Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча/отдых форумчан на морском лайнере!

Валерий Валентинович

Желаете отдохнуть в компании форумчан на морском лайнере?  

68 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Праильна?

Праильна.

(Тока я тремя языками владею в совершенстве - украинским, русским и родным...)Ж-)

Так что нужен будет переводчик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что нужен будет переводчик...

А мы сына возьмем переводчиком. Пусть практикуется, отличник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы сына возьмем переводчиком. Пусть практикуется, отличник.

 

Та не вопрос!

А он сможет дословно перевести мой монолог, адресованный банде свингеров?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не вопрос!

А он сможет дословно перевести мой монолог, адресованный банде свингеров?

 

Не знаю. Но если ему кто-нибудь расскажет, кто такие свингеры и что делают, любопытство заставит переводить старательнее:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что словосочетание "русская группа", далеко не всем подходит.

Праильна?

 

:DСовершенно верно, только не так,

Акция

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

действует с 19.11.2012 по 03.12.2012

Стоимость включает круиз, авиаперелет, трансферы, отель, экскурсию в Венеции!!

РУССКАЯ ГРУППА!

Круиз-тур

Зачарованные берега

Италия - Греция

на лайнере MSC Fantasia

 

а вот так:

 

 

Акция

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПЬЯНАЯ ДРАКА-ВКЛЮЧАЯ БОНУС-РАЗБИТЫЕ НОСЫ, ФИНГАЛЫ ПО ОТДЕЛЬНОМУ ТАРИФУ.

действует с 19.11.2012 по 03.12.2012

Стоимость включает круиз, авиаперелет, трансферы, отель, экскурсию в Венеции!!

РУССКАЯ ГРУППА ПЬЯННЫХ ЖЛОБОВ!

Круиз-тур

Зачарованные берега

Италия - Греция

на лайнере MSC Fantasia

Высока возможность не попасть на берег - могут не выпустить в Италии РУССКУЮ ГРУППУ.

 

:beer:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ, ПЬЯНАЯ ДРАКА-ВКЛЮЧАЯ БОНУС-РАЗБИТЫЕ НОСЫ, ФИНГАЛЫ ПО ОТДЕЛЬНОМУ ТАРИФУ.

 

да ладно...милейшие же люди )))

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высока возможность не попасть на берег - могут не выпустить в Италии РУССКУЮ ГРУППУ.

Надо срочно косить под итальянцев! Если че- я знаю, как материться на итальянском, но боюсь, что у макаронников уши после услышанного повянут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость включает круиз, авиаперелет, трансферы, отель, экскурсию в Венеции!!

РУССКАЯ ГРУППА ПЬЯННЫХ ЖЛОБОВ!

Круиз-тур

Зачарованные берега

Что, не возьмете в группу? Я не русская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно...милейшие же люди )))

 

 

О-о-о, зачет!!

Знакомые диалекты, наречия и "красноречия", не хватает еще выражений "овца" и "овца е..ная" с ударением на предпоследнем слоге.

 

У меня и свои есть собственные подобные любительские съемки практически с каждой поездки, только выкладывать нигде не хочется...

 

Не конечно бывают и исключения...:D

Быть может строимдомовская компания не опустит себя в глазах общественности...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в марте у меня другие "круизы"

 

Типа так?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа так?:D

 

Та не...у меня "жныва" в это время - мотаться буду много

 

%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%2584%25D0%25BA%25D0%25B8-like-a-boss-483418.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый Новый Год в Ялте на центральной набережной почти всегда швартуется на пару дней круизёр нашей круизной конторы Червона Рута,но правда,на бооольшом теплоходе,не то,что у них на сайте ruta-cruise.com/ru ...может потренируетесь на НГ на черноморском круизе,думаю,более дешёвом чем мэриканьские.Также рассказывали,что есть круиз Севастополь-Стамбул..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый Новый Год в Ялте на центральной набережной почти всегда швартуется на пару дней круизёр нашей круизной конторы Червона Рута,но правда,на бооольшом теплоходе,не то,что у них на сайте ruta-cruise.com/ru ...может потренируетесь на НГ на черноморском круизе,думаю,более дешёвом чем мэриканьские.Также рассказывали,что есть круиз Севастополь-Стамбул..

