Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бесплатные советы профессионального дизайнера

FashionFace

Рекомендовані повідомлення

Как эта система выглядит можете вот тут посмотреть, на первой картинке возле унитаза расположена. ;)

 

Идея понятна, но думаю, что нужна душевая стойка со шторкой. Этой штукой можно помыть только часть тела)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея понятна, но думаю, что нужна душевая стойка со шторкой. Этой штукой можно помыть только часть тела)))
Ну да)))) я же говорю,что вместо биде может служить, если для вас необходимость в гостевом санузле душевой кабины не очень важна)))) Но если важна, тогда лучше душ. кабину сделать))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы себе сделала как-то так. Душевая дверь действительно не особо влазит, но чтобы не было холодно - я бы опустила потолок в душе, а штангу можно даже ровную поставить. Трап сделать - дешевле, но я бы выбрала душевой канал, если плитка на полу крупная, иначе разуклонка будет выглядеть как в мясном цеху. Вот вам пару фоток моего душа для вдохновения :beer: (сори за бардак)

Удачи!

IMG-20150703-00971.thumb.jpg.774fffc6c8c187a92271edf471a6cea5.jpg

IMG_2855.thumb.JPG.dcbee462e16092d35676536c3b69b003.JPG

IMG_2859.thumb.JPG.9def25d3e7f838e83d0184aeef4cd078.JPG

IMG_2861.thumb.JPG.ec87bc5c664abd6c808fccea09e95583.JPG

IMG_3566.thumb.JPG.718b4aedc9e1532b19767be58f19baf7.JPG

IMG_3565.thumb.JPG.f6c7abbb0ddf6970627f121764097c60.JPG

IMG-20150616-00834.thumb.jpg.265032fd57c7f06ae552e5290606307f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы себе сделала как-то так. Душевая дверь действительно не особо влазит, но чтобы не было холодно - я бы опустила потолок в душе, а штангу можно даже ровную поставить. Трап сделать - дешевле, но я бы выбрала душевой канал, если плитка на полу крупная, иначе разуклонка будет выглядеть как в мясном цеху. Вот вам пару фоток моего душа для вдохновения :beer: (сори за бардак)

Удачи!

 

Хвастаетесь, да?:):beer:

 

 

Так какая плитка все же лучше при разуклонке: крупная или мелкая?

Вроде очень мелкой (типа мозаика) легче вымостить, чтобы не было как в мясном цеху, но в целом на пол хотелось бы крупную. Можно ли выделить зону под душ другой плиткой, как это будет смотреться?

И насколько "глубокой" должна быть разуклонка?

А может выложить на полу этот самый поддон с помощью бордюра, обложенного какой мозаикой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И насколько "глубокой" должна быть разуклонка?

уклон должен быть приблизительно 5-7 градусов))) но учитывайте еще также монтажную глубину трапика \ душевого канала ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаетесь, да?:):beer:

 

 

Так какая плитка все же лучше при разуклонке: крупная или мелкая?

Вроде очень мелкой (типа мозаика) легче вымостить, чтобы не было как в мясном цеху, но в целом на пол хотелось бы крупную. Можно ли выделить зону под душ другой плиткой, как это будет смотреться?

И насколько "глубокой" должна быть разуклонка?

А может выложить на полу этот самый поддон с помощью бордюра, обложенного какой мозаикой ?

Ага, немножко хвастаюсь :) столько крови пролито за эту ванную )))

Мозаику под конверт плиточник с ума сойдет резать, к тому же, если по размерам квадратиков она не совпадет хоть на сантиметр с размером трапа - будет некрасивая подрезка. Имхо лучше взять плитку 15х15 или 20х20 см. Бордюр нужен, если приходится поднимать пол (вариант в квартире), в частном доме смысла не вижу никакого. При открытой двери душа и сами видите какой лейке у меня вода не вытекает никуда, коврик лежит впритык, сухо.

По разуклонке - 5-7 мм на метр. И эпоксидную затирку возьмите, не пожалеете ;)

Змінено користувачем gixxer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. дизайнеры прошу помощи в выборе цвета ламината и плинтусов в комнаты , кто что может посоветовать? за ранее спасибо):beer:DSC_0202.thumb.JPG.e36c2008f19043582526c22693f442ee.JPGDSC_0203.thumb.JPG.f85dfc8c9926325fa22b809999419a03.JPG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. дизайнеры прошу помощи в выборе цвета ламината и плинтусов в комнаты , кто что может посоветовать? за ранее спасибо)

В вашем случае лучше использовать светлые оттенки, можно светлый дуб и наподобие таких как на картинках. Плинтуса подбирайте под цвет ламината

