Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя усадьба "Теремок"

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

товарищ Сталин:) ...Как Вы ЭТО делаете?:))))

 

Перед началом работ заключаем догор в котором прописаны все сроки и условия а также штрафные санкции либо еще лучше если будет дописка

в случае не выполнения в срок-" согласно законодательству Украины"

вот и начинаем по 0.3 % в день отсчитывать в обратную сторону.Ну а при стоимости всей крыши или всего бассейна,получается очень приличная сумма:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, я в ауте, отвал башки!!!!!!!!!!!!!!

супер! маладца!!!!!!!!! :beer:

поскольку я прошла это только что - я знаю как сложно вкладывать душу и силы в такие вещи, когда вынашиваешь каждую люстрочку, диванчик, обоинку!!!!

 

С новым годом! сил вам и терпения!!! урааа...

тут даже мне захотелось в гости напросится :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, я в ауте, отвал башки!!!!!!!!!!!!!!

супер! маладца!!!!!!!!! :beer:

поскольку я прошла это только что - я знаю как сложно вкладывать душу и силы в такие вещи, когда вынашиваешь каждую люстрочку, диванчик, обоинку!!!!

 

С новым годом! сил вам и терпения!!! урааа...

тут даже мне захотелось в гости напросится :oops:

 

Спасибки!!!Вас также С Новым и старым новым годом.

Ну если хочется ,отказывать себе нельзя.

Болезни развиваются.

Надумаете ,берите тортик и...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а где покупали светильнички, которые в санузле с мозаикой???

 

Искал очень долго и нашел в ЭПИТЦЕНТРЕ возле на воскресенке.Шли без лампочек но баснословно дешево где то 25 гр шт.Смотрятся суперр и гибкие усики,были еще золотистые и матовые.Лампочки поставил на 24в и к ним трансформатор,чтоб не портить интерьер(все уже стояло кроме светильников)просверлил насквозь сенку и тарнсформатор установил на кухне а включатель сделал вообще прикольно.Под синюю стеклянную полочку справа от зеркала вывел два провода и поставил мощный геркон.Сверху на полочку положил магнит и его можно задекорировать под что хочеш например стаканчик.Двигаеш им по полке и свет вкл и выкл.Вот так вышел из положения

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки!!!Вас также С Новым и старым новым годом.

Ну если хочется ,отказывать себе нельзя.

Болезни развиваются.

Надумаете ,берите тортик и...:beer:

 

а можно чуток покритикую? а?

чего у вас такие большие расстояния между балясинами? я сделала такие, чтобы дите любого возрасту не пролезло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно чуток покритикую? а?

чего у вас такие большие расстояния между балясинами? я сделала такие, чтобы дите любого возрасту не пролезло...

 

Критика это хорошо,но проясните про какое место вы говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критика это хорошо,но проясните про какое место вы говорите?

 

про лестницу.. балясины - это то что под перилами..

у вас там на одну ступеньку 1 балясина.. а я по две натыкала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал очень долго и нашел в ЭПИТЦЕНТРЕ возле на воскресенке.Шли без лампочек но баснословно дешево где то 25 гр шт.Смотрятся суперр и гибкие усики,были еще золотистые и матовые.Лампочки поставил на 24в и к ним трансформатор,чтоб не портить интерьер(все уже стояло кроме светильников)просверлил насквозь сенку и тарнсформатор установил на кухне а включатель сделал вообще прикольно.Под синюю стеклянную полочку справа от зеркала вывел два провода и поставил мощный геркон.Сверху на полочку положил магнит и его можно задекорировать под что хочеш например стаканчик.Двигаеш им по полке и свет вкл и выкл.Вот так вышел из положения

 

Спасибо за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про лестницу.. балясины - это то что под перилами..

у вас там на одну ступеньку 1 балясина.. а я по две натыкала

 

Руководствовался

1.Эстетическим видом

2.Экономией денег

3. Детей нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руководствовался

 

3. Детей нет

 

это временно. у меня тоже нет пока.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это временно. у меня тоже нет пока.....

 

Вот тут самое интер. Я строил этот дом как временное жилье максимум на 5 лет. Так сказать разминка.Хотел после строить более интер дом,даже земли прикупил в разных красивых местах!!! Ну отложу до окончания кризиса. Это не шутка:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут самое интер. Я строил этот дом как временное жилье максимум на 5 лет. Так сказать разминка.Хотел после строить более интер дом,даже земли прикупил в разных красивых местах!!! Ну отложу до окончания кризиса. Это не шутка:fool:

 

ура! вот это подход!

а мы с мужем сейчас как переехали и выдохнули, то решили, что лет 10 переезжать точно не будем.. пока не выдохнем..

хотя зная наше шило в одном месте, до сих пор не знаю, где у меня что лежит

у вас красиво уже ))

а нам еще деревья/ кустики, беседочку..

еще ковырять и ковырять ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ура! вот это подход!

а мы с мужем сейчас как переехали и выдохнули, то решили, что лет 10 переезжать точно не будем.. пока не выдохнем..

хотя зная наше шило в одном месте, до сих пор не знаю, где у меня что лежит

у вас красиво уже ))

а нам еще деревья/ кустики, беседочку..

еще ковырять и ковырять ))))))))

 

У меня с рождения шило в одном месте!

