Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

Ага, нормальные мужики ваще не отдыхают?!

 

Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только едят и любовью занимаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек любовью занимается мало, а работает целыми днями.

По-моему обезьяны нас кинули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это та жвачка из 80 которую и Серёжа тоже любил? Её же вроде уже лет 10 не выпускают, по моему из за массовых отравлений.

 

 

Не... это сайт знакомств(таке собi багнище, хотя бывает там весело)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не... это сайт знакомств(таке собi багнище, хотя бывает там весело)

Шо багнище - то да :shock:, ........... а ви такі обізнаний :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- блин, всё, поеду к ней!

- а чё так?

- у неё в статусе написано, что она пахнет ванилью, а губы в карамели!

- и чё?

- да у неё походу жратвы полный холодильник! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

voglya, чего-то темка подзаглохла?

 

Или уже чей-то белый конь запарковался возле подъезда Вашей подруги?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
voglya, чего-то темка подзаглохла?

 

Или уже чей-то белый конь запарковался возле подъезда Вашей подруги?;)

 

Таки - да! Кажется, запарковался!

Дело было так. Подружка моя Наташка наотрез отказалась регистрироваться на сайтах знакомств. Ну и ладно. Нас (я и Ленка) это не остановило. Зарегистрировалась я с Наташкиными фотками.

Нужно признаться, народ ПО-ВА-ЛИЛ. План был такой: завожу разговор, описываю ситуацию, рассказываю о невесте. Если реакция нормальная (чем не тест на чувство юмора, здорового авантюризма и т.п.) - писала данные, по которым можно было найти невесту на одноклассниках.

Хотя, НЕсообразительность претендентов иногда ставила в тупик: знаешь имя, возраст, видишь заглавное фото - можно было и без моих подсказок найти (на минуточку, мы - не Киев, а провинция, почти глухая ))))). Я так некоторых претендентов находила в одноклассниках )))) прям с женами и детьми на 1 сентября ))

Нелегко мне пришлось :\"\": - иногда нужно было удержать в разговоре понравившегося чела ))). Наслушалась начиталась многого:

во-первых, куни..... прям отбоя нет от желающих.....:eek:

во-вторых, придурки - то ли стебутся, то ли откровенно обделенные интеллектом и воспитанием, может подростки? или так развращает обезличенное общение в инете?

в-третьих, просто интересные в переписке люди ))), с которыми не сошлись в целях присутствия на сайте ;), но нашлись темы для обсуждения

Вооооооооот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Претендентов, с которыми у Наташи дошло до встречи (уже после знакомства в одноклассниках), было 2.

Первый был очень интересен в переписке, но в реале ..... ваще не то:unknown:

Второй :D.

Мне понравился, написала, понравилась реакция. Дала наводку на одноклассники :rolleyes:. А дальше - они сами :). Попереписывались, встретились, понравились. Дело было в августе, аккурат перед днем строителя ;). Ситуация на сегодня - уже ездили к Натахиным родителям на дачу. Познакомились :beer:. Мы с женихом храним тайну нашего заочного знакомства :\"\":.

Они мне ТАК нравятся! Я на них смотрю и ловлю себя на дурацкой счастливой улыбке. Жених был женат, разведен, есть сын. Высокий и симпатичный. Пьет. :beer: Чуть больше нашего :D. Лучше пусть пьет с нами, в компании, чем закодированные пассажиры (оказывается, есть и такие).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы теперь озабочены поиском недостатков! Ведь не бывает же так, что б их не было? :o Шучу. Почти.

Дальше будем посмотреть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился, написала, понравилась реакция. Дала наводку на одноклассники :rolleyes:. А дальше - они сами :). Попереписывались, встретились, понравились. Дело было в августе, аккурат перед днем строителя ;). Ситуация на сегодня - уже ездили к Натахиным родителям на дачу. Познакомились :beer:. Мы с женихом храним тайну нашего заочного знакомства :\"\":.

Они мне ТАК нравятся! Я на них смотрю и ловлю себя на дурацкой счастливой улыбке.

 

Я Вас поздравляю, Вы профессионал :Bravo: :rolleyes:

Если в следующей жизни будете создавать брачное агентство, буду проситься к Вам в партнеры (младшие, старшие или управляющие - неважно ):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше пусть пьет с нами, в компании, чем закодированные пассажиры (оказывается, есть и такие).

 

Прошу прощения, но очень хочу для себя прояснить этот вопрос: а что не так с "закодированными пассажирами"?

Они действительно есть и их довольно немало. Чем это так уж отвратительно, ну если отбросить штамп "або падло, або хворий"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но очень хочу для себя прояснить этот вопрос: а что не так с "закодированными пассажирами"?

Они действительно есть и их довольно немало. Чем это так уж отвратительно, ну если отбросить штамп "або падло, або хворий"?

 

Белка9, Soloni - спасибо :rolleyes:.

Чем чревато? Возможными срывами! Конечно, ситуации бюывают разные, все сугубо индивидуально, людям верить нужно, оступился - дать шанс и т.д. Но, если честно, категорически не хотелось бы тратить свою жизнь на алкоголика, наркомана или игромана.

