Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

короче поискал, оказался древний баян об ошибках архитекторов и строителей. Зато получил массу удовольствия от просмотра остальных шедевров, рекомендую:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы заметили что там еще по-моему поворотно-откидная фурнитура?

А что вас удивляет? Чтобы сквозняком не сдуло от сильно потока воздуха - нужно окно открывать на проветривание, делать такую щелочку. Вот для этого откидная фурнитура! Автор проекта побеспокоился обо всём: можно на проветривание открыть, а можно и настежь распахнуть, чтобы вдохнуть воздуха широко раскрыв грудь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правила внутреннего распорядка для служащих компании

 

Здоровье сотрудников.

Бюллетени по болезни оплачиваться не будут. Если у вас хватило сил дойти до доктора, вы вполне могли бы дойти и до работы. Все хирургические вмешательства запрещены. Мы принимали вас на работу в определенном состоянии целостности, поэтому любое удаление частей будет расцениваться как неполная отдача себя компании и, следовательно, как нарушение контракта.

 

Отсутствие на работе.

Каждый служащий имеет право на 104 персональных дня в году для использования по своему усмотрению. Эти дни - субботы и воскресенья. Отсутствие на рабочем месте в персональные дни допускается, но не приветствуется. Траурная церемония не считается уважительной причиной отсутствия на работе. Вы все равно ничем уже не поможете почившим друзьям или родственникам. В тех случаях, когда ваше присутствие на похоронах все же необходимо, церемонию следует назначать на выходные дни или на вечернее время.

 

Пользование туалетами.

Сотрудники проводят в туалетах чересчур много времени. В связи с этим в силу вступает правило пользования ими в алфавитном порядке. Так, служащие, фамилии которых начинаются на букву А, могут посещать туалет с 10:00 до 10:20. Буква Б - с 10:20 до 10:40 и далее в рабочем порядке. Вводится также трехминутный лимит пребывания в отдельной закрывающейся кабинке. По истечении установленного времени будет раздаваться предупредительный вой сирены, рулон туалетной бумаги втянется в специальное устройство и дверь кабинки откроется автоматически.

 

Обеденные перерывы.

Худые сотрудники обедают 30 минут: они должны приобрести форму, чтобы не дискредитировать компанию своим болезненным видом. Сотрудники нормального телосложения обедают 15 минут, а обладающие лишним весом - 5 минут (вполне достаточно, чтобы проглотить таблетку для похудения и запить ее водой).

 

Перекуры.

Курить строго запрещено. С теми, кто не может избавиться от вредной привычки, руководство поступит следующим образом: из числа каждых 10 курящих сотрудников начинается один представитель, который курит весь день за всех курцов своей десятки. При этом стоимость рабочего дня этого сотрудника вычитается из зарплаты всей десятки.

 

 

Все вопросы и комментарии могут быть запечатаны в конверт и опущены в специальные емкости около ваших рабочих мест. Работники по очистке офисов позаботятся о том, чтобы ваше письмо достигло адресата. Если вопреки инструкциям, спущенным работникам по очистке офисов, Совет Директоров тем не менее получит ваше письмо, с автором, если он у нас еще работает, немедленно свяжутся.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалобы сотрудников Google на условия работы

BY NWP · 15.04.2016

 

Однако и у этого идеального офиса есть свои изъяны, о чем недавно заявил на просторах интернета человек, который пожелал остаться неизвестным, выложив на всеобщее обозрение очень любопытные сведения про нечеловеческие условия работы в компании Google Inc.

Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.

«Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.

Эти бесплатные стодолларовые наушники портят мне причёску.

Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке.

5 из 8-ми бесплатных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздражает. Я больше люблю синий цвет.

Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.

Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.

Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: «Расслабление», «Регенерация» и «Прилив сил».

Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать?

Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.

Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в офисе Google, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.

На обеде всю пиццу съели до меня, и мне пришлось есть стейк.

Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой, и я не знаю, что мне выбрать.

У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.

Я толстею из-за неограниченой халявной еды.

Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях.

В кафе Charlie’s была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти длинной дорогой за моим обедом.

Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.

Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.

В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.

Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус.

Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.

По утрам я не могу любоваться на Харбор-Бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.

Я не получал бесплатных футболок уже 3 месяца.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня захотелось чего-нибудь вкусненького, и я с ужасом понял,что этому желанию полностью соответствует творог. Вот ты какая, старость...
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то сколько регал ящики,но такого не приходилось прочитать) бигмир: При заполнении формы были допущены ошибки

- Наш робот утверждает что вы робот :( Поставьте чекбокс в поле "Я не робот"

хотелось ответить исскуственному интеллекту: уважаемый робот,который пишет со слов вашего робота, мой робот передал мне и я реально не робот))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=581733&stc=1&d=1504246304

 

Если учесть, что основную часть урока дети ПИШУТ эту букву вручную в прописях, и пишут мучительно и коряво, это вам не по экрану пальчиком на кнопочки, то не смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А после школы писать прекращают. И наработанная мотрика, вместе в почерком, идёт нервно курить в углу. У мну, пока учился в школе/технаре/универе, на указательном пальце мозоль был, от ручки, потом несколько лет не сходил. Сейчас мой почерк ближе к т.н. «врачебному» — ни фига не понятно, даже самому.

ЗЫ ЕМНИМС, первые несколько недель не буквы пишут, а разные закорючки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А после школы писать прекращают. И наработанная мотрика, вместе в почерком, идёт нервно курить в углу. У мну, пока учился в школе/технаре/универе, на указательном пальце мозоль был, от ручки, потом несколько лет не сходил. Сейчас мой почерк ближе к т.н. «врачебному» — ни фига не понятно, даже самому.

ЗЫ ЕМНИМС, первые несколько недель не буквы пишут, а разные закорючки.

 

Да, мне тоже кажется, что почерк - это врожденное. Иные первоклассники красивее пишут, чем я. Пусть даже и с ошибками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига. У меня почерк менялся несколько раз. При этом настолько, что часто свои старые записи понимал с трудом. Но ведь при этом новый почерк становился только хуже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига. У меня почерк менялся несколько раз. При этом настолько, что часто свои старые записи понимал с трудом. Но ведь при этом новый почерк становился только хуже.

 

Я и свой новый почерк иногда понимаю с трудом... зато тренируется память хорошо :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если учесть, что основную часть урока дети ПИШУТ эту букву вручную в прописях, и пишут мучительно и коряво, это вам не по экрану пальчиком на кнопочки, то не смешно.

 

Если учесть, что ближайшее время то и писать будет не зачем, то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/url]

 

немного заработают на рухляди своей в забитом селе оценкой в 1000 уе)) повезло общим людям:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то не вставляется.

 

ЗЫ Обрезать все подчеркнутое BZGa40Hl4zI&list=RDix1YNPgWjKk&index=23

 

Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то не вставляется.

 

вопрос так и не раскрыт годами. часто после равно пару букв или цифр , и оно никогка не показывается на форуме тогда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...