Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"я перестаю платить по кредитам"

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, я что ваш антикризисный эксперт по выходу из тупика, в который вы себя загнали тремя кредитами?

Я пишу здесь в подтверждение своего мнения, что "нечем платить" - это полуправда. Нечем становится тогда, когда ни чем кроме привычного не занимаетесь. В кризис такое не канает :)

 

К2, боже упаси, я на позицию эксперта никогда не приглашаю человека, который кроме себя никого не слышит :rolleyes:, извините, что своим постом привлекла Ваше внимание 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем нужно влазить в кредиты по уши? Никогда не понимал. Исключение разве жилье для семьи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем нужно влазить в кредиты по уши? Никогда не понимал. Исключение разве жилье для семьи.

 

А из чего сделали выводы о "по уши"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из чего сделали выводы о "по уши"?

 

Ну когда перестают то это на мой взгляд очевидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну когда перестают то это на мой взгляд очевидно.

 

:-) :-) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позаботиться на всяк.сл. о заначке в 3-х месячный кредитный платеж - при каникулах - будет чем платить полгода.

Насколько я понимаю о заначке нужно было думать раньше. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка просто супер

И правильно нада забанить К2

Его мнение не совпадает с мнением большинства! А ведь он говорил прописные истины, есть проблемы с кредитом? Тогда ноги в руки и ищи работу, НО тут народ сразу уцепился за фразу - разгружать вагоны... Без комментариев

Зачем искать работу если можно пускать слюни сидя за кливиатурой в интернете?

Хотя люди разные, кто добиваеться своего счастья разгружая вагоны, а у кого счастье самобичевание себя любимого на форуме...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репетиторство и другие тренинги, в тч уроки вождения.

До 2000 грн максимум. Сейчас школы вождения пустые, школы английского - аналогично, а 90% тренинговых компаний закрылись или закрываются.

Стрижка людей

По моему здесь Вы заблуждаетесь.

 

Я сам сейчас английский учу с репетитором (носитель языка) в рабочее время. У нас в конторе много желающих к ней, со всеми не справляется, дни расписаны полностью с 10.00 по 19.00. Недавно привела еще одну носительницу на подмогу. Берет она 250 грн за 90 мин.

Говорит общалась с школой, в которой раньше работала, говорят людей валом. Единственное, что цены пришлось немного снизить. В кризис народ больше держится за работу и повышает свою квалификацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам сейчас английский учу с репетитором (носитель языка) в рабочее время. ........ В кризис народ больше держится за работу.

Наверное, вам сильно повезло с работодателем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю о заначке нужно было думать раньше. :)

 

Ну почему? О заначке никогда не поздно думать;)

 

Я отвечала Эду34, насколько я понимаю, он еще платит и работает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему здесь Вы заблуждаетесь.

 

Я сам сейчас английский учу с репетитором (носитель языка) в рабочее время. У нас в конторе много желающих к ней, со всеми не справляется, дни расписаны полностью с 10.00 по 19.00. Недавно привела еще одну носительницу на подмогу. Берет она 250 грн за 90 мин.

Говорит общалась с школой, в которой раньше работала, говорят людей валом. Единственное, что цены пришлось немного снизить. В кризис народ больше держится за работу и повышает свою квалификацию.

 

Вы хотите чтобы носитель языка и украинец, преподающий английский были в одной цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите чтобы носитель языка и украинец, преподающий английский были в одной цене?

Думаю ураинец должен быть дешевле, но многое зависит от преподавательских способностей. Начинающим думаю лучше начинать с нашими преподавателями, а со средним и высоким уровнем лучше носитель.

Я просто хотел сказать, что школы английского не пустые. А иностранный становиться только более востребованым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иностранный становиться только более востребованым.

народ "сваливать" готовиться:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ "сваливать" готовиться:D

У нас несколько человек свалило, и многие над этим работают.

Я один из не многих, кто этого не хочет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ "сваливать" готовиться:D

 

Да уж куда тут свалишь? Тем более с англ.язіком, что в Америке, что в Англии... везде ***па, правда у нас - круче:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многовато сарказма в общении...Я серьезно интересовался текущими вариантами с работой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многовато сарказма в общении...Я серьезно интересовался текущими вариантами с работой.

 

Пора у нас биржу труда открівать подразделом. Я абсолютно без сарказма, Ед. Но если бі у меня біл вібор, я бі трудоустроила форумчанина с которім уже пуд соли сїела, чем человека с улиці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод очевиден - у кого кредиты - тот идиот. Значить я идиотка, что развивала бизнес, покупала офис ибо цена аренды просто душила и плата по кредиту была в 2 (два) раза ниже, чем аренда в 2008 году, покупала машину, потому что с ней я была мобильна и это помогало развивать бизнес и просто получать удовольствие от жизни. Ну что ж, теперь пожинаю плоды своих стремлений, я знаю, что такое риски бизнеса и просто их несу, вот и все.

