Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Как бы к ней не относиться, надо признать что она умеет гипнотизировать любую аудиторию, и любой неудобный для себя вопрос превращать в средство демонстрации своих "достижений" - не отнимешь. Равных ей в ораторском искусстве и искусстве полемики в нашем политикуме таки нет.

И будет она всегда собирать 99%. Но это в общем не означает, что она на 99% права. Увы.

 

Обидно, что "народ" все еще на эту (это) ведется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы к ней не относиться, надо признать что она умеет гипнотизировать любую аудиторию, и любой неудобный для себя вопрос превращать в средство демонстрации своих "достижений" - не отнимешь. Равных ей в ораторском искусстве и искусстве полемики в нашем политикуме таки нет.

И будет она всегда собирать 99%. Но это в общем не означает, что она на 99% права. Увы.

 

+1

Кроме того, остальные ничему не учатся. Президент за эти годы даже говорить не научился, не то что инициативу проявлять. У меня такое впечатление, что она уже просто как асфальтный каток - медленно, но уверенно по кусочкам поднимает власть, которая просто лежит на земле. Может это и хорошо.. иначе все б уже просто развалилось с остальными гениями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

.. иначе все б уже просто развалилось с остальными гениями?

100% и правду она сказала, курс в обменках послее ее сообщения пошел вниз. (я 4 раза по чуть чуть в этот день покупала)

и самое важное -

ВЕДЬ ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СПЕКУЛИРОВАЛИ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!! мародеры

только все в памперсах были такое озвучить. сори а оффтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас умоляю... Всё её достижение, что она оперирует понятиями на уровне 5 класса и "возбуждает" чужую "жабу", типа - гляньте, гляньте они украли! Да не в мою сторону смотрите! Туда, туда...

 

Не только. Она умеет договариваться где нужно. Увести у президента из под носа его же партию - надо уметь. Верховная Рада уже почти под каблуком.. Она умеет держать натиск и бить в нужный момент. Да и говорить на уровне 5 класса тоже надо уметь. Это еще не значит что она думает на уровне 5 класса.

Не знаю правильная ли у нее стратегия в экономике, но в политической борьбе ей равных пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только. Она умеет договариваться где нужно. Увести у президента из под носа его же партию - надо уметь. Верховная Рада уже почти под каблуком.. Она умеет держать натиск и бить в нужный момент. Да и говорить на уровне 5 класса тоже надо уметь. Это еще не значит что она думает на уровне 5 класса.

Не знаю правильная ли у нее стратегия в экономике, но в политической борьбе ей равных пока нет.

Вот это-то и СТРАШНО! Равных Сталину в политической и подковёрной игре не было! Результат известен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только. Она умеет договариваться где нужно. Увести у президента из под носа его же партию - надо уметь.

У такого презе------а совсем не грех !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это-то и СТРАШНО! Равных Сталину в политической и подковёрной игре не было! Результат известен!

 

Ну, Сталин боролся не с ангелами а с Троцким, Лениным и т.д. Думаете, они были бы лучше? Шайка, в принципе, одна, но, побеждает сильнейший.

 

А результат можно будет оценить только годы спустя..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Сталин боролся не с ангелами а с Троцким, Лениным и т.д. Думаете, они были бы лучше? Шайка, в принципе, одна, но, побеждает сильнейший.

 

А результат можно будет оценить только годы спустя..

А Юля сама ангел? Или борется за власть с ангелами? Боюсь, через годы, нам не придётся что-либо оценивать, если она придёт к власти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Сталин боролся не с ангелами а с Троцким, Лениным и т.д. Думаете, они были бы лучше? Шайка, в принципе, одна, но, побеждает сильнейший.

 

А результат можно будет оценить только годы спустя..

Вы считаете это оправдывает Сталина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете это оправдывает Сталина?

