Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПАкращення от Батьки Лукашенка

Музей

Рекомендовані повідомлення

И не только самурая :D

...

 

Не знаю кроме японской другой такой культуры, где бы социальная система накладывала на индивидуума столько ограничений. Особенно в вопросах собственно существования этого самого индивидуума.

 

Что касается запада, ИМХО точное наблюдение:

forumfullimg~freeriders~1292570953757~1354713447564.jpg

Таки каждому своё. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая теория - не догма. Очень мутная и неоднозначная тема.

 

А лично я тоже не доверяю теории, в которой не раскрыта роль армян в эволюции человечества...

 

Коллега, лучше и не скажешь!

Все точно до копеечки!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лично я тоже не доверяю теории, в которой не раскрыта роль армян в эволюции человечества...

 

Посмеялись. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство должно работать на производстве.

 

???

 

Это вопрос или утверждение?

 

Если второе, то продолжу Вашу мысль:

- ходить на политзанятия с восхвалением ведущей и направляющей роли партии;

- не слушать запрещённые радиостанции;

- ... и т.д., ну Вы поняли о чём я.

 

А насчёт "В искусстве, творчестве, спорте" - :lol: (ну кроме спорта, тоталитарному государству нужны здоровые бойцы, ГТО помните?)

 

И ещё, где та грань принуждения, на которую согласны Вы? Утрируя - например с рождения Вы уже будете знать где будете учиться, работать, жить, потому что так приказал бацька.

 

Добавлено через 3 минуты

ИМХО точное наблюдение:

 

Только в том списке на плакате нет украинцев, россиян, белорусов. Некуда нас воткнуть :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например с рождения Вы уже будете знать где будете учиться, работать, жить, потому что так приказал бацька.

 

Совершенно верно.

Только бацька здесь ни при чем. Все намного проще: Вы точно будете знать, что Итонский колледж Вам не светит (ну, не сложится), поэтому в Парламенте будут сидеть другие мальчики, которым с родителями повезло больше.

Как-то так.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то так.

 

Так, делаем инверсию:

- где НЕ будете учиться, работать, жить.

 

Вообще тема роли личности в истории очень неоднозначна. В чём опасность диктатуры? Тут Samarind, как врач наверное подтвердит, как нарвешся. В смысле что там в коробочке с мозгами (Македонский, Наполеон vs Ленин, Троцкий, Сталин, Гитлер ...). ИМХО индивидуальная ошибка может дороже стоить, чем коллективная.

 

Добавлено через 2 минуты

мальчики, которым с родителями повезло больше.

 

"Вот свезло, так свезло" (С) П.П. Шариков :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая теория - не догма. Почему Юнг должен быть исключением ?

Ну как бы так сказать, чтобы было понятно всем - спорить с Юнгом все равно что справлять малую нужду против ветра.

Тем более, что речь вообще идет о величинах статистического порядка.

Ну так группа людей и есть величина статистического порядка. Но прогнозирование поведения группы молекул (ну к примеру с помощью уравнения Менделеева-Клайперона) не вызывает столько противоречий? Так в чем же конкретно не устраивает модель Юнга?

Очень мутная и неоднозначная тема.

Для кого как. Кому-то закон Ома кажется абсурдом. И заметьте - это не мешает им иметь нормальное пищеварение.

Украинцам любят приписывать массово-бессознательные "моя хата с краю" и "пусть у соседа корова сдохнет".

Кто? Неужели?

Ту вспоминается анекдот про двух ковбоев и муху

"Джон, на тебя все время садится одна и та же муха." - "Джеймс, ты хочешь сказать, что я - дерьмо?" - "Конечно нет, Джон! Но муху не обманешь."

.... А уж как они радуются, когда у соседей - голландцев какая-нить фигня случается, словами не передать.

Хм. Если говорить объективно это другой уровень взаимоотношений - межнациональный. И там срабатывают другие законы.

...

Поэтому лично я бы предпочел говорить о стереотипах в нашем сознании.

