Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Картоха Домашняя

ангелос

Рекомендовані повідомлення

Зателефонував, забронював 150 кілО ;)

:flag1:

 

Майже тиждень :(

Нажаль, ні картоплі, ані дзвінка :( Тезко, завтра автоюашники привезуть. Знімаюсь із броні та прошУ не перейматися моїм замовленням.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майже тиждень :(

Нажаль, ні картоплі, ані дзвінка :( Тезко, завтра автоюашники привезуть. Знімаюсь із броні та прошУ не перейматися моїм замовленням.

 

привет)))

выпал с колеи((( были проблемы(((

ну что поделать такой уж мир нынче не ты так кто-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не покупатель, но не могу остаться равнодушной от комментариев типа "вот я видел по 1,5 грн., а почему у вас по 4,5". Тот, кто не окучивал, не сапал, не ухаживал за этой картошкой, не поймет! Мои родители также выращивают сами, и я знаю какой это труд. Поэтому говорите Спасибо, если есть еще люди, которые выращивают без химии эту картошку и Вам же еще ее и привозят.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

розварюється добре?

мішок (20-30 кг) взяв би.

Шулявка/Печерськ

мы с Вами бесодовали в прошлом году))) насчёт объема:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на субботу 4 мешка - на ул. Уманскую (не далеко от радио рынка)

 

принято!

у меня фасовка в сетках по 20-22кг

сколько кг надо?)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы с Вами бесодовали в прошлом году))) насчёт объема:unknown:

про фьючерси - памятаю, про об'єми - ні. чим закінчилось?

ЗІЖ мені до Уманської 5 хв їхати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 сеток на субботу

 

картоху получил - вечером - опробовать ещё не успел - но по внешнему виду - "5" баллов!

Игорю - огромное спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне пох. где Вы покупали)))) цену считаю адекватной, так как выращивалась для себя(есть маленький ребенок) на органике без химии. просто её много. + моя доставка. еще вопросы? готов ответить)))

:oops: Я просто профан в этом деле и всегда считала, что химией картошку от жуков обрабатывают и все. А какую еще химию применяют в селах при выращивании картошки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops: Я просто профан в этом деле и всегда считала, что химией картошку от жуков обрабатывают и все. А какую еще химию применяют в селах при выращивании картошки?

честно, не знаю. я родителям помогаю продать, они картоху не обрабатывают. только кропят от жуков и всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они картоху не обрабатывают. только кропят от жуков и всё

:-)

дык это и есть "обрабатывают", но если этого не делать - сожрет ее жук и быстро :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

дык это и есть "обрабатывают", но если этого не делать - сожрет ее жук и быстро :-)

возможно .

это ведь, не нитраты и разные стимуляторы роста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно .

это ведь, не нитраты и разные стимуляторы роста

 

никто картошку не поливает нитратами и стимуляторами роста :-))) - они слишком для этого дешевая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно, не знаю. я родителям помогаю продать, они картоху не обрабатывают. только кропят от жуков и всё

Так понятно, что кропят. Вопрос был в том, какую еще химию применяют те, кто картоху мешками по 2.5грн/кг продает. :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

никто картошку не поливает нитратами и стимуляторами роста :-))) - они слишком для этого дешевая

Вот как бы "картошка без химии" не оказалась аналогом "подсолнечного масла без холестерина". :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понятно, что кропят. Вопрос был в том, какую еще химию применяют те, кто картоху мешками по 2.5грн/кг продает. :unknown:

 

опять же не могу знать)

 

 

Вот как бы "картошка без химии" не оказалась аналогом "подсолнечного масла без холестерина". :confused:

 

мне не совсем понятен Ваш сарказм с Таней, в мою сторону!(

что за желчь?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не совсем понятен Ваш сарказм с Таней, в мою сторону!(

что за желчь?)

Вы не правильно поняли. Был к Вам конкретный вопрос. Мне, например, всегда важно знать, стоит ли платить больше. Если у Вас действительно более экологически чистая картошка, чем у других, то стоит. Если все остальные тоже только кропят от жуков, то не стоит.:unknown:

Посему и интересовалась, что за химию используют другие производители картошки. И используют ли вообще. Вы знаете об использовании какой-то дополнительной химии другими хозяивами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правильно поняли. Был к Вам конкретный вопрос. Мне, например, всегда важно знать, стоит ли платить больше. Если у Вас действительно более экологически чистая картошка, чем у других, то стоит. Если все остальные тоже только кропят от жуков, то не стоит.:unknown:

Посему и интересовалась, что за химию используют другие производители картошки. И используют ли вообще. Вы знаете об использовании какой-то дополнительной химии другими хозяивами?

 

та всё я правильно понял)

знаю, что институт картофелеводства и некоторые местные *агрономы*, применяют химию, для продуктивного урожая.

я не ботан, названий не знаю, не интересно, мы не обрабатываем, только от жуков)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...