1.thumb.jpg.a7ad0cf3cefe9480c18a2f04da79e126.jpg

2.jpg.0e450ea3c2c5a1a1dc9bb1807db1a9dd.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем случае лучше использовать светлые оттенки, можно светлый дуб и наподобие таких как на картинках. Плинтуса подбирайте под цвет ламината

а сливаться пол и стены бежевого цвета не будут? и плюс плинтус в тех же тонах? ПС а двери какого цвета порекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагаются одинаковые полы во всей квартире? Т.к., имхо, в салатовую комнату просится натуральный дуб, а в светлую либо беленый, либо, наоборот шоколадный (у Boen есть цвет паркетной доски Калифорния - коричневый, не слишком темный и без примесей красного). Плинтус лично я люблю контрастный, для отделения пола от стены и предпочитаю подбирать в цвет дверей (а именно наличников). Сейчас популярный цвет венге, Вам он подойдет. Т.к. более теплый, вишня, который хорошо впишется в зеленую комнату, не пойдет в другую. там нужен более холодный оттенок. А венге подойдет и там, и там. И плинтус венге будет сочетаться со всеми оттенками дуба.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагаются одинаковые полы во всей квартире? Т.к., имхо, в салатовую комнату просится натуральный дуб, а в светлую либо беленый, либо, наоборот шоколадный (у Boen есть цвет паркетной доски Калифорния - коричневый, не слишком темный и без примесей красного). Плинтус лично я люблю контрастный, для отделения пола от стены и предпочитаю подбирать в цвет дверей (а именно наличников). Сейчас популярный цвет венге, Вам он подойдет. Т.к. более теплый, вишня, который хорошо впишется в зеленую комнату, не пойдет в другую. там нужен более холодный оттенок. А венге подойдет и там, и там. И плинтус венге будет сочетаться со всеми оттенками дуба.

я так понимаю, оптимальное сочетание дверей венге, ламинат - дуб беленый и плинтус венге в цвет дверей должно быть норм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю, оптимальное сочетание дверей венге, ламинат - дуб беленый и плинтус венге в цвет дверей должно быть норм?

Да, но не знаю как беленый дуб будет смотреться в салатовой комнате... там все же органичнее будет натуральный дуб, он теплее, а беленый - холодный. У Вас одна комната "теплая", а вторая нейтрально-холодная. Даже не знаю какой один цвет подойдет в обеих...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ковер по качеству купить на кухню? и нужен ли ковер на кухне? К примеру безворсовый подойдет?

00014_gold-cream_20140517_1659684767.jpg.pagespeed.ce.40XG_8KJDI.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ковер по качеству купить на кухню? и нужен ли ковер на кухне? К примеру безворсовый подойдет?

00014_gold-cream_20140517_1659684767.jpg.pagespeed.ce.40XG_8KJDI.jpg

самое оптимальное решение-напольное покрытие,которое устойчиво к агрессивным условиям эксплуатации (плитка, специальные виды ламинатов и линолеумов, наливные полы, микроцемент и т.п.);)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот намутила тут по бокам из благородных цветов стула

какой-то нынче модный мятный будет самое то) и много оттенков найти можно)

Супер цвет получился))

 

Насоветуйте мне, пожалуйста, в какой цвет покрасить стены и потолок? стоит ли выделять панель? каким цветом акцентировать элементы на потолке, карниз, колонну?

помещение на картинках ниже, диваны остаются пока такие. Хочу получить атмосферу в стиле лофт. Пол будет блестящий бетон, бар зашиваю фанерой и сверху морилка+лак, лампы эдисона, некоторые элементы декора буду выделять медной краской...

0VaE4YbOFuc_800.jpgi.gif

kW_InDi_x7o_800.jpgi.gif

MMiUTiJP4ZU_800.jpgi.gif

uBHTAhWZnTs_800.jpgi.gif

V273qXBoBkc_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 3 минуты

как обыграть уматовые арки в стене? я думал сбить гальку, арку сделать квадратной, внутри полки из осбб плиты и на них поставить цветы.... либо второй вариант сверху арки фанеру покрасить в чёрный матовый и на ней цветным мелом нарисовать меню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

на дачном участки планирую построить домик, в нете нашел программу Sweet Home 3D - очень удобная и помогла. а вот с дизайном участка проблемы..не могу найти подходящую (простую и быструю в использовании).

может чем сможете помочь!) ссылкой на такую программку был бы очень благодарен.):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сверху арки фанеру покрасить в чёрный матовый и на ней цветным мелом нарисовать меню...

 

Такое будет неплохо смотреться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ли выделять панель? каким цветом акцентировать элементы на потолке, карниз, колонну?

