Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Киеве ограбили 33 трамвай

Urfin

Рекомендовані повідомлення

я вообще предлагаю закрыть этот раздел на месяц-другой

а то и не такое увидим здесь

набежало куча финансовых лосей -оленей ,флудят, полезного "0"

 

Поддерживаю. Тема превратилась в огромную мусорную свалку. Там тем 10-12 можно оставить - остальное мусор вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не верьте этому бреду!!!!

с завидной регулярностью гуляет байка по интернету вот уже месяц.

Маршрутка уже трансформировалась в трамвай, джип с головорезами в кондуктора с обрезом.Ждем ограбления поезда метро с вертолета.

Спасибо - смеялась долго :lol:

А на счет выросшего кол-ва преступлений: тут как не смотри - правда. За последний месяц среди моих знакомых-друзей: одному по голове досталось в районе Ленинградской, у десятилетней дочери другого в лифте вырвали мобильник, у брата чуть документы не вытянули в час-пик метро, жену однокурсника прижали на парковке сзади машиной - разбили боковое стекло и забрали сумку с заднего сиденья - это среди бела дня в районе Маяковского... Ну и апогеем всего было у сотрудника: менты около кинотеатра(за консерваторией) потребовали документы, он достал бумажник - предъявил, от туда выскользнули кредитки, сотрудник попытался подхватить добро - итог получил чем-то паскудным из балончика и загремел в ментовку - якобы оказал сопротивление :fool: Блн, да раньше за год столько не набрать было происшествий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээээ....и че делать, что опять покупать балончики и перебежками от одного фонаря к другому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие же это байки? :(в Ирпене маршрутку в которой моя мама ехала зашли и обчистили.

 

пожалуйста, номер маршрута маршрутки, дата и время происшествия.

Есть ли заявление в милицию от пассажиров и водителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста, номер маршрута маршрутки, дата и время происшествия.

Есть ли заявление в милицию от пассажиров и водителя?

 

Да-да... Nubira на этом месте поподробнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - смеялась долго :lol:

А на счет выросшего кол-ва преступлений: тут как не смотри - правда. За последний месяц среди моих знакомых-друзей: одному по голове досталось в районе Ленинградской, у десятилетней дочери другого в лифте вырвали мобильник, у брата чуть документы не вытянули в час-пик метро, жену однокурсника прижали на парковке сзади машиной - разбили боковое стекло и забрали сумку с заднего сиденья - это среди бела дня в районе Маяковского... Ну и апогеем всего было у сотрудника: менты около кинотеатра(за консерваторией) потребовали документы, он достал бумажник - предъявил, от туда выскользнули кредитки, сотрудник попытался подхватить добро - итог получил чем-то паскудным из балончика и загремел в ментовку - якобы оказал сопротивление :fool: Блн, да раньше за год столько не набрать было происшествий.

 

Бред насчёт последнего месяца. Год назад Вы хотите сказать такого не было? У нас народ не думает об элементарной безопасности.

Пример одноклубника,пишет:Приветствую всех. Итак 20 ноябра в четверг в 21:10-20 по адресу пр. Свободы 26А жена возвращалась домой и в 20!!! метрах от дома 28А урод вихватил из ее руки телефон и изчез в направлении часного сектора. Я в то время был в гараже. Она прибежала домой, перезвонила мне, я вызвал милицию быро домой прибежал, проехались по раену, написчали заявление в раенном отделении и....... глухо. Я к следователю чего не ищете? а он у нас изнасилований, убийств хватает. Мол кого-то поймаем мож он а мож не он.

Короче неприятно. По имею проверять нехотят мол не прибили жену, по статье неположено а если бы прибили, то мы бы мо спутнику поискали...

Телефон 2500штуки это Samsung G-800 + в кредите и даже дело не в деньгах а ваще в факте данного гов%%. Жена оч. хотела данный телефон, радовалась а тут эта мразь за 10 секунд украла. ЛЮДИ которые рядом проходили на это только отвернулись и проигнорировали прозьбу о помощи. Консьержка с бабками сидящими мол мы ничего не видели, ничё не знаем (Хотя все видели). Сволота...

