Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 32 минуты

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного.

 

Дочка. 5 класс. Задача о скорости движения лодки по течению и против течения.

Пытаюсь объяснить на другом примере.

Представь. Идет сейчас человек на улице. А в спину ему ветер. как ты думаешь, какая у него скорость будет?

Ответ:

- Человек будет идти быстрее!

Вопрос:

- Почему?

Ответ дочки:

- Потому, что ему ХОЛОДНО!

----------------------------------------

Пы.сы. А ведь таки права - на улице минус 6. :)

Змінено користувачем VadimAir
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого, интересно, поднимется рука сказать БАЯН???

Даже если постить эту картинку на каждой странице думаю что баяном не станет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри если

 

История про Костю

 

Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный . На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.

Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет...

И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти) скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.

А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.

Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения... Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки в этом разделе не хватает кнопки "Баян". 10 баянов и сообщение автоматически удаляется.

А в целом - это мой любимый раздел. Всем постящим веселье - большое спасибо.

 

Именно по этой причине все постящие, сейчас же, выучат наизусть 20 000 сообщений, созданных на 1000 страницах сей замечательной темы, и будут "бдить" перед тем как постить баян:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Четыре месяца назад дернуло меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей, что я женюсь на ней, как только папа римский от престола отречется...

ИТОГ: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол, пацан сказал, пацан сделал (два уже от ее подруг с поздравлениями), 33 sms-ки (6 из которых - от моих друзей с соболезнованиями)...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа того, сварщик варил трубу магистральную над дорогой, зима холодно и как-то сорвался, вызвали скорую, а добрые заметили что на фуфайке нету страховочного, быстро нацепили до приезда начальства.

Картина - в скорой снимают пояс снимают фуфайку, а под ней еще.... один страховочный,... все обошлось, переломом :)

 

 

 

Мужская логика по женски.

Жена на орала почему я не купил хлеб за которым она меня послала, и на фига я купил ключи которых у меня и так горы... она просто не видела ключи ))))))

file.php?id=262078&mode=view

 

file.php?id=261817&mode=view

file.php?id=261825

file.php?id=261416&mode=view

file.php?id=261314&mode=view

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого, интересно, поднимется рука сказать БАЯН???

Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «ПРОМІНЬ»:

- Украинский народ передаёт привет своему президенту и просит поставить для него песню: «Пошёл ты,Витя, на х.... вместе со своей партией регионов!».

К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё несколько раз!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно подкинуть идею администрации форума.

А именно, в категорию "Человек года на Строимдом" добавить номинацию "Баянист года".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно подкинуть идею администрации форума.

А именно, в категорию "Человек года на Строимдом" добавить номинацию "Баянист года".

 

Пожизненно. :o :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...