Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Если у вас яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный. Возможно, вы просто неудачно упали с больничной койки.:D:D:D

***************************

 

— Что нас отделяет от мирового господства? — Русские, господин президент... — Ноги бы им повыдергивал! — Да не дай бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи наблюдаете? :lol::lol::lol:

 

 

*********************************

Вовочка приходит в школу и говорит учительнице: — Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду — в Америку уезжаю! — Это как, Вовочка? Почему? — Да вот письмо пришло — мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов ... Трудно ему, надо помогать. — А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем... — Марь Иванна, в письме ясно написано — дедушка ослеп, а не е@анулся!:lol::lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берлинскому живописцу Крюгеру, писавшему портрет Николая I, приказано было выдать драгоценные золотые часы с бриллиантами, но, проходя через руки чиновников министерства, бриллианты улетучились, а когда Николай I увидел у Крюгера эти часы, то сказал ему:

- Видите, как меня обкрадывают! Но если бы я захотел по закону наказать всех воров моей империи, для этого было бы мало всей Сибири, а Россия превратилась бы в такую же пустыню, как Сибирь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только что боролась с коррупцией. И одержала победу!!!!))))) 10 лет водительского стажа - и на тебе. Ну, устала - протупила, что надо дождаться зеленой стрелки не скажу где))) Прямо на глазах аж 4 гаишников. Тормознули. А мозги по инерции начинают считать мысленно наличку в кошельке.

-Здравствуйте! Я такой-то. Нарушаем?

-Угу...Виновата

Ну, дальше - праватехпаспортстраховка.Все как всегда

-Ну, что, Людмила Владимировна, 450грн - минимальный штраф за такое нарушение. Будем составлять протокол....

И тут у меня началась борьба с коррупцией:

-Да, конечно. Виновата - даже спорить не стану.

- Что ж с Вами делать? 450 грн - сумма не маленькая...

-Ну, а что делать - нарушила - придется ответить...

- Ну, будем протокол составлять...

- Понимаю, это Ваша работа - куда ж денешься...

- Что ж с Вами делать...450 грн...

-Что делать - что положено, то и делайте...

И так раз писят по кругу. Конечно, я понимала, что человек искренне "готов пойти мне на встречу " известным способом. Но я решила - это моя коррупция, и я ее одолею)))))) Я честно внутренне попрощалась с 450 гривнами. И тут, после долгих и продолжительных попыток убедить меня, что 450 грн - это очень много.... он мне делает устное предупреждение и отпускает...Блин... я чуть гимн не запела))))))))))

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби в Україні за крадіжку відрубували руки, то у Верховній Раді замість кнопок для голосування були б педалі.:o
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю в больнице. Сегодня выдался прикольный день.

 

Звонит заведующий отделением: «Не работает компьютер». Прихожу — он его просто не включил.

 

Потом вызывают в отдел снабжения: «Не печатает принтер». Там МФУ «Киосера», которое после заправки картриджа при включении говорит, что тонер левый и работать с ним нельзя. Надо нажать кнопки «Стоп» и «ОК» и подержать, чтобы он начал работать. Полгода назад показал женщинам, как надо. Нарисовал на А4 рисунок с кнопками. Подписал, где расположены, как жать и сколько держать. Полгода всё хорошо было — сегодня не смогли сделать.

 

Далее — «Не печатает принтер» в отделении диагностики. Прихожу, спрашиваю, что делали. «Вы нам как его поставили, с тех пор никто не трогал». Осматриваю стол — ага, а USB сам из компа под столом вылез, по стенке заполз и на стол лёг.

 

Опять звонок: «Я очистила очередь печати, теперь не работает принтер». Третий раз за две недели она не очищает очередь печати, а удаляет принтер совсем. Третий раз объяснил, что надо делать.

 

И снова не работает принтер. Тут всё сложно: это гинекология, и я туда ходить не люблю. Ну, что делать, пришёл. Принтер работает. Не работает сеть. У них, кстати, у единственных в больнице вайфай, пароли я не знаю, а чувак, который знает, на лечении. Звоню — не берет трубку. Ушёл, периодически позваниваю. Тут опять они: «Уже с трёх компутеров не работает принтер». Прихожу, лезу под стол — так и есть, они вместо роутера включили чайник.

