Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Оксана Дмитриева опубликовала полную пенсионную формулу

pensformula.jpg

Экономные чиновники правительства сделали всё, чтобы наша страна была самой считающей страной в мире. Метод принудительного обучения будущих пенсионеров математике выбран, пожалуй, оптимальный - кто не хочет учиться, не сможет проверить, что государство его обсчитывает, а кто выучится - сможет и убедится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ожидании визита Путина в начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).

Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...

766108_original.thumb.jpg.5cde2409d56ffff0141f885624fcbab2.jpg194300_zps1404790d.thumb.jpg.979706f6b38d9ddf946ec645acbb3cdd.jpg234300_zpsf497daca.thumb.jpg.74b3247e671adc799054efe702d2b4c7.jpg174300_zps5ed53489.thumb.jpg.ddcf89834e07f620a096398b9a1ad54e.jpg

184300_zpscb381f27.thumb.jpg.409571dc9ad470d52c6b5ddd8932048f.jpg

 

hitrovka.livejournal.com/901939.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ,чуток бухая, в пять утра пошла гулять с собачкой. Взяла с собой флягу коньячку. Вдула всю флягу коньячка , проеб@ла собаку !!! Обегала все дворы . Протрезвела !!! Замерзла !!! Горло застудила - орала . Пока орала , была послана на хрен раз десять проснувшимся народом. Шо теперь делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявления. Вспомнила , что дома сел картридж , позвонила подруге . Сначала была послана туда же , но потом договорилась !!! Пришла , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , подруга , ее муж и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулась сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен ушастый, в бантике, сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взяла, коньяк взяла , а его дома забыла !!...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама с дочкой, москвички, на пляже.

Дочь:

- Мама, смотри-ка, мядуза!

Мать:

- Какая в пязду мядуза, цлафан!

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби— просто олень.

***

При слове «вокзал» Николай, таксист с 20-летним стажем, получает от одного до трех оргазмов.

***

Мало кто в курсе, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся.

***

Рецепт приготовления копчёной рыбы по-московски: купить свежую рыбу и вывесить её на несколько часов за окно.

***

– Вывела жирное пятно с дивана.

– Каким средством?

– РАЗВЕЛАСЬ…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ожидании визита Путина в начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).

Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...

 

А также был шанс,что Пу приедет на поезде.

7d51b966f21d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменялись значения:

 

1384999303_093.jpg

 

Все как книжка пишет: "с гидроизоляцией"

 

1384188316_stroitelnye-feyly-6.jpg

 

Папаша- явно, в теме.

 

112qWc9Kt.jpg

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Федерація футболу Франції пропонує переграти матч Франція-Україна

 

uareview.com/france-ukraine/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заразительно, прикольно, если не думать о той грани общения, когда она может наступить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=322307&stc=1&d=1385044515

 

К врачу в кабинет вбегает весь на измене молодой человек.

- Доктор, быстро отрежьте мне член! Пожалуйста! Скорее!

- Да, но... ээ...

- Доктор!.. Нет времени объяснять, дорога каждая минута!

- Ну, как скажете...

Доктор делает то, что от него просят.

И вот, все-таки допытывается у очнувшегося от наркоза пациента:

- Ну, все же, сударь? Зачем вам это?

- Видите ли, доктор. У меня есть невеста. Она - еврейка из очень почтенной еврейской семьи. И, хотя мы очень любим друг друга, она не пойдет против мамы с папой, которые желают ей мужа, оформленного по всем иудейским правилам...

- Так... стоп. Так вам обрезание нужно было?!

- Ну да... А я как сказал?!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращается программист в восемь вечера домой. Жена спрашивает:

- Ты почему так рано?

- Мама умерла...

- А я тебя предупреждала, что она долго не протянет с паленым китайским кулером!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делают русские в первую очередь,когда им отключают свет???..........правильно,бегут к окну посмотреть кому ещё отключили!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...