Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

отлично. сначала покрыл его плевками, а теперь советика просишь...

что Вы называете плевками?.. констатация факта про 8.25-прогноз?..

Вы полагаете он обиделся?..

зря... на правду не обижаются...

а советов я не жду (тем более здесь),

я действую

вот смеху-то будет если откатимся

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот смеху-то будет если откатимся

:lol:

 

(ссылка устарела)

 

Мне лично режет глаз вторая по 8,155 (ВБР) и четвертая по 8,160 (УКРСОЦ) позиции продающих долл. Организации точно должны быть в теме что произойдет завтра, т.е. уже сегодня, и если четвертый номер еще не так убедителен, то второй точно сработает не в убыток. ИМХО.

Так что похоже откатимся. А что будет смешного в этом случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ехал сегодня на работу, слушал по радио комментарий Охрименко. Кратко: все путем, межбанк работал в обычном режиме, все это происки трех банков, желающих заработать на панике, сегодня им дадут по ушам и все будет как прежде. Гривна в пределах 5% коридора (т.е. макисмум 8,20). Никаких прадений ни до выборов, ни после не будет. "Броня крепка и танки наши быстры".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все это происки трех банков, желающих заработать на панике,

 

Звучало не так. Звучало как, мы мол, пробно три банка рефинансировали сроком на год, как МВФ требует, ликвидность им поняли, а они, скоты, тут же на межбанк валютой барыжить. В общем и целом gdadiz оказался прав. Кому-то сегодня будет ата-та по попе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично режет глаз вторая по 8,155 (ВБР) и четвертая по 8,160 (УКРСОЦ) позиции продающих долл. Организации точно должны быть в теме

та не...

не тот случай - ситуация меняется быстрее, не отражаясь в таблице...

сегодня они поставят другие курсы и еще вопрос - будут ли продавать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера 8,18 покупал в ФидоБанк (бывший SEB).

Причем в кассе сказали долларов нет. Я говорю мне на кредит - тогда говорят есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gdadiz, я шо ослик шо бы на мне воду возить? нет конечно... какие обиды.

расписание на сегодня:

заседанике кабмина

заседание совета

 

и то и другое будет влиять на принятие "оперативных" решений. пока отмашку не дадут, никто на амбразуру не попрет. так что бабка на двое гадала с откатом взад... а за это время некоторые наглые морды будут делать свое наглое дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сразу ожила ветка. А на финансах вообще аншлаг.

 

Сег по дороге на работу слушал интервью Квасневского - кризис, говорит, в Европе бушует, безработица в Польше может достичь 12-13%, а среди молодёжи ещё больше. Многие могут оказаться в ситуации, что не могут вернуть кредит, что может привести в проблемам в банковской сфере.

 

В общем Украина - островок стабильности в бушующем океане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В общем Украина - островок стабильности в бушующем океане.

Да, только "стабильность" у Азарова - как на кладбище.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато Евро-12 отгуляли ) Теперь можно всех депозитчиков загонять на стадионы и вешать там лапшу про +10% к депозитам, только оставьте деньги в нашем гавнобанке. Германия без особых проблем могла принять Евро12, а мы бы вместо отмыва денег, вложили бы их в экономику и по-делу; но так же не делают "нормальные" пацаны, гы ))

Самые ушлые и проворные депозитчики, наученные предыдущим опытом, побежали сейчас снимать деньги, чтобы успеть откупиться и перед выборами сесть на зелёный забор (уйти в валюту). Откат возможен назад, но маловероятен. Опять же хочу напомнить пример про "карандаш на столе", равновесие хлипкое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gdadiz, я шо ослик шо бы на мне воду возить? нет конечно... какие обиды.

расписание на сегодня:

заседанике кабмина

заседание совета

 

и то и другое будет влиять на принятие "оперативных" решений. пока отмашку не дадут, никто на амбразуру не попрет. так что бабка на двое гадала с откатом взад... а за это время некоторые наглые морды будут делать свое наглое дело.

ну и ладушки, обидеть не хотел, честна...

просто интересна - какие это банки рефинанс получили?

зы

начали 8.25/8.3

но шота неохота по 25 много брать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спекулянты пользуются валютной паникой и придерживают у себя доллары

ubr.ua/finances/exchange-market/spekulianty-polzuutsia-valutnoi-panikoi-i-priderjivaut-u-sebia-dollary-160328

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучало не так. Звучало как, мы мол, пробно три банка рефинансировали сроком на год, как МВФ требует, ликвидность им поняли, а они, скоты, тут же на межбанк валютой барыжить. В общем и целом gdadiz оказался прав. Кому-то сегодня будет ата-та по попе.

Звучало именно так, как я описал. Интервью было по телефону, радио "Голос столицы". Ни о каком рефинансировании или МВФе не упоминалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спекулянты пользуются валютной паникой и придерживают у себя доллары

ubr.ua/finances/exchange-market/spekulianty-polzuutsia-valutnoi-panikoi-i-priderjivaut-u-sebia-dollary-160328

 

Ну, а что банкирам и иже с ними ещё остаётся вещать. Конечно виноваты украинцы и спекули. Смешно и наивно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что в Привате не заходели доллар ни купить, ни продать. Сказали "операции с валютой временно не проводим из-за колебаний курса" :( (на таблички курс покупки был 8.12) Поменял в соседнем Пивденном по такому-же.

 

Вчера в системе сделали запрет на валютообменные операции, т.е. кассир даже если очень захочет, то не сделает ее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а что им ещё остаётся вещать. Конечно виноваты украинцы и спекули. Смешно и наивно.

 

А как же попередныки?:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по приказу НБУ все банки должны поставить продажу доллара не выше 8.16
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришел в банк , поменять--продать, сказали постанова нбу до 11 часов валютно обменные операции не проводить, уроды.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по приказу НБУ все банки должны поставить продажу доллара не выше 8.16

 

уже по факту ставят 8,25

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришел в банк , поменять--продать, сказали постанова нбу до 11 часов валютно обменные операции не проводить, уроды.

 

это не постанова нбу , это банки в задумчивости . :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же попередныки?:shock:

 

Это на закуску, когда совсем нечего будет говорить.

 

О, это откат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спекулянты пользуются валютной паникой и придерживают у себя доллары...

да кто ж вам не дает?

по .30 скока нада?

 

зы

кароч... осмотрелся я тут и понял - откатимся это точно

вопрос в уровнях...

думаю 15/20

 

ззы

для тех, кто понимает - цена на 643 - такой себе индикатор

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, это откат?

Ещё не ясно

Торги безналичным долларом на валютном межбанке на 10.00 Киева в среду 05 сентября, виртуально стартовали с уровня закрытия вторника: 8,18/8,19 UAH/USD и таковыми безоборотно оставались до 10.06 Киева.

 

К 10.07, не меняя своего «виртуального» состояния, котировки доллара заметно просели: 8,137/8,153 UAH/USD. Откат, полагаю, был вызвано появлением на рынке Ощадбанка, «засветившим» офера по 8,15 UAH/USD и… тотчас же убежавшим в неизвестном направлении.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...