помещение на картинках ниже, диваны остаются пока такие.

выделение цветом УЖАСНО!))

потолок весь, карнизы и колоны - только белым, или нежно СЕРЫМ! будет лофт))

либо второй вариант сверху арки фанеру покрасить в чёрный матовый и на ней цветным мелом нарисовать меню...

стильно и классно! доска под мел типа)) мел - БЕЛЫЙ)))))

только не поняла - сверху арки? вот бы ВНУТРИ арок, где сейчас какие-то пейзажи, сделать черным под мел! супер было бы))

 

стены...эм...если мебель такая будет...а пол серым.. смотря, что будет окна закрывать и какого цвета)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выделение цветом УЖАСНО!))

потолок весь, карнизы и колоны - только белым, или нежно СЕРЫМ! будет лофт))

 

стильно и классно! доска под мел типа)) мел - БЕЛЫЙ)))))

только не поняла - сверху арки? вот бы ВНУТРИ арок, где сейчас какие-то пейзажи, сделать черным под мел! супер было бы))

 

стены...эм...если мебель такая будет...а пол серым.. смотря, что будет окна закрывать и какого цвета)

 

ок. карниз, колонны, стены и потолок одним цветом. как насчёт мятного , как на прошлой странице? вообще думал какой-то из оттенков зелёного стены, потолок тёмно серый, пепельный.

tsvet_steny_800.jpgi.gif

такие стены + тёмно коричневый потолок, не? окна потом придумаю, пока там большие окна без штор будут.

гальку вокруг арок планирую отбить, доской под мел думал закрыть арку сверху. не проблема сделать внутри арки доску и подсветить её светильником типа такого, только поменьше:

liustra_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 2 минуты

что скажешь?

столы и стулья будут в более тёмном дереве.

стена не гладкий гибсокартон - фактурная (на фото видно). если сделать всё в белый или светло-серый имхо будет скучно.

 

Добавлено через 4 минуты

пересмотрел миллион лофтовых фоток интерьера - белый потолок нигде не встретил... серый пол+ мятные стены+ тёмно-серо-синий потолок....пойдётъ?))

 

Добавлено через 21 минуту

Lana CK, у меня ещё такая мисль была: в арки один на один поставить боком деревянные ящики и в них как на полку цветы в горшках

 

Добавлено через 3 минуты

как на фото, возможно ящики поменьше использовать. ну и ящики я бы вставил так чтобы арки были квадратные (не знаю почему, но что-то не нравится мне полукруглая форма этих арок))

 

bar_yz_iashchykov_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темный потолок мне чего-то вообще не очень

 

вместо белого нежно мятный потолок, колонны и карнизы = мне нравится. Первое фото наааайс

 

с более темным деревом будет хорошо, а то сейчас там "красноватое"

 

ящики с цветами - почти кантри) я за более строгое и современное) если уж доска с мелом будет)

 

 

оо, интерьер можно подглядеть в этой кафешке (и как окошки оформлены) - pache.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темный потолок мне чего-то вообще не очень

 

вместо белого нежно мятный потолок, колонны и карнизы = мне нравится. Первое фото наааайс

 

с более темным деревом будет хорошо, а то сейчас там "красноватое"

 

ящики с цветами - почти кантри) я за более строгое и современное) если уж доска с мелом будет)

 

 

оо, интерьер можно подглядеть в этой кафешке (и как окошки оформлены) - pache.com.ua/

 

Паче нормальный ресторан, был там много раз... Окна - римские шторы, правильно?

то есть ты за то чтобы в мятный закатать всё, не выделяя карниз под потолком, гибсокартон и колону...

в гости зайти посмотреть интерьер не хочешь? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, конечно, рада, что мы на "ты" уже )) и моим мнением интересуются )..

 

готова буду зайти с толпой друзей после преображения))

 

пысы: на мой вкус ниче выделять на пололке не стоит. И мятный главное не тяжелый сделать, а он светленький

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, конечно, рада, что мы на "ты" уже )) и моим мнением интересуются )..

 

готова буду зайти с толпой друзей после преображения))

 

пысы: на мой вкус ниче выделять на пололке не стоит. И мятный главное не тяжелый сделать, а он светленький

 

на форумах принято общаться на ты))

ru.wiktionary.org/wiki/идти_на_вы

откроюсь - приглашу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа дизайнеры где у нас качественно учат дизайну интерьеров???

 

В КИСИ и ему подобных учебных заведениях + еще желательно,чтобы у вас было хоть какое-никакое художественное образование за плечами))))))) все остальное - это дилетантство, за которое вы заплатите)))));)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...