Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банки сливают инфу?

voloshin2012

Рекомендовані повідомлення

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках. У меня веб камеры пишут и видео и звук. Вещи не брали, даже ноут не забрали. И самое смешное, сумма то по паспорту относительно маленькая была, брал только долг отдать, так то мне обычно в черную отсыпают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках. У меня веб камеры пишут и видео и звук. Вещи не брали, даже ноут не забрали. И самое смешное, сумма то по паспорту относительно маленькая была, брал только долг отдать, так то мне обычно в черную отсыпают.

 

Названия банков? На лицо явный слив банками информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках. У меня веб камеры пишут и видео и звук. Вещи не брали, даже ноут не забрали. И самое смешное, сумма то по паспорту относительно маленькая была, брал только долг отдать, так то мне обычно в черную отсыпают.

Так это что, полное сращение криминала с госструктурами? Иначе откуда сведения из РАЗНЫХ банков? Да, жить становится лучше, жить становится веселее...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали.

 

будьте добры,

 

дайте название банков, дабы уберечь общественность...

 

заранее спасибо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках. У меня веб камеры пишут и видео и звук. Вещи не брали, даже ноут не забрали. И самое смешное, сумма то по паспорту относительно маленькая была, брал только долг отдать, так то мне обычно в черную отсыпают.

Сказать что момент неприятный, не сказать ничего:(

Я как-то писала, о том как используются паспортные данные полученные при валютных операциях,( не то что б всегда, но имеет место быть) так некоторые очень агрессивно отреагировали, человек так ядом плевался, жуть, естественно потом потерли почти все. Как по мне время покажет, кто был прав, еще не вечер....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках. У меня веб камеры пишут и видео и звук. Вещи не брали, даже ноут не забрали. И самое смешное, сумма то по паспорту относительно маленькая была, брал только долг отдать, так то мне обычно в черную отсыпают.
на youtube уже выложили?:beer:
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые любимые, зеленый на п

Дальше можно не продолжать… :(

Так это что, полное сращение криминала с госструктурами?

С банками. Эта информация ведь по постановлению никуда дальше не идёт — только в виде бумажной копии в документы дня. Но в некоторых банках она идёт в систему. В электронном виде.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках. У меня веб камеры пишут и видео и звук. Вещи не брали, даже ноут не забрали. И самое смешное, сумма то по паспорту относительно маленькая была, брал только долг отдать, так то мне обычно в черную отсыпают.

сочувствую конечно...

но думаю что банки с банкирами здесь не причем...

опытные домушники берут только деньги... потому что вещи и ноут можно легко идентифицировать и срок схлопатать,а деньги обезличены,их к делу не пришьешь (если они заранее не мечены)...

не накручивайте себя и не пугайте форумчан...

 

пысы. задумайтесь кому вы говорили или кто мог случайно проболтаться из близкого круга... вероятность получения "целевой" информации из разных банков одновременно равна нулю,а вот из "близкого" круга стремится к 100%...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочувствую конечно...

но думаю что банки с банкирами здесь не причем...

опытные домушники берут только деньги... потому что вещи и ноут можно легко идентифицировать и срок схлопатать,а деньги обезличены,их к делу не пришьешь (если они заранее не мечены)...

не накручивайте себя и не пугайте форумчан...

 

пысы. задумайтесь кому вы говорили или кто мог случайно проболтаться из близкого круга... вероятность получения "целевой" информации из разных банков одновременно равна нулю,а вот из "близкого" круга стремится к 100%...

Опытные домушники не станут заводить агентов в банке ибо подобную связь вычислит любой начинающий опер....

Куда удобнее пробить адрес по номеру авто оставленному под банком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках.

 

Версия о банках имеет право быть, но... ищите в радиусе 100м от себя. Просто вспомните, где эта сумма упоминалась. Прозреете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задумайтесь кому вы говорили или кто мог случайно проболтаться из близкого круга... вероятность получения "целевой" информации из разных банков одновременно равна нулю,а вот из "близкого" круга стремится к 100%...

