Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шпаклевка ГКЛ

Вячеслав243243

Рекомендовані повідомлення

имеется комната 39 м2. Стены (60 м2), потолок (39м2) - гипсокартон. Дом в Дмытровычах Обух. район. Стоимость шпаклевки потолка под покраску (со всеми этапами), стен под обои (заделка швов и саморезов без сплошного шпакл.), откосов по гипсокартону.... ?

В доме имеется ещё и второй этаж, там и стены и переговодки...,

но это в случае нормального качества и умеренных цен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично имеем гиспокартон который нужно оштатлевать

А поподробней,пожалуйста.Сколько,чего,под обои-покраску,где находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробней,пожалуйста.Сколько,чего,под обои-покраску,где находитесь?

 

Зазимье, под покраску, и часть под обои

Сколько,чего? много 2 этажа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зазимье, под покраску, и часть под обои

Сколько,чего? много 2 этажа

 

от 40грн.м2 в зависимости от сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удовлетворенность от некачественной работы, длится намного больше нежели огорчение от чуть большей цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удовлетворенность от некачественной работы, длится намного больше нежели огорчение от чуть большей цены.

Это Вы о чём,коллега?

Большего бреда я давно не слышал.Цена и качество-абсолютно не взаимосвязанные понятия,т.к.качество зависит исключительно от ровности рук исполнителей,а цена-от текущего соотношения по спросу-предложениям на данный вид работ.

Мой личный архив содержит кучу фактов откровенных халтур по очень высоким ценам и отличной работы по низким.Да и меня подкалывали на форуме,когда я человеку весь дом отшпаклевал под покраску по 20 грн,а в другом случае-даже словами нехорошими называли-ничего,пережил,и в итоге зароботал вполне прилично.

П.С.А неудовлетворённость от некачественной работы по большой цене-длится вообще очень долго,и примеров того на форуме-море!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о чём,коллега?

О работе.

 

Большего бреда я давно не слышал.

Снова ссорится. Как надоело.

 

Цена и качество-абсолютно не взаимосвязанные

То есть вы и под обои и под покраску шпаклюете одинаково и берете одинаковую цену?

 

т.к.качество зависит исключительно от ровности рук исполнителей

А еще от объема проделанной работы.

 

 

соотношения по спросу-предложениям на данный вид работ

Соответственного качества.

 

Мой личный архив содержит кучу фактов откровенных халтур по очень высоким ценам и отличной работы по низким.

Те, кто халтурят по высоким ценам - негодяи, а те кто делают качественно по низким работают для удовольствия.

 

Да и меня подкалывали на форуме,когда я человеку весь дом отшпаклевал под покраску по 20 грн,а в другом случае-даже словами нехорошими называли-ничего,пережил,и в итоге зароботал вполне прилично.

Так вы решили на мне оторваться. Ну что же, по братски.....

 

П.С.А неудовлетворённость от некачественной работы по большой цене-длится вообще очень долго,и примеров того на форуме-море!

Ну вот... А нужно то было пред началом работы оговорить качество, и люди оценив или ушли бы или предложили реальную цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не принимайте глубоко к сердцу!Ничего личного.

Просто у меня есть небольшая подработка-приглашают люди оценить качество работ на своих объектах.Соответсвенно,моя личная статистика-десятки,даже сотни,объектов,поэтому я с полной ответственностью повторяю-качество работ абсолютно не связано с ценой!!!

П.С.Мои рекомендации-пост 46-шпаклёвка под покраску-20 грн,отзыв о нескольких комнатах,на сегодня-пошпаклёван и покрашен весь дом.Мой заработок-где то 100$ в день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удовлетворенность от некачественной работы, длится намного больше нежели огорчение от чуть большей цены.

 

то есть вы считаете что цены 60 и 40 грн указаные выше это мало, это хорошая рыночная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не принимайте глубоко к сердцу!Ничего личного.

Просто у меня есть небольшая подработка-приглашают люди оценить качество работ на своих объектах.Соответсвенно,моя личная статистика-десятки,даже сотни,объектов,поэтому я с полной ответственностью повторяю-качество работ абсолютно не связано с ценой!!!

П.С.Мои рекомендации-пост 46-шпаклёвка под покраску-20 грн,отзыв о нескольких комнатах,на сегодня-пошпаклёван и покрашен весь дом.Мой заработок-где то 100$ в день.

 

Ну вы с таким зароботком должны ездит как минимум на мерсе.

 

Пишу ку тому что у моего знакомого работают крутые маляра которые больше никаких работ не делают, так чтоб под покраску !чел делает максимум 30м2. а увас 40м2

 

Не буду утверждать что вы хуже или они лучше.

 

Видел много разных маляров так ни один больше 20м2 в день не вытягивал, если тяп ляп под обои то можна и до 40м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не принимайте глубоко к сердцу!Ничего личного.

Не буду, но давайте будем чуть более вежливыми.

 

Просто у меня есть небольшая подработка-приглашают люди оценить качество работ на своих объектах.Соответсвенно,моя личная статистика-десятки,даже сотни,объектов,поэтому я с полной ответственностью повторяю-качество работ абсолютно не связано с ценой!!!

А я уверен, что зависит. Так как люди нанимают тех кто дешевле, а те кто дешевле хотят заработать, и летят ноги свесив, вот и находит коса на камень. А если бы изначально оговаривали цену качество, то не было бы этой спешки и цена была бы иной. И меня не нагибали делать идеально по ценам как у "всех".

 

П.С.Мои рекомендации-пост 46-шпаклёвка под покраску-20 грн,отзыв о нескольких комнатах,на сегодня-пошпаклёван и покрашен весь дом.Мой заработок-где то 100$ в день.

 

Вы судите по себе и своей работе, а это не всегда так, и другим приходится работать в иных отличных вашей специфике условиях, в которых вы бы и не захотели работать. По идеально ровных стенах и я бы заработал такие деньги, но есть но. Люди с которыми работаю я не всегда могут позволить себе ровные стены. Почему я должен за это платить?

 

Добавлено через 2 минуты

то есть вы считаете что цены 60 и 40 грн указаные выше это мало, это хорошая рыночная цена.

 

Для меня хорошая, а для кого-то может быть и нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...