Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"я перестаю платить по кредитам"

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Все так делали - имеем кризис.

 

Зы. а машины есть подешевле.

 

 

машины есть и подороже, почему нет...

Татьяна не на порше бизнес развивала, а на иномарке даже не бизнес класса. Потому что она не ломается, комфортна и удобна..

 

кто ездил на жигулях, тот в цирке не смеется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кто ездил на жигулях, тот в цирке не смеется..

 

Был давеча в цирке - смеялся. Клоуны прикольные были.

 

Зы. Приехал на жигулях:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем нужно влазить в кредиты по уши? Никогда не понимал. Исключение разве жилье для семьи.

 

Чтобы в цирк на жигулях не ездить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был давеча в цирке - смеялся. Клоуны прикольные были.Зы. Приехал на жигулях:D

 

Скажіть, а навіщо кредити взагалі тоді ?:D

 

Якби не взяв кредиту, не мавби зараз ні землі, ні будинку, бо навіть по цім цінам - він(кредит), як це не дивно, але мені вигідний!

 

сплачую, і прикладу усі зусилля щоб сплатити, навіть вагони буду грузити, але якщо і при цьому банк і держава в позу поставлять - платити не буду, бо краще зароблю на заставлене заново, та як мога більше ускладню відчуження застави, та убезпечу відчуження іншого майна - дешевше буде :)

 

ЗІ: Їзжу теж на жигулях :beer:, хоча у дружини форд :D(не кредитний)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы в цирк на жигулях не ездить

 

Правильно, чтоб на жигулях не ездить, а по форумам сопли размазывать и бибикать хором возле банков))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, а навіщо кредити взагалі тоді ?:D

 

Якби не взяв кредиту, не мавби зараз ні землі, ні будинку, бо навіть по цім цінам - він(кредит), як це не дивно, але мені вигідний!

 

сплачую, і прикладу усі зусилля щоб сплатити, навіть вагони буду грузити, але якщо і при цьому банк і держава в позу поставлять - платити не буду, бо краще зароблю на заставлене заново, та як мога більше ускладню відчуження застави, та убезпечу відчуження іншого майна - дешевше буде :)

 

ЗІ: Їзжу теж на жигулях :beer:, хоча у дружини форд :D(не кредитний)

 

Собственно меня смешат не кредиты а распальцовки, от которых люди не могли избавиться тогда, когда брали товары не по деньгам, и теперь, когда не могут выплатить то что набрали. По жилью я уже писал.

 

Считаю что, покупка цяцьок в кредит это глупость за которую и приходится платить.

 

К цяцькам не относятся предметы первой необходимости: жильё, транспорт прочие продуктивные вложения.

 

Кого разражает моя позиция - ни чем не могу помочь.

 

Знаю предостаточно знакомых идиотов зарабатывающих меньше меня но набравших в кредит иномарок и плазменных телевизоров. Теперь все. Ездют на маршрутках, бывает вижу их, уныло стоящих на остановках под дождиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, чтоб на жигулях не ездить, а по форумам сопли размазывать и бибикать хором возле банков))

 

пост воспринимаю, как булышник в мой огород, покорректнее с высказыванием собственного мнения, плиз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

К цяцькам не относятся предметы первой необходимости: жильё, транспорт прочие продуктивные вложения.

 

Кого разражает моя позиция - ни чем не могу помочь.

 

Так о чем Вы тогда здесь разглагольствете? Автор топика покупал не цяцьки. И сопли тут никто не размазывает, если и был выплеск эмоций, так это только потому, что человек, Татьяна5, насколько вижу привыкла и умеет решать проблемы сама. Но жизнь иногда подбрасывает нам задачки, требующие нестандартного подхода.

 

И вообще, Мужчины, не забывайте, что мы, Женщины, от вас сильно отличаемся и когда в эмоциях просим помощи, на самом деле нам не нужен совет, мы сами разберемся.;), а нужна ПОДДЕРЖКА МОРАЛЬНАЯ, плечо виртуальное, типа: "Дорогая, ты справишься", "все будет хорошо, а иначе - никак" :)

 

ИМХО женщины со стажем:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно меня смешат не кредиты а распальцовки, от которых люди не могли избавиться тогда, когда брали товары не по деньгам, и теперь, когда не могут выплатить то что набрали. По жилью я уже писал.

