Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча/отдых форумчан на морском лайнере!

Валерий Валентинович

Желаете отдохнуть в компании форумчан на морском лайнере?  

68 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

прикинула по дубайскому круизу, если брать на 19,01 то самый эконом кают будет 2750-2800 дол за усе.

 

Я уже расслабился. Компании не получается, а на этом маршруте я уже был.

Если же Строимдомовка состоялась бы, то я стопудово присоединился бы.

Будем целиться на Сингапур.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так строимдомовка в Гренландии перемещается с 4-й на 3-ю позицию в списке

 

Лично я делаю ставку на "темную лошадку" - Жукин (название условное, разумеется).

С интересом буду наблюдать за гонкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я делаю ставку на "темную лошадку" - Жукин (название условное, разумеется).

С интересом буду наблюдать за гонкой.

 

я бы тоже туда иной раз съездил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть альтернатива - чартерный яхтинг. Практикую не первый год. Нужен капитан с "правами". Капитан есть, собирается команда на разные маршруты. Как альтернатива. В планах на будущее - катамаран.:)

Это я месяц назад на средиземноморье...

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитан есть,

 

Опана! Сигналкин! Скромняга - парень. Сколько ему говорил: "Давай дам объяву, на "СД" про твои чартеры".

Ни в какую...:)

 

Кстати, да. Попробуйте такую альтернативу, кому интересно. Та же история, что и с круизами. Может получится: Сходил раз и "присел" на такой отдых.

Правда, мне не пошло. Хоть, вместе с Сигналкиным, учился ходить на яхте.

Караванер я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно хочу в круиз. Лучше я ещё потерплю, поднакоплю, но поеду. Пусть в апреле/мае.

Для тех кто считает, что отель дешевле, могу сказать одно:

- В отеле высидеть 10 дней очень тоскливо. Если посчитать цены на различные экскурсии и поездки, то цена будет больше, чем в круизе. А ведь в круизе то вы не будете сидеть на одном месте!

Валера, вот варианты, вписывающиеся в твои пожелания.

Я вот думаю, может посетить этот пароход и проходя мимо, крутить тебе оттуда дули? :lol::lol:

Лайнер MSC ARMONIA

Отправления каждую субботу с 02.02.2013 по 30.03.13

Маршрут круиза:

 

1 Сб Шарм эль Шейх (Египет)- 22:00

2 Вс Сафага (Египет) -06:00

3 Пн Сафага (Египет)- 17:00

4 Вт Эйлат (Израиль) 06:00-02:00

5 Ср Акаба Иордания/ Петра 07:00-17:00

6 Чт Сохна(Египет) 09:00-21:00

7 Пт Шарм эль Шейх (Египет) 09:00-

8 Сб Шарм эль Шейх (Египет) --

 

 

КАТЕГОРИЯ КАЮТ СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА

при 2х местном размещении

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА+ 3й/4й в каюте

ВНУТРЕННЯЯ КАЮТА 298 ЕВРО +98 ЕВРО

КАЮТА С ОКНОМ 428 ЕВРО + 98 ЕВРО

КАЮТА СЬЮТ 598 ЕВРО + 98 ЕВРО

ПОРТОВЫЙ СБОР 120 ЕВРО

 

Лайнер MSC SPLENDIDA

Отправления каждый понедельник с 04.02.2013 по 18.03.13

(возможна посадка в Риме и в Генуе)

Маршрут круиза:

 

1 Пн Барселона (Испания)- 18:00

2 Вт День в море - -

3 Ср Ла Гулет (Тунис) 08:00 -17:00

4 Чт Палермо (Италия) 08:00- 17:00

5 Пт Чивитавеккья/Рим (Италия) 09:00-19:30

6 Сб Генуя (Италия) 09:00 -18:00

7 Вс Марсель (Франция) 08:00- 18:00

8 Пн Барселона (Испания) 09:00 -

Стоимость на февраль месяц:

КАТЕГОРИЯ КАЮТ СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА

при 2х местном размещении

 

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА+ 3й/4й в каюте

 

ВНУТРЕННЯЯ КАЮТА 298 ЕВРО +98 ЕВРО

КАЮТА С ОКНОМ 358 ЕВРО +98 ЕВРО

КАЮТА С БАЛКОНОМ 398 ЕВРО +98 ЕВРО

ПОРТОВЫЙ СБОР 120 ЕВРО

 

120 ЕВРО

 

Стоимость на март месяц:

КАТЕГОРИЯ КАЮТ

 

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА при 2х местном размещении

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА +3й/4й в каюте

ВНУТРЕННЯЯ КАЮТА 388 ЕВРО +98 ЕВРО

КАЮТА С ОКНОМ 448 ЕВРО +98 ЕВРО

КАЮТА С БАЛКОНОМ 498 ЕВРО +98 ЕВРО

 

ПОРТОВЫЙ СБОР 120 ЕВРО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лайнер MSC SPLENDIDA

Пожалуйста, давайте в морской круиз пойдем, ну очень хочется. В замужней жизни еще не хаживала, а я там - мама! - уже 15 лет. Нас трое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, давайте в морской круиз пойдем, ну очень хочется. В замужней жизни еще не хаживала, а я там - мама! - уже 15 лет. Нас трое.

