Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1-комн. Киев, Г.Сталинграда 24-А

valiko81

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер!

 

Стильная квартира на Оболонских липках

 

 

Сдается впервые

 

 

Сдается 1-комнатная квартира (46 м2) – открытая планировка, панорамный вид из окна (17 этаж), дизайнерский ремонт в стиле «современная классика». Техника BOSCH, теплые полы, испанская плитка, паркет, 2 телевизора Sony Bravia. Престижный дом с консьержем, 5 минут до метро Минская, инфраструктура, набережная Днепра.

 

квартира Своя...

:beer:

 

Идеальный вариант для бездетной пары или одного человека.

 

 

1300 у.е. в месяц + коммунальные. Сдается на длительный срок.

balkon1.thumb.JPG.4c722a7f009932ed8dac8dc0226b98dc.JPG

collona3.thumb.JPG.54965a0f75c9bd86e044b2c4a8854999.JPG

gostinnaya1.thumb.JPG.a511b25aa8cc619f7a7906324bb3d055.JPG

gostinnaya2.thumb.JPG.cd25cc47adb780a6cf05cd3e9d17959a.JPG

kuhnya1.thumb.JPG.ac54729d319400bdc5e2ca32767c1aef.JPG

kuhnya2.thumb.JPG.6bd55b45b08cce2e93193f77df94146c.JPG

kuhnya3.thumb.JPG.a49bb402755dea460bebff5729ebd066.JPG

vannay1.thumb.JPG.5a779192f1ddc8b27c0c5f2d4b6f9189.JPG

vannay2.thumb.JPG.d87aa724d973278789a08a1284c5cff3.JPG

vannaya3.thumb.JPG.64b4d14199ef9829ead476c3867ca8e0.JPG

view1.thumb.JPG.3fc3b184408bf799d7e6e0cf5a97ee65.JPG

view2.thumb.JPG.ebbe151fa2222c0713c96bdf1c58c4e8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контактные номера

067-381-01-88 Валентин

096 670 15 98 Татьяна (жена)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонна в центре арки, конечно, улыбнула) на правах Аппа)

 

Я так понимаю, что она разделяет два помещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я понимаю... не буду критиковать - главное, чтобы хозяину квартиры нравилось)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я понимаю... не буду критиковать - главное, чтобы хозяину квартиры нравилось)

 

Ну да. Кто то придумал такое решение, кто то его продал, а кто то за это заплатил. Если все довольные - так тому и быть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро

да, так было задумано (это моя жена - чудотворец)

:)

ведь в каждом объекте должна быть какая-то изюминка

 

колонна подкреплена двумя полуколонами на типа балконе (рядом с белым телевизором и на против)

 

Ещё критика?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спальное место - это диванчик возле ТВ? И 1300 в месяц? :D Дополните плз портрет вашей бездетной пары или одного человека - вообще не понятно для кого квартира за эти деньги. ИМХО долларов на 500 приспуститься надо бы :razz:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вообще не понятно для кого квартира за эти деньги. ИМХО долларов на 500 приспуститься надо бы :razz:

 

На Оболонских Липках и в "Оазисе" аренда однокомнатной квартиры, с хорошим ремонтом, хорошей мебелью, телевизорами, интернетом и прочими прелестями, вплоть до посуды, в среднем, стоит 1200 долларов, в которые входят и коммунальные услуги. Так что на 500 долларов ТС попускаться не будет, но и выставленная сумма аренды завышена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день

новость:

сегодня иду смотреть Свою же квартиру с левым брокером, который без разрешения использовал мои фотографии квартиры

 

:)

 

а вот по поводу аренды:

стоимость аренды считаю обоснованной:

начала Г.Сталинграда - это в общем-то не плохо, но

- близость к московскому мосту (загазованость),

- плотность застройки (уже начинает напоминать Хартьковский масив),

- отсутствие продовольственных магазинов в радиусе 1 км. (ближайшее сильпо на мате залки),

- отдалённость от метро (петровка километра 2-3, оболонь приблизительно также). Для данной категории людей этот пункт не приоритетный, но всё важен.