 

Считаю что, покупка цяцьок в кредит это глупость за которую и приходится платить.

 

К цяцькам не относятся предметы первой необходимости: жильё, транспорт прочие продуктивные вложения.

 

Кого разражает моя позиция - ни чем не могу помочь.

 

Знаю предостаточно знакомых идиотов зарабатывающих меньше меня но набравших в кредит иномарок и плазменных телевизоров. Теперь все. Ездют на маршрутках, бывает вижу их, уныло стоящих на остановках под дождиком.

 

Убивает безаппеляционость заключений и выводов.

В 2003 году взяла первый в жизни кредит - теперь имею 2-х к квартири и на 100% оплаченый кредит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убивает безаппеляционость заключений и выводов.

В 2003 году взяла первый в жизни кредит - теперь имею 2-х к квартири и на 100% оплаченый кредит.

 

Да наздоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас это успокоит то мне не понравилась реплика товарищей Сын и Мария Кле.

 

так а что Вы хотели в ответ на "сопли"?8-)

 

Обьявляю мир:beer:

 

ПС

 

Зы. Сам постоянно беру короткие безпроцентные кредитики для своих нужд, и ничо.

 

так то не кредитики - то ШАРА;):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а что Вы хотели в ответ на "сопли"?8-)

 

Обьявляю мир:beer:

 

ПС

 

 

 

так то не кредитики - то ШАРА;):lol:

 

Читаем внимательно - реплика о соплях была позже).

 

 

Шара - это когда отдавать не надо) а такого к сожалению нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем внимательно - реплика о соплях была позже).

 

 

Шара - это когда отдавать не надо) а такого к сожалению нет)

 

 

Мирок, Вы так и будете стоять на своем и еще будем 10 страниц ругаться? или все таки МИР?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас это успокоит то мне не понравилась реплика товарищей Сын и Мария Кле.

А мне не нравится устоявшийся стереотип заемщика: имеет несколько кредитов, один из них обязательно на плазму, платить ему по кредитам нечем и вместо того, чтобы по ночам вагоны разгружать, стричь собак и обучать их хозяев английскому он на форумахз сопли размазывает. Не все такие. По крайней мере лично я не имею таких среди своих друзей и даже знакомых. Может если Вас так напрягает сам факт существования описанных заемщиков, стоит сменить круг общения?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не нравится устоявшийся стереотип заемщика: имеет несколько кредитов, один из них обязательно на плазму, платить ему по кредитам нечем и вместо того, чтобы по ночам вагоны разгружать, стричь собак и обучать их хозяев английскому он на форумахз сопли размазывает. Не все такие. По крайней мере лично я не имею таких среди своих друзей и даже знакомых. Может если Вас так напрягает сам факт существования описанных заемщиков, стоит сменить круг общения?

 

Я не общаюсь особо, но они рядом живут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы все так было однозначно с заемщиками - типа захотел машину-плазму-квартиру - сам виноват, теперь плати, умнее будешь. :unknown:

А бизнес "попал" - как с ним быть? Вроде ведь не на проедание брали, на развитие. Вот, кому интересно, прочитайте о ИСД и Таруте: все было одолжено на развитие, а что сейчас? : www.investgazeta.net/?p=news&news_id=26306

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, честно - смешОн мне етот ГОН на заемщиков. ВСЕСЬ МИР В КРЕДИТАХ, весь крупній бизнес - ВСЕ. Поетому жопа теперь везде, и что самое обидное, конечно, и несправедливое в рамках "пролетарии всех стран обїединяйтесь", -что "платят за икру и водку наверху" люди снизу, даже никогда в глаза не видевшие банки.8-)

 

 

На меня не ополчайтесь и со мной не спорьте, пожалуйста;)

 

Ето не я придумала! Честно!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... ВСЕСЬ МИР В КРЕДИТАХ, весь крупній бизнес - ВСЕ. Поетому жопа теперь везде....

