Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча Строим Дом!(по интересам)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Буду первым- кто отписался:В общем встреча прошла хорошо( спасибо Бурулька33 за организационные вопросы) Но все же остались некие вопросы : задавать которые сей час не буду так как вспомнил правило которое существовало ( если не ошибаюсь ) в наполеоновкой армии, а именно : солдатам запрещалось подавать жалобы на офицеров в тот день, когда их "обидели" дабы они могли осознать целесообразность жалобы .(для не понятливых - лично меня ни кто и ни чем не обижал )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду первым- кто отписался:В общем встреча прошла хорошо( спасибо Бурулька33 за организационные вопросы) Но все же остались некие вопросы : задавать которые сей час не буду так как вспомнил правило которое существовало ( если не ошибаюсь ) в наполеоновкой армии, а именно : солдатам запрещалось подавать жалобы на офицеров в тот день, когда их "обидели" дабы они могли осознать целесообразность жалобы .(для не понятливых - лично меня ни кто и ни чем не обижал )

ух,ты.

а че случилось,то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Встреча состоялась и славненько. А если есть недовольные, значит было неплохо) Всем спасибо за компанию, много узнал интересного. Саша(Гочик) еще раз жму руку за тему о венчиках))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух,ты.

а че случилось,то?

Да ни чего , все хорошо . Просто такой уж у меня "противный" характер - что я редко бываю чем то довольный на все 100 %(не обращайте внимания ). Но в целом встреча мне понравилась. Всем спасибо за общение !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Юре за хлопоты. Все прошло супер. Куча позитивных эмоций от встречи и знакомства. Кароч нуна повторить как-нибудь еще ))).

ух,ты.

а че случилось,то?

Может печенька не свежая была? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все же остались некие вопросы : задавать которые сей час не буду

Сказав "А" - кажи "Б"!

Не сподобалось щось чи хтось?

Треба прояснити, щоб у майбутньму спробувати уникнути цього.

 

Может печенька не свежая была? :lol:

З печенькою усе нормально точно. я куштував поки не попросили закруглятись.

 

ЮРА, дякую за організацію поляни і доставку джерельної води. Мабуть, в тому кафе у тебе хороші блати, бо разом на всіх получилось дуже дешево посидіти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне все очень понравилось.Юра постарался,дякую.без него все бы и заглохло.может по весне еще собраться.

п.с. товарищ с "радио",чёткий Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказав "А" - кажи "Б"!

Не сподобалось щось чи хтось?

Треба прояснити, щоб у майбутньму спробувати уникнути цього.

 

 

З печенькою усе нормально точно. я куштував поки не попросили закруглятись.

 

ЮРА, дякую за організацію поляни і доставку джерельної води. Мабуть, в тому кафе у тебе хороші блати, бо разом на всіх получилось дуже дешево посидіти.

 

За счет "джерельной води" получилось нормально, если брали б в магазине, то почуйствали б побольше.:)

 

Добавлено через 1 минуту

и мне все очень понравилось.Юра постарался,дякую.без него все бы и заглохло.может по весне еще собраться.

п.с. товарищ с "радио",чёткий Ж-)

 

Мона будет:) а ху из товарищ с радио?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блін...

Так радіо просто приклад - а насправді в тій історії глибше дивитись треба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Историю про приемник не помните? Ну вы нарезались:lol:
та да.такой прикол...

 

Добавлено через 1 минуту

Ну блін...

Так радіо просто приклад - а насправді в тій історії глибше дивитись треба.

это понятно.но приемник на объекте это святое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказав "А" - кажи "Б"!

Не сподобалось щось чи хтось?

Треба прояснити, щоб у майбутньму спробувати уникнути цього.

Долго думал - отвечать , или промолчать , но все же я не такой человек - чтобы оставлять мысль недосказанной . Повторяю еще раз : хотя в целом встреча мне понравилась , но были и нюансы ... Дабы не быть голословным - пример : ( дословно не помню , по этому сори за не точности , но главное смысл ) когда я задал вопрос о декоративной штукатурке из так сказать подручных материалов - получил ответ примерно так : - Декоративную штукатурку из подручных материалов делают только лохи и делитанты - Мы таким не занимаемся ( еще раз сори за не дословный перевод ) ! Та что всех кто отписался в темеwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146581 можно считать лохами и делитантами :):) И это не единственный эпизод , были и другие ....

Змінено користувачем saschik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думал - отвечать , или промолчать , но все же я не такой человек - чтобы оставлять мысль недосказанной . Повторяю еще раз : хотя в целом встреча мне понравилась , но были и нюансы ... Дабы не быть голословным - пример : ( дословно не помню , по этому сори за не точности , но главное смысл ) когда я задал вопрос о декоративной штукатурке из так сказать подручных материалов - получил ответ примерно так : - Декоративную штукатурку из подручных материалов делают только лохи и делитанты - Мы таким не занимаемся ( еще раз сори за не дословный перевод ) ! Та что всех кто отписался в темеwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146581 можно считать лохами и делитантами :):) И это не единственный эпизод , были и другие ....

чет я не присутствовал по ходу.

хотя здесь ничего такого нет,видать вопрос просто не развит.

мне кстати тоже интересно.глины полно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет я не присутствовал по ходу.

хотя здесь ничего такого нет,видать вопрос просто не развит.

