Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Мэрия столицы, в содружестве с Господом Богом, подарила вам прекрасный праздник - бесплатный каток по всему Киеву!

 

Доставайте коньки и наслаждайтесь таким прекрасным подарком!

Ваша мэрия помнит и думает о вас!

Теперь не нужно стоять в очередях на коммерческие ледовые площадки и тратить деньги!

 

Киевская ледовая площадка(с) - абсолютно бесплатна, вы можете пользоваться этим подарком, сразу при выходе из подъезда вашего дома!

 

ситуация повторилась через 5 лет, еще круче

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно существование Лас–Вегаса опровергнул известный историк Фоменко. "Созданный китае–еврейскими агентами миф о существовании США нужен для придания смысла существованию России. Т.е. все россияне живут только для того, что бы свалить в США — или их потомки что бы свалили хотя бы. На самом деле по секретным показаниям рентгеновских магнитометров давно доказано, что жизни на обратной стороне плоскости Земли вообще нет. Вся телепродукция с упоминанием США, Канады и т.п. рисуется на компьютерах в секретных отделах КГБ. Люди, которые будто бы туда эмигрируют, подвергаются эвтаназии, а которые будто бы от туда вернулись — были подвергнуты гипнозу и прочей промывке мозга." — заявил великий исследователь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина. Жена:

— Ты чего это?

— Да вот, таблетки тебе от головной боли.

— Но у меня не болит голова.

Муж (снимая трусы): — АГАААА!!!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно существование Лас–Вегаса опровергнул известный историк Фоменко. .

Наверное писал под влиянием недавно просмотренного фильма "Груз / Cargo (2009)"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Челябинские 3D кинотеатры настолько суровы что первые ряды зрителей гибнут при первой же перестрелке
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Большом острове Гавайского архипелага имеет место быть Национальный парк вулканов. Если вас интересует мое мнение, это не самое приятное место на земле, особенно там, где поближе к кальдере Килауэ́а, самого активного действующего вулкана в мире. Последнее извержение Килауэ́а началось в 1983 году и продолжается до сих пор. На многие километры вокруг вулкана не растет ничего кроме жухлой травы, там и здесь из земли вырываются облачка сернистого газа. Ну и сам вулкан непрерывно дымит и извергает лаву. Представляете как там дышится? Нет не представляете. В последний раз я подобным образом задыхался в Донецке в 1982 году, когда в городе неделю не было ветра, но в Донецке было легче.

 

Конечно, во всех путеводителях написано, что дышать там нужно осторожно, а на дороге к смотровой площадке, откуда вулкан виден особенно хорошо, стоит знак "За этой чертой качество воздуха может быть опасным для вашего здоровья". Какой вред в таком месте можт быть от сигареты? Я думаю никакого. Но... закон в Америке есть закон и этот закон от 2009 запрещает курить в национальных парках кроме как в специально отведенных местах. Есть такое место и около этой смотровой площадки. Не верите? Посмотрите на фото на world.lib.ru/b/b_a/pictureweekly.shtml и вы увидите дымящийся вулкан слева, специальный контейнер с водой для окурков справа и никаких курильщиков. Не хочется курить в этом месте.

 

Когда мы собрались уезжать, одинокий курильщик все же появился. Вокруг глаз у него были черные ободки как у шахтера со стажем. Я подошел:

- Отец, ты не из Донецка?

Мужик сильно удивился, но ответил:

- Не, я с Макеевки.

- А сюда как попал?

- Доча привезла. Она у меня за американца замуж вышла. Они сейчас в Гонолулу живут на соседнем острове, а сюда отдохнуть приехали и меня привезли.

- Нравится в Америке?

- Ни хера не нравится. Внуки меня не понимают и я их не понимаю. Зять больше чем на палец не наливает. Воздухом ихним дышать не могу: кашляю, голова все время болит. Курево помогает, но по восемь долларов за пачку сильно не раскуришься. Не поверишь, за последние полтора месяца здесь в первый раз нормально отдышался, так они завтра уезжают.

 

Мужик затянулся в последий раз, бросил окурок на землю и медленно побрел к типично американской компании с бесчисленными чадами.

 

Добавлено через 25 минут

Друзья-товарищи работают на шиномонтаже. Шиномонтаж солидный, клиенты соответственно тоже, всякие там Бентли, Шментли и т.д. Благодаря их рассказам о их нелегкой работе, в который раз убеждаюсь, анекдоты берутся из жизни.

Буквально несколько дней назад. Заходит девушка очень приятной модельной внешности и направляясь в "клиентскую" (комнатка такая с "плазмой", камином, кожаным диваном, одним словом все для удобства клиентов), говорит:

- Я сейчас помоюсь, а вы потом посмотрите мою дырочку.

Народ медленно сползает под стойку и лишь слышны тихие похрюкивания и стоны.

Всего-навсего в трех шагах расположена автомойка и девушка решила, перед тем как отремонтировать прокол в колесе, помыть свою машинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонили из посольства Страны Иллюзий. Говорят, я живу у них уже достаточно долго, чтобы получить гражданство.

 

"Так, граждане, оплачиваем проезд!" - крикнул в мегафон гаишник на обочине оживлённой трассы и воткнул в сугроб знак "проезд запрещён".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:

— Мама угадай которая из них моя невеста.

Мама: — Вон та с краю.

— Как ты догадалась?

— Она как зашла сразу бесить меня начала.

 

 

Новая диета: 3дня - только соки; 5 дней - только каши;

7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом ...40 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игра "Что? Где? Когда?"

Ведущий - Господин Друзь, для Вас персональный вопрос.

Друзь - Я слушаю, господин Ведущий.

Ведущий - Представьте ситуацию: Вы, с господином Поташёвым, идёте по пустыне и внезапно господина Поташёва в мужское достоинство кусает песчанная гюрза... До ближайшего населённого пункта - более трёх часов пути, а яд гюрзы убивает человека за пол часа... Внимание вопрос: "Какая судьба ждёт господина Поташёва?"

Друзь - Господин Ведущий, досрочный ответ.

Ведущий - Господин Друзь, Вы уверены?

Друзь - Да, господин Ведущий!

Ведущий - Итак?

Друзь - Я думаю, что господин Поташёв умрёт...

Ведущий - почему, господин Друзь, Вы так решили?

Друзь - Если не оказать господину Поташёву первую помощь, он умрёт через полчаса, яд змеи удаляют из раны отсасыванием или ставят вакцину с сывороткой, но так как до ближайшего населённого пункта, где может оказаться данная вакцина, добраться нам не хватит времени, а удалять яд из раны методом отсасывания я не буду, так как мне не позволяют этого сделать собственные принципы из-за местоположения данной раны... поэтому я и считаю, что господину Поташёву - придётся умереть...

Ведущий - Господин Друзь, это Ваш окончательный ответ?

Друзь - Да, господин Ведущий.

*звуковой сигнал, пайза*

Ведущий - Внимание, правильный ответ:

- Господин Поташёв будет жить, так как песчанная гюрза, в силу своих размеров, не может укусить человека выше колена, а если у господина Поташёва укус ниже колена, значит удалить яд из раны он сможет самостоятельно...

 

Добавлено через 3 минуты

Окончание видео немного идиотское.

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1359436748_1.jpg

 

Добавлено через 7 минут

"Строимдом" не изменяю никогда:D

1358793373_1358224343_url-1.jpg

 

Добавлено через 6 минут

Удачный момент:lol:

1358792269_1358183346_podborka_78.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая диета: 3дня - только соки; 5 дней - только каши;

7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом ...40 дней.

 

6ddbfe3ba576.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...