 

Видите ли, коллега, тут многие подозревают в себе нетерпимость к морской болезни. Так вот предложенные Вами варианты, САМЕ ТО!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или будут предлагать то, что осталось.

 

Бывает, что неплохо остается.

res.cruisedeals.com/travel/cruise/search.rvlx?DestinationID=&cruise_duration=&VendorID=5&ShipID=214&cruise_month=12&cruise_day=3&cruise_year=2012&cruise_month2=12&cruise_day2=12&cruise_year2=2012&portid=327&x=42&y=11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если придерживаться концепции "8-е марта в море", то имеется очень бюджетный вариант. По-моему, дешевле не бывает.

(ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если придерживаться концепции "8-е марта в море", то имеется очень бюджетный вариант. По-моему, дешевле не бывает.

(ссылка устарела)

 

Я всегда подозревал, что у тебя еврейские корни. И как ты такое находишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если придерживаться концепции "8-е марта в море"...

Люди добрые, я понимаю, что пока мы с благоверным отдыхали, вы все работали и дети у вас уже взрослые. А мы из-за прогулов сейчас имеем маленького школьника, из-за которого отпуск возможен только в дни каникул, плюс-минус пару дней. Что делать? Есть ли у меня тут сочувствующие?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас имеем маленького школьника, из-за которого отпуск возможен только в дни каникул, плюс-минус пару дней. Что делать? Есть ли у меня тут сочувствующие?

 

Сочувствую. У меня тоже дочь 11-ти лет.

Но, это ж не повод бросать ребенка дома.:D

Или же Ваш вариант на майские праздники

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, это ж не повод бросать ребенка дома.
Ваша дивчина, видимо, ответственный человечек и выучит все на полгода вперед и еще немножко.

Да, у нас в гимназии можно заявление написать "по семейным обстоятельствам" на три дня. А две недели... Но опасаюсь не строгой дирекции, а своего сына, который под этим соусом устроит себе гранд-каникулы. "Ну меня же не будет"... "Так меня же не было"... Прошу у всех пардону, если загрузила своими проблемами. Родители школьников меня поймут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Filina, я Вас умоляю...:rolleyes:

Вспомните, сколько они "прогуливают" зимой из-за различных карантинов?

А потом, обязательно после окончания карантина, болеют. И ничего, нагоняют "стахановскими" темпами. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Filina, моя звезда бывает в школе крайне редко. Даже мораль и внушения об ответственности последнего года в школе не помогают.

Спасает только ее отличное поведение и хорошая успеваемость.

Мне кажется, что в первом-пятом классе прогулы под присмотром родителей вполне допустимы. Да и на этом лайнере огромное количество развивалок для детей. Не исключено, что прогулы в поездке пойдут детю на пользу в большей степени, чем поход в школу гриппозным слякотным мартом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что в первом-пятом классе прогулы под присмотром родителей вполне допустимы. Да и на этом лайнере огромное количество развивалок для детей. Не исключено, что прогулы в поездке пойдут детю на пользу в большей степени, чем поход в школу гриппозным слякотным мартом.

 

Отлично сказано!!! :rolleyes:

То, сколько ребёнок получит эмоций, новой информации за эти семь дней, никогда не сравнится с той информацией, которую он получит в школе за несколько месяцев.

Развитие ребенка заключается не только в том, чтобы его научить писать и считать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, была не была. Да и разница в цене громадная. Давайте уже уточнять даты и суммы и делать предоплату:Yahoo!:! А то сами без команды еще пятнадцать лет в круиз не попадем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или же Ваш вариант на майские праздники

(ссылка устарела)

 

"знакомые знакомых" были в этом...

говорили сумарно потратили на 2-х больше 5к...без шоппинга.

таксы, всякие портовые сборы, обязательные чаевые, доплаты на борту, в каждом городе придется сотню-другую оставить, перелет к шлюпке и назад, визы у кого нет мульти...

в общем набегает немаленько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...