 

Так а что я могу поделать, если знатоки утверждают, что это неприемлио дорого, а я утверждаю обратное.

Чем дорого?

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Пожалуйста, давайте в морской круиз пойдем, ну очень хочется. В замужней жизни еще не хаживала, а я там - мама! - уже 15 лет. Нас трое.

 

Т.е. Вы с мужем и ребенком 15-ти лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что я могу поделать, если знатоки утверждают, что это неприемлио дорого, а я утверждаю обратное.

Чем дорого?

Я не так сказал. Да и вообще такого не утверждал. Просто, если всё суммировать - перелёт, виза, карманная мелочь, то я не "тяну" это на сегодняшний день.

Если бы можно было "вписаться" в баксов 700 с человека, ну максимум 800 - то я руками и ногами ЗА круиз. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не так сказал. Да и вообще такого не утверждал. Просто, если всё суммировать - перелёт, виза, карманная мелочь, то я не "тяну" это на сегодняшний день.

Если бы можно было "вписаться" в баксов 700 с человека, ну максимум 800 - то я руками и ногами ЗА круиз. :)

 

По моей ссылке выходит в районе 500$ с носа без перелета.

С другой стороны, лично мне видится более перспективным следующий вариант: прилететь с авоськой в Рим за пару дней до круиза. Выпустить Олю на выпас по магазинам, потому как я слабо себе представляю, как без этого может обойтись любая женщина. А так, ты убиваешь несколько зайцев: летишь налегке, супруга делает себе гардероб и после этого на пароход.

В этом случае ты конечно не вложишься в 700$, зато жена будет в восторге.

А из этого следует: сейчас забиваешь на Египет и готовишься к блицкригу в Италии ( или Дубаи, или Лондон , это неважно).;)

Змінено користувачем bora-b
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что я могу поделать, если знатоки утверждают, что это неприемлио дорого, а я утверждаю обратное.

Чем дорого?

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Т.е. Вы с мужем и ребенком 15-ти лет?

 

С мужем и ребенком 11-ти лет:good:

 

Добавлено через 3 минуты

Так а что я могу поделать, если знатоки утверждают, что это неприемлио дорого, а я утверждаю обратное.

Чем дорого?

А давайте усьо посчитаем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мужем и ребенком 11-ти лет:good:

 

Добавлено через 3 минуты

 

А давайте усьо посчитаем!

 

А там считает аутоматычно, нужно только поля заполнить.

К примеру, внутр. каюта для Вашей семьи на 9-й палубе под номером 9019, с портовыми сборами, станет Вам в 1440$.

Билеты нужно подбирать. Как-то так...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны, лично мне видится более перспективным следующий вариант: прилететь с авоськой в Рим за пару дней до круиза. Выпустить Олю на выпас по магазинам, потому как я слабо себе представляю, как без этого может обойтись любая женщина. А так, ты убиваешь несколько зайцев: летишь налегке, супруга делает себе гардероб и после этого на пароход.

 

 

Ну вы, дядьку, кумэдный...После такого "выпаса" можно смело последние штаны с себя снимать. Не то, что о круизе думать. Если деньги поджимают, то нужно прямо с самолета на трап прыгать и не крутить головой по сторонам, дабы ни на что не соблазниться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы, дядьку, кумэдный...После такого "выпаса" можно смело последние штаны с себя снимать. Не то, что о круизе думать. Если деньги поджимают, то нужно прямо с самолета на трап прыгать и не крутить головой по сторонам, дабы ни на что не соблазниться

 

А тут нада крепко думать: или семью развалить к чертовой матери или в шортах вернуться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут нада крепко думать: или семью развалить к чертовой матери или в шортах вернуться!

 

Да, Бора, твоя жена - истинно счастливая женщина. Не каждый мужчина способен такое даже декларировать, не то что исповедовать, как жизненное кредо. :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там считает аутоматычно, нужно только поля заполнить.

К примеру, внутр. каюта для Вашей семьи на 9-й палубе под номером 9019, с портовыми сборами, станет Вам в 1440$.

Билеты нужно подбирать. Как-то так...;)

 

Не хотим мы внутр.:) Хотим с окошком. И билеты в Италию, визы, портовые сборы.

Насколько я помню, экскурсии недешевы, бары на борту отнюдь не дешевы, там же парикмахерская и пр.; также хочется в местных ресторанчиках посидеть, еще такси, сувениры. Шопинг не планируется, но знаете, как оно бывает... Те же фришопы на борту...

Давайте посчитаем какой-то средний минимум на персону. Кто в себе не уверен, умножит на два.

