Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Наблюдение сегодняшнего дня. Сегодня совпали День пограничника и выпускной в школе.

Сегодня много ездил по городу. Пограничника не встретил ни одного, но не отпускала мысль от увиденного, что сегодня День десантника :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советские достижения: В аптечке Белаза на амбулаторном лечении может находится до 6 человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Центр неэстетической хирургии "Квазинодо", предлагает услуги:

 

* Скучаете в пробке? Нечем себя занять на работе? Безразмерные силиконовые ноздри со встроенным соплеобразователем. В новых ноздрях ваши пальцы будут чувствовать себя, как дома!

* Уши любых форм и размеров! Увеличьте площадь Ваших эрогенных зон и роуминг у мобильника!

* Вашему мужу разонравились пышногрудые красавицы и он начал заглядываться на пышнозадых? Только у нас - профессиональное перекачивание силикона из сисек в жопу!

* Хотите губы, как у Маши Распутиной? Поцелуйте железный столб на морозе!!! В условиях жаркого климата поцелуйте улей с пчелами. В остальных случаях к вашим услугам наш психиатр.

* Хотите ослепительную, не сходящую с лица голливудскую улыбку? Удаление губ и ваши зубы всегда на виду!

* Поиск, диагностика и пересадка эрогенных зон. Протезирование эрогенных зон из материала заказчика. Помните, на наши эрогенные зону приятно сесть.

* Снятие фригидности самыми нежными и чуткими санитарами и сторожами клиники.

* Удаление и наращивание волос в самых неожиданных местах. Например, в Турции.

* Новинка - силиконовая грудь со смещенным центром тяжести - вы не знаете, где обнаружите ее утром.

* Силиконовые лопатки!!! А почему нет?...

* Съемные яйца и накладной пресс!!! Почувствуй себя уверенней в драке!

* Стесняетесь пойти с друзьями в баню? Только мы опускаем живот и оттягиваем яйца!!!

* Операции близким без их ведома и без наркоза... Сделай жене приятное - подари ей кадык!!!

* Опять не повезло? Вас преследуют неудачи? Накладные съемные локти - кусайте на здоровье!

* Набор сменных клиторов со вкусом лесных ягод. Кашер ле-Песах.

* Вживление точилок в мозг! Хватит тупить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиника Лечебно-оздоровительной хирургии (ЛОХ)

 

Общее отделение

Пересадка волос с головы на более безопасное место.

Прерывание запоров испугом.

Устранение лопоухости:

- клей «Момент»;

- каска мотоциклетная;

- тиски кузнечно-прессовые.

Консультация патологоанатома (оплата вперед)

 

Для вас, мужчины

Ампутация рогов.

Установка трудовых мозолей.

Устранение гнездной плешивости:

- методом разорения гнезд;

- методом увеличения плеши до образования полной лысины.

В отделении нижних конечностей установка плоскостопия (для призывников).

Увеличение мужского достоинства - $5000 за погонный метр.

Установка носа:

- греко -римский;

- шарообразный на резинке (для работников эстрады);

- типа «шнобель» (для выезжающих в Израиль).

 

Для вас, женщины

Увеличение бюста - $1000 за куб метр.

Центровка пупка.

Установка и обслуживание эрогенных зон.

Разглаживание морщин:

- рукой;

- скалкой;

- утюгом «Филлипс».

Восстановление девственности:

- пуговица;

- клей «Момент»;

- застежка-молния;

- нить суровая;

- внушение.

Гарантийное оплодотворение:

- пипеткой;

- спринцовкой;

- канистрой;

- цистерной;

- врач Вано Трахарян

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна знакомая семья из Петербурга просила привезти ей в подарок на новый год анальный хвост для брачной игры в лисичку. Изрыв все секс шопы Сохо и Валхамстоу , рискуя быть замеченным в секс - притонах пациентками и коллегами, я наконец нашел желаемый предмет эротических ролевых игр и отдав 45 фунтов , краснея и смущаясь преобрел таки этот чернобурый хвостищще с приспособлением для анального ношения.

Но сегодня утром тревожные вести о разводе супружеской пары достигли меня за океаном.

 

В связи с этим возник ряд вопросов :

 

1) что мне теперь делать с хвостом ?

2) если я все же решу подарить хвост , кому логичнее его преподнести , мужу или жене?

3) возьмут ли хвост у меня обратно в магазине?

4) как отнесется банк к моей кредитной истории заметив в истории покупок преобретение "Anal Fox tail, £ 45" в магазине "Sleazy world"

5) как отреагирует моя жена , найдя у меня в шкафчике анальный хвост, о котором ей было доселе неизвестно?

6) нужен ли нафталин для хранения хвоста в домашних условиях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hочной госпиталь - кладезь забавных историй , особенно акушерский блок.

 

Так вот , зашиваю я как то девушке разрез промежности , сделанный акушеркой во время родов. Зашиваю неторопливо, качественно , мурлыкаю себе под нос как обычно песню какую то ...

А муж девушки этой крутится у меня за спиной и все выспрашивает , выспрашивает ... мол а что за ниточки вы , доктор используете? , а почему это так? а то эдак? .... а это куда пришивается? ну я отвечаю дескать так и так ...

A потом меня любопытство взяло - чего это он все интересуется , доктор что ли?

Cмотрю в истории болезни место работы - краеведческий музей Сомерсета. Чучельник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Дорогая, ты зачем мои новые брюки постирала? Я же в них всего один раз сходил.

- Ну, кошка в них тоже один раз сходила...