 

К2 - несомненно умница, это видно хотя бы по действительно шикарному дому и основательности подхода к постройке. Человек имеет право на свое мнение и он его смело высказывает, хоть и не в самой корректной форме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод очевиден - у кого кредиты - тот идиот. Значить я идиотка, что развивала бизнес, покупала офис ибо цена аренды просто душила и плата по кредиту была в 2 (два) раза ниже, чем аренда в 2008 году, покупала машину, потому что с ней я была мобильна и это помогало развивать бизнес и просто получать удовольствие от жизни. Ну что ж, теперь пожинаю плоды своих стремлений, я знаю, что такое риски бизнеса и просто их несу, вот и все.

 

К2 - несомненно умница, это видно хотя бы по действительно шикарному дому и основательности подхода к постройке. Человек имеет право на свое мнение и он его смело высказывает, хоть и не в самой корректной форме.

Кредит кредиту рознь. Если кредит приносит больше доходов чем расходов это хороший кредит. Хотя нужно учитывать еще некоторые факторы, например не вкладывать в переоцененные активы.

По моему Вы лукавите, говоря что платеж по кредиту в 2 раза ниже аренды. Обычно наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему Вы лукавите, говоря что платеж по кредиту в 2 раза ниже аренды. Обычно наоборот.

 

Ежемесячный платеж по кредиту был 1830 уе. Аренда подобного офиса 90 м2 в 2008 году = 35 уе за м2. Итого аренда по 3150 уе в месяц. Взять в кредит выгодее на 72% :-). Я не первый день в бизнесе и считать умею, в том числе эффективность вложения денег.

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему Вы лукавите, говоря что платеж по кредиту в 2 раза ниже аренды. Обычно наоборот.

 

Ежемесячный платеж по кредиту был 1830 уе. Аренда подобного офиса 90 м2 в 2008 году = 35 уе за м2. Итого аренда по 3150 уе в месяц. Взять в кредит выгодее на 72% :-). Я не первый день в бизнесе и считать умею, в том числе эффективность вложения денег.

Может быть Вы кредит брали раньше, чем 2008 год?

Знаю людей которые покупали офисы в кредит, т.к. платеж по кредиту был где-то на 10% выше. Но чтобы при одинаковых прочих условиях аренда была в 2 раза больше платежа по кредиту такого не встречал.

В любом случае идиоткой Вас считать нельзя, т.к. бизнесом занимаются не идеоты. Возможно Вы допустили ошибку, но это сделает Вас только сильнее. Без ошибок не бывает.

Желаю удачи Вам и Вашему бизнесу. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежемесячный платеж по кредиту был 1830 уе. Аренда подобного офиса 90 м2 в 2008 году = 35 уе за м2. Итого аренда по 3150 уе в месяц. Взять в кредит выгодее на 72% :-). Я не первый день в бизнесе и считать умею, в том числе эффективность вложения денег.

Может быть Вы кредит брали раньше, чем 2008 год?

Знаю людей которые покупали офисы в кредит, т.к. платеж по кредиту был где-то на 10% выше. Но чтобы при одинаковых прочих условиях аренда была в 2 раза больше платежа по кредиту такого не встречал.

В любом случае идиоткой Вас считать нельзя, т.к. бизнесом занимаются не идеоты. Возможно Вы допустили ошибку, но это сделает Вас только сильнее. Без ошибок не бывает.

Желаю удачи Вам и Вашему бизнесу. ;)

 

Гы-гы, я бы не полезла в кредит при разницы в 10% :wink:. Маемо те що маемо. Будем бороться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю людей которые покупали офисы в кредит, т.к. платеж по кредиту был где-то на 10% выше.

П.С. Кстати встречал людей, которые предпочитали оставаться в аренде при подобном раскладе. Мне тогда было не до конца понятно, почему люди не выкупают помещение, учитывая, что бизнес процветал.

Теперь понятно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Кстати встречал людей, которые предпочитали оставаться в аренде при подобном раскладе. Мне тогда было не до конца понятно, почему люди не выкупают помещение, учитывая, что бизнес процветал.

Теперь понятно. :)

 

"Если бы мы все были такими умными, как Сарочка после"

 

Как вариант почему не выкупают - не желание брать на баланс предприятия данный актив. Амортизация, службы, налоги и тп. При аренде - это идет на валовые затраты и минимизирует прибыль :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупала машину, потому что с ней я была мобильна и это помогало развивать бизнес и просто получать удовольствие от жизни.

 

Все так делали - имеем кризис.

 

Зы. а машины есть подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...