Стереотипы это часть архетипа :D.

.... Видимо, таково свойство человеческого мозга (любого, а не только украинского), что ему проще воспринимать мир, который "разложен по полочкам".

Ну естественно. А что для кого-то это новость? Другое дело, что поведенческий стереотип отражает реальность, сокращая время на принятие решения, которое бывает критичным в плане выживания (поэтому долго думающие и вымерли :lol:). Однако реальность может изменяться а стереотип - остаться (как традиционные упражнения в восточных единоборствах - с мечом, копьем и т.д.). Но что-то же поддерживает стереотип? Не происходит разрыва рапорта. Значит что-то в этом есть. Тем более что некоторые местные персонажи как раз колоритно поддерживают эти стереотипы.

...

А лично я тоже не доверяю теории, в которой не раскрыта роль армян в эволюции человечества...

Ню-ню. Ха-ха (3 раза).

 

Добавлено через 10 минут

???

 

Это вопрос или утверждение?

Это констатация факта.

...

Если второе, то продолжу Вашу мысль:

- ходить на политзанятия с восхвалением ведущей и направляющей роли партии;

- не слушать запрещённые радиостанции;

- ... и т.д., ну Вы поняли о чём я.

С этим вполне успешно справляются средства массовой дезинформации.

....

А насчёт "В искусстве, творчестве, спорте" - :lol: (ну кроме спорта, тоталитарному государству нужны здоровые бойцы, ГТО помните?)

...

Ну и? Если будет культивироваться вместо пива/сигарет здоровый образ жизни?

Государству (любому даже самому демократичному) нужны здоровые граждане.

И ещё, где та грань принуждения, на которую согласны Вы? Утрируя - например с рождения Вы уже будете знать где будете учиться, работать, жить, потому что так приказал бацька.

Хм. Я не согласен ни на какое принуждение :D. Но понимание что для того, чтобы чего-то достигнуть нужно много пахать есть. И если не хочешь принуждать себя сам изнутри, то это сделает кто-то другой извне. По определению - люди разные, но тот же Дарвин (:lol:), кой чего на эту тему писал - о распределении признаков в популяции. Я привел пример системы образования Германии. Как вы считаете - демократичная система, все ли там справедливо - в плане всеобщей доступности высшего образования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чё там, это в Киеве полно ларьков "Белорусские продукты"...

 

Как вы посмотрите на такой "размышлизм"- сам себе задаю вопросы и сам же себе отвечаю, пользуясь логикой и здравым смыслом.

Вопрос №1: Так ли хороша белорусская колбаса, как кричит реклама и лучше ли она нашей за те же деньги?

 

Какая колбаса была бы хорошей? - Из мяса и без консервантов и прочей химии. Возможно, ориентиром хорошей колбасы могла бы быть Докторская советских лет( хотя я уже и в этом не уверен). Было ли там мясо? Скорее да, хотя это больше вопрос к технологам и реалиям. Были ли там консерванты? Скорее нет,так как нет смысла их добавлять. Тотальный дефицит приводил к тому, что этот продукт долго не лежал на прилавках и заботиться о его длительной сохранности не было смысла.

Можно ли сделать такую колбасу сейчас? Можно, если цена - не главное. Будут ли ее покупать, точнее, можно ли ее продать? - Быстро можно продать качественный товар при малой цене. Т.е. уже налицо 2 противоречия - цена и качество. Второе - в нашу эпоху изобилия видов, этот продукт при немалой цене должен таки полежать, т.е. без консервантов никак.

Про Госты и законы можно не рассказывать. Любой бизнес хочет только денег, и проплатит все и всех ради прибыли.

Отсюда простой вывод и ответ на вопрос №1 - это все "сказки для бедных"Ж-)

 

А полная свобода выбора, это где?

Если бы она была, то я только "за".

 

Ну вы же умный человек! Вспомните старика Губермана:

Любой мираж душе угоден,

любой иллюзии глоток.

