Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Народна прикмета: Якщо з похмілля зранку зубна щітка не вміщується у рота, то вона від взуття...

************************************************

 

 

Є три форми альтернативної української мови: львівська, суржик та азаровська.

 

 

 

************************************************

- Чому у "Таврії" задні скла з обігрівом?

- Щоб руки не замерзали, коли штовхаєш!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tapok - ХА!:lol:

Рискуете заработать звание c62792443707883e5c95a73145868b22.gif

Мля, ну скока можна... Цитую Лєбєдєва дослівно (обережно, неценз):

 

Eбaныe борцы за свежесть

 

Не могу, сука, передать, как меня, блять, бесят люди, которые пишут в форумы, блоги, каменты и почту слово "Баян!".

 

Ну отлично, молодец, знаешь ты этот анекдот, видел ты эту картинку, знаком с этим сайтом, успел с утра прочесть новость - ну и сиди, блять, и не ***и, дай другим людям понаслаждаться.

 

Приходят, блять, в каменты и гордо печатают: "Баянищще!" или "Да этому сто лет уже". Ну и *** с ним. Да хоть, сука, триста.

 

Эти ***асы являются идеальными одноразовыми потребителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном. Чтоб у вас клавиатуры сгорели, уебаны!

 

Самое главное, что многие, кто дал на что-нибудь ссылку, и кому тут же в каменты насыпали "баян, баян", замыкаются и впредь боятся писать о чем-либо. Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел на***, ***ас!" Тогда уже баянист задумается - а стоит ли в следующий раз вафельницу раззявать.

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля, ну скока можна.

tapok, схоже В.В. розпочав на Вас полювання. Треба зачаїтись на певний час :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tapok, схоже В.В. розпочав на Вас полювання. Треба зачаїтись на певний час :D

Так tapok и зачаився. Пишет и матюкается на великом и могучем.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.

 

 

А песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас! " - она точно о музыкантах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баран увидел овец за забором и со всей дури решил его перепрыгнуть. Но произошла фатальная неудача - он зацепился за электрический кабель, который подводил электричество к дому. Пытаясь освободиться, баран сполз по вниз и повис на высоте 5-6 метров.

Бедняга...

 

Не-не,Ваш баранчик не стриженный,не он это!;)

Хотя,все они бараны на провода одинаково попадают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки!
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tapok, схоже В.В. розпочав на Вас полювання. Треба зачаїтись на певний час

 

Так tapok и зачаився. Пишет и матюкается на великом и могучем.

Не я, а визнаний інтернет-авторитет Артємій Лєбєдєв :beer:

Крім того це був жарт, що відповідає назві теми - у ВВ з гумором думаю все нормально. Сподіваюсь він оцінив ;) Ну і всі інші також, тільки чомусь бояться "подяку" ставить :D

 

 

 

26250-124859-31659e59c617cfff7950e53f6f066629.gif

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купив мандарини в супермаркеті. Прийшов додому, відкрив, а там з 15 штук 5 опинилися з цвіллю! Ну, я мандарини в оберемок, чек в руки і пішов сваритись.

Почав з касира, потім менеджер прийшов. Ні б вибачитися та замінити. Так немає, він на принцип пішов, нормальні, говорить, мандарини. Я йому сказав: "Добре, якщо нормальні, їж. Якщо з'їси і не поморщишся-без претензій, тут же піду ". Той погодився.

З'їв два і говорить-все, мовляв, це денна норма. А я йому-яка денна норма, їж все.

З'їв він всі п'ять штук пліснявих, і адже видно, що давиться,аж позеленів, але їсть!

- Молодець, А тепер клич старшого менеджера.

Той підходить.

- Дайте мені нові мандарини, тому що ваш співробітник мої тільки що зжер

Не забуду цей погляд ніколи. А нічого було випендрюватися!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там?

-Полиция.

-Никого нет дома.

-А почему свет горит?

-А уже не горит...

-А кто это говорит?

-Говорит Москва. Московское время пятнадцать часов, тридцать две минуты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Кто там?

-Полиция.

-Никого нет дома.

-А почему свет горит?

-А уже не горит...

-А кто это говорит?

-Говорит Москва. Московское время пятнадцать часов, тридцать две минуты...

 

Я з цих москалів тащуся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькая девочка в магазине:

- У вас есть такая мороженка, вкусненькая, ванильненькая, с шоколаденькой, вишенкой и вареньицем?

- Нет.

- Хуёвенько…

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый макдональдс в Москве. Правда такая очередь как на фото занимала около часа (засекал - 50 минут) И еще прикол - как-раз служил в это время в армии там - так после солдатской столовой стоял комок в горле месяца 3 после от комбижиров. После 2-го посещения МкД симптом пропал сам по-себе. И коктейли были вкуснее чем сейчас. И не такие густые. Как то в Харькове спросил, почему такой густой - ответили "технология". Ничего не можем изменить )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...