мне кстати тоже интересно.глины полно :)

 

Был задан вопрос , как я делаю или отношусь к производству декоративки с подручных материалов, на что был дан ответ, что я таким не занимаюсь т.к. делаю не для себя и немогу дать гарантию на материал. Таким занимаются только начинающие. А как "товарисч" понял мой ответ это его проблемы, и считаю сейчас обсуждать (на форуме и в этой теме)кто, что и как сказал при встрече - "гнилым базаром". Если я не прав, тогда не понимаю, зачем нужно было собиратся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думал - отвечать , или промолчать , но все же я не такой человек - чтобы оставлять мысль недосказанной . Повторяю еще раз : хотя в целом встреча мне понравилась , но были и нюансы .

 

Саша, те що було сказано кимось про щось - це особисто думка кожного. Вона може відрізнятись або зовсім суперечити ставленню їншої людини до цього питання, але не варто сприймати це як особисту образу. ;)

Вставити ссилку на тему з такою преамбулою - це "удар" у спину Бурульки33.:(

 

Загальне враження від зустрічі формують умови (формат, місце, меню) та присутні учасники, а тому не варто перимивати кісточки на тему: "я сказав, а він сказав і мені це не сподобалось".

 

Ті хто участвували не все розуміють (залишилось поза увагою), а якщо це почитають інші, то взагалі може початися срач.

Пропоную перенести обговорення усіх питань до наступної зустрічі, а у цій темі лише обговорити організаційні питання.

 

п.с. Усім учасникам дякую за товаристо :beer::flag1:

Так хто перший запропонує дату.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хто перший запропонує дату.....мабуть вже ваша черга. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я делаю или отношусь к производству декоративки с подручных материалов, на что был дан ответ, что я таким не занимаюсь т.к. делаю не для себя и немогу дать гарантию на материал. Таким занимаются только начинающие.

 

Думаю, что это конфликт разных уровней. На очень высоких уровнях заниматься самодеятельностью самоубийство, а на более низких не всегда получается делать все из фирменных материалов. Вот и наскочила коса на камень. В жизни бывает и хуже...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята вы реально гоните и тупите!!!

Вы же встречу организовывали для чего? - что бы по бухать или обменятся опытом, знаниями и т.д.

Если человек профи это не значит что делать чтото из под ручных материалов это низко и не профисеонально как назвали выше (ЛОХИ) это далеко не правильно!!!

Я смотрю на это как развитие своих способностей придумать чтото свое чтото новое необычное а не пользоватся одним короедом (к примеру)

Это моя точка зрения!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек профи это не значит что делать чтото из под ручных материалов это низко и не профисеонально

Я смотрю на это как развитие своих способностей придумать чтото свое чтото новое необычное а не пользоватся одним короедом (к примеру)

 

 

Для большинства работа это в основном бизнес, по этому коммерческая составляющая там занимает абсолютно доминирующее положение, из за чего любые эксперименты просто исключаются.

 

Есть мастера для которых работа это творчество, здесь несколько иной подход и неизбежные баги заранее помещаются с строку кто не делает, тот не ошибается.

 

Среди всех, есть единицы, мастера - художники, те и с закрытыми глазами, из гомна слепят конфетку. У них творчество не на последнем месте.

 

( О халтурщиках вообще молчу, падлы они в любом деле негодяи).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для большинства работа это в основном бизнес, по этому коммерческая составляющая там занимает абсолютно доминирующее положение, из за чего любые эксперименты просто исключаются.

 

Есть мастера для которых работа это творчество, здесь несколько иной подход и неизбежные баги заранее помещаются с строку кто не делает, тот не ошибается.

 

Среди всех, есть единицы, мастера - художники, те и с закрытыми глазами, из гомна слепят конфетку. У них творчество не на последнем месте.

 

( О халтурщиках вообще молчу, падлы они в любом деле негодяи).

та ладно,найти общий язык с мастером,аказчик сможет.у меня периодически такой бюджетный вариант встречаеться,но приходиться клеить обои.

слышал бы разговор,точно развил бы.

ну а вообще раздуваем.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь все звучит по другому вот так надо было общатся на встрече!!!! Эх ребьята!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что это конфликт разных уровней. На очень высоких уровнях заниматься самодеятельностью самоубийство, а на более низких не всегда получается делать все из фирменных материалов. Вот и наскочила коса на камень. В жизни бывает и хуже...

Вот только не нужно пи..ть про уровни.На Строимдовщине-это классика.Ж-)Ж-)Ж-)Те,кто тут уже зацепился и зарисовался-считают себя я долбу кем.Это нормально.Вполне заслужено(без обид).

:D

 

Добавлено через 7 минут

Ребята вы реально гоните и тупите!!!

Вы же встречу организовывали для чего? - что бы по бухать или обменятся опытом, знаниями и т.д.

Если человек профи это не значит что делать чтото из под ручных материалов это низко и не профисеонально как назвали выше (ЛОХИ) это далеко не правильно!!!

Я смотрю на это как развитие своих способностей придумать чтото свое чтото новое необычное а не пользоватся одним короедом (к примеру)

Это моя точка зрения!

Ну,бля.,а что ты хотел-они же здесь полубоги.Я принципиально не хожу на эти встречи,потому что реально уверен в своём мнении и непонятие(или навязывание своего мнения другими)закончиться очень плохо.Ж-)

П.С.А так к Мастеркам и Бурулькам у меня претензий нет.Мастера (с большой буквы)своего дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...