Мой пес гордится,что свободен

...держа в зубах свой поводок!

 

Так, что все это относительно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы так сказать, чтобы было понятно всем - спорить с Юнгом все равно что справлять малую нужду против ветра.

 

Совершенно бездоказательный тезис.

С Юнгом лично не знакомы ни Вы ни я.

И как бы странно сравнивать ЗАКОН и ТЕОРИЮ. Закон отличается тем, что имеет под собой четкую доказательную базу. Теория - лишь предположение, имеющее право на жизнь. Для Вас это новость ?

Закон Ома "кому-то" может казаться странным, пока его не долбанет током. А потом он с ним обязательно согласится. Хотя ударенный током, конечно, может выдвинуть и свою гипотезу, почему его долбануло. Это, конечно же, священное право каждого ударенного током. Однако мы можем с этой гипотезой и не соглашаться. А вот с законом Ома не согласиться не получится... Ибо на наших глазах придурка шваркнуло строго в соответствии с формулами, начертанными стариной Омом.

Стереотипы - часть архетипа. Правда, непонятно, какого именно. Ибо, если присуще всем, то и разницы между ними нет. Но мысль сама по себе конгениальна. Вот тут спорить точно бессмысленно.

Мед - часть пчелы.

Моча - часть энуреза.

Кровь - часть гематомы.

Дырка - часть бублика.

Ряд можно продолжать очень долго.

Тока мне снег еще кидать. И не понимаю уже сути дискуссии. Об чем, собсно ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим вполне успешно справляются средства массовой дезинформации.

 

Тогда поднапрягусь и раскрою " и т.д.":

- принудительные отработки в колхозах и на стройках школьником, студентом, инженером;

- принудительное членство в "охране памятников, животных, Н. Манделы и А.Дэвис, красном кресте и т.п." со сдачей взносов, а! забыл комсомол.

 

тут без средств массовой мобилизации не обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы считаете - демократичная система, все ли там справедливо - в плане всеобщей доступности высшего образования?

 

Вынужден напомнить избитую фразу о том, что демократия вообще сама по себе - дерьмо. Однако лучшего пока не придумано..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не согласен ни на какое принуждение

 

 

нужно много пахать есть

 

:good:

 

 

все ли там справедливо

 

У психологов есть хинт "никто никому ничего не должен". Я с этим согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

И как бы странно сравнивать ЗАКОН и ТЕОРИЮ.

Ну законы они разные бывают. Странно использовать амперметр для изучения социума. А то что Юнг напридумывал вполне практично применяется.

...

Закон Ома "кому-то" может казаться странным, пока его не долбанет током. А потом он с ним обязательно согласится.

Интересное наблюдение. Прорыв в педагогике - хочешь чтобы ученик понял закон Ома - долбани его током. А что - интересно. Особенно если у человека напрочь отсутствует соответствующий понятийный аппарат. Если он в электроны не верит :).

...

Стереотипы - часть архетипа.

Ну да.

...

Правда, непонятно, какого именно.

Любого. Хотите - нации, хотите поселка N.

Стереотипы присущи всем. Вот только смысл этих стереотипов отличается. Повар стереотипно шинкует капусту (при этом не отрезая себе палец), спецназовец стереотипно шинкует врагов (при этом отрезая то чего нужно у кого нужно). И там и там стереотип работы ножом.

... И не понимаю уже сути дискуссии. Об чем, собсно ?

А это? Ну так про муху и ковбоев :D.

ПС С Омом лично не знаком.

 

Добавлено через 38 секунд

Вынужден напомнить избитую фразу о том, что демократия вообще сама по себе - дерьмо. Однако лучшего пока не придумано..

Есть другая, не избитая фраза - демократия это миф.

Змінено користувачем samarind
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное наблюдение. Прорыв в педагогике - хочешь чтобы ученик понял закон Ома - долбани его током. А что - интересно. Особенно если у человека напрочь отсутствует соответствующий понятийный аппарат. Если он в электроны не верит .