Я ему ответила:Я думаю, что когда идёшь в такое время надо помнить об элементарной безопасности. Если бы она несла в руках 2500 гривен, а не телефон??? Уродов немеряно, но машины же мы на ночь ставим на стоянки, а не под подъездом открытые?

Может это у меня фобия, после того как у меня малолетки попытались вырвать из рук пакет, но если я одна возвращаюсь домой, делаю следующее:

- ставлю телефон на беззвучный режим

- золотишко тоже можно оставить в машине (летом)

- ключи от машины в карман под замок

- сумка застёгнута и в руках, а не на плече болтается

- в другой руке баллончик и побежали.8-)

 

Может в чём я не права- поправьте...

А сумку оставлять в машине- это вообще последняя стадия, в следующий раз пусть на капоте оставит- стекло хоть будет целое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да... Nubira на этом месте поподробнее...

 

LaRsoN , настораживает Ваша повышенная заинтересованность к методике ограблений трамваев и маршруток ... Возможно, подозрения по поводу Вашего обреза, были не безпочвенны ?

 

Вы что задумали ?! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста, номер маршрута маршрутки, дата и время происшествия.

Есть ли заявление в милицию от пассажиров и водителя?

 

Факты такие есть...

720 маршрут, Киев-Боярка, часов 15.00 - зашли, быстренько одели шапки черные, все у пассажиров забрали, вышли и сели в авто, которое двигалось рядом. Было это неделю назад. Информация подтверждена знакомой, которая работает в АТП. Внимание, момент - милиция по этому счету НИЧЕГО не говорит, маршрутчики на вопросы не отвечают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред насчёт последнего месяца. Год назад Вы хотите сказать такого не было? У нас народ не думает об элементарной безопасности.

А сумку оставлять в машине- это вообще последняя стадия, в следующий раз пусть на капоте оставит- стекло хоть будет целое.

 

LaRsoN, не стоит столь категорично говорить о несоблюдении безопасности, ситуации бывают такие, что на голове волосы дыбом встают от наглости и произвола, которые вокруг творятся.

Все описанные мною случаи произошли с начала ноября по 10 декабря, раньше максимум раз в год чего-нибудь подобное в моем окружении происходило (выросли уже из возраста навеселе с дискотеки или со свидания поздно ночью)...

У девченки мобилку вырвали днем в лифте ее собственного дома с консьержкой (дом новый, консьержка не всех знает, вот и прошел какой-то ублюдок).

Ну и сумку в машине никто не оставлял - окно разбили, когда барышня сидела за рулем, наверное проследили, что сумку бросила на заднее сиденье...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LaRsoN, не стоит столь категорично говорить о несоблюдении безопасности, ситуации бывают такие, что на голове волосы дыбом встают от наглости и произвола, которые вокруг творятся.

Все описанные мною случаи произошли с начала ноября по 10 декабря, раньше максимум раз в год чего-нибудь подобное в моем окружении происходило (выросли уже из возраста навеселе с дискотеки или со свидания поздно ночью)...

У девченки мобилку вырвали днем в лифте ее собственного дома с консьержкой (дом новый, консьержка не всех знает, вот и прошел какой-то ублюдок).

Ну и сумку в машине никто не оставлял - окно разбили, когда барышня сидела за рулем, наверное проследили, что сумку бросила на заднее сиденье...

 

Cогласна, ситуации разные бывают, но помнить, что враг не дремлет надо. Но с сумкой ситуация более, чем странная. Может в сумке что-то очень ценное было или сумма денег? В каждой проезжающей машине, если впереди сидит пассажир, вещи и сумки обычно сзади и находятся. У меня например двери всегда закрыты.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LaRsoN , настораживает Ваша повышенная заинтересованность к методике ограблений трамваев и маршруток ... Возможно, подозрения по поводу Вашего обреза, были не безпочвенны ?

 

Вы что задумали ?! :shock:

С моим живым весом ( 50 кг) я врядли донесла бы ВАШ обрез до трамвая:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще предлагаю закрыть этот раздел на месяц-другой

а то и не такое увидим здесь

набежало куча финансовых лосей -оленей ,флудят, полезного "0"

 

 

+100.

