Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

не знаю, сюда или в " Я хочу счастливый брак! А Вы?"

 

- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?

- Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...

- А сын? ...

- А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

Прям один в один мой разговор с подругой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У американского бизнесмена спрашивают: "Сколько времени вам надо работать, чтобы купить БМВ", тот отвечает:

- Ну, где-то месяц, наверное...

 

Тот же вопрос Швейцарскому банкиру, тот подумал и говорит:

- Ну, наверное, неделю....

 

И, наконец, задают этот вопрос русскому таможеннику, он почесал затылок:

- Ну, за год смогу купить...

- А что же так долго?

- Ну, БМВ-то довольно большая кампания...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

 

 

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

 

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

 

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во

избежание столкновения.

 

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

 

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

 

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

 

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам

сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

 

Американцы: Oк, принято, спасибо.

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% баян, но давненько было...

 

таки да, но баян-то зачетный! так что можно и повторить, тем более а вдруг кто еще не слышал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и баян, но что-то тут непомню его... (разве что давненько было)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

продолжение под спойлером

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гимне лиги чемпионов скрыт тайны смысл, который удалось раскрыть только благодаря русскому языку.

 

(следует внимательно слушать слова гимна)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитель и ученик.

- Учитель я хотел бы достигнуть просветления, что мне надо для этого сделать?

- Иди и учись стоять в позе журавля. Когда научишься, возвращайся.

Ученик ушел. Возвращается через три года и говорит:

- Учитель я научился стоять в позе журавля *показывает*

Учитель:

- Очень хорошо. А теперь иди учись медитации и отрешению от этого мира.

Ученик ушел и 10 лет учился медитировать в полном одиночестве в горах.

Через 10 лет вернулся и говорит:

- Учитель, я постиг искусство медитации, но просветления не достиг, что мне делать?

- А теперь иди учись зависать в воздухе в пяти вэй над землей.

Ученик ушел.

Вернулся через 20 лет и говорит:

- Учитель, я научился зависать в пяти вэй над землей! *показывает*

- Н***я себе, - сказал учитель.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Нью-Йорк Таймс

 

Несколько дней назад президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок по основам английского языка, перед тем как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой. Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите ‘how are you’(Как Вы поживаете). Потом мистер Обама скажет ‘I am fine, and you?’ (Я в порядке а Вы как?). И вот теперь Вам нужно сказать ‘me too’ (Я тоже). После этого мы, переводчики, сделаем всю работу за Вас. Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: Когда Виктор встретился с Обамой, он ошибочно сказал ‘who are you?’ (КТО ВЫ?) (Instead of ‘How are you?’.(Вместо Как Вы поживаете))… Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но несмортя на это сумел ответить с юмором ‘Well, I’m Michelle’s husband, ha-ha…’ (Ну… Я муж Мишель, хаха) Виктор Янукович ответил ‘me too, ha-ha…. (Я тоже, хаха) После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.

 

Очередной ляп - о котором в Украине ни слова…

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Нью-Йорк Таймс

 

...

 

Очередной ляп - о котором в Украине ни слова…

 

1. Вже було: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1594956&postcount=12599

2. Вперше цей анекдот розказали про Yoshiro Mori

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Нью-Йорк Таймс

 

Несколько дней назад президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок по основам английского языка, перед тем как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой. Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите ‘how are you’(Как Вы поживаете). Потом мистер Обама скажет ‘I am fine, and you?’ (Я в порядке а Вы как?). И вот теперь Вам нужно сказать ‘me too’ (Я тоже). После этого мы, переводчики, сделаем всю работу за Вас. Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: Когда Виктор встретился с Обамой, он ошибочно сказал ‘who are you?’ (КТО ВЫ?) (Instead of ‘How are you?’.(Вместо Как Вы поживаете))… Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но несмортя на это сумел ответить с юмором ‘Well, I’m Michelle’s husband, ha-ha…’ (Ну… Я муж Мишель, хаха) Виктор Янукович ответил ‘me too, ha-ha…. (Я тоже, хаха) После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.

 

Очередной ляп - о котором в Украине ни слова…

Не было такого. Это очередной домысел.

НИКОГДА американский президент от демократической партии не станет шутить словами президента республиканца.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...