Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча Строим Дом!(по интересам)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Витек,не отмазывайтесь

 

Я насколько редко пью спиртное, что могу пойти сразу в отключку. И что толку будет от этой встречи....

Если бы можно было спирного по меньше, а пообщаться побольше...

Напиться я и дома могу, но и дома нет желания. В общем не любитель я встреч с выпивкой, разве только для приличия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я насколько редко пью спиртное, что могу пойти сразу в отключку. И что толку будет от этой встречи....

Если бы можно было спирного по меньше, а пообщаться побольше...

Напиться я и дома могу, но и дома нет желания. В общем не любитель я встреч с выпивкой, разве только для приличия...

а ведь насильно то не заставят.

тоже самое,пью много,но редко т.к. на свадьбах и 30 летних днях рождениях.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ведь насильно то не заставят.
тоже самое,пью много.... :D:D:D
Я надеюсь с юмором у всех нормально , и ни кто обижаться не будет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики ! У меня на обслуживании пара отельных комплексов на новообуховской трассе. Могу с руководством договориться ...

Название - Партизан, Чумацький шлях - выбирай что нравиться ..

Мне лично Партизан нравиться, там и баньку организовать не сложно ..

Так же и по Варшавской трассе, под Бучей , кафе Рим(трудоголик, тебе это ближе))): Да по большому счету - мест ВалоМ :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея конечно хороша , но.... Как видим уж очень тяжелы на подъем наши форумчане. Чувствует моя душа , что даже если встреча и состоится - то будут 5-6 человек и то в кафе (не смотря на то , что даже на Карпаты замахивались)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады, предлагаю дату 21 ноября , место проведения ул.Заболотного 130

Кто "за" голосуем спасибками, кто против, предлагаем свое место))

так что с 21 числом.мне уже хотелось бы планировать.

я за.+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет коллеги. С 21 числом все в силе. Нужно примерно знать кол-во "общающихся", и тогда зарезервируют размер зала. Я там не был, работают знакомые. Заказывать посоветовали невыгодно.

Все что советовали хорошо и круто, но тут мин 10 до метро Теремки, а там разьехались.

От меня , я и напарник т.е. +2. Чтобы было более серьезно, скидываемся предоплату ну скажем по 100грн. Далее по месту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладывай номер карты,кто закидывает денежку сразу отписывается в темке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладывай номер карты,кто закидывает денежку сразу отписывается в темке.

 

номер карты только в личку интересующимся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты видать не в курсах что на форуме нереально общатся в личке,я себе это право добыл после личного обращения к модерам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты видать не в курсах что на форуме нереально общатся в личке,я себе это право добыл после личного обращения к модерам.

 

Да? От меня к тебе пришло сообщение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже и отправил.Но у людей могут быть проблемы.Так что кто с проблемами,пусть пишут сразу в теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже и отправил.Но у людей могут быть проблемы.Так что кто с проблемами,пусть пишут сразу в теме.

 

Василий Мастерокович есть, я и напарник за им, кто следующий????))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

номер карты только в личку интересующимся)

 

жду номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока только Мастерок подтвердил участие.
уже нас чуть больше ;)

подтвердите пож.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже нас чуть больше ;)

подтвердите пож.

 

Подтверждаю, Трудоголик тоже с нами)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь быть :) А то я в Киеве недавно, хочется познакомиться с коллегами. Как буду точно знать, что смогу, закину денежку и отпишусь:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристроюсь к тусовке. Юра, если нужно деньгу или еще что- созвонимся(или в личку).

Пысы. А можно на след. неделю? А то я сейчас в Житомире на выходных. Со следующей недели в Киеве вкалываем.

Хотя не критично, могу и с Житомира приехать. Мероприятие не пропущу ))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я с Каменца-Подольского на денёк ради коллектива подскочу,не проблема.Украина не настолько большая,чтоб не было возможности из любой её точки в столицу прибыть.Поэтому я буду,мягко говоря,очень неприятно поражён,если на встречу не приедут мастера,активно пишущие в темах о внутрянках.И всякие отмазки,типа я не пью,и т.д. не прокатывают.

 

П.С. У меня 21 день рождения у брата,а 22-у тёщи,но 21 я выезжаю в столицу и 22 буду на месте.Точка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристроюсь к тусовке. Юра, если нужно деньгу или еще что- созвонимся(или в личку).

Пысы. А можно на след. неделю? А то я сейчас в Житомире на выходных. Со следующей недели в Киеве вкалываем.

Хотя не критично, могу и с Житомира приехать. Мероприятие не пропущу ))).

 

Давай подтягивайся!) Скидываемся по 100 грн , чтобы обозначить серьезность намерений. Номер карты скину в личку.

Перенос не хотелось бы, уже настроились планы.

 

Добавлено через 3 минуты

Так я с Каменца-Подольского на денёк ради коллектива подскочу,не проблема.Украина не настолько большая,чтоб не было возможности из любой её точки в столицу прибыть.Поэтому я буду,мягко говоря,очень неприятно поражён,если на встречу не приедут мастера,активно пишущие в темах о внутрянках.И всякие отмазки,типа я не пью,и т.д. не прокатывают.

 

П.С. У меня 21 день рождения у брата,а 22-у тёщи,но 21 я выезжаю в столицу и 22 буду на месте.Точка.

 

Есть предположение гдето на 15 или 16.00 трубить сбор, как успеешь?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. По поводу своего участи пока ,к сожалению, ничего не могу сказать с уверенностью , но на сколько понимаю, место встречи -кафе Ани. Возможно мои опасения беспочвенны , но вот наткнулся на объявление о продаже данного кафе ( датированное 15.11.14 ) . Не знаю на сколько это может повлиять на работу кафе - но уточнить не помешало бы .www.ozimka.com/sale/restaurant/1393288
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. По поводу своего участи пока ,к сожалению, ничего не могу сказать с уверенностью , но на сколько понимаю, место встречи -кафе Ани. Возможно мои опасения беспочвенны , но вот наткнулся на объявление о продаже данного кафе ( датированное 15.11.14 ) . Не знаю на сколько это может повлиять на работу кафе - но уточнить не помешало бы .www.ozimka.com/sale/restaurant/1393288

 

Да - это кафе Ани. И какое имеет отношение продажа этого кафе к нашей встрече?Будем надеется, что после нашей встречи оно не упадет в цене:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...