Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

зы . и очень странно что он ранее за эти деньги не вспоминал

 

Ну с матрацами в пролете. Вот идет далее по списку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние новости из Мариуполя: ПУМБ и Укрсиб - $ на продажу нет вообще. По созревшим депозитам и переводам в ПУМБ предлагают 500$ в день только в центральном городском отделении. Это издевательство!:o

 

других банков в Мариуполе нет?

вообще можно купить на счет, а позднее забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

других банков в Мариуполе нет?

вообще можно купить на счет, а позднее забрать.

Ага - купите на счет и будете снимать по 500$ в день. У меня там перевод на х000$ и вот получателю в отделении сказали что "посылка то вам, но мы вам ее не отдадим, потому что..." у нас $ нет и предложили ехать в центральное городское отделение ПУМБ, а там сказали по 500$ в день...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага - купите на счет и будете снимать по 500$ в день. У меня там перевод на х000$ и вот получателю в отделении сказали что "посылка то вам, но мы вам ее не отдадим, потому что..." у нас $ нет и предложили ехать в центральное городское отделение ПУМБ, а там сказали по 500$ в день...

 

у банков за несвоевременную выдачу со счета согласно условиям договора ответственность предусмотрена. можно в случае чего и с жалобой в нбу обратиться - там только рады будут т.к. для них это лишний повод. для начала пробуйте с банком по-хорошему договориться, ну а если нет - рычаги найдутся.

 

пс. этот вопрос к курсу отношение имеет очень отдаленное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть тот факт что в непоследнем банке наотрез отказались выдавать поступившую на карточку валюту и отослали в главное отделение, где пообещали "по 3кг в день в одни руки", к курсу не имеет ни малейшего отношения?

Вы прямо "напалмом"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Международный валютный фонд четко заявил: в Украине осталось 15 миллиардов долларов чистых резервов, а не 30 миллиардов, на которые уповает правительство. Вы одолжили за последние 2 года дополнительно 20 миллиардов долларов. Мы требуем дать ответ, куда вы дели эти средства?", - отметил глава ради Объединенной оппозиции.

 

www.pravda.com.ua/rus/news/2012/09/6/6972157/

 

Как-то раньше поднимали тут вопрос о 16 млрд. дол. в резервах , которые были вложены в ценные бумаги Леман Бразерс еще до кризиса 2008 при Стельмахе. Судя из цитаты оно так и есть - они до сих пор на балансе НБУ.

так он (глава рады оппозиции) с вопросом не совсем по адресу

ему б сначала своих распросить, особенно с "руками яки не чого не кралы"

а то тоже, то выходит (Ющ) с "усе пропало" впереди апокалипсис...а буквально через 4-5 дней в новостной полосе новый питч - типа дела неважные- свитова криза,но все не так плохо,короче "все будет карашо" "с"...наверное "эффективные" ему что-то напомнили или задали схожий вопрос "где деньги,Зин" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, интересны ваши коментарии: индексы CDS везде падают, наши украинские тоже (ссылка устарела)... Если ничего хорошего нет - с чего вдруг такие настроения? И если охота к рискам растет, то куда она начнет выливаться, если экономика в ж..пе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть глубокое убеждение что это нефтегаз взял у РФ 2 ярда на закачку и часть из них слил . Но закачивать-то прийдется .

и закачивается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у банков за несвоевременную выдачу со счета согласно условиям договора ответственность предусмотрена. можно в случае чего и с жалобой в нбу обратиться - там только рады будут т.к. для них это лишний повод. для начала пробуйте с банком по-хорошему договориться, ну а если нет - рычаги найдутся.

Улыбнуло. НБУ будет батон крошить на ПУМБ Ахметова? Вы б еще предложили на банк Саши Януковича наехать. Вон на межбанке тройка госбанков пошалила, а наказали пятерых стрелочников.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ спровоцировал дефицит гривны на межбанке

korrespondent.net/business/financial/1394458-nbu-sprovociroval-deficit-grivny-na-mezhbanke

побежали в другую сторону :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ спровоцировал дефицит гривны на межбанке

korrespondent.net/business/financial/1394458-nbu-sprovociroval-deficit-grivny-na-mezhbanke

побежали в другую сторону :beer:

Питання для прошарених: чим це грозить в майбутньому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання для прошарених: чим це грозить в майбутньому?

Больному перекрыли кислород. Если не надолго - он прото будет себя еще хуже чувствовать, если перестараются - может умереть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у банков за несвоевременную выдачу со счета согласно условиям договора ответственность предусмотрена.

Бу-га-га. Вспоминается 2008-й и начало 2009-го, незаконное Постановление НБУ, подпертое его-же телеграммой, и как я депозит закрывал… полтора месяца, около дюжины килогривен. Ответственность, говорите?…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ избавляется от ЕВРО «За июль-август НБУ продал 870 млн. евро, что составляет 8,98% от всех золотовалютных резервов в евро.

