Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой стабилизатор для котла

assist

Рекомендовані повідомлення

Кстати с LVT симисторным LVT АСН-350С заметил такой нюанс что на очень малом , правда количестве котлов они работают не стабильно.Что то там с газ-контроль-поджиг.Надо пробовать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда на Львовские смотрите. У engeneer спросите.
У меня с львовянами тоже не сложилось. Не потому, что они плохие, просто нельзя объять необъятное. Приборы, по отзывам, добротные. Работают с ними партнёры с "Ковчег-электро", сайт www.e-h.com.ua. Если что, составлю протеже.

Для котлов предлагаю, в основном, харьковские Син-Про, но у них маломощной симисторной модели нет.

Есть 2 кВт у Вольтера (Volter-2ш slim и др.), прибор классный, но дорогой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме Син-Про уже пятый год безотказно клацает с котлом, но - в котельной, где его никто не слышит..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Порадьте будь-ласка як вибрати стабілізатор для живлення котла, моторчика коллектора теплого полу і двух холодильників. sinpro.ua/stabilizator-napryazheniya-sn-7000-oberig - такого вистачить? Хоча, звичайно, краще взяти на весь дім, а тосерце кровью обливається коли світло "мигає" і моторчики побутової техніки починають завивати
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порадьте будь-ласка як вибрати стабілізатор для живлення котла, моторчика коллектора теплого полу і двух холодильників. sinpro.ua/stabilizator-napryazheniya-sn-7000-oberig - такого вистачить? Хоча, звичайно, краще взяти на весь дім, а тосерце кровью обливається коли світло "мигає" і моторчики побутової техніки починають завивати

 

Я б синпро не брал. был опыт с гарантией - чинят да но долго.А так - электролаб элекс та же уктехнология в конце концов - если что тел в подписи скидка м все такое сделаем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А які моделі порадите для всього будинку і для котла, теплого полу та холодильників окремо? Хочу почитати за них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А які моделі порадите для всього будинку і для котла, теплого полу та холодильників окремо? Хочу почитати за них.

 

Давайте так - вы что то уже присматривали - звоните , я по опыту сервиса/ремонта и своих продаж поделюсь опытом.Только если поговорить то после 18.00 - работа и все такое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...