 

а вот по поводу Г.Сталинграда (от 12 дома по 26-А):

- дары моря

- супермаркеты "Вестлайн" на г.Сталинграда , "АТБ" на Тимошенко

- Якитория, Дакота, Мураками, СТожарня, Веселый монах и тому подобные ресторанчики

- в 200 метрах от дома спортклуб "Аквариум"

- прямо под домом есть платная охраняемая стоянка и безплатная (возле весёлого монаха или возле питкинпаба)

- церковь... ну её там видно

 

 

ну и резюмируя : на каждый товар - есть свой потребитель

 

может кто-то ещё добавит "лепту"?

Змінено користувачем valiko81
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день

новость:

сегодня иду смотреть Свою же квартиру с левым брокером, который без разрешения использовал мои фотографии квартиры

 

:)

 

а у него есть ключи? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ключей ни у кого нет кроме меня и жены

 

Да, :), Жена придёт как хозяйка, Я как потенциальный арендатор

 

а вдруг уже на завтра будет на одного риэлтора меньше?

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день

новость:

сегодня иду смотреть Свою же квартиру с левым брокером, который без разрешения использовал мои фотографии квартиры

 

Гениально!!!

С такой ценой единственное, что вам остается это самому снять квартиру у своей жены.

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) возможно

но надеюсь на лучшее

 

(данное действие (вечерняя встреча направлено на другую цель)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто-то ещё добавит "лепту"?

 

О "лепте" :). Год назад мы продали свою квартиру( большую) в "Оазисе", продали настолько неожиданно быстро, что сами вынуждены были арендовать на несколько месяцев однокомнатную квартиру, пока закончили ремонт в новой квартире. Искали аренду там же, нашли в своем же доме и без посредников. Так что, я ЗНАЮ о чем говорю, не понаслышке.

Удачи Вам в общении с брокерами, меня от них до сих пор типает. Хорошо, что у меня приятельница очень хороший брокер со стажем. А так, сейчас не поймешь, кого бояться больше- то ли "левых" покупателей, то ли наглых брокеров:o.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Оболонских Липках и в "Оазисе" аренда однокомнатной квартиры, с хорошим ремонтом, хорошей мебелью, телевизорами, интернетом и прочими прелестями, вплоть до посуды, в среднем, стоит 1200 долларов, в которые входят и коммунальные услуги. Так что на 500 долларов ТС попускаться не будет, но и выставленная сумма аренды завышена.

 

Кому Вы "звезду в лапти обуваете"? :lol: 1200 - нормальная цена за 1-К на Оболони:o Ровно три минуты поиска:

www.fn.ua/view.php?ad_id=2420770&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=1802715&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=2239940&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=2093876&page=0

 

Или Вы все еще от 2007 года не отошли и ностальгия пробрала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому Вы "звезду в лапти обуваете"? :lol: 1200 - нормальная цена за 1-К на Оболони:o Ровно три минуты поиска:

www.fn.ua/view.php?ad_id=2420770&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=1802715&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=2239940&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=2093876&page=0

 

ТовариСЧ, будьте повежливей в своих оборотах речи. Первые две из этих картинок , как "вечная замануха", попробуйте позвонить и услышите, что именно эта квартира, но вот только вчера сдана в аренду, но есть другая и по другой цене:D. Возможно, что за год так упала цена аренды, но что-то слабо верится. Повторяю, пишу то, с чем сама столкнулась, когда искала на несколько месяцев квартиру в аренду.

А чЁй-то вы так разволновались? Вы что, собираетесь арендовать квартиру в "Оазисе"? Зачем себе так давление поднимать волнением?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому Вы "звезду в лапти обуваете"? :lol: 1200 - нормальная цена за 1-К на Оболони:o Ровно три минуты поиска:

www.fn.ua/view.php?ad_id=2420770&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=1802715&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=2239940&page=0

www.fn.ua/view.php?ad_id=2093876&page=0

 

Или Вы все еще от 2007 года не отошли и ностальгия пробрала?

