Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"я перестаю платить по кредитам"

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

:o На аватаре вроде взрослый дядька. Вы верите что бывает по другому?

 

""" полегче с персонализацией, вы меня не знаете, так что давайте без ярлыков. """"

 

одно противоречит другому, не находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея:

проблемным банкам выставлять залоги на продажу для собственных депозитчиков. Типа депозит не отдают, зато предлагают забрать чью то машину, квартиру, телевизор. Все это на основе аукциона.

Есть правда минусы: - не все кредитчики готовы расстаться с майном (хотя они есть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея:

проблемным банкам выставлять залоги на продажу для собственных депозитчиков. Типа депозит не отдают, зато предлагают забрать чью то машину, квартиру, телевизор. Все это на основе аукциона.

Есть правда минусы: - не все кредитчики готовы расстаться с майном (хотя они есть)

Проще давать вкладчикам списки плохих заемщиков, с указанием адресов, мест работы, номеров автомобилей. Думаю, скоро многие банки так и будут делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще давать вкладчикам списки плохих заемщиков, с указанием адресов, мест работы, номеров автомобилей. Думаю, скоро многие банки так и будут делать.

 

Бутч, Вы - очередной странный человек на данном форуме считающий, что депозиты не отдают потому, что не все по кредитам платят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутч, Вы - очередной странный человек на данном форуме считающий, что депозиты не отдают потому, что не все по кредитам платят?

Согласен, не выдают многим (знакомым), а вот платить хотя-бы частично пытаются все, о как.

Кто бы отдал залог и остался с чистым листом без долгов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутч, Вы - очередной странный человек на данном форуме считающий, что депозиты не отдают потому, что не все по кредитам платят?

Это одна из причин. Если вам нужны подробности, наберите в поисковике слово "ликвидность банка" и сможете прочесть что и как влияет на выплату депозитов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это одна из причин. Если вам нужны подробности, наберите в поисковике слово "ликвидность банка" и сможете прочесть что и как влияет на выплату депозитов.

 

наберите в поисковике "сумма выданых банками кредитов" и "сумма привлеченных депозитов" и сравните ;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще давать вкладчикам списки плохих заемщиков, с указанием адресов, мест работы, номеров автомобилей. Думаю, скоро многие банки так и будут делать.

 

а может вкладчикам проще будет работать напрямую?:) с руководством банков?:)

 

зачем же создавать лишнюю цепочку:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберите в поисковике "сумма выданых банками кредитов" и "сумма привлеченных депозитов" и сравните ;).

проблемы с русским языком?

не видите разницы чем отличается "одна из причин" от "одна причина"?

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много призывов "сдохни- но расплатись". Хоть один собственник или топ-партнер сдохнувшего банка продал бентли или виллу, чтобы расплатиться по депозитам физлиц?

 

Почему абсолютно бессовестные и беспринципные (я не о участниках форума) товарищи требуют кристальной честности от других?

ИМХО, не было бы такой жопы с невозвратами, если бы не заморозка депозитов и оргии на валютном рынке. Вопрос, кто первый начал?

 

Шулера призывают не нарушать правила :D

 

P.S. свой кредит и проценты выплачиваю без просрочек, тьфу-тьфу-тьфу, что и далее намерен продолжать.

В принципе согласен. Но возникает вопрос: Зачем играть с шулерами?

Особенно любопытно услышать ипотечников, которые встряли в последние 2 года? Многие из них увидели легкий путь срубить капусты надеясь на вечный рост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может вкладчикам проще будет работать напрямую?:) с руководством банков?:)

 

зачем же создавать лишнюю цепочку:)?

может и так. можно попробовать во всяком случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблемы с русским языком?

не видите разницы чем отличается "одна из причин" от "одна причина"?

 

да, есть такие проблемы, вот, например, тон Ваших постов мне кажется хамским ...

 

а какая по счету причина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, есть такие проблемы, вот, например, тон Ваших постов мне кажется хамским ...

 

а какая по счету причина?

 

Татьяна:) это, конечно, не мое дело..но Вы могли бы попросить у модераторов закрыть тему, т.к. Вы ее начали:)

 

ПС: зачем искать истину там, где ее нет?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, есть такие проблемы, вот, например, тон Ваших постов мне кажется хамским ...

 

а какая по счету причина?

