Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка от VoevoDA

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Этим постом хочу выразить благодарность форумчанину voevoDA за хорошую работу по оштукатуриванию моего дома гипсовой смесью машинным методом.

 

Перечислю основные плюсы работы с VoevoDa и ребятами:

1. Несмотря на не самую дешевую цену за м2, общее предложение оказалось самым конкурентноспособным из трех, потому что:

- честно меряют (у других цена за м2 меньше, но намеряли больше);

- не взяли денег за фиксацию незакрепленных подрозетников (другие закомандовали 10 грн за штуку);

- делают скидку форумчанам;

2. Не боятся допработ (доложить ряд кирпича на перестенках, заложить нишу, выковырять куски опалубки, зашить гипсокартоном часть проема) и берут за это смешные деньги.

3. Навели после себя идеальный порядок и вывезли за собой весь мусор по дешевке.

4. Имеют машинку на 220В, для некоторых районов это единственное возможное решение, не считая ручной штукатурки.

5. Работают по договору;

6. Не жалеют сетку в стремных местах;

7. Гарантируют качество;

8. Не жалеют набросать местами чудовищный слой штукатурки себе в минус, чтоб было красиво, хотя можно было чуток схалтурить;

8. Вежливые и приятные в общении.

 

Это редкий случай, когда возникает желание заплатить больше, чем договаривались. Насколько все идеально, оценить не берусь, лазера нет. На вид выглядит отлично все. Послушаю позже маляров. Всем рекомендую. Хроническим "похвальщиком" не являюсь - имею пару записей в ЧС про менее ответственных товарищей.

 

Штукатурке всего 2 недели, бОльшая часть высохла, проблем нет. Если будут - уверен, робя все исправят. Обмолвились, что занимаются гипсокартоном. Вскоре обязательно к ним обращусь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Очень довольна командой Дениса :rolleyes: Ребята работали слаженно, соблюдали все технологические процессы (e.g. грунтовка бетона бетонконтактом, сетка на стыках, маяки, контроль плоскостей и вертикалей лазерным уровнем, алюминиевые уголки и т.д.), убрали после себя. Вызванные грозами перебои с электричеством позволили ребятам повысить квалификацию - теперь они умеют штукатурить при свечах :D Романтики! :rolleyes:

 

375276681_2013-04-20252015_10_29.jpg.33efca2c3666ce7646f7132ea107ac71.jpg1586403672_2013-05-28252011_20_24.jpg.e5c188e318203d48034170189c8a9b56.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VoevoDA,

 

Здравствуйте

 

Есть 180 м под штукатурку .. Уже с маяками

 

Сколько будет стоить с вашими материалами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень довольна командой Дениса

Люся, спасибо за Ваш отзыв:roll: С Вами было приятно и работать и просто общаться. Удачи:)

P.S.Какая-то стенка на фотке страшненькая получилась:D

 

Добавлено через 5 минут

esav, Здравствуйте.

Пожалуйста в личку или звоните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.Какая-то стенка на фотке страшненькая получилась:D

.

то она просто мокрая и пятнистая, но зато ровная и светлеет на глазах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу сказать спасибо Денису и его ребятам, и подчеркнуть нюансы, которые описал топикстартер:

- не взяли денег за фиксацию незакрепленных подрозетников (другие закомандовали 10 грн за штуку);

действительно, подрозетники выставили и закрепили сами. также закрепили трубы отопления к радиаторам и не обошли проблемные места гофры под электропроводку.

- делают скидку форумчанам;

Делают. И это приятно.

2. Не боятся допработ (доложить ряд кирпича на перестенках, заложить нишу, выковырять куски опалубки, зашить гипсокартоном часть проема) и берут за это смешные деньги.

абсолютная правда. + находят отличные решения проблемных ситуаций.

3. Навели после себя идеальный порядок и вывезли за собой весь мусор по дешевке.

Порядок действительно идеальный. Правда мусор я не просил вывозить.

5. Работают по договору;

Это, кстати, очень удобный момент. При наличии договора все возможные спорные моменты легко решаются.