Я тоже когда переезжал то были только голые стены и кухня!!!

Ах да ,еще кожанный уголок в каминном зале,купил по уцененке после выставки:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то как Вы красиво поступили с наглым соседом вызывает восторг

просто супер

как я Вас понимаю с проблемой таких соседей, у самого рядом с межой сосед выгнал дом не спросив ни слова, буду ли я на своем участке в том месте что либо строить...

дом и внутрянка тоже супер, просто не вериться что так бывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то как Вы красиво поступили с наглым соседом вызывает восторг

просто супер

как я Вас понимаю с проблемой таких соседей, у самого рядом с межой сосед выгнал дом не спросив ни слова, буду ли я на своем участке в том месте что либо строить...

дом и внутрянка тоже супер, просто не вериться что так бывает :)

 

СЕНКС СЕНКС СЕНКС

Стройте красивый и функциональный дом

На радость себе и людям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все интерьерные фотки тщательно скопировала себе с папку "Вадим". Я в восторге! Есть некоторые вопросы.

 

Кирпич в интерьере -- это просто стена, на которую наклеен вокруг кирпича гипсокартон, так ли? При возведении такой стены делалась ли какая-либо специальная расшивка -- лицевая? Как делались кирпичные арки? Они были изначально, или доделывались уже в интерьере? Как соединяется кирпичная часть стены с гладкой? Это штукатурка? Какая?

Очень понравилась теплая комната -- детская. Какой цвет потолка? Какая краска? Или это обои? Что за рисунок на стене? Почему такая неровная линия мансарды в этой комнате? Это специально так?

 

У Вас камин на 2 этаже? Какие перекрытия? Какой материал на стене в изголовье кровати в спальне (коричневый)? За зеркалами что? Гардеробная?

 

Конструкция арочного окна без верхней фрамуги -- не просядет ли?

 

Очень красивый у Вас дом получился! Сколько примерно стоила внутрянка по дому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все интерьерные фотки тщательно скопировала себе с папку "Вадим". Я в восторге! Есть некоторые вопросы.

 

Кирпич в интерьере -- это просто стена, на которую наклеен вокруг кирпича гипсокартон, так ли? Нет конечно! Это обычная штукатурка и сверху самая притивная мазанка,тонированная.

При возведении такой стены делалась ли какая-либо специальная расшивка -- лицевая? Стенка делалась САМАЯ ЧТО НИ НАЕСТЬ ЧЕРНОВАЯ а потом как я писал выше обрабатывалась.

Как делались кирпичные арки? Они были изначально, или доделывались уже в интерьере? Арки делались сразу , могу если хотите выложить фото в процессе. Делались просто -из фанеры делались лекало на которое ложился кирпич а затем лекало вынималось.

Как соединяется кирпичная часть стены с гладкой?

 

Тут я непонял вопрос...Это штукатурка? Какая?

Очень понравилась теплая комната -- детская. Какой цвет потолка? Какая краска? Или это обои? Обычные обои под покраску и валик с краской в руки!

Что за рисунок на стене? Рисунок это уже мое произведение ...не обезсудьте...рисовал....но помоему хорошо получилост?

Почему такая неровная линия мансарды в этой комнате? Это специально так? Это линия крыши,этаж монсардный.

 

У Вас камин на 2 этаже? Да камин ,топка в спальне,комнату сделал в японском стиле ,светильник на потолке не видно и другие мелкие моменты.

Какие перекрытия? Перекрытия плиты и отдельно монолит.

Какой материал на стене в изголовье кровати в спальне (коричневый)?

Обычный шпонированный лист.За зеркалами что? Гардеробная?

УМНИЦА!!! Этого никто никогда не понял.ДА!!! Гардеропная на всю стену. Зеркала ездят в сторону и прячутся за коричневую стенку!

Конструкция арочного окна без верхней фрамуги -- не просядет ли?

 

Между всеми этажами монолитный пояс,поэтому все суперрр

Живу уже три года,в доме НИ ОДНОЙ трещины!!! От момента конки фундамента до момента как заселился полтора года.

 

Очень красивый у Вас дом получился! Сколько примерно стоила внутрянка по дому?

Весь дом без стоимости участка с внутренней отделкой без мебели

около 100т три года тому.Думаю это очень хорошо! Было с деньгами не очень хорошо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может быть так дешево! Я думала, тысяч 300...

 

ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫКРУЧИВАЮСЬ

Надеюсь я ответил на все вопросы?

Если что спрашивайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим69 можна поцікавитись які у вас встановлені вікна - цікавить матеріал .

 

Обычный пластик -золотой дуб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рисунок отличный! Очень понравился! А какая у Вас профессия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рисунок отличный! Очень понравился! А какая у Вас профессия?

 

Самый сложный вопрос!

Таковой точно нет!

Есть свой бизнес связанный с авто....

Есть или был до кризиса связанный с землей...

Школа жизнь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что было связано с землей?

Рисуете давно? А что там изображено на стене? Я подумала, дорогой дизайнер делал, художник:). Думала, человек богатый, может себе позволить... Но то, что сделано своими руками, уже не продается. Так что жить Вам тут и жить! Вот и детскую предусмотрели правильно. Цвет там розовый -- стены, а потолок тоже цветной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...