 

Никакого прорыва тут нет.

Удар током не заставит ПОНЯТЬ закон Ома. Но убедить в том, что этот закон вполне однозначно работает (без всяких исключений и гипотез), вполне может.

В электроны можно не верить. Я , например, будучи физиком по образованию, тоже не хочу в них верить. Как и вообще в квантовую физику мозг, привыкший к упавшему яблоку, верить не хочет. Но тут вопрос не веры, а принципа. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ, ЭТО НАДО ЗАПОМНИТЬ.

С Юнгом расклад малость другой...

Промашка тут у Вас очевидная. Подменили понятия (надеюсь, не специально).

Со стереотипами тоже не все так, как Вы описали. У повара и спецназовца - навыки. Профессиональные навыки. Причем, у каждого - достаточно индивидуальные. Хотя и приводящие к прогнозируемому результату.

А стереотипы - это, скорее, устоявшееся отношение к неким действиям, поступкам или событиям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Только в том списке на плакате нет украинцев, россиян, белорусов. Некуда нас воткнуть :(

 

И это естественно. Список рассчитан только на европейцев.

 

 

 

Как вы посмотрите на такой "размышлизм"- сам себе задаю вопросы и сам же себе отвечаю, пользуясь логикой и здравым смыслом.

Вопрос №1: Так ли хороша белорусская колбаса, как кричит реклама и лучше ли она нашей за те же деньги?...

 

Это совершенно не важно. Белорусская колбаса может быть в 20 раз хуже отечественной за те же деньги. Но(!) они создали её там и продали её здесь, нам. Учитывая что нынешний кризис ещё можно назвать "войной за рынки сбыта" весьма показательно, не находите?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого прорыва тут нет.

Удар током не заставит ПОНЯТЬ закон Ома.

А стереотипы - это, скорее, устоявшееся отношение к неким действиям, поступкам или событиям.

 

ну да,стереотипы...сказали "аналитики"(мне всегда чёт слышится корень "анал" в их профессии)по дебильвизору/тырнету/газетам-"Фсёё,капец,завтра будет дорожать/долл. по 10-ть/ect." и особо умные побежали покупать...и так пять/десять раз...как там,хомячки продолжали жрать кактусы(С) или как в том анекдоте:ежи-стоять..ежи-лежать...бл..ь,ну чем не кони!!(С)

стереотип..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Я , например, будучи физиком по образованию, тоже не хочу в них верить. ....

Т-сссс. Ни-ко-му. Так я и думал :o. Тайный приверженнец носителей заряда дырок.

.... ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ, ЭТО НАДО ЗАПОМНИТЬ.

Ну кто как. Я общался с людьми которые понимали суть переходных явлений, корпускулярно-волновой дуализм, метастабильность. Причем в трезвом виде. Один из них знал Капиц обоих лично. И подшучивая над стариной Омом рассказывали о моделях и артефактах. В процессе измерения происходит нагрев проводников, вносящий искажения в получаемую информацию.

С Юнгом расклад малость другой...

Да тот самый. Неужели вы признаетесь в агностицизме?

Промашка тут у Вас очевидная.

Как там - не судите да ...? Нимб если че не давит? Если давит, то таблетки есть соответствующие :lol:. Пурген нонче без рецепта.

.... У повара и спецназовца - навыки. Профессиональные навыки.

Которые являются двигательными стереотипами. Как переключение передач после первой 1000 км. Новичок переключает передачи осознанно, водитель со стажем нет. Как ходьба. Но вот есть ходьба, а есть дыхание. Разницу улавливаете? Так архетип это из разряда дыхание. Осознавать можно, можно контролировать, но это то, с чем человек входит в этот мир.

....

Причем, у каждого - достаточно индивидуальные.

Хм. Капусту резать, передачи переключать индивидуально? Дышать тоже?Угу. Борцы в спарринге - подумают, подумают и прием проведут. Схватка до 10 секунд в общем.