Олег, вы морской человек, не знаете, из Одессы уже не стартуют круизы нынче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло же моему мужу с женой. Шоппинг- это самое последнее, что я выберу в качестве развлечений, тем более в Италии. Ну, не прет меня цельными днями бегать из одного магазина в другой. Вот такая я вот неправильная...

d156f8f9f69f5e3bf9a2d9da92b4567d.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая я вот неправильная...

Если поедете, берите меня в компанию.

 

Добавлено через 1 минуту

Давайте посчитаем какой-то средний минимум на персону.

Я думаю, тысячи по две евро минимум на персону. Ну, или на рыло, смотря кто как любит отдыхать :)

 

Добавлено через 3 минуты

И давайте уж на следующей неделе определимся, если можно. Надо мужу отпуск запланировать и со школой как-то порешать! И ваще... когда слишком долго и тщательно планируешь... сами понимаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотим мы внутр.:) Хотим с окошком. И билеты в Италию, визы, портовые сборы.

Насколько я помню, экскурсии недешевы, бары на борту отнюдь не дешевы, там же парикмахерская и пр.; также хочется в местных ресторанчиках посидеть, еще такси, сувениры. Шопинг не планируется, но знаете, как оно бывает... Те же фришопы на борту...

Давайте посчитаем какой-то средний минимум на персону. Кто в себе не уверен, умножит на два.

Олег, вы морской человек, не знаете, из Одессы уже не стартуют круизы нынче?

 

Ладно, берем внешнюю каюту "с окошком", за номером 5015. Получается 1640$. Ну, плюс виза итальянская и билеты на Рим.

Что касается выпивки на борту. Есть такое понятие, как "пакетная выпивка". Не в том смысле, что из пакета напиваться, а совершенно в другом.

Допустим Вы человек выпивающий. Не сильно бухающий, а выпивающий. В первый же день заходите в бар и ресторан и взглядом знатока прикидываете, какая ценовая категория Вам ближе.

Вариант1: за 30$ в сутки, Вы пьете сколько угодно напитков, стоимостью до 6$. В любом баре, ресторане, клубе и т.д. Вот все, что до 6-ти долларов, хоть до усеру.

Вариант2: Вы выпивающий гурман и все, что за 6$ Вам чуждо. Не алкоголь чужд, а дешевизна чужда. Тогда Вам за пакетом в 52$ в сутки и все, что стоимостью до 12$ включительно, точно также "до усеру".

Вариант3: это вариант Массимо: супруг уже без штанов и пьет исключительно бесплатные напитки, а именно: чай, джус, кофе, холодный чай, компот, водичку и всякое такое.

Круизы из Одессы бывают, щас поищу.

mel.com.ua/tourism/cruises/odessa-cruises.html

 

Добавлено через 10 минут

Повезло же моему мужу с женой. Шоппинг- это самое последнее, что я выберу в качестве развлечений, тем более в Италии. Ну, не прет меня цельными днями бегать из одного магазина в другой. Вот такая я вот неправильная...

d156f8f9f69f5e3bf9a2d9da92b4567d.gif

 

А в Италии можно не бегать целый день из магазина в магазин.

Заходи в один и не выходи до вечера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант3: это вариант Массимо: супруг уже без штанов и пьет исключительно бесплатные напитки, а именно: чай, джус, кофе, холодный чай, компот, водичку и всякое такое.

 

 

Охренеть))) не побоюсь этого слова. Ты знаешь скока у мово мужа штанов?! Шоб оставить его в одних трусах постараться нужно. И дешевое г-но он не пьет, и ты это знаешь:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охренеть))) не побоюсь этого слова. Ты знаешь скока у мово мужа штанов?! Шоб оставить его в одних трусах постараться нужно. И дешевое г-но он не пьет, и ты это знаешь:evil:

 

Я и подумать такого не мог о твоем супруге. Это ж ты пол-часа назад сказала, что если жену отпустить на вЫпас, то можно без штанов остаться.

Вот я и озаботился!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круизы из Одессы бывают, щас поищу.

mel.com.ua/tourism/cruises/odessa-cruises.html

"Цена под запрос", что за дела?.. Одесские фигли-мигли. Надо узнать, что за судно и оставить одесских воротил без гешефта, ибо нефик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Цена под запрос", что за дела?.. Одесские фигли-мигли. Надо узнать, что за судно и оставить одесских воротил без гешефта, ибо нефик.

 

И мыслей таких не было, кормить одесских маланцев.

Обычно, там бродит MSC. Нужно будет них посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
bora-b, если очень образно, вы на какую сумму в целом без шоппинга рассчитываете на двоих? 2? 2,5? 3? 5?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, если очень образно, вы на какую сумму в целом без шоппинга рассчитываете на двоих? 2? 2,5? 3? 5?

 

Готов ответить абсолютно честно. Но, не совсем понял вопрос.

На какую стоимость с перелетом и визами я расчитываю или сколько я готов оставить на пароходе в процессе активного отдыха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...