необходимости согласовывать изъятие крупных сумм).

всё это исполняется с ведома и при крышевании государственных органов.

 

это я о "надре", если шо. также есть отзывы и о других упавших банках.

 

истерики по этому поводу у меня не возникало - ну да, деньги, учтём в убытках - но при этом вещи называю своими именами. система работает жульнически. заработает по-другому - тогда и поменяю отношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мошенничество - это когда я прихожу в банк забрать свои деньги с текущего счёта, а мне их не...

 

я ж извинился. не доглядел, что вы про мораторий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас — не говорил. Но большинство пострадавших депозитчиков — с того периода.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо. приятно быть в центре внимания. понимаю при этом следующее:

 

лом ломом вышибают. если не доходит по культурному, нужно переходить на более понятный язык.

 

относительно того, почему именно здесь а не на финанс.юа - не знаю, если обратите внимание, то я здесь с 06 года и начинал именно по профильной теме - строил дом. это уже потом, по мере развития веток, решил делиться с форумчанами тем что умею делать, в обмен на получение их опыта.

 

а спор с 3 мес форвардом - так опять же, берут на понт, вот мол нужно держать базар... предложил пари, заметьте, деньги мне эти не нужны, так как никто их понятное дело не заплати, а как еще поставить на место грамотея....

 

начинают писать - трамвайное хамство, клерк....а вы посмотрите мои посты 07, 08, 09 года - тогда и контингент форума был более культурный. это кста модераторам привет....

 

игнор и только игнор...не нужно срываться.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...