Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Охранник Александр Бородач в магазине "Мир дверей" уже полгода не может найти выход.

 

 

Самый вредный грызун - компьютерная мышка. Именно она сгрызает львиную долю нашего времени.

 

 

 

В кабаке, официантка приносит счет супружеской паре. Жена начинает возмущаться:

- Ну ни хрена себе!? А почему это кроме еды, в счет включены ещё и женские колготки?

Официантка:

- А шо Вам не нравится? Вы или следите за своим мужем или хотя-бы ему ногти подстригите ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот:

Встечаются на узкой тропе Д’Артаньян и Илья Муромец. Не разъехаться никак, узкая тропа. Д’Артаньян кричит - "Я дворянин, ты должен меня пропустить!" ... Илья отвечает - "А я богатырь, это ты должен меня пропустить!". ..Ну, хфранцуз швырь ему перчатку прямо в лицо.., Муромец говорит - пошли... Заходят они за огромный валун, оттуда через мгновенье шум, крики, пыль... Утихло всё. Выходит Илья, один. Засовывает за пояс палицу гилограмм тридцать весом и говорит - "вот сука, чуть проволокой глаз не выколол".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот:

Встечаются на узкой тропе Д’Артаньян и Илья Муромец. Не разъехаться никак, узкая тропа. Д’Артаньян кричит - "Я дворянин, ты должен меня пропустить!" ... Илья отвечает - "А я богатырь, это ты должен меня пропустить!". ..Ну, хфранцуз швырь ему перчатку прямо в лицо.., Муромец говорит - пошли... Заходят они за огромный валун, оттуда через мгновенье шум, крики, пыль... Утихло всё. Выходит Илья, один. Засовывает за пояс палицу гилограмм тридцать весом и говорит - "вот сука, чуть проволокой глаз не выколол".

 

Слышал такой же но про Тараса Бульбу - "чуеш, Микола, висип йому на голову крейду й дай-но мен1 булаву"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящая жизнь - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмеялся от души. Если было, удалите.

Как-то на ютубе наткнулся на ролик где больная собака не могла идти нормально, музыку наложили и типа танцует.. тоже очень смешно некоторым...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин Львович Эрнст сел в такси.

- Останкино! - бросил он таксисту.

- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.

- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.

- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.

- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.

- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно произнес таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!

- Мы поедем или нет?

- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!

- Мы поедем сегодня или нет?

- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист.

Однако через метров двести машина опять остановилась.

- Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!!! Даниссимо - и пусть пассажир подождет!!

- Вы издеветесь надо мной?

- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган - принимай эспумезан!!

- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне на работу надо!!!

- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б такое было возможно)) сколько времени экономилось бы))

 

Сударыня, Вы много макияжа используете? Не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б такое было возможно)) сколько времени экономилось бы))

А может и вправду у вас получится,попробуйте и нам покажите.

Тока как бы сказать..,посильнее в пудру ныряйте - красивее и ровнее ляжет.

ЗЫ: Не забудьте нам выложить фотку с макияжем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сударыня, Вы много макияжа используете? Не верю.

обычно - не много) но это минут 10, а на ролике - 10 секунд :D есть разница как бэ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно - не много) но это минут 10, а на ролике - 10 секунд :D есть разница как бэ

 

Вот это правильно! Косметика убивает кожу. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не главное, вкус она мужской убивает... Любим пепси, чипсы, орешки из банки и уже забыли вкус домашнего компота, картошечки "фри" без ГМО с тёщиной сковородки и орешки кедровые прям из шишечки. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подышать на окно в комнате вашей девушки, можно увидеть имена тех, с кем она встречалась раньше.

 

 

Когда-то девушки готовили как мамы, а сегодня пьют как папы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Почему ты расстался со своей девушкой?

- Мы ехали в метро, я дышал на стекло и писал на нём ее имя.

- Разве это причина?

- Не любит она, когда ей на очки дышат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...