 

Опять та, которая с «Киосерой». Не может попасть на сайт, общается с их техподдержкой по телефону. Ей говорят ввести в поиске «***». Она вводит «***», видит выпадающие подсказки, жмёт в первую и, естественно, попадает не туда. Орёт в трубку, всё начинают сначала. Так три раза, пока я не пришёл. Закладка в браузере и огромное спасибо от техподдержки, что дама от них отстала.

 

Я, конечно, понимаю, что для некоторых сложно запомнить даже простые вещи, но как можно совершать одну и ту же ошибку постоянно, потом извиняться, говорить, что всё понятно, и делать её снова? Как можно полгода совершать одно и тоже действие по несколько раз в день, а потом не смочь? Как можно просто так из фильтра, в который включена вся техника, наугад выдрать одну из вилок?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали: ”Пить надо в меру!..”

Я заглянул в словарь:

МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали: ”Пить надо в меру!..”

Я заглянул в словарь:

МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра:)

 

Кстати да.

Пить надо в меру..., а то можно выпить меньше.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Середня зарплата в Україні - це коли одна людина отримує 1.000.000, а 400 інших 900 гривень. Тоді в середньому вони отримують близько 2000 гривень. А тепер простою мовою: в Петі було 10 яблук, а в Вови 0, тоді в середньому в них є 5 яблук. Депутати їдять м'ясо, а ми капусту, то в середньому ми їмо голубці. Жінка голови колгоспу Оля, спить зі всіма, а доярка Маша не дає нікому, то в середньому вони обидві б--і... Ось так і живемо!:D
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Как жизнь?

- Сокращается....:)

 

*********************

Нашла коса на камень, когда свидетели Иеговы постучались в дверь психиатра.:lol::lol:

*********************

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

E0z0G02060N027b4.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черный циферблат часов всегда считался дурным тоном.

 

Как и сам Жопардье, в последнее время :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и сам Жопардье, в последнее время :-)

Дурной тон - гордиться Россией

 

 

0_f184b_5b518909_XL.jpg

 

 

Рашизм — квазиидеология, сложившаяся на территории России в начале XXI века. Представляет из себя эклектичную, противоречивую смесь имперства, великодержавного шовинизма, ностальгии по советскому прошлому и религиозного традиционализма. Рашизм противопоставляет себя западным, либерально-демократическим ценностям и институтам, таким как свободные выборы, гражданские права и свободы. Во внешний политике является обоснованием агрессивной, захватнической позиции, известной как «собирание земель русских». Академически рашизм не формализован, существует только для выполнения тактических задач правительства России начала XXI века с помощью ежедневной массированной пропаганды среди населения страны.

 

Ватник — рядовой апологет рашизма. Психологически отличается низкой способностью к самостоятельному критическому мышлению, высокой степенью внушаемости. Часто малообразован. Воспроизводит отдельные, сформулированные в лозунговой форме (см. «Крым наш!») положения рашизма. Модель потребления информации ватника крепко связана с телевещанием: для функционирования в активной фазе ему нужно 2-3 часа телепропаганды в день.

 

Георгиевская ленточка (в критической литературе также «Колорадская лента») — отличительный знак агрессивных сторонников рашизма во время совершения ими актов насилия в отношении диссидентов. Так рашисты отличают друг друга во время митингов, маршей, нападений на сторонников альтернативных точек зрения, а также на оккупированных территориях. Идея использовать георгиевскую ленту в качестве символа появилась еще до установления рашизма в качестве господствующей идеологии. Изначально она была данью памяти в праздник 9 мая — день победы СССР над нацистской Германией. По своему первому назначению используется редко.

 

(с)

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурной тон - гордиться Россией

 

У підсумку - дурний тон купив дурний тон з написом дурний тонЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На востоке Украины прошли митинги, под лозунгами «Янукович! Выходи!» и «Янукович, вернись!»

- Заманивают, за лоха держат.... - догадался Праффэссор, сидя в подмосковной Барвихе....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, сколько все-таки Иуд в Украине ((( Грустно.

А что плохого в поддержке украинского производителя тем более в такое трудно время?

А мы и поддерживаем )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Середня зарплата в Україні - це коли одна людина отримує 1.000.000, а 400 інших 900 гривень. Тоді в середньому вони отримують близько 2000 гривень...

Середня зарплата в даному випадку дорівнює 3391,52 грн.

В усьому остальному згоден :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...