 

На меня не ополчайтесь и со мной не спорьте, пожалуйста;)

Да я именно это и имел ввиду: брали далеко не дураки и все просчитывали. И кстати, модернизация, на кот. деньги брались, как раз и была успешно проведена, все планы кризис спутал.

А по кредитам граждан: в Украине граждане взяли всего на 20% к ВВП. В то время как, в Дании -133%, в Нидерландах - 130%, Штаты - страну на год заложили - 100%, недалеко ушли Португалия, Швеция..., да по сути вся Европа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот чего тогда на банки гнать, если все все просчитывали? вот этого я никак не пойму :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот чего тогда на банки гнать, если все все просчитывали? вот этого я никак не пойму :(

Потому, что именно банки раскрутили ВАЛЮТНОЕ кредитование граждан, в основной массе, имевших доходы в гривне, зачастую убеждая брать кредит именно в валюте.

А вот брать на себя ответственность за это в виде валютных рисков банки категорически не хотят, пытаясь на 100% переложить все на граждан.

Вот и гонят на банки за это, и, ИМХО, справедливо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что именно банки раскрутили ВАЛЮТНОЕ кредитование граждан, в основной массе, имевших доходы в гривне, зачастую убеждая брать кредит именно в валюте.

А вот брать на себя ответственность за это в виде валютных рисков банки категорически не хотят, пытаясь на 100% переложить все на граждан.

Вот и гонят на банки за это, и, ИМХО, справедливо.

 

есть спрос - есть предложение, нет спроса - он формируется.

есть база длинных гривен - есть длинные кредиты, нет базы-ищется альтернатива,

нет возможности привлечь извне - продают банк тем кто это может обеспечить,

если запретить валютное кредитование - нет спорса на укр банки,

нет спроса на банки - нет предложения длинных денег,

нет длинных денег - нет доступного жилья, авто, земли, прочее

продолжать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть спрос - есть предложение, нет спроса - он формируется.

есть база длинных гривен - есть длинные кредиты, нет базы-ищется альтернатива,

нет возможности привлечь извне - продают банк тем кто это может обеспечить,

если запретить валютное кредитование - нет спорса на укр банки,

нет спроса на банки - нет предложения длинных денег,

нет длинных денег - нет доступного жилья, авто, земли, прочее

продолжать?

Не надо :rolleyes:

Вопрос есть - куда ж делись именно длинные деньги, если все это затевалось ради них?

И второй вопрос - а цена этих длинных денег, не задорого ли получилось? И такие ли они уж длинные? И где тогда все это - дешевое: жилье, авто, земля? Точнее, для кого оно оказалось дешевое?

Сорри, если вопросы дилетантские, но, ИМХО, может все-таки и "в консерватории" что-то не совсем в порядке?

Государство, ИМХО, частично признало свою вину - те же валютные аукционы - пусть эрзац, но помощь заемщикам. Банки же принципиально не хотят делить потери с заемщиками (добровольно)

ЗЫ. "..есть спрос - есть предложение, нет спроса - он формируется" - вот я именно об этом - сформировали, а отвечать?

ЗЫ2. Еще еще один аспект - моральный: именно банками насаждается тезис, что депозиты не отдают, т.к. не платят кредиты, "стравливая" (даже по этой ветке видно) владчиков и заемщиков. А ведь это, мягко говоря, не совсем соответствует истине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, честно - смешОн мне етот ГОН на заемщиков. ВСЕСЬ МИР В КРЕДИТАХ, весь крупній бизнес - ВСЕ. Поетому жопа теперь везде, и что самое обидное, конечно, и несправедливое в рамках "пролетарии всех стран обїединяйтесь", -что "платят за икру и водку наверху" люди снизу, даже никогда в глаза не видевшие банки.8-)

 

 

На меня не ополчайтесь и со мной не спорьте, пожалуйста;)

 

Ето не я придумала! Честно!:beer:

Видно, что сами понимаете, что не правы, но не хотите сами себе в этом признаться. Легче отмазаться и сказать, что все такие.

Виноват кто угодно, только не я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...