 

боюсь что доллара в ЗВР попросту не осталось и по этому добрались к последним валютным остаткам конвертят евро в доллар дабы заливать очаги возгорания на межбанке :( дальше только бумаги которые с надвигающимся мировом спаде будут дешеветь :(

 

Ах да совсем забыл ещё же есть золотые слитки.. ах как хорошо на фоне них смотрится наш СИРОЖА-МАЛАДЕЦ.. призренного металла там столько сколько что прям ухх .. дух захватывает... но в дол это несколкьо ярдов что равно объему одного межбанковского дня ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ избавляется от ЕВРО «За июль-август НБУ продал 870 млн. евро, что составляет 8,98% от всех золотовалютных резервов в евро.

Может просто евро по отношению к доллару в этот период было не дорогое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НБУ избавляется от ЕВРО «За июль-август НБУ продал 870 млн. евро, что составляет 8,98% от всех золотовалютных резервов в евро.

Треть ЗВР в Евро?

т.е. 10 ярдов из 30?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треть ЗВР в Евро?

т.е. 10 ярдов из 30?

формировали эти резервы по курсам выше 1,30 евро/доллар,

теперь из этой "прибыли" строят себе санатории и квартиры :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть тот факт что в непоследнем банке наотрез отказались выдавать поступившую на карточку валюту и отослали в главное отделение, где пообещали "по 3кг в день в одни руки", к курсу не имеет ни малейшего отношения?

Вы прямо "напалмом"

 

Для ПУМБа х000 уе роли никакой сыграть не могут. Ради таких сумм затевать переписку с реглятором им и даром не надо. Доллара наличного уже валом навезли - никому он сейчас в таких объемах и ненужен. Так что было бы просто у ПУМБа желание подкрепить это конкретное отделение... Мне кажется Вы раздуваете проблему там где ее и нет.

 

Добавлено через 17 минут

Улыбнуло. НБУ будет батон крошить на ПУМБ Ахметова? Вы б еще предложили на банк Саши Януковича наехать. Вон на межбанке тройка госбанков пошалила, а наказали пятерых стрелочников.

 

Зря улыбаетесь. По секрету скажу, что у ПУМБа даже сейчас есть ограничения по работе на валютном рынке. Вот интересно, чего это банк Ахметова обижают?

 

Добавлено через 18 минут

НБУ спровоцировал дефицит гривны на межбанке

korrespondent.net/business/financial/1394458-nbu-sprovociroval-deficit-grivny-na-mezhbanke

побежали в другую сторону :beer:

 

уже все наоборот, гривна есть, овер 3-7%

курс безнал немного вверх (выше 8,12)

 

завтра увидим в обменниках курсы повыше

про 8,13 можно временно забыть

 

Добавлено через 4 минуты

Бу-га-га. Вспоминается 2008-й и начало 2009-го, незаконное Постановление НБУ, подпертое его-же телеграммой, и как я депозит закрывал… полтора месяца, около дюжины килогривен. Ответственность, говорите?…

 

:lol: Так это, то дожди были сильные и температура на улице вообще не та была, вот Вам с банками так и фартило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а наказали пятерых стрелочников.

 

Наказали банк Ющенко, двух стрелочников, персонального врага арбузова и французов, которые совсем не при делах. они виноваты в том, что спрос рождает предложение. Их так учили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ПУМБа х000 уе роли никакой сыграть не могут. Ради таких сумм затевать переписку с реглятором им и даром не надо. Доллара наличного уже валом навезли - никому он сейчас в таких объемах и ненужен. Так что было бы просто у ПУМБа желание подкрепить это конкретное отделение... Мне кажется Вы раздуваете проблему там где ее и нет.

 

Я почему-то уверен, что ради меня никто и не будет затевать переписку регулятора с ПУМБом. Но я так переводил деньги более 10 раз в 2008м (декабрь!), 2010м и в 2011м - почти те же суммы и на то же отделение. Никогда таких проблем не было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наказали банк Ющенко, двух стрелочников, персонального врага арбузова и французов, которые совсем не при делах. они виноваты в том, что спрос рождает предложение. Их так учили.

Как в басне "Виновен ты лишь в том,что хочется мне кушать":lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ПУМБа х000 уе роли никакой сыграть не могут. Ради таких сумм затевать переписку с реглятором им и даром не надо. Доллара наличного уже валом навезли - никому он сейчас в таких объемах и ненужен. Так что было бы просто у ПУМБа желание подкрепить это конкретное отделение... Мне кажется Вы раздуваете проблему там где ее и нет.

 

Я почему-то уверен, что ради меня никто и не будет затевать переписку регулятора с ПУМБом. Но я так переводил деньги более 10 раз в 2008м (декабрь!), 2010м и в 2011м - почти те же суммы и на то же отделение. Никогда таких проблем не было!

 

Ну раз такое дело - придется Вам терпеть:cry: и любить пумб дальше...:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, интересны ваши коментарии: индексы CDS везде падают, наши украинские тоже (ссылка устарела)... Если ничего хорошего нет - с чего вдруг такие настроения? И если охота к рискам растет, то куда она начнет выливаться, если экономика в ж..пе?

 

Спасибо, alyak!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажись пожар на межбанке до конца так и не был потушен...

8.1238-8.13

 

На выходные всегда чуток подымается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...