 

О деньгах знали в банках, я и тот кому отдавались деньги. Кому отдали деньги был вообще проездом и не из Украине, я не болтун. А сумму знали точную. Меня это и насторожило.

Менты дело открывать не хотят, т.к. украдены мелочи. Знакомый юрист обещал на банки наехать. Может хоть на ремонт отсыпят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть...........как это - не хотят. Даже если и не украли, а проникли в жилище. И что -стоять и хлопать в ладоши, типа, как нам повезло:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому отдали деньги

Не понял. Отдали?

был вообще проездом и не из Украине, я не болтун. А сумму знали точную

Вспоминайте. Разговор по мобильному при посторонних, например. Переписка в интернете.

Может хоть на ремонт отсыпят.

Ага. Равносильно признанию вины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть...........как это - не хотят. Даже если и не украли, а проникли в жилище. И что -стоять и хлопать в ладоши, типа, как нам повезло

 

Там типа под мелкое преступление выходит. Сумма украденного мала. Морозятся.

 

Добавлено через 1 минуту

Не понял.

Мне деньги надо было сразу человеку отдать. Человек в тот же день уехал. Они у меня даже пару часов в руках не находились.

Я по телефону в людных местах не разговариваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там типа под мелкое преступление выходит. Сумма украденного мала. Морозятся.

...

Вроде ж по новому УПК обязаны любую "заяву про злочин" регистрировать в едином реестре и как минимум проводить следствие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязаны любую "заяву про злочин" регистрировать в едином реестре

Потому и морозятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде ж по новому УПК обязаны любую "заяву про злочин" регистрировать в едином реестре и как минимум проводить следствие?

 

Логика уматовая - изза какойто мелочи менты дело не хотят открывать зато знакомый юрист изза мелочи готов банкам сделать нервы? Не смешно? Строимдом первым смекнул что этот тролль хочет сделать ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допрыгались. Вот вам и продажа валюты по паспортам. Сегодня меня обокрали. Искали целенаправленно валюту. Из разговоров понял что получили целевую информацию, причем из разных банков. Сумму назвали точно до цента, хотя я брал в разных банках. У меня веб камеры пишут и видео и звук. Вещи не брали, даже ноут не забрали. И самое смешное, сумма то по паспорту относительно маленькая была, брал только долг отдать, так то мне обычно в черную отсыпают.

 

Даешь видео!!!!! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даешь видео!!!!! :beer:

А "гостей" предупредили, что их снимают? Иначе не знаю как там с грабежом, а за тайную съемку точно срок светит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "гостей" предупредили, что их снимают? Иначе не знаю как там с грабежом, а за тайную съемку точно срок светит.

Ну да.................за кражу со взломом менты не хотят браться, а за съемку -срок. Грабители придут в милицию и напишут жалобу:):):):

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да.................за кражу со взломом менты не хотят браться, а за съемку -срок. Грабители придут в милицию и напишут жалобу:):):):

Кражу со взломом еще раскрывать надо, вину доказывать, а здесь клиент сам идет и сам во всем сознается :). Да и деньги у него водятся. Грех такого упускать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "гостей" предупредили, что их снимают? Иначе не знаю как там с грабежом, а за тайную съемку точно срок светит.

Из за чего собственно??? Чел. снимал кино о своей собственной квартире на предмет скажем как поведёт себя венецианская штукатурка при дневном, ночном и т.д. освещении да ещё в зависимости, от времён года... Он не фотографировал гостей, а фотографировал свою квартиру!!! А "гости" пришли без приглашения, ну и влезли под кинокамеры;):D:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытные домушники не станут заводить агентов в банке ибо подобную связь вычислит любой начинающий опер....

Куда удобнее пробить адрес по номеру авто оставленному под банком.

без проблем заведут

вот только в данном случае это не правда

если бы один банк то я бы мог поверить

 

Добавлено через 2 минуты

Кражу со взломом еще раскрывать надо, вину доказывать, а здесь клиент сам идет и сам во всем сознается :). Да и деньги у него водятся. Грех такого упускать.

спокойно

человек снимал свою квартиру

может кот колбасу тырит

или кот будет признан потерпевшим?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...