Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Престиж Алю (Инновации в кровельных материалах)

Tegola

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток, кто интересуется инновациями в производстве кровельных материалов, кто занимается монтажом кровель, кто занимается продажами и внедрением кровельных материалов на рынок Украины, кто находится на определённой стадии строительства то беж потребитель, и просто случайный читатель.

 

Хочу Вас познакомить с новинкой 2012 года от Итальянского производителя Tegola Canadese spa. На самом деле кровельный материал Prestige Alu (Престиж Алю) появился в Украине ещё в начале 2012 года, но так сложилось что мы заговорили о нём только сейчас.

Черепица Престиж Алю - это кровля из крылатого металла. Всем известный алюминий, благодаря своей прочности и легкости, давно применяется в авиастроении. Сегодня этот металл по-новому раскрывается в уникальном строительстве в качестве элемента кровельного материала. Гибкая черепица Престиж Алю с покрытием из алюминиевого листа устойчива к коррозии и механическим повреждениям, ей не страшны большие перепады температуры. Толщина металлического листа в 300 мкм обеспечивает высокую прочность и долговечность кровли. Легкость алюминия обеспечивает немаловажное преимущество гибкой черепицы – малый вес, не перегружающий конструкцию здания.

Помимо практичности, алюминий, покрашенный с применением современных полимеров, предлагает особую эстетику. 4 благородных цвета (натуральный серебряный, насыщенный сланцевый, благородный золотой и классический бронзовый) с матовой текстурой поверхности.

 

Для нас очень важно знать Ваше мнение.

Bronzovy.jpg.9a85f42b5486697227fbcbfff5e8aad0.jpg

Naturalny_alyuminievy.jpg.bfdec34aafb32538fa52b13625c1d5f4.jpg

Slantsevy.jpg.7026d9ab5e979fd192423b8f5b4ccfc2.jpg

Zolotoy.jpg.8884da03cd7b6e23c536163a3d2f5868.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас познакомить с новинкой 2012 года от Итальянского производителя Tegola Canadese spa. На самом деле кровельный материал Prestige Alu (Престиж Алю) появился в Украине ещё в начале 2012 года, но так сложилось что мы заговорили о нём только сейчас.

..........Для нас очень важно знать Ваше мнение.

В чем отличие от металлочерепицы. Покрытие полимерное выгорит и что толку что материал долговечный, внешний вид потеряется.:(

Змінено користувачем LM
п.13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подробнее ? И фото крыш. Это МЧ из алюминия или битумка с алюминиевой фольгой вместо посыпки ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно что так быстро подключились к обсуждению материала. Престиж Алю это битумная черепица вместо посыпки, алюминиевый лист 0,3 мм по последним данным, но есть информация что толщина должна быть 0,47 мм данный факт проверяется. По поводу выгорания могу сказать на данный момент только одно, что крашеный алюминий применяется как элемент под другие достаточно долговечные кровельные материалы. Я думаю что данные сомнения можно развеять гарантией на эстетику от производителя.

Фото обязательно скину, позднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть точные данные по толщине алюминиевого листа - 0,3 мм

Вот тех. характеристики

alu_tech.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно.

 

А хде инновации?

 

Добавлено через 2 минуты

И ценник, интересует тоже.

Так, чисто, поржать.

 

Добавлено через 1 минуту

Для нас очень важно знать Ваше мнение.

Для вас очень важна реклама.

Причём, далеко не в том разделе где это следует делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что раньше не додумались. Алюминий вместо песка и от ультрафиолета защитит, и нагреваться меньше будет. Интересно, что за покрытие. Краска или цветное анодирование.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска или цветное анодирование.

конечно анодирование

но для манагёров с газеты Трудоустройство, это краска

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то для анодирования матово выглядит. Пусть пару крыш сделают, тогда поглядим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работаю с алл. в том числе много с цветной анодировкой. Для моего глаза вид непривычный. ИМХО Пока обсуждать нечего. Подожду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно.

 

А хде инновации?

 

Добавлено через 2 минуты

И ценник, интересует тоже.

Так, чисто, поржать.

На данный момент есть медный лист, титан-цинк.....алюминий, до этого, еще никто не применял как верхний слой битумной черепицы. Разве это не инновация в производстве битумки? По поводу цены, это дешевле чем аналоги с медным листом и титан-цинк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что раньше не додумались. Алюминий вместо песка и от ультрафиолета защитит, и нагреваться меньше будет. Интересно, что за покрытие. Краска или цветное анодирование.

На счет преимуществ алюминия Вы 100% правы. Информацией, по поводу метода нанесения покрытия (окраски) алюминия, на данный момент я не владею. Как только я получу информацию, выложу здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет преимуществ алюминия Вы 100% правы. Информацией, по поводу метода нанесения покрытия (окраски) алюминия, на данный момент я не владею. Как только я получу информацию, выложу здесь.

