Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка углов.Малярные уголки и все о них

MrAlternativa

Рекомендовані повідомлення

"..всё уже украдено до нас!.." - это цитата из к/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Это был юмор!....

 

Всё, хватит, я устал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы видомо с вами вкладываем разные понятия в слово качество.

Якості не може бути Вашої чи нашої. Або вона є або її нема.

1. Кожна людина може допустити помилку яку потрібно виправити.

2. Коли роботи виконуються по-етапно різними підрядчиками, то можна всяке побачити.

 

Ну если вы внимательно перечитаете темку вопросы о продаже у вас должны отпасть.

Уважно почитаві і бачу (не тільки я) акуратно запущену рекламу. Технікою продаж Ви володієте як ми (форумчани-підрядчики) шпателями)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Уважно почитаві і бачу (не тільки я) акуратно запущену рекламу. Технікою продаж Ви володієте як ми (форумчани-підрядчики) шпателями)))))))

Неповерите,но приятно слышать.То что продажами я незанимаюсь вы поймете потом,если непрогоните с форума конечно.

А так ,мне интересен опыт форучан,совместное обсуждение некоторых моментов в отделочных работах,я и своим могу поделится охотно(может комуто будет полезен)

Змінено користувачем MrAlternativa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неповерите,но приятно слышать.То что продажами я незанимаюсь вы поймете потом,если непрогоните с форума конечно.

А так ,мне интересен опыт форучан,совместное обсуждение некоторых моментов в отделочных работах,я и своим могу поделится охотно(может комуто будет полезен)

Очень даже интересно!

Для затравки-откуда Вы?На чём специализируетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще я из Беларусии,бОльшее время тут и живу. Основная специализация внутрянка (малярные работы и гипрок)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я тоже белорус-Брест,Граевка,оттуда родом.А где проводите меньшее время?Судя по слову "гипрок"-в России?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок, Даладно:):):) Получается мы земляки А улица какая на граевке

В России мы неработали неразу. Перечислять где работали мне кажится как то ...ну.... как пис*ками мертся (извините за сравнение) Если будет очень интересно отвечу в л.с.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок, Даладно:):):) Получается мы земляки А улица какая на граевке

В России мы неработали неразу. Перечислять где работали мне кажится как то ...ну.... как пис*ками мертся (извините за сравнение) Если будет очень интересно отвечу в л.с.

Улица Линейная,возле пожарки,при союзе на Добрую в магазин бегали,под горбатым мостом на железке игрались.Был там в этом году-нет уже того магазина:(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки вернемся к теме Кто нибудь занимается с фрезерованным ГКЛ???В идеале это все делается на специализированных столах с разной степенью автоматизации (вплоть до ЧПУшного управления) Основной плюс "заточенных" столов мобильность,адоптация к работе с гипсом, ну высокую точность,повторяемость и скорость можно даже неупоминать:):)

 

Добавлено через 31 минуту

gochyk, Клейники уже Брест Городской транспорт туда ходит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вы предполагаете, дороже материал – это невыгодно???

Можно с этим поспорить!

С материалом от Strait-Flex в результате выполнения ремонтных работ, вы существенно сэкономите финансовые средства, получив ремонт более высокого качества.

Секрет в том, что Strait-Flex сделан из запатентованного волоконного композиционного материала. Он эластичный, надёжный и прочный. Экономит время на установку, в среднем, 25-50%. Лента принимает внешний и внутренний угол не только 90º, но и другие углы, в зависимости от дизайна вашего проекта. Не темнеет при шлифовке.

При использовании ленты отсутствуют швы. Чёткая линия образует идеальный угол. Перфорированные кончики позволяют легче придавать форму, быстрее высыхать и лучше склеиваться; а также гарантируется гладкость наложения, обеспечивая максимум сцепления без волн пузырьков.

Для начала достаточно разрезать уголок или ленту необходимой длины. Нанести шпаклёвку на внутренний или внешний угол шириной 12-15 см. Вдавить уголок во влажную шпаклёвку. Сразу же нанести второй слой шпаклёвки с обеих сторон шириной 20-25 см и дать высохнуть. Нанести последний слой шпаклёвки шириной 25-30 см от угла выводя в ноль с поверхностью гипсокартона. Дать высохнуть и отшлифовать.

В результате используется меньше шпаклёвки в среднем от 30-70% на всей рабочей поверхности гипсокартона и экономия времени до 50% на данном этапе работы, что приводит к существенной экономии ваших финансовых средств.

thumb_124531df24a3b511.jpg

thumb_124531df250756c8.jpg

thumb_124531df253f1344.jpg

thumb_124531df25aba819.jpg

thumb_124531df25de4803.jpg

124531df2610ee0d.jpeg

124531df263d6d31.jpeg

124531df266e2484.jpeg

124531df269602a3.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы профессионально занимаемся только малярными работами так что смогу проконсультировать по любым вопрос из практики . Чаше всего ленты strait-flex мы иногда клеем на Capacoll GK от Caparol анлог всем известного Бостика можно клеить на ПВА Лента Tuff-tapethumb_1245318b697dfc1b.jpg

thumb_1245318b6cce26b3.jpg

Лента tuff-tape (слева) flex 90(с права )

thumb_1245318b703dfb19.jpg

Flex 90 на фото видно дополнительное усиление композитом что делает их более прочными и еще более легкое позиционирование и приближение к идеальным углам thumb_1245318b65f2935e.jpg

thumb_1245318b62663577.jpg

наружный Flex 90 внутренний tuff-tape

(ссылка устарела)]

 

Добавлено через 3 минуты

Ну это конечно выдернуто из рекламного контекста и необрабатывал под "гражданские" цели (лениво)

P.s. теме UP!!!! ))))))))

Змінено користувачем MrAlternativa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы вот так еще можно делать идеальные углы и примыкания

(ссылка устарела)]

(ссылка устарела)]

(ссылка устарела)]

(ссылка устарела)]

(ссылка устарела)]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...