уютный и полезный форум заполонили finance.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моим живым весом ( 50 кг) я врядли донесла бы ВАШ обрез до трамвая:lol:

Киевляне могут вздохнуть спокойно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты такие есть...

720 маршрут, Киев-Боярка, часов 15.00 - зашли, быстренько одели шапки черные, все у пассажиров забрали, вышли и сели в авто, которое двигалось рядом. Было это неделю назад. Информация подтверждена знакомой, которая работает в АТП. Внимание, момент - милиция по этому счету НИЧЕГО не говорит, маршрутчики на вопросы не отвечают...

 

а логика работает?

Зашли, потом надели шапки?

не верю я в информацию из третьих рук - имею для єтого поводі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а логика работает?

Зашли, потом надели шапки?

Работает. Если надеть шапку на улице перед заходом в маршрутку, то вполне вероятно привлечешь к себе внимание улицы, а это чревато. Зайти внутрь и быстро натянуть на голову "чулок" практически гарантированно обеспечивает неузнаваемость. От страху у пассажиров память отшибет на лица мелькнувшие перед ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это надо быть дэбилом а не налетчиком, какой мыслющий бандит пойдет на дело на авось, не зная предположительно что он снимет куш, а в случае если он попадет то это примерно 10 лет. Намного легче и надежней в подворотне бить по голове, чем чистить маршутку, в которой человек 20, и не известно еще кто там едит. Мне сегодня опять рассказывали как уже в Новых Петровцах обчислии маршутку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня опять рассказывали как уже в Новых Петровцах обчислии маршутку

 

Не таксисты ли слухи пускают о разбойничках в общественном транспорте ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это надо быть дэбилом а не налетчиком, какой мыслющий бандит пойдет на дело на авось, не зная предположительно что он снимет куш, а в случае если он попадет то это примерно 10 лет.

Печально, но именно дэбилы наслушавшись рассказов о лихих налетчиках попрут на повтор подвигов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает. Если надеть шапку на улице перед заходом в маршрутку, то вполне вероятно привлечешь к себе внимание улицы, а это чревато. Зайти внутрь и быстро натянуть на голову "чулок" практически гарантированно обеспечивает неузнаваемость. От страху у пассажиров память отшибет на лица мелькнувшие перед ними.

Мы говорим не об одном, а о нескольких?

Они заходили по одному и надевали или зашли все вместе и вместе надели?

Ты думаешь никто бы не увидел лиц и не запомнил при обоих раскладах? Шито белыми нитками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не таксисты ли слухи пускают о разбойничках в общественном транспорте ? :D

как вариант, кстати.

Нужно подумать - кому выгодны эти дурацкие слухи.

В первую очередь конечно же приходит на ум - отвадить часть людей от маршруток.

Второе - нагнетение тревожности, чтоб потом легче было оправдать жесткие действия милиции по любому поводу (хороший инструмент при будущих выборах)

Третье - педалирование вопроса вооружения населения....

Ну и так далее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четвертое: нестабильность в целом. Похоже на сценарии спец. служб.

(В книгах Ченгиза Абдулаева такие сценарии описаны).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант, кстати.

Нужно подумать - кому выгодны эти дурацкие слухи.

В первую очередь конечно же приходит на ум - отвадить часть людей от маршруток.

Второе - нагнетение тревожности, чтоб потом легче было оправдать жесткие действия милиции по любому поводу (хороший инструмент при будущих выборах)

Третье - педалирование вопроса вооружения населения....

Ну и так далее

У нас несколько лет назад, когда деребанили маршруты, взорвали 2 буса, народ долго ездил на такси или в общественном транспорте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы говорим не об одном, а о нескольких?

Они заходили по одному и надевали или зашли все вместе и вместе надели?

Ты думаешь никто бы не увидел лиц и не запомнил при обоих раскладах? Шито белыми нитками.

Да шиты белыми нитками Ваши придирки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шиты белыми нитками Ваши придирки.

Просто терпеть не могу, когда кто-то пытается манипулировать чужим сознанием вот такими вот дешевыми слухами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...