Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

я увез в Одессу после нескольких встреч.

Ужос!

А я как то уехала в Питер...

Тоже после нескольких встреч.

Правда, моим мужем молодой человек не стал, но была такая романтичная неделя!!!!

Вот ни о чем не жалею!

Я привезла в Питер солнечную, нетипичную для конца сентября погоду и клубнику, мы гуляли по золотому осеннему Петергофу, ездили много по городу.

А когда я уезжала, над вокзалом сгустились тучи и пошел дождь.

Питер плакал за мной.

Как оказалось, плакал не зря - он мне не понравился и второй раз в декабре я ездила туда на три дня поговорить.

Не умею ставить точку по телефону...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, та да )) мудрые барышни не ошибаются и видят, с кем можно уехать почти хоть завтра на край света :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мудрые барышни не ошибаются и видят, с кем можно уехать почти хоть завтра на край света

 

 

Мудрые знают, с кем уехать вчера...

Остальным приходится думать, таки ехать хоть завтра или стать мудрой...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мудрые барышни не ошибаются и видят, с кем можно уехать почти хоть завтра на край света

Даже если не надолго....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так именно потому, что им хорошо вместе , они заводят деньги, детей, жилплощадь .... )))

 

А потом, когда им становится не хорошо вместе, они все равно живут вместе, потому как есть ради чего жить.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом, когда им становится не хорошо вместе, они все равно живут вместе, потому как есть ради чего жить.

:)

 

 

А почему, собственно, "им" непременно должно стать не хорошо вместе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему, собственно, "им" непременно должно стать не хорошо вместе ?

 

Ну почему непременно не хорошо. Может им будет хорошо вместе всю жизнь, я имею ввиду те случаи, когда людей уже ничего не держит вместе, кроме материальных ценностей и детей.

Проходит время, люди меняются, отношения заканчиваются.Всякое бывает.

Просто в первого раза и на всю жизнь далеко не у всех получается, а у единиц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему непременно не хорошо. Может им будет хорошо вместе всю жизнь, я имею ввиду те случаи, когда людей уже ничего не держит вместе, кроме материальных ценностей и детей.

Проходит время, люди меняются, отношения заканчиваются.Всякое бывает.

Просто в первого раза и на всю жизнь далеко не у всех получается, а у единиц.

 

 

Этих "единиц" так много, что смотреть на это, как на чудо, не получается.

В жизни, конечно же, всяко случается. Но мне кажется, что "держать" вместе вообще ничего не должно.

Человек вообще такая любопытная насекомая, что либо изначально убежден в "своей полной свободе" либо рано или поздно ему такая мысль таки приходит в голову. Ну и естественно, свобода и удержание паршиво уживаются в голове. Конфликт внутри организма может случиться.

Вот дабы такого конфликта не было, имеет смысл изначально смотреть на брак и семью не как на то, что "удерживает".

Тогда значительно проще бороться с демонами-искусителями в виде всяких мыслишек непотребных.

Имхо, разумеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом, когда им становится не хорошо вместе, они все равно живут вместе, потому как есть ради чего жить.

:)

Не все :)

Помните анекдот? :

-А комуністи у космос полетіли!

- Що, :shock: , усі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этих "единиц" так много, что смотреть на это, как на чудо, не получается.

 

 

Ну вы счастливый человек, если видите таких "единиц" множество.

:)

Я их как-то очень мало в жизни видела. Я имею ввиду по настоящему счастливых людей в браке.

Смотришь со стороны, вроде счастливая семья, а копни глубже .... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы счастливый человек, если видите таких "единиц" множество.

:)

Я их как-то очень мало в жизни видела. Я имею ввиду по настоящему счастливых людей в браке.

Смотришь со стороны, вроде счастливая семья, а копни глубже .... :(

 

 

Как сказал бы Жванецкий: "И не надо копать !"

Одно из правил, которое сформулировал для себя - никогда не "копать" в чужой жизни. Всей правды все равно никогда не узнаешь. Лишь то, что тебе ЗАХОТЯТ донести. Так и нафига это надо тогда ?

Мы ведь для чего обычно там ковыряемся ? Да для того, чтобы с собой посравнивать ! Это если не считать "инстинкта папарацци", разумеется. Ну то- отдельный диагноз.

Все счастливы по-своему, но несчастны - одинаково... Не я сказал, но мысль верная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал бы Жванецкий: "И не надо копать !"

