Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто чего подскажет?

Olenevod

Рекомендовані повідомлення

Мы ж типа в Европу хотим... а там есть четкий закон - независимо, какая там у тебя прибыль, работникам ты должен заплатить минимальную зарплату, причем минимальная, это не пособие по выживанию, как здесь, а вполне ощутимая оплата труда. Если предприниматель, после выплаты зарплат в минусе - это никого не интересует, кроме его самого. Если в плюсе - может покупать себе машины-квартиры - его право. Только хватает обычно на какую-нибудь фабию. А у нас сначала мы покупаем ровер себе, потом лексус курице, потом считаем, что осталось на зарплату работникам. И жалуемся что работать никто не хочет. Я не готов оплачивать лексус чьей то курице :), хотя с удовольствием бы поработал в здоровом коллективе.

 

хм, так почему бы Вам не стать предпринимателем, создать здоровый коллектив, платить всем ощутимую оплату труда, независимо от Вашей прибыли, и купить себе сразу Ровер. Зачем поиски работы на дядю, если можно самому стать дядей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, так почему бы Вам не стать предпринимателем, создать здоровый коллектив, платить всем ощутимую оплату труда, независимо от Вашей прибыли, и купить себе сразу Ровер. Зачем поиски работы на дядю, если можно самому стать дядей?

А вдруг тогда останется только на Фабию ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, так почему бы Вам не стать предпринимателем, создать здоровый коллектив, платить всем ощутимую оплату труда, независимо от Вашей прибыли, и купить себе сразу Ровер. Зачем поиски работы на дядю, если можно самому стать дядей?

Было, все было, и довольно успешно...не мое это.. я к этому не стремлюсь, мне больше нравится работа руками, пополам с головой, поэтому с удовольствием бы работал за зарплату. Но на нормальных условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...