Вот как у Натальи произошло. Двоюродная сестра познакомила ее с молодым человеком (под 40 лет :(). Назовем его БМ (бывший муж). К тому времени БМ имел два брака, не имел образования, постоянной работы, друзей, детей. Из достоинств, на мой взгляд, - высокий. Когда Наташка узнала, что он кодированный, не знаю. Говорил то, что хотелось слышать. Но говорил фальшиво, я не верила ни одному его слову, ни одному его поцелую, ни одному жесту. Да, задушевные беседы с Натальей вели, и не я одна, но все свелось к тому, что "если ей нравится, то никто не показывает виду". :(. А он старался! Старался жить ..... мммм..... семейно. Дом, ремонт, дача, поездки к родственникам. Мы не монашки, всяческие сабантуи и сабантуйчики бывают как в будние дни, так и на выходных и в праздники. Так что говорить о том, что ему было скучно, нельзя. Поначалу, БМ не пил и не курил :). Потом стал расслабляться, и морально и физически. Т.е. стараться ТАК жить стал меньше, стал по чуть-чуть попивать, человеку за 40, а он тайком курит - ну шо это за цирк :(.

Его отмыли, модно одели, копеечку к копеечке плюс помощь родителей - машину купили, в компании состоявшихся мужчин (наши друзья и мужья) и себя таким почувствовал. Потом оборзел - стал строить глазки (это фигня, конечно, если без последствий), ухаживать за девушками, предлагал быть любовником даже нашей знакомой. Как оказалось потом - были у него и женщины, просто никто из нас и наших знакомых с его коллегами-знакомыми не пересекался. Разный был круг общения. В итоге в 45 лет завел влюбился в 19-летнюю девушку. Пусть у них все будет хорошо.

Я его не обвиняю, как говорит одна моя знакомая, он не виноват. Не виноват человек, что таким родился. Ему охота страстей, сильных эмоций, порочных женщин, свободы отсутствия обязательств. Человек старался, хотел себя переломить - не получилось.

На сегодня: продал квартиру в городе (кстати, не первую из тех, что принадлежали их семье, но последнюю), купил в соседней деревне домишко. Работает, но попивает. На девушке не женился. По внешнему виду - очень опустившийся. Последний раз его видели изрядно выпимши и сильно буянивши на городской площади в праздник.

Вот почему не хотелось бы иметь дело с закодировавшимися. От внутренних стремлений не закодируешься. Это не правило - это частный случай, с одной стороны, а с другой, жизненный опыт, который просто так из головы не выбросишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так читабельно пишите! :rolleyes:

Ждём кульминации, в стиле "И нарожали они целую кучу детишек и жили долго и счастливо.....":)

 

Добавлено через 2 минуты

К тому времени БМ имел два брака, не имел образования, постоянной работы, друзей, детей.

 

И Вы на это закрыли глаза? Чего тут ждать, на что рассчитывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так читабельно пишите! :rolleyes:

Ждём кульминации, в стиле "И нарожали они целую кучу детишек и жили долго и счастливо.....":)

 

 

Спасибо :rolleyes:. Да уж, детишек хотелось бы. Поэтому наличие сына в первом браке у теперешнего жениха было расценено как огромный плюс! ;) (у БМ, к тому же, были неразрешимые, как оказалось, репродуктивные проблемы :()

 

И Вы на это закрыли глаза? Чего тут ждать, на что рассчитывать...

А куда денешь природный гуманизьм и человеколюбие? Да и в жизни бывает всякое - ну не повезло....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-даааа.....

 

Я тут на кофе одну приглашал. Пол Киева смеялось.....

Люди сразу с куни начинают. И ничего нормас....:lol:

 

Ваш потенциальный тоже искал пару? Ну в смысле целенаправленно подошёл к вопросу?

 

Классно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди сразу с куни начинают. И ничего нормас....

Возьмете на вооружение? )))-

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-даааа.....

Я тут на кофе одну приглашал. Пол Киева смеялось.....

Люди сразу с куни начинают. И ничего нормас....:lol:

 

Считаете, что нужно было на куни приглашать? Вот это была бы тема для флудистики! :lol::lol::lol:

 

 

 

Ваш потенциальный тоже искал пару? Ну в смысле целенаправленно подошёл к вопросу?

 

Классно....

 

Наш? Нет, ее! Нынешний жених еще и тем понравился, что не был завсегдатаем тех самых сайтов, только зарегистрировался - я его цап-царап;). А после встречи с Натахой удалил анкету, ну и я удалилась...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете, что нужно было на куни приглашать? Вот это была бы тема для флудистики! :lol::lol::lol:

 

Не.... Это я уже флудить начинаю... Просто бред!

 

 

Наш? Нет, ее! Нынешний жених еще и тем понравился, что не был завсегдатаем тех самых сайтов, только зарегистрировался - я его цап-царап;). А после встречи с Натахой удалил анкету, ну и я удалилась...

 

Ну обозначил серьёзные намерения. Классно всё сложилось! Мог ведь и фотку чужую подсунуть и сказки рассказывать..... Серьёзный парень.

 

Добавлено через 39 секунд

Лучше повикипедьте)))

 

Спасибо мать.... учту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...