 

 

будьте добры - помогите найти хоть одно объявление от хозяина, а не от брокера (поверте на слово - звонишь, а в ответ ну вот только что уже здалась эта квартира - давайте Я Вам предложу варианты "не хуже")

 

ну а дальше - всё зависит от ловкости брокера. Вы и не заметите как к концу разговора и не вспомните об данных квартирах и домах

 

и с улыбкой на лице будете готовы снять за 1000-1200 одиночку в "другого" качества домах

 

Моё имхо... могу быть и не прав

 

Добавлено через 1 минуту

пока писал своё сообщение - смотрю, что не только Я один о таком знаю

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТовариСЧ, будьте повежливей в своих оборотах речи. Первые две из этих картинок , как "вечная замануха", попробуйте позвонить и услышите, что именно эта квартира, но вот только вчера сдана в аренду, но есть другая и по другой цене:D. Возможно, что за год так упала цена аренды, но что-то слабо верится. Повторяю, пишу то, с чем сама столкнулась, когда искала на несколько месяцев квартиру в аренду.

А чЁй-то вы так разволновались? Вы что, собираетесь арендовать квартиру в "Оазисе"? Зачем себе так давление поднимать волнением?

 

Да я ж и так вежлив :rolleyes: Грубо - это было бы прямо сказать, что человек, который заплатит 1300 долларов за то, чтобы спать на кушетке в "современном классическом стиле" (это вообще ахтунг :razz:) - де*ил. Хотя откуда у де*ила столько бумаги зеленой? Вот я и спросил - кто этот человек, опишите плз ;)

 

Не, снимать не собираюсь. Куда ж нам, простым смертным, до "Ылитного ААзисА". Так что, только мечтать могу :lol:

 

З.Ы. А продавать такую "элитную клетку" - только "за полцарства" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

marty, Вам скучно? Тем более, не понятен интерес к этой теме, если Вам оно не надо:unknown:. У каждого свои мадагаскарские тараканы в голове и каждый их реализует по своему разумению и своим возможностям.

 

Читать про то, как Вы нервничаете об "Ылитного ААзисА"(с) без улыбки невозможно))).

 

Так уж и быть, про "элитную кушетку" расскажу. Дело в том, что квартиры в этом микрорайоне спокойно перепланируются , по сути, в двухкомнатные. Так что, там есть, как правило, полноценная спальня с большой кроватью, шкафом, телевизором и тыды. Ну и гостиная объединяется с кухней и получается студио, где, как правило, стоит большой удобный диван. Думаю, что ТС просто не выложил фотку со спальней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

marty, Вам скучно? Тем более, не понятен интерес к этой теме, если Вам оно не надо:unknown:. У каждого свои мадагаскарские тараканы в голове и каждый их реализует по своему разумению и своим возможностям.

 

Читать про то, как Вы нервничаете об "Ылитного ААзисА"(с) без улыбки невозможно))).

 

Скучновато, правда :rolleyes:

 

Про то, что ТС не выложил фото - сомневаюсь, т.к. мой вопрос он проигнорировал.

 

А мне вот просто смешно читать про дома "другого" качества. Да, воняет чуть меньше, лифты не так раздолбаны... Но люди ровно такие же, животные те же, дети, разрисованные фасады, окурки, летящие с верхних этажей, пакеты мусора, "забытые" в парадном и т.д.

 

Конкретно по этой квартире, при условии, что нормальная спальня таки есть - около 1000 у.е. максимум. И то, с коммунальными, уже включенными в стоимость.

 

Или уповать на дитя какого-нибудь успешного с периферии нэньки. Типа студента КИМО, красного корпуса и иже с ними :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...