А стереотипы - это, скорее, устоявшееся отношение к неким действиям, поступкам или событиям.

Стереотип в общем - это сферический конь в вакууме.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF

Стереотипы разные бывают

bookap.info/popular/kulikova_kak_uznat_cheloveka/gl4.shtm

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF

makeself.ru/a_govori/energiya_emociy_boyko/emotion_012.html

russia-diplom.ru/art/67-ponyatie-kulturnogo-stereotipa.html

и т.д. и т.п.

Так вот поведенческий стереотип и архетип это разные понятия соотносящиеся как часть и целое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я общался с людьми которые понимали суть переходных явлений, корпускулярно-волновой дуализм, метастабильность.

 

Это просто потрясающе. Снимаю шляпу. Теперь понятно, почему Вас в философские дебри понесло.

Я тоже как-то общался с человеком, лично знавшим, если не ошибаюсь, Достоевского. Мировецкий дядька, как оказалось (Достоевский, разумеется). И вовсе не псих, по словам дружбана...

Так что Вы общением с людьми, знавшими Капиц, как-то не впечатлили. Хотя свою корону, несомненно, обрисовали довольно четко и потешно...

 

 

Хм. Капусту резать, передачи переключать индивидуально?

Неужто не замечали этого ?

Тогда тс-с-с. Никому больше не говорите, шо дохтур. Слишком ненаблюдательны для эскулапа.

Но вот есть ходьба, а есть дыхание. Разницу улавливаете? Так архетип это из разряда дыхание. Осознавать можно, можно контролировать, но это то, с чем человек входит в этот мир.

Не иначе у Вас целая конюшня этих самых сферических коней вакуумных.

 

Звыняйте. Мне вся эта чушь поднадоела.

Лично я завязываю с Вами болтать на стереотипные темы в ветке про Белоруссию.

Всего хорошего.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решительно везде. При этом те же американцы, мексиканцы, испанцы, итальянцы и т.д. и т.п. таки совершенно убеждены, что они - свободные люди и их судьба абсолютно в их руках. Прям какое-то наваждение у них, не иначе.

 

Так и есть. С момента изобретения телевизора мозги промывают-уже ни одно поколение

 

 

Не знаю-существует ли сейчас понятие "гордость за свою страну"...Белорусам мне кажется есть чем гордиться...Хотя-бы тем, что их страна независима реальна. И может послать на хрен и Путина, и Буша, и Евросоюз...

 

Добавлено через 10 минут

Вынужден напомнить избитую фразу о том, что демократия вообще сама по себе - дерьмо. Однако лучшего пока не придумано..

 

Просто произошла подмена понятий. Демократия-это власть народа.

То, что сейчас СМИ называют демократией-это англо-американская модель плутократии, навязанная всему миру. К власти народа она не имеет никакого отношения...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто произошла подмена понятий. Демократия-это власть народа.

То, что сейчас СМИ называют демократией-это англо-американская модель плутократии, навязанная всему миру. К власти народа она не имеет никакого отношения...

 

 

Решительно с Вами соглашусь, коллега.

Просто не могу представить, как должна выглядеть "истинно народная демократическая" власть. Наверное, уже привык, что как ни власть, то какие-то говнюки... прям беда, чесслово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвлекаясь от сферических коней и прочего психоанализа -вернемся к "милым нашему сердцу" долларам

delo.ua/education/srednjaja-zarplata-kievljanina-v-151817/

 

Зарплата жителей Минска в 1,3 раза выше, чем в Киеве.

 

Вот до чего Бацька довел...С учетом того, что бытовая техника, автомобили, коммуналка, здравоохранение, бензин и т.д у них дешевле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю-существует ли сейчас понятие "гордость за свою страну"...Белорусам мне кажется есть чем гордиться...Хотя-бы тем, что их страна независима реальна. И может послать на хрен и Путина, и Буша, и Евросоюз...

