Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Киеве ограбили 33 трамвай

Urfin

Рекомендовані повідомлення

пожалуйста, номер маршрута маршрутки, дата и время происшествия.

Есть ли заявление в милицию от пассажиров и водителя?

 

Ирпенская маршрутка, с вокзала которая на Киев идет. На прошлой неделе. Время и дату не знаю, про заявление тоже, сомневаюсь что писали - спрошу у мамы конечно. После этого случая ирпенская маршрутка стала ездить без промежуточных остановок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие же это байки? :(в Ирпене маршрутку в которой моя мама ехала зашли и обчистили.

 

Ни в коем случае не обвиняю Вас во лжи. Но ! ...

 

Если бы ограбили маршрутку, в которой ехала моя мама ... Уж я бы точно знал и дату, и время, и мельчайшие подробности !

 

Для пожилого человека, женщины, это такой стресс ! :shock: А разговоров и воспоминаний хватит на месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не обвиняю Вас во лжи. Но ! ...

 

Если бы ограбили маршрутку, в которой ехала моя мама ... Уж я бы точно знал и дату, и время, и мельчайшие подробности !

 

Для пожилого человека, женщины, это такой стресс ! :shock: А разговоров и воспоминаний хватит на месяц.

 

:D видите ли, именно дабы оградить себя от "разговоров на месяц",я стараюсь поменьше в это вникать, слава богу все нормально с мамой в плане здоровья, а разговаривает об этом пусть с подружками :rolleyes:

если вам интересно я конечно могу напрячь свою нервную систему и узнать подробности...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что по ICTV, у Стогния, в "Чрезвычайных новостях" прошёл сюжет.

Весь тот же самый бред теперь будоражит Черкассы. :D

 

Опять маршрутка. Опять грабители в масках. Опять все вооружены.

Ну и, разумеется, опять :

- ни одного потерпевшего нет

- ни одного очевидца нет

- ни одного заявления в милицию нет

- водители маршруток смеются в камеру

 

То Nubira :

 

Съездите на выходных к маме. :) Ей скучно, и она Вас давно не видела. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Nubira :

 

Съездите на выходных к маме. :) Ей скучно, и она Вас давно не видела. :(

я ее вижу практически каждый день, не надо тут поучительных сентенций плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что по ICTV, у Стогния, в "Чрезвычайных новостях" прошёл сюжет.

Весь тот же самый бред теперь будоражит Черкассы. :D

 

Опять маршрутка. Опять грабители в масках. Опять все вооружены.

Ну и, разумеется, опять :

- ни одного потерпевшего нет

- ни одного очевидца нет

- ни одного заявления в милицию нет

- водители маршруток смеются в камеру

 

То Nubira :

 

Съездите на выходных к маме. :) Ей скучно, и она Вас давно не видела. :(

 

+ 1. Донецк. Называют с десяток номеров маршруток. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то запуган, а кто-то ругается или спорит, в общем цели почти достигнуты, теми кому это выгодно. Не ругайтесь пожалуйста, сейчас наступило тяжелое время и это ФАКТ. Многим не хватает средств и они идут на глупости. и это не касается в частности ограбления маршруток, трамваев, вертолетов, а просто ограблений. И нужно просто быть осторожнее и принимать это во внимание. В частности тем кто ходит от машины до дома вечером. Уж я знаю что происходит, у меня брат следователем работает, и знаю сколько случаев сейчас бывает, он меня с мамой каждый день просит поминимуму носить с собой ценных вещей, денег. Просто не нужно ругаться или обвинять во флуде, не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию... Наоборот, тут все друг другу только лучшего желают, просто хочется предостеречь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не нужно ругаться или обвинять во флуде, не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию...

+1000. ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то запуган, а кто-то ругается или спорит, в общем цели почти достигнуты, теми кому это выгодно. Не ругайтесь пожалуйста, сейчас наступило тяжелое время и это ФАКТ. Многим не хватает средств и они идут на глупости. и это не касается в частности ограбления маршруток, трамваев, вертолетов, а просто ограблений. И нужно просто быть осторожнее и принимать это во внимание. В частности тем кто ходит от машины до дома вечером. Уж я знаю что происходит, у меня брат следователем работает, и знаю сколько случаев сейчас бывает, он меня с мамой каждый день просит поминимуму носить с собой ценных вещей, денег. Просто не нужно ругаться или обвинять во флуде, не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию... Наоборот, тут все друг другу только лучшего желают, просто хочется предостеречь

 

Во всём с вами согласен !

 

Но ведь в том-то и заключается взаимопомощь, чтобы предостерегать друг друга от настоящих опасностей, а не от мнимых !

 

Поверив дурацким слухам, что в трамваях и маршрутках вооружённые банды грабят людей ( %) ), человек пойдёт домой пешком и станет добычей каких-нибудь отморозков. Или начнёт ездить только на такси и подсадит семейный бюджет.

 

В общественном транспорте не грабят, а обворовывают ! И выглядят преступники не устрашающе, а наоборот - скромно и неброско. Можете у брата - следователя проконсультироваться. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Донецке к списку маршруток дбавили тролейбусс, который идет по одной из центральных улиц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...