Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча Строим Дом!(по интересам)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Вот только не нужно пи..ть про уровни.На Строимдовщине-это классика.Ж-)Ж-)Ж-)Те,кто тут уже зацепился и зарисовался-считают себя я долбу кем.Это нормально.Вполне заслужено(без обид).

Я так не думаю. Я считаю себя ниже по уровню например с тем же, Burulka, с Мастерком, с Чулей, с Бонисом.. Это профи высочайшего уровня, а я хоть и недалеко но все же ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это профи высочайшего уровня, а я хоть и недалеко но все же ниже.

А с чего Ты это взял ?( сори за Ты а не Вы ) Восточная мудрость гласит : - Даже глядя на Солнце , стоит прищуриться - и ты увидишь на нем пятна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего Ты это взял ?( сори за Ты а не Вы ) Восточная мудрость гласит : - Даже глядя на Солнце , стоит прищуриться - и ты увидишь на нем пятна.

Да, конечно на ты... я же не пани...

 

Вижу что они пишут относительно отделки. Видно, что это пережито, а не подсмотрено. Кстати мы с тобой очень похожи, по стилю, по ответственности, по обидчивости....

 

А то, что недостатки бывают у всех, то это да, но и так есть мастера, а есть халтурщики, и между ними огромная разница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу что они пишут относительно отделки. Видно, что это пережито, а не подсмотрено

Ни в коей мере не хочу ( и не собираюсь ) оспаривать чье то мастерство , но ко всему чего я не видел собственными глазами я отношусь скептически ( а хорошо "подвешенный" язык еще ни кому зла не приносил )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( а хорошо "подвешенный" язык еще ни кому зла не приносил )

Нет, здесь не просто подвешенный язык, здесь тонкие нюансы работы, которые не возможно иметь только на языке, это сразу видно, что не игра а именно то, что пережито, это не слова, а дела которыми делятся в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, здесь не просто подвешенный язык, здесь тонкие нюансы работы, которые не возможно иметь только на языке, это сразу видно, что не игра а именно то, что пережито, это не слова, а дела которыми делятся в инете.

__________________

Ну так одно ж другому не мешает , а скорее на оборот ( а может где то даже компенсирует )

 

Добавлено через 13 минут

Ну а по большому счету - не в той теме пишем ( давайте закругляться а то забросают тапками )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,бля.,а что ты хотел-они же здесь полубоги.Я принципиально не хожу на эти встречи,потому что реально уверен в своём мнении и непонятие(или навязывание своего мнения другими)закончиться очень плохо.Ж-)

П.С.А так к Мастеркам и Бурулькам у меня претензий нет.Мастера (с большой буквы)своего дела.

судья прям какой то

.

а вы кроме вышеуказанных знаете кого лично?я думаю нет,так что не берите на себя ответственность бога.

 

Добавлено через 6 минут

Ну а по большому счету - не в той теме пишем ( давайте закругляться а то забросают тапками )

что за предвзятость.кампашка у нас собралась класная,я рад что все именно так прошло.а если учесть что все не знакомы,так супер.

малярмена не хватает.с виду ровный товарищ,но кто он в жизни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если учесть что все не знакомы
Думаю правильнее будет поменять ети два слова местами .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судья прям какой то

.

а вы кроме вышеуказанных знаете кого лично?я думаю нет,так что не берите на себя ответственность бога.

 

Не знаю никого,но для себя свои выводы делаю.Взять того же Мастерка-я здесь появился ,перечитал многое,начал восхищаться человеком:),а тут бац-мне в личку приходит смс от тоже не менее уважаемого человека с форума,который предупреждает от контактов с Васей(как говориться-не всё то золото,что блестит или как?).Вобщем-всё относительно.

Так что ,вы все хорошие ребята,но я как-то отдельно иду.Я когда-то уже писАл,что я довольно таки закрытый человек,с уже сложившимися и состоявшимися друзъями и на новые контакты иду :pardon:неохотно.Не обессудьте.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

того же Мастерка-я здесь появился ,перечитал многое,начал восхищаться человеком:),а тут бац-мне в личку приходит смс от тоже не менее уважаемого человека с форума,который предупреждает от контактов с Васей(как говориться-не всё то золото,что блестит или как?).Вобщем-всё относительно.