________________________________________________________

 

Деньги очень часто портят мужчин. Но женщины легко снимают эту порчу...

________________________________________________________

 

Философия современного потребителя: Деньги есть зло..., истребляемое покупкой добра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дельфины — очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу

_____________________________________________________________________________

 

Спорят двое. Один говорит другому:

- Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!

_____________________________________________________________________________

 

анал-лизатор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Российская цензура в Министерстве культуры не всегда успевает...

А-ля прачечная...

 

00c3g8ed

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинская политика глазами ребёнка...

 

Мальчик (7 лет) говорит своему братику (4 года):

- Давай играть. Ты будешь Янукович, а я - еловый венок. И я тебе скажу:

"Подойди поблииииже..."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинская политика глазами ребёнка...

 

Мальчик (7 лет) говорит своему братику (4 года):

- Давай играть. Ты будешь Янукович, а я - еловый венок. И я тебе скажу:

"Подойди поблииииже..."

Странно, что во Львове та же "Свобода" не встречала Презюковича еловыми вениками. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американец, сорвавший джекпот, вынужден вернуть деньги государству

 

 

В американском штате Пенсильвания, мужчине выигравшему джекпот в игровом автомате в размере $2 тыс придется деньги отдать. Мужчина давно болен игроманией, болезнью, которая характеризуется патологической одержимостью азартными играми. Чтобы вылечиться от этого заболевания, 55-летний американец прошел специальное лечение по государственной программе. После завершения такого реабилитационного курса каждый игрок подписывается под тем, что на протяжении определенного времени, в зависимости от серьезности диагноза - года, пяти лет или даже всей оставшейся жизни, не будет и близко подходить к игорным заведениям и игровым автоматам.Однако, если болезненная мания все же окажется сильнее запрета, правонарушителю предъявляют обвинения в преступлении, а выигрыш он должен обязательно вернуть.

от таке от безкоштовне ликування (( хоть бери и не лечись :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Папа, расскажи сказку!

- Ну, значит, это самое, встретил Иванцаревич, эту самую, Елену Прекрасную. Ну и, не долго думая, полюбились они тут же, типа, с первого взгляда. И вот Иванцаревич спрашивает Елену Прекрасную: "А чо, Ленуха, выходи за меня замуж!"

- И что она отвечает?

- А ничего не отвечает! Рот-то занят!

__________________________________________________________

 

Из группы "Бременские музыканты" ушел трубадур. Теперь группа называется "Animals".

___________________________________________________________

 

Интересная аббревиатура у Московского садоводческого товарищества: "Моссад"...

___________________________________________________________

 

Почему именно армия должна сделать из юноши мужчину? С этим вполне может справиться его подруга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С форума для блондинок:

 

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом.

Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к

сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что

нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург.

 

Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие

операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). ... Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что

его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач

получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь.

Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С форума для блондинок:

 

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом.

Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к

сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что

нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург.

 

Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие

операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). ... Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что

его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач

получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь.

Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!

 

Экспромт.

Ответ мужа данной блондинки.

-Ищу специалиста по изготовлению и установке несъёмного, монолитного пояса верности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, в совместном проживании с предметом нежных чуйств, безусловно, есть свои плюсы. Есть кого погнать гулять с собакой в слякоть, есть кого попилить, если чо, есть на кого повопить при ПМС. В общем, мущщина в хозяйстве -дело нужное. Возможно поэтому многие тетки так стремятся заполучить этот агрегат во владение и совместное проживание, а всякие тематические издания посвящают полосы и развороты подробным описаниям того, как это сделать.

 

Однако в данный момент речь не об этом - автор выпил, полез за старыми семейными фотографиями и растрогался. Просмотрев архив четырехлетней семейной жизни (из них три в законном браке), я возбудилась (в хорошем смысле этого слова) и решила поделиться опытом о совместном проживании. Точнее об этапах привыкания к постороннему предмету на своей территории.

 

Этап первый: романтичссскй.

 

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.

 

Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в Неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

 

Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

 

Этап второй: привыкательный.

 

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.

 

Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки.

 

Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие.

 

Этап третий: молодосемейный.

 

Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе.

 

В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то за-нимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним - мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).

 

Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят В себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.

 

Этап четвертый: семейный.

 

Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

 

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки. К сожалению, мой жизненный опыт не позволяет мне описать дальнейшее развитие семейных отношений - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов. То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.

 

И все-таки я рада, что могу сидеть сейчас перед компьютером нетрезвая, с адским выдавленным прыщом (кратер вулкана прямо над переносицей), в старом свитере и рваном носке, а мой благоверный валяется на диване и с умилением смотрит как жена "пишет в журнал".

 

Клево, честное слово! А трусы и свечи будут завтра. Чтоб не расслаблялся!

-----------------------------------

Original

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, куплю компрессор от 12В и дудку... сигнал реально работает.

 

Не поможет. Только Ф-1 в окно. Мозги можно только вышибить, вставить нереально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дудки великая вещь.

Как-то в гараже нашла детскую дудочку.С интересом подудела.Моя собака из какой то нычки вылезла и начала мерзко выть. Таких звуков он раньше не издавал.Во идея,как соседи будут шуметь,втихаря дуть в дудочку и раздаются душераздирающееся вытьё.Во прикол! :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С форума для блондинок:

 

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом.

Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к

сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что

нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург.

 

Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие

операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). ... Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что

его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач

получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь.

Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!

 

(ссылка устарела)

полная версия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...