 

Нет. Я, кстати, считаю что Нюрнберг-2 необходим. Я просто к тому, что не нужно ставить такие паралели - если умный и изворотливый то значит = Сталин и все такое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух как ту все про Тимошенко! А, между прочим, хотя я придерживаюсь принципа "моя хата с краю" в отношении политиков, однако, сегодня меня панi Юлия приятно удивила. Перечитывал ещё сегодня её биографии - и начинаю думать, что для Украины она - самое то - у неё может хватить мозгов на заработке на развитии страны, а не на её обнищании. Если корову, которую доят, - холят и лелеют, а не воруют у неё корм - то и корове лучше, и доярке, простите за сравнение ;)

 

Но, всё-же, как воспользовалась моментом и какие козыри - там и понижение НДС, и налог на роскошь.. если за такими словами будут действия... было бы хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮВТ заявила курс 6.5

 

Заявить можно хоть 3, хоть 6.5, хоть 15. Всему должны быть объективные, именно объективные, а не популистские причины. Как для резкого скачка к 10, так и резкого отскока к заявленным 6.5 нет реалий. Пока все это предновогодние электоральные движения. Делом нужно заниматься. Каждому на своем месте. Как говорится, нужно защищать экономику и интересы людей, а не летучих кажанив в Европе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гривна должна девальвировать и другого пути не видно...

Этот откат всего лишь стабилизирует курс на малый промежуток времени.

А курс 6,5 (кот. заявила Юля) - это смешно. И многие поверят...

С таким положением дел в Украине - это просто наглый плевок в "лицо" народа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гривна должна девальвировать и другого пути не видно...

Этот откат всего лишь стабилизирует курс на малый промежуток времени.

А курс 6,5 (кот. заявила Юля) - это смешно. И многие поверят...

С таким положением дел в Украине - это просто наглый плевок в "лицо" народа.

А то, что - але-оп! - и ты должен банку по кредиту в два раза больше! И твой работодатель сразу объявил 50% сокращение, что доплаты в $ будут в гривне по курсу 5 и задержка текущей зарплаты уже неделя и когда будет - не известно - это не плевок в "лицо" народа? Это вообще на голову нас-ра-ли!

Тут уж либо давить "мародеров" и ставить курс на место, либо принимать закон, разрешающий банкам за долги продавать своих клиентов на органы - если у него после продажи по бросовым ценам залога и его имущества не хватило денег на возврат долга.

Я вот долго поддерживал регионалов, но сейчас, если действительно юля придавит вурдалаков - поддержу ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО вчерашнее "укрепление" гривны связанно только лишь с тем, что толпы народу ринулись продавать запасы зелёной валюты, это так же обьясняет нехватку гривны в обменнках.

 

А катализировал такой процесс сдачи валюты:

 

1) Высокий курс, доходивший до 9.5

2) Заявления политиков о необходимости стабилизации гривны

3) Приближение праздников со всеми вытекающими расходами.

 

Мой погноз, через пару недель, курс доллара снова возвратится на прежние высоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял, увеличение оценок индекса CDS косвенно подтвеждает углубление кризиса в Украине, а значит реального укрепления гривны в ближайшее будущее не предвитится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда вас понесло?:(

Я просто помню, что великая депрессия породила Гитлера, что история развивается по спирали, что чем дальше тем больше появляется жаждущих "сильной руки" (как легко мы все забываем:(, и уроки второй мировой тоже). А Тимошенко, как по мне, популист-непрофессионал с диктаторскими замашками (нынешняя ситуация, в том числе ее рук дело). Waiter, я надеюсь не подеремся из-за разного отношения к ЮВТ?

 

А вообще, сорри за оф топ. К курсу гривны мое сообщние не имеет отношения. Так что если его уберут, в обиде не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО вчерашнее "укрепление" гривны связанно только лишь с тем, что толпы народу ринулись продавать запасы зелёной валюты, это так же обьясняет нехватку гривны в обменнках .

Ага, и на межбанке тоже "толпы народу" безобразничали :fool:

Причем ринулись почему-то в основном после часу дня.... Случайно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CDS подрос 3200 (ссылка устарела)

 

Интересно, чем они руководствуются ? Или это запоздалая реакция на 20+% обвал валюты позавчера ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...