Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Известно, что толщина пачки 10000$ - 1см.

Соответственно 1 000 000 $ - 1 метр (от пола)

Отсюда, видимо, взялось выражение: - "До х%я денег"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выражение: - "До х%я денег"

 

лучше уж тогда "по горло"....

 

Добавлено через 1 час 38 минут

(ссылка на изображение устарела)

 

- землетрясение в Японии???

- цунами на Таити???

- мародеры в Эквадоре???

НЕТ! - Это действующий пункт выдачи посылок ЕМС (Експресс служба Почты России)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый розгар свадьбы,поднимается пьяный мужчина интелигентной внешности,и просит дать ему сказать молодым свой тост.Тут все умолкли,и мужчина с рюмкой в руках говорит:"Я желаю,.....Даже нет,я хочу......что-бы эта красавица невеста.........сделала мне обалденынй миньет...."

Ту муж невесты,и отец,и брат и дружбан с крёстным невесты,все начинают через столы ломиться,рваться,и бежать к этому пьяному мужику.....

Мужик машет медлено рукой и говорит-" Нет,нет-только невеста...."

 

 

Представление в цирке. Укротитель достаёт свой член из штанов и кладет в пасть крокодилу. Тот смыкает челюсти. Укротитель со всей силы бьёт его по башке кулаком. Крокодил открывает пасть и дрессировщик спокойно достает своё хозяйство обратно. После этого с торжествующим видом спрашивает у публики: "Кто такое сможет повторить?!!!". Молчание в зале несколько секунд и тут раздается голос блондинки из второго ряда: "Я могу, только одна просьба - не бейте по голове...."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папы доп...елись.

 

(ссылка на изображение устарела)

Трудности перевода.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Москве ОМОН задержал 500 человек молодежи с белыми лентами. Думали - революция.

Оказалось - последний звонок..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мент останавливает студента и велит документы предъявить.

- Та-а-а-ак, не работаем, значит...

- Да, не работаем.

- Та-а-а-ак, денежки государственные прожираем, значит...

- Да, прожираем.

- Та-а-а-ак, студенты мы, значит...

- Нет, извините, студент только я.

 

 

 

Дама из России, направляясь на отдых в Буковель и не доехав километров 40 остановилась так как спустило колесо.

В растерянности, увидев двух "западенцев" на повозке кричит:

- Мужчины! Помогите! Что хочешь для Вас сделаю.

Один слез с повозки, обошел машину и постучав по колесу. говорит:

- Тре’ мінєти.

Женщина испугано говорит:

- Только два! Коню делать не буду.

Змінено користувачем Evgenich
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Сеть ювелирных магазинов"Взятка"!!!Наши магазины отныне в каждом гос.учреждении Вашего города.Комфортно и удобно!!!Пришёл-купил-отдал.И всё в одном месте!!!(открыто в связи с участившимися последнее время случаями взятия чиновников на горячем,путём "всучивания" им меченых купюр.Теперь мы берём золотом и камушками!!!Так безопаснее.):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеть ювелирных магазинов"Взятка"!!!Наши магазины отныне в каждом гос.учреждении Вашего города.Комфортно и удобно!!!Пришёл-купил-отдал.И всё в одном месте!!!(открыто в связи с участившимися последнее время случаями взятия чиновников на горячем,путём "всучивания" им меченых купюр.Теперь мы берём золотом и камушками!!!Так безопаснее.)

 

постоянным клиентам - скидки, на групповые заказы - супер скидки, есть горячие предложения: ЖЭК, ОблГАИ, МБТИ. Для занятых - услуги курьерской доставки. Для клиентов СУДа, Милиции - выезд нашего менеджера с каталогом на дом.

 

Успейте купить подарочные сертификаты своим друзьям до вступления нового УК в силу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известно, что толщина пачки 10000$ - 1см.

Вообще-то, известно точно, что в дюймовой толщины пачке ровно 233 новых долларовых купюры. Так что в 1 см ~9170 баксов, если купюры по десять баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, известно точно, что в дюймовой толщины пачке ровно 233 новых долларовых купюры. Так что в 1 см ~9170 баксов, если купюры по десять баксов.

 

сотня такая же: толщина стодолларовой купюры: 0,0043 дюйма. 1 дюйм = 25,4 мм. 1см = 91,55832 купюры. 1 метр = 9155,8 купюр * 100 баксов = 915 500 долляров...

 

ну а там уже у кого выше у кого ниже (зависит как и от роста, так и от длины "измерительного прибора") :D

 

Добавлено через 2 минуты

ps. ни у кого не завалялись лишние полметра баксов (ну или хотя бы сантиметров 30...) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у всех номиналов долларов так.

 

они получается, только по площади различаются (в зависимости от года выпуска и достоинства), так что можно еще и сотками/гектарами мерять )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнал, что у меня,

есть огромная семья ---

монитор, системный блок,

в сеть воткнутый проводок,

виндовс, небо голубое,

это все мое, родное,

без инета нет житья,

это родина моя!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Скажіть, Валерію, як ви зрозуміли що в квартирі знаходиться хтось чужий?

- Ну, у нас в родині якось не прийнято х**рити мене ззаду табуреткою по голові...

 

 

 

Когда в семье только одна жена — она вырастает эгоисткой.

 

 

Мне очень нравится группа Unknown Artist, ну вы ее знаете, они поют Track 1, Track 2. Ну а от Track 9 я ваще тащусь!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скомунижжено с просторов инета, история не моя, я просто разместил перепост:)))

 

 

"Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится десять метров *у#в и ведро яиц".

 

Посмеялись, начали работать. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:

 

- А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?

 

Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, то есть выяснением среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычислением объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние яйца будут давить на нижние! Учитывалась даже

форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра. А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе".

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

358269.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

и еще немного по теме, тут вроде этих версий не было еще

 

970125.jpg

 

132956.jpg

 

180061.jpg

 

305721.jpg

 

315573.jpg

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представление в цирке..."

Моя любимая серия. Почему-то кажется, что про работу:D.

 

Представление в цирке. Во втором отделении - уникальный номер, крокодилы под куполом цирка! Крокодилы, большие и маленькие, летают на трапециях, показывают головокружительные трюки.

Вдруг самый маленький крокодильчик не дотягивается челюстями до трапеции и с высоты... ну скажем хрясь в партер. Падает на колени к симпатичной зрительнице.

Она в восхищении: артист жив, к тому же прямо у нее на коленях. "Ох боже мой, летающий крокодильчик, это же просто чудо, гениальный номер!!"

Крокодильчик поднимает на нее скорбные глаза и говорит: "Девушка, если б вы знали, как нас там п...дят!!!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...