 

Не нужно быть гением, достаточно элементарных технических знаний, чтобы определить способ окрашивания алюминия. То, что Вы допускаете, что он может быть покрашен краской, точно характеризует Вас. Это правильно подметил towr. Мне тоже кажется, что к намерению прорекламировать продукт уважаемой марки, можно было бы подойти и посерьезнее. Вы давно в "теголе" работаете? Не помните что там за проблемы с аналогичным продуктом покрытым медью? Чем лучше новый продукт, чем старый с медью? Ответьте как дилерам, все равно ведь ветка не рекламная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент есть медный лист, титан-цинк.....алюминий, до этого, еще никто не применял как верхний слой битумной черепицы. Разве это не инновация в производстве битумки? По поводу цены, это дешевле чем аналоги с медным листом и титан-цинк.

 

ну и зачем этот сендвич? чтобы скрыть пузыри?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно быть гением, достаточно элементарных технических знаний, чтобы определить способ окрашивания алюминия

Наверное, ещё, нужно владеть химико-физическими знаниями тоже элементарными. Ещё нужно обладать уникальным зрением. Всё-таки я привык верить нормативной документации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что Вы допускаете, что он может быть покрашен краской, точно характеризует Вас.

Странно, я здесь ничего подобного не допускал. И что, простите, точно характеризует Нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правильно подметил towr. Мне тоже кажется, что к намерению прорекламировать продукт уважаемой марки, можно было бы подойти и посерьезнее.

Мы уже в разделе Реклама! Извините, за недоскональное изучение правил форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помните что там за проблемы с аналогичным продуктом покрытым медью?

С аналогичным продуктом, который покрыт медью, всё супер. Вы у нас покупали данный продукт? У Вас возникли проблемы с ним?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем лучше новый продукт, чем старый с медью? Ответьте как дилерам, все равно ведь ветка не рекламная.

Черепица Престиж Алю значительно отличается ценой, и по сроку службы практически не уступает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и зачем этот сендвич? чтобы скрыть пузыри?

 

Уважаемые форумчане, прошу уделить немного времени и прочитать данное сообщение до конца. Это сообщение касается рекламаций, которые случались с Теголой. Компания Тегола последние 2 года бросила все усилия для разрешения данной проблемы на производстве и всячески взаимодействует с конечным потребителем, дилером которых затронула данная проблема. Выплаты компенсаций и замена материалов выполняется. Прошу заметить, что рекламации встречаются у битумной черепицы, которая производится в России в основном марка Нордленд, на битумную черепицу производства Италии рекламаций не было.

Для того чтобы получить компенсацию необходимо правильно подать рекламацию к рассмотрению:

1. Клиент пишет "лист Претензию (рекламацию)"

2. Письмо физ. лицом пишется от руки.

3. Письмо от юр.лица (в том числе СПДФО) должно оформляться на фирменном бланке с указанием всех реквизитов.

4. К письму обязательно должны прилагаться:

а) копия паспорта: все заполненные страницы кроме семейного статуса и других отметок, некасающихся идентификации персоны.

б) копия расходной накладной. Подпись в накладной должна совпадать с подписью в паспорте.В противном случае рекламация не будет рассматриваться.

в) копия индефикационного кода.

г) копия гарантии. В ней должны быть указаны :

• номера накладной и номер счета-фактуры

• номера партии(й) товара

• наименование товара и артикульные номера

• количество товара.

• Паспортные данные покупателя (для физ.лица и СПДФО)

• полные реквизиты с наименованием предприятия (для Юр. лица, в т.ч. СПДФО)

5. Гарантия без стикера кода партии не выписывается.

6. Копия фото объекта. Фото выполняются по следующим правилам: 1.Четыре фасада здания. 2.Фото проблем с материалом в ракурсе, позволяющем увидеть как повреждения материала, так и архитектурные части кровли или здания, чтобы можно было идентифицировать тот или иной фасад и здание. 3.Фото содержит оцифрованную фотоаппаратом дату.

7. Копия технического заключения (при необходимости судебного разбирательства).

8. Реквизиты карточного счета. Помните, что для идентификации карточного счета номера карточки не достаточно. Необходим еще р/с, полное наименование банка, его МФО, Ф.И.О владельца, идентификационный код.

 

Для обработки рекламации требуется время. Срок - от 3 до 5 недель.

 

Относитесь серьёзно к покупке кровельных материалов на всех этапах от проплаты до получения материалов, для того что бы избежать всех проблем в случае рекламаций. А вообще это совсем другая тема. Если у Вас возник вопрос по данной теме обращайтесь пожалуйста к своему менеджеру на Тегола-Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем добрый день к вашему вниманию немного фотографий объектов. Пока только Италия.

IMG_82120.thumb.jpg.732b4289fe4ddb7f70a529c0c6deb4b7.jpg

326039540_PrestigeAluNatural1.jpg.bf6ea6dc8ad390e19454aa28496b75e4.jpg

SDC11962.jpg.93c1d086eaad108a782dc3bc8864cb07.jpg

SDC11963.jpg.154fd553dc83e2632827ae5785dcc63d.jpg

Ultimetal_Slate_Milano2.thumb.jpg.d683c44f26a4d66ada5a4381af961329.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...