А мне тон Ваших постов кажется хамским. И что теперь делать?

Я думаю десяток причин наберется. Кроме того анализировать ликвидность банка сравнивая объем депозитов и кредитов - это ноухау. Можете запатентовать. Если упрощенно, то выплата депозитов зависит от наличия денег в кассе и на корсчете. А наличие денег зависит от ряда факторов, одна из которых возврат кредитов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне тон Ваших постов кажется хамским. И что теперь делать?

Я думаю десяток причин наберется. Кроме того анализировать ликвидность банка сравнивая объем депозитов и кредитов - это ноухау. Можете запатентовать. Если упрощенно, то выплата депозитов зависит от наличия денег в кассе и на корсчете. А наличие денег зависит от ряда факторов, одна из которых возврат кредитов.

 

Как вариант - пойти выпить водки, немножко снимает напряжение.

ОДНИМ из факторов оценки ликвидности банка является соотношение выданых и привлеченых средств.

 

Депозиты у нас отказались выдать 90% вкладчиков, а невозврат по кредитам не более 20%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна:) это, конечно, не мое дело..но Вы могли бы попросить у модераторов закрыть тему, т.к. Вы ее начали:)

 

ПС: зачем искать истину там, где ее нет?:)

 

ИМХО, ветка уже давно ушла в паралельные и не паралельные русла, пусть живет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: зачем искать истину там, где ее нет?:)

Ну почему же. Истина есть, и ее все знают, но предпочитают молчать.

До тех пор пока тот кого имеют, позволяет себя иметь, его будут иметь. И никакие самые высокоморальные заявления на форумах и кухнях этого не исправят. Если сотни тысяч заемщиков и столько же вкладчиков не знают что делать, кроме того, чтобы ныть, то кто им простите доктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОДНИМ из факторов оценки ликвидности банка является соотношение выданых и привлеченых средств.

 

Депозиты у нас отказались выдать 90% вкладчиков, а невозврат по кредитам не более 20%.

Извините, я это даже комментировать не буду. Это тоже самое что комментировать существование Деда Мороза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме одни хамы!

Куда смотрят модераторы!

Бутч - идите в жопу!

 

п.с. надеюсь тему таки закроют навечно! Сколько можно терпеть залетных не строительных сообеседников! Пусть развлекаются в темах про крышу и перлит!

 

п.с.2. и меня банить не нужно (насчет Бутча и жопы) - это не я - это голос тех ипотечников что влезли в последние 2 года. Я просто слышу голоса!

Змінено користувачем Ed34
удалил дубликат куска фразы. смысл не менял.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же. Истина есть, и ее все знают, но предпочитают молчать.

До тех пор пока тот кого имеют, позволяет себя иметь, его будут иметь. И никакие самые высокоморальные заявления на форумах и кухнях этого не исправят. Если сотни тысяч заемщиков и столько же вкладчиков не знают что делать, кроме того, чтобы ныть, то кто им простите доктор.

 

а Вы, так понимаю - несостоявшийся вождь и тех и других?:)

 

или вы тоже представляете одну из сторон, но не ноете и что-то делаете?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме одни хамы!

Куда смотрят модераторы!

Бутч - идите в жопу!

 

п.с. надеюсь тему таки закроют навечно! Сколько можно терпеть залетных не строительных сообеседников! Пусть развлекаются в темах про крышу и перлит!

 

п.с.2. и меня банить не нужно (насчет Бутча и жопы) - это не я - это голос тех ипотечников что влезли в последние 2 года. Я просто слышу голоса!

Неприятно по форме, но приятно по сути - я опять оказался прав. Единственное на что способны ипотечники - это посылать в жопу? Мы одного такого посылателя видели в соседней ветке. Вчера посылал всех в жопу, называл уродами и угрозами сыпал, а сегодня побежал в банк договариваться. Грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы, так понимаю - несостоявшийся вождь и тех и других?:)

 

или вы тоже представляете одну из сторон, но не ноете и что-то делаете?:)

не. я просто наблюдаю. и заметьте выводы свои держал при себе до тех пор пока меня не начали лично задевать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы, плиииз, закройте темку и дайте ей тихо умереть в недрах архива - полезности уже нет, большинство постов можно писать и в Курилке, а темка стимулирует межрассовые конфликты кредитчиков и депозитчиков. Ни к чему это ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...