Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

:) Кричит "порохоботы, повсюду порохоботы, любят власть за деньги"

 

Это да. Если ещё старше и на полном серьёзе рассказывать про порохоботов, тут диагноз сразу не поставить.

Да не заморачивайтесь: тут демократия полная, порохобот или оппозиционер, главное - своими мыслями делиться, а не методичку копипастить.

Я смотрю по нику, вы брат по-разуму и коллега по новой работе бышего дизаайнера-рыболова, а последние 2 года штатного пейсателя на ставке от власти? Был он один такой. Может даже еще его кто-то и помнит. Он оказался политически неусточив, начитался дзинзей в фейсбуах, решил с чего-то что он патриот и того.... Все замом АП Косюком бредил, то ментом, то модератором его называл. Вот до чего политика доводит

Пришлось вмешаться, с порохоботами у нас строго, так что и вы не шалите, глупостей не постите.

ЗЫ. А то вон - был Genkot - и нет Genkota, выкинули как кота шкодливого. Теперь вот периодически врывается, бегает по форуму, гадит по углам: клонов плодит. Ну побегает еще в истерике, может попустит, а нет - санитары - начеку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, я не бачу Ваших картинок і відео також. У мене говорить, що щось з безпекою. І це вже не вперше. Перевірте ;)

 

фиг его знает. все видят обычно. что мне -то проверять?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фиг его знает. все видят обычно. что мне -то проверять?:)

Да все как и раньше - как только ссылка с блокируемого российского сайта, то те кто не обходит блокировки особым браузером - не видит ничего в Ваших постах (я в том числе) - просто пустой пост.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В полиции отметили, что нападавший не имеет никакого отношения к ВДВ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все как и раньше - как только ссылка с блокируемого российского сайта, то те кто не обходит блокировки особым браузером - не видит ничего в Ваших постах (я в том числе) - просто пустой пост.

 

а кто вам мешает поставить плагин для хрома?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто вам мешает поставить плагин для хрома?)
нежелание потакать кацапским сайтам (да и пользуюсь я Мозиллой)
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нежелание потакать кацапским сайтам (да и пользуюсь я Мозиллой)

 

а газом желаете пользоваться?:) надоела эта вражда честно. и там ведь большая половина хороших людей есть. причем тут брэнд -Россия, российский...??? отключите газ, если вы такой патриот. выкинте все ,что куплено было. внимательно читайте ,что покупаете.. общим, следующий диалог переносите в политику. я туда все равно почти год не показуюсь,дабы не ссориться с людьми форума)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а газом желаете пользоваться?:)
Нет. Ем много гороха и так обхожусь без расейского энергоносителя

:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Ем много гороха и так обхожусь без расейского энергоносителя

:lol:

 

спасибо, что без конфликтов и агрессии):beer: как-бы в теме юмор:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не заморачивайтесь: тут демократия полная, порохобот или оппозиционер, главное - своими мыслями делиться, а не методичку копипастить.

Я смотрю по нику, вы брат по-разуму и коллега по новой работе бышего дизаайнера-рыболова, а последние 2 года штатного пейсателя на ставке от власти? Был он один такой. Может даже еще его кто-то и помнит. Он оказался политически неусточив, начитался дзинзей в фейсбуах, решил с чего-то что он патриот и того.... Все замом АП Косюком бредил, то ментом, то модератором его называл. Вот до чего политика доводит

Пришлось вмешаться, с порохоботами у нас строго, так что и вы не шалите, глупостей не постите.

ЗЫ. А то вон - был Genkot - и нет Genkota, выкинули как кота шкодливого. Теперь вот периодически врывается, бегает по форуму, гадит по углам: клонов плодит. Ну побегает еще в истерике, может попустит, а нет - санитары - начеку.

воскрешение кота:lol: у него 7 или 8 жизней:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В полиции отметили, что нападавший не имеет никакого отношения к ВДВ.

 

100% - уволился 1 августа :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а газом желаете пользоваться?:) надоела эта вражда честно. и там ведь большая половина хороших людей есть. причем тут брэнд -Россия, российский...??? отключите газ, если вы такой патриот. выкинте все ,что куплено было. внимательно читайте ,что покупаете.. общим, следующий диалог переносите в политику. я туда все равно почти год не показуюсь,дабы не ссориться с людьми форума)

А может не зря заблокировали то кацапские сайты , а ? Вот Вы по ним ходите и ссоритесь с людьми на форуме , может всё-же они пагубно влияют и Вы этого не замечаете?

Лично я некоторые Ваши картинки и видео вижу , а некоторые нет , и если я не вижу часть картинок , то я не парюсь , ибо это ветка юмора и с меня не убудет , если я не увижу смешную какую-то картинку , а ради картинки на кацапском ресурсе плагины ставить ? - да это смешно , серьёзно :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Губерман.

– В своей книжке про старость я рассказываю такую историю.

Около заглохшей машины возится взмокший от бессилия водитель. То копается в моторе, то с надеждой пробует завестись – напрасно.

Вокруг стоят несколько советчиков. Самый активный старикан, который помимо всяческих рекомендаций всё время выражает сомнение в успехе. Наконец, молодой шофёр, аккуратно отерев со лба пот, изысканно говорит ему, не выдержав: «Папа, идите на ***!» Вот эту фразу нужно всякий раз вспоминать, когда хочется кому-то что-то посоветовать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2017 г. Испания. Свн Поль. Счет из прибрежного "ГАНДЕЛИКА".

 

1259932_original.jpg

 

Пользование столовыми приборами - cubiertos

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2017 г

. Испания. Свн Поль. Счет из прибрежного "ГАНДЕЛИКА".

 

1259932_original.jpg

 

 

Пользование столовыми приборами - cubiertos

 

меня всегда подхаривало, когда заказываешь в ресторане с 400% накруткой у нас, а там еще процентов 7 за обслуживание. как-то и чаевые нужно давать. а я обычно меньше 5% не давал. и идут ли те деньги вообще официантам, фиг его знает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...