8. Вежливые и приятные в общении.

Действительно, даже после предварительного общения возникает доверие к человеку и желание с ним сотрудничать.

Это редкий случай, когда возникает желание заплатить больше, чем договаривались.

Это тоже правда.

 

Добавлю момент.

У меня не было времени поснимать радиаторы перед началом работ. Мне было очень удобно, что ребята это сделали сами, аккуратно их сложив и понятно промаркировав.

 

Итог - Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Ребята работаю качественно и аккуратно.

Всем советую.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

НЕПОЖАЛЕЕТЕ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подниму тему.

Сделано всё качественно. Очень доволен результатом.

Надеюсь ребятам также было комфортно :).

 

Так держать :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем спасибо за отзывы:rolleyes:.

Стараемся делать свою работу максимально качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стараемся делать свою работу максимально качественно

Денис, как у Вас сейчас со временем? Можете сбросить фотографии, как договаривались? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня созвонился с Денисом. На пятницу договорились встретиться на объекте и посмотреть на "масштаб трагедии" )) Отпишусь обязательно о результатах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Как и обещал

 

Приехал денис с напарником (от того разило спиртным так, что я даже близко не подходил.. похоже было, что он вот только, что заправился "поллитрой") это фи и я не могу его не высказать.

 

Что касается стен и оценки. Признаться мне не понравился подход. Типа цена 75, но вы понимаете.. вам же нужно на цементно песчаную накидать, а для этого по ней нужно везде пройтись молотком и сделать насечки для того, что бы держалась лучше (хм.. поразительно. я конечно не пец в этом, но это меня удивило... Гипс плохо держится за цементно песчаную штукатурку??) Так вот нужны насечки по этому придется добавить еще пять гривен сверху. Сумма без установки подрозетников получилась 80 гривен.

 

Буду искать другую бригаду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А я работой Дениса и его бригады доволен. Делали квартиру на Г. Днепра. Сделали все качественно, меня вообще не дергали. По стоимости ничего дополнительного не вылезло. Рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал денис с напарником (от того разило спиртным так, что я даже близко не подходил.. похоже было, что он вот только, что заправился "поллитрой") это фи и я не могу его не высказать.

Уважаемый Дмитрий!

1. Мои люди не бухают, иначе повылетали бы с работы - Вам показалось.

2. Напарник о котором Вы упомянули, это старший бригады, ему в принципе запрещено.

3. В тот день мы рано утром сдали объект, потом поехали к Вам в Конча-Заспу на знакомство с обьектом и замеры, а через час уже заезжали на новый объект на Осокорках. Я с бригадиром полдня провел в машине, неужели Вы думаете, что я бы не учуял показавшийся Вам запах, а если б и учуял что-то, то все-равно пустил бы его на замер к возможному заказчику?

Потому еще раз повторюсь - Вам показалось! Не хочу ни на кого наговаривать, но может Вы моих людей со стяжечниками перепутали, которые были за минуту до нас. Я в своих людях уверен и у меня жесткая дисциплина. Так что, пожалуйста, свое "фи" оставте при себе, спасибо.

 

Что касается стен и оценки. Признаться мне не понравился подход. Типа цена 75, но вы понимаете.. вам же нужно на цементно песчаную накидать, а для этого по ней нужно везде пройтись молотком и сделать насечки для того, что бы держалась лучше (хм.. поразительно. я конечно не пец в этом, но это меня удивило... Гипс плохо держится за цементно песчаную штукатурку??) Так вот нужны насечки по этому придется добавить еще пять гривен сверху. Сумма без установки подрозетников получилась 80 гривен.