Одно из правил, которое сформулировал для себя - никогда не "копать" в чужой жизни. Всей правды все равно никогда не узнаешь. Лишь то, что тебе ЗАХОТЯТ донести. Так и нафига это надо тогда ?

Мы ведь для чего обычно там ковыряемся ? Да для того, чтобы с собой посравнивать ! Это если не считать "инстинкта папарацци", разумеется. Ну то- отдельный диагноз.

Все счастливы по-своему, но несчастны - одинаково... Не я сказал, но мысль верная.

Да мне как-то вообще все равно, что касается чужой жизни. Мне не нравится, когда лезут в мою и дают советы, о котрых вообще никто не просит.

Общество вообще склонно навязывать свои шаблоны счасливой семьи, а если у тебя что-то им не соответсвует, начитают считать, что у тебя что-то не так.

Иногда это смешит, иногда раздражает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне как-то вообще все равно, что касается чужой жизни. Мне не нравится, когда лезут в мою и дают советы, о котрых вообще никто не просит.

Общество вообще склонно навязывать свои шаблоны счасливой семьи, а если у тебя что-то им не соответсвует, начитают считать, что у тебя что-то не так.

Иногда это смешит, иногда раздражает.

 

 

У общества обычно бывает вполне конкретное имя. В том смысле, что

чаще всего представителями общества, по моим наблюдениям, выступают старшие члены семьи. Они же - "старые пердуны", "приставучие уроды", "казлы", "пуканы". Бывает, конечно, добавляются соседи, друзья либо сослуживцы (зависит от степени близости с ними). Остальной мир, как правило, совершенно индиффирентен к твоему образу жизни.

У меня есть взрослая дочь. Вполне взрослая. Живет отдельно. И не совсем так, как мне бы этого хотелось. Дабы не превратиться в "старого пукана" я, конечно, стараюсь не давать ей никаких советов, если не просит. Однако наблюдаю интересную штуку. Она злится, когда даже просто думает, что я чего-то на этот счет думаю.. Стало быть дело не совсем во мне - т.е. представителе окружающего её общества...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У общества обычно бывает вполне конкретное имя. В том смысле, что

чаще всего представителями общества, по моим наблюдениям, выступают старшие члены семьи. Они же - "старые пердуны", "приставучие уроды", "казлы", "пуканы". Бывает, конечно, добавляются соседи, друзья либо сослуживцы (зависит от степени близости с ними). Остальной мир, как правило, совершенно индиффирентен к твоему образу жизни.

У меня есть взрослая дочь. Вполне взрослая. Живет отдельно. И не совсем так, как мне бы этого хотелось. Дабы не превратиться в "старого пукана" я, конечно, стараюсь не давать ей никаких советов, если не просит. Однако наблюдаю интересную штуку. Она злится, когда даже просто думает, что я чего-то на этот счет думаю.. Стало быть дело не совсем во мне - т.е. представителе окружающего её общества...

О, ну вы просто "золотой" отец. :)

Все люди разные, у каждого свой путь в этой жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из правил, которое сформулировал для себя - никогда не "копать" в чужой жизни....

Все счастливы по-своему, но несчастны - одинаково... Не я сказал, но мысль верная.

 

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Л.Н.Толстой. А с остальным целиком согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Л.Н.Толстой. А с остальным целиком согласен.

 

 

Ну вот я как раз больше согласен с той фразой, автора которой не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Л.Н.Толстой. А с остальным целиком согласен.

 

+100%:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Зайдешь на кофе?

— Я кофе не люблю.

— А какой кофе ты не любишь? Пробовала Жардин?

— Та задолбал ты уже! Не дам я тебе сегодня, иди нафик =@:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Та задолбал ты уже! Не дам я тебе сегодня, иди нафик =@:D
странный диалог,а чего именно сегодня не дам!?какова причина,и почему такие обороты речи "задолбал"?чё тута смешного?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, меня "сегодня" тоже смутило :D

удалить его? смешнее буит?

не,мне интересно понять женский взгляд ,мышление,почему именно такая реакция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы часто анализируете анехдоты по вечерам? ))

 

 

пысы: но я добрая, я помогу разобраться) Всё идет от рекламы кофе Жардин)) (третья строка в анекдоте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы часто анализируете анехдоты по вечерам? ))

)

 

А когда ж их еще анализировать?

Ну, не утром же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...