 

Вася мастер высочайшего уровня, но у него коммерческая составляющая на первом месте, со всеми вытекающими. К тому же, ели бы у них в бригаде большинство было такими, или хотя бы похожими на него, а так он тянет если не всех, то большинство точно и это так же дает какой-то минус.

 

Но даже и так, думаю, что навряд ли в Украине можно найти бригаду где соотношение цена - качество было в таком идеальном соотношении как у Мастерка.

 

А баги бывают у всех, во первых это зависит от совести, во вторых от сообразительности и мастерства самого мастера , в третьих из за адекватности оплаты за труд, в четвертых из за наличия или отсутствия спешки - аврала.

 

Кстати и ты хороший мастер, может если бы ты был более открытым я бы и тебя поместил на свой "олимп богов". Слишком мало информации.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может если бы ты был более открытым я бы и тебя поместил на свой "олимп богов

В писании сказано : Не сотвори себе кумира !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В писании сказано : Не сотвори себе кумира !

 

Я же поместил это выражение в скобки, своего рода шутка в которой есть доля правды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала хотел написать : Почему то последние два дня данная тема игнорируется всеми участниками встречи (кроме Гочика и Трудоголика ) .... Но потом подумал : а почему всеми , ведь если учесть , что двое участников не являются форумчанами - то остается всего 3 человека , а это ни как не большинство. Но дабы тема "не заглохла" - поделюсь еще некоторыми впечатлениями ... Во время "заседания " , когда начали обсуждать негативные стороны заказчиков , посредников и.т.д. ,я сделал "провакационный" вброс : - А что мы обсуждаем кого то ? Наверняка каждый из нас не "ангел" , и у каждого были какие то "косяки" - так вот давайте поделимся . И тут же я получил "еврейсвое" предложение : - Ты предложил - вот ты и начинай. И хотя я был не против ( ведь я прекрасно понимал ,что и мне придется "сдаваться"), но Саша ( Гочик ) меня опередил. Мое предложение было воспринято им "без всякой задней мысли" и он спокойно привел пример из своей практики ( за что ему от меня , как говорится "респект и уважуха" ) , после него еще кто то ( к сожалению не помню кто ) высказался , а дальше разговор "ненавязчиво" перешел в другое русло - из чего я для себя сделал вывод , что многие не желают ( даже в узком кругу ) говорить о своих недостатках ( гараздо проще о чужих).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие не желают ( даже в узком кругу ) говорить о своих недостатках ( гараздо проще о чужих).

 

Это нормально. Люди любят верить в сказки, и когда ты им показываешь, что ты обычный, такой же как и они человек, они начинают гневаться, так как ты разрушил их мечту о тебе. А ведь знаешь, что не бывает мастер мастером в отечестве своем. У меня часто такое попадалово, к людям по людски, а они быстренько на голову и еще и обижаются, что не так как они думали.

Уже тысячу раз зарекался не иметь дружеских отношений, но как-то не получается... и опять кидалово. Хотя бывает попадаются и люди, очень редко, но бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиин. Собрались дядьки, поболтали-выпили-поболтали. Просто в неформальной обстановке. А тут: боги-недобоги, вбросы и все такое.

Просто для себя пополнил список, с кем пить впредь не стану.

Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиин. Собрались дядьки, поболтали-выпили-поболтали. Просто в неформальной обстановке. А тут: боги-недобоги, вбросы и все такое.

Просто для себя пополнил список, с кем пить впредь не стану.

Сорри.

ВЗАИМНО.....БЛИНЖ-):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че так? Вдруг станете восхищаться мной? (упаси Бог). Или тоже смс с олимпа пришло?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто для себя пополнил список, с кем пить впредь не стану.

На сколько я понимаю - это камень в мой огород:cry::cry::cry::O::o::O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понимаю - это камень в мой

 

Не только, шутки мои не поняли, так что пить будем вдвоем....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что пить будем вдвоем....

 

Да я не против , но помнится кто то писал

Я насколько редко пью спиртное, что....
:) Но хотя редко не значит совсем. Может устроить встречу в "очень узком кругу" на местном уровне ? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, вот как раз и будет редко.

Пить надо меньше .... - но чаще ! ( из фильма "Хорошо сидим" )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Жопа в мыле,вроде бы зимой спрос должен быть поменьше,но в этом году работаем вообще без отдыха и вынужден многим заказчикам отказывать.А на весну вообще завал по предварительным заказам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит фирмы иностранные у заказчиков и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...