Действительно, Ваш дом поштукатурен общестроевской штукатуркой. Стены все-равно кривые, но штукатурка держится хорошо. Я на свою работу даю гарантию, которая работает и выполняется, потому делаю один раз и хорошо. Для того, что-бы сделать хорошо, нужно было делать насечки по всей плоскости, что в стандартную работу штукатура не входит совершенно. Наделать насечек, потом это все убрать и обеспылить, да на примерно 600 квадратах, это извините не 5 минут, а 2-3 дня времени, которые тратятся не на основную работу за которую нам платят. Потому да, конкретно в Вашем случае, цена стала дороже на 5 грн. Много это или мало - вопрос риторический, я предпочитаю расценки не обсуждать. Заметьте цена Вам была озвучена сразу, до насчала каких-либо работ, а не по-факту "вылезло". Кто-то работает за 90, кто-то за 80, это не мое дело. Надеюсь этот вопрос тоже прояснили.

 

Буду искать другую бригаду.

Всех благ! Это Ваше право выбирать подрядчика, как и у меня есть право выбирать себе заказчиков. Непонятно разве, что Вас сподвигнуло написать отзыв после почти месяца как мы встречались на обьекте. Кстати Вы так и не перезвонили, как обещали.

 

Но это все в прошлом, не будем ворошить.

 

Искренне всех благ Вам и удачи!

С уважением, Денис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Заказчики, Коллеги, Жители форума Строимдом!

Хочу поздравить вас с Новым 2014 годом!

Пожелать успехов, счастья и достатка вам и вашим семьям, достижения поставленных целей и задач в Новом Году.

Надеюсь наступивший год будет активным, плодотворным, работоспособным и эффективным для всех, ведь год лошади - прийдется "пахать":D

 

Всех благ!

С уважением, Денис!

 

729256.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Вероломно дождавшись, пока полностью высохнет штукатурка, могу с чистой совестью оставить положительный отзыв о работе Дениса и его команды :)

Что понравилось:

1. Наличие договора на работы. Вроде и обычная бумажка, а как-то сразу (исключительно ИМХО) придает цивилизованности взаимоотношениям.

2. Озвученная цена за m2 включает в себя все работы, доставку и разгрузку материалов, уборку и т.д. Т.е. в конце работ тебя не ждет дополнительный счет на xx гривен за то, что мастер чихнул 3 раза или 7 раз передвинул машинку.

3. После выполнения работ ребята полностью навели чистоту и в основном доме и в домике, где проживали. К слову, это первая команда на нашей стройке, за которыми ничего не пришлось убирать самим.

4. Выдерживают сроки. К работе приступили, как и договаривались. Закончили также вовремя, как и обещали.

5. Мужская половина заказчиков качеством работ полностью удовлетворена, женская, как обычно, всегда найдет, к чему придраться :) - но по мелочи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видел этой темы :)

Нам тоже Денис и Ко делали штуткатурку в прошлом году :) Уже как чуть больше года прошло, все отлично! Люся к нам перед своим заказом на экскурсию заезжала :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяясь к предыдущим постам, хочу выразить благодарность Денису и Ко за выполненную работу!

Денис и Ко - это европейский уровень,профессионализм, отменное качество, порядочность, пунктуальность, человечность...!

Отдельное спасибо за скидку!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Благодарю Дениса и его бригаду за проделанную работу. Результатом доволен. Все четко. За собой оставили полный порядок. И , кстати, пора менять в Вашей рекламе слоган на

"Машинная штукатурка от сети 150-250 вольт". За нюансы, связанные с этим фактором и необходимостью начинать в 5 утра - отдельное "спасибо"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хотелось бы присоединиться к рекомендациям форумчан. Приехали, сделали, уехали. Оставили, ровные стены и порядок.

Так получилось, что ребята приезжали и уезжали без нас. В доме порядок.

Спасибо. Хороших заказчиков, здоровья и процветания. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
поклейка обоев еще раз подтверждает благодарность форумчанину voevoDA за хорошую работу по оштукатуриванию моего дома гипсовой смесью машинным методом.переходы внутренних и внешних углов метровыми обоями прошли идеально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И я присоединяюсь к положительным отзывам. Всё в сроки (несмоторя на сложности с высотой второго света, колонной) . После себя невиданная чистота. Спасибо ! Несколько фото:

IMG_7830_800.jpgi.gif

 

IMG_7828_800.jpgi.gif

 

IMG_7832_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...