Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

- Пап, давай шалав купим...

- Конечно, сынок. Только это лаваш называется.

 

 

 

С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула. Подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.

- Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь.

Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом.

Один заметил и спрашивает:

- Это что за провода у тебя???

Ну, думаю, шанс!!!

- Сейчас,- говорю,- узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ".

Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула:

- Аллах Акбар!!!

Не спортсмены, конечно, бежали плохинько, но стараний было на олимпийское золото...

:grin:

вспомнилось...

Возвращаюсь вечером домой.Темно уже,часов 10 наверное было.Прохожу мимо какого то неизвестного двора.Какие то парни окрикивают,мол,иди сюда,дай позвонить.Что то типа такого.Человека 3-4.Ну я иду дальше,думаю может быть не мне.Вдруг догоняют.Ну,смотрю,шакалы ведь дворовые,одного пнешь - остальные разбегутся.Еще одно отступление: я уже два месяца в тренажерку хожу,качаюсь.Ключи в кулаке сжал,продумываю где маневрировать и кого первым ложить.

 

Ну,короче,от***или,даже кроссовки сняли.Вот.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия и Китай договорились!!

За 30 лет, Россия поставит Китаю газ, на 400 миллиардов долларов!!!

В ответ, Китай поставит России китайцев, на эту же сумму...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия и Китай договорились!!

За 30 лет, Россия поставит Китаю газ, на 400 миллиардов долларов!!!

В ответ, Китай поставит России китайцев, на эту же сумму...

 

ет что получается,они все в рашку переедут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ет что получается,они все в рашку переедут

 

Они там размножаться :D по курсу с учетом инфляции :lol:

Змінено користувачем Имбирное печенье
:-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась,....твою мать, - клумба!!!
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия и Китай договорились!!

За 30 лет, Россия поставит Китаю газ, на 400 миллиардов долларов!!!

В ответ, Китай поставит России китайцев, на эту же сумму...

Точно долларов? Может рублей ? Скоро половина автомобилей в мире будет китайские , техника компьютерная , офисная и бытовая - китайская , а говорят Америка мир поработила ...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно долларов? Может рублей ? Скоро половина автомобилей в мире будет китайские , техника компьютерная , офисная и бытовая - китайская , а говорят Америка мир поработила ...:)

 

Юаней, зуб даю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:grin:

вспомнилось...

Возвращаюсь вечером домой.Темно уже,часов 10 наверное было.Прохожу мимо какого то неизвестного двора.Какие то парни окрикивают,мол,иди сюда,дай позвонить.Что то типа такого.Человека 3-4.Ну я иду дальше,думаю может быть не мне.Вдруг догоняют.Ну,смотрю,шакалы ведь дворовые,одного пнешь - остальные разбегутся.Еще одно отступление: я уже два месяца в тренажерку хожу,качаюсь.Ключи в кулаке сжал,продумываю где маневрировать и кого первым ложить.

 

Ну,короче,от***или,даже кроссовки сняли.Вот.

 

 

Тоже вспомнилось... Гостила у родителей, зима, сумерки, возвращаемся домой с собакой с прогулки. Моя южачка профессионально слилась с фоном - белый мохнатый сугроб на лапах, вальяжно идёт сбоку, на длине рулетки. На тротуаре боком припаркован Камаз, кабина открыта, никого нет. Место для прохода узкое, не больше метра - с другой стороны сугробы, дорогу чистили. Думаю - протиснемся (моя пёса дюймовочка ещё та :D), обходить машину по дороге не хочу, скользко, да и тротуар наш, пешеходный, какого чёрта. Фиксирую рулетку, идем, Самира чуть сзади.

Почти доходим до кабины и тут сверху с воем "Попалась!" передо мной из кабины кто-то спрыгивает...

Пока я ошарашенно открываю рот, он, расставив руки, угрожающе двигается на меня.... чтобы через мгновение брякнуться на спину под 45-ти киллограмовой тушкой офигевшего от такой наглости южака. Я, привязанная поводком и скользким тротуаром, , ласточкой лечу следом, в их кучу. Видимо, от его крика "Ирка, ты че!?" заложило уши не только мне, но и Самире, только этим можно объяснить, что собаку я смогла-таки снять с этого маньяка. Он отряхнулся, подобрал упавшую с сумку, вытряхнул из неё пивные осколки и буркнул: "встретились б...... "

Оказалось, мой бывший одноклассник увидел меня и решил отпраздновать встречу.... Пиво у него с собой, к родителям приехал, думает, дай пугну, а потом сядем, поболтаем, 15 лет не виделись...

А собаку в маскхалате он не заметил.....:D

Вообщем, встреча как-то не задалась, видимо он не в курсе, что я пиво не пью.... Ну и ему в тот день не пришлось....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия запустила поисковик "спутник.ру"

Спутник традиционно упал сразу после запуска

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mарина села на диету

легла на пол качает пресс

скрипя зубами приседает

на море ехать через час

 

***

У меня были свидетели Иеговы, рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро.

Попросил их помыть унитаз. Они почему-то обиделись и ушли.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3202573.jpg

 

Если подходить к вопросу через жертвоприношения, то все правильно написано в "чаШе и Вскрылся", видимо мальчик играет долго в жестокие игры ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:grin:

вспомнилось...

Возвращаюсь вечером домой.Темно уже,часов 10 наверное было.Прохожу мимо какого то неизвестного двора.Какие то парни окрикивают,мол,иди сюда,дай позвонить.Что то типа такого.Человека 3-4.Ну я иду дальше,думаю может быть не мне.Вдруг догоняют.Ну,смотрю,шакалы ведь дворовые,одного пнешь - остальные разбегутся.Еще одно отступление: я уже два месяца в тренажерку хожу,качаюсь.Ключи в кулаке сжал,продумываю где маневрировать и кого первым ложить.

 

Ну,короче,от***или,даже кроссовки сняли.Вот.

 

чет опять:D

В темном переулке: - Эй, мужик! Закурить не найдётся? Я же три дня назад уже объяснил, что не курю. - Ой, извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересмотрел.

рекомендую тем кто не видел еще

 

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет опять:D

В темном переулке: - Эй, мужик! Закурить не найдётся? Я же три дня назад уже объяснил, что не курю. - Ой, извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете!

 

- Слышь, лох? Дай закурить! - безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.

- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.

- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? - не понял субьект в темноте. - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?

- Нет, конечно. Поясню - вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.

- Филфак?

- Он.

- Год выпуска?

- 89-й.

- Группа?

- 33-я.

- Сеня?

- Федор ты?

- Я. Сколько лет, сколько зим...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонок в турагентство.

- Я хотел бы отправиться в дайв сафари.

- Вас интересует что-то конкретное?

- Да. Рыба пила и рыба молот, хочу посмотреть, что эти суки там строят.

 

пожалуйста, ту все просто :):):)

 

Amazing+Floating+House.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нееее нууу!!!

 

Посмотрела, потом повтор... не, ну а че, машина же криво стояла, могла не пройти, по прямой :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...