 

Если считать, что "независима реально" и "нахрен никому не нада" это одно и то же, то совершенно согласен. А посылать нафиг Путина, Буша (Обама нынче) и Евросоюз, так это вообще наша древняя славянская традиция. И лично мне она тоже нравится. Я весь этот список тоже нахер посылаю. Правда список чуток поболе, но это непринципиально в данном контексте.

 

Кстати говоря, америкосов и прочих немцев лучше всего ненавидеть под бутылочку хорошего вискаря или шнапса. С хорошим товарищем за столом на кухне. Да под классную отечественную закуску... Блин, такая ненависть получается, аж скулы сводит. Чесслово.

 

Коллега, совершенно очевидно, что Вы уже практически сформировались, как здоровая фашистская личность. Милости просим, если чё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решительно с Вами соглашусь, коллега.

Просто не могу представить, как должна выглядеть "истинно народная демократическая" власть. Наверное, уже привык, что как ни власть, то какие-то говнюки... прям беда, чесслово.

 

Идеал, который был в 20 веке-не считая прямой демократии типа как на Агоре Древней Греции-это, как ни странно, ГДР...

 

Доминирующее положение в стране занимала Социалистическая единая партия Германии (её ведущая роль была закреплена в Конституции), наряду с нею на протяжении десятилетий существовали и четыре другие партии:

 

Христианско-демократический союз (ГДР) (ХДС)

Либерально-демократическая партия Германии (ЛДПГ)

Национально-демократическая партия Германии (ГДР) (НДПГ)

Демократическая крестьянская партия Германии (ДКПГ)

 

В народной палате кроме партий представлены были Объединение свободных немецких профсоюзов, Демократический женский союз Германии, Союз свободной немецкой молодёжи и Культурный союз. Все политические организации, существовавшие в ГДР, объединялись в Национальный Фронт Демократической Германии. Единый список кандидатов от Народного Фронта и предлагался избирателям.

 

Т.е. Президента-нет. Законодательная власть-Народная палата, в которой как представители партий, так и профсоюзы, союз интиллигенции , союз молодежи.

Парламент избирает госсовет-высший исполнительный орган

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю-существует ли сейчас понятие "гордость за свою страну"...Белорусам мне кажется есть чем гордиться...Хотя-бы тем, что их страна независима реальна. И может послать на хрен и Путина, и Буша, и Евросоюз...

таки есть чем гордиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если считать, что "независима реально" и "нахрен никому не нада" это одно и то же, то совершенно согласен. А посылать нафиг Путина, Буша (Обама нынче) и Евросоюз, так это вообще наша древняя славянская традиция.

 

Угу...Представляю Ющенко, отселяющего американское посольство , которое в километре от дворца президента и прослушивает его. А потом Сенат США принимает дофига резолюций , поправок...

 

Потом происходит что-то типа...

В ноябре 2007 года Вашингтон ввел санкции в отношении белорусского госконцерна "Белнефтехим". Счета предприятия на территории США были заморожены, его представительство закрыто, а американским бизнесменам было рекомендовано воздержаться от сотрудничества с концерном. В начале марта этого года казначейство США обнародовало рекомендации, согласно которым санкции в отношении "Белнефтехима" распространяются на предприятия, в которых концерн владеет половиной активов и более. Речь идет о наиболее значимых белорусских экспортерах.

 

В ответ за обиду одного белорусского предприятия Лукашенко высылает дипломатов и конфликт заходит до закрытия посольств в обеих странах.

 

а следующим шагом за закрытием посольства США, как известно, идет ковровая бомбардировка

 

Но Бацьке пох

www.delfi.ua/news/daily/foreign/ssha-zakryvayut-posolstvo-v-minske.d?id=186232

 

Коллега, совершенно очевидно, что Вы уже практически сформировались, как здоровая фашистская личность. Милости просим, если чё.

 

Не. Я как генерал Карбышев-хоть водой обливайте, хоть как космические пираты Коле Гирасимову-"Жигули" предлагайте, хоть шнапс и кокс ...

 

В ХВАШИСТЫ НЕ ПОЙДУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...