Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка кафеля

Melya

Рекомендовані повідомлення

Я к примеру точную цену называю заказчику только после просмотра помещения. А предварительно, можно только назвать расценки, связанные с укладкой плитки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорился что мне будут ложить по 25 грн за квадрат настенная простая кладка, по 30 грн напольная.

Каждый вырез под розетку 10 грн. Их у меня 10 штук. Телефоны не просите не дам. Мне будут ложить весной. Сейчас заняты. Мастера знакомые, не основная деятельность.

У меня порядка 80 квадратов наберется

Саму плитку купил по 35 грн за квадрат кстати, и 2 грн узорчики. Но опять же не спрашивайте где. Там уже нет бо там был Я.:)

А 80 грн никогда никому бы не не платил за кладку плитки в 35 грн квадрат.

Фото когда выложат обязательно размещу. Они берут обьемами. Работу имеют постоянно.

Качество видел.

 

ПС: А всякие разводы типа надо глянуть стены, их пощупать. В новострое то. это РАЗВОД на рябчики. Мастера из рук в руки. Да вы что смеетесь что ли. Это же кладка плитки , а не запуск ракеты в космос.

Все равно мастер придя начнет ныть, тут, то ту еще то. На это и расчитанно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к примеру точную цену называю заказчику только после просмотра помещения. А предварительно, можно только назвать расценки, связанные с укладкой плитки.

Есть еще вариант - хороший специалист точно называет цену ни разу не глянув на объект.

Почему?

Он от невыгодного объекта просто откажется.

А выгодные они все одинаково хороши,

следовательно и цена одинакова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант - хороший специалист точно называет цену ни разу не глянув на объект.

Почему?

Он от невыгодного объекта просто откажется.

А выгодные они все одинаково хороши,

следовательно и цена одинакова.

Объект может быть выгодным только при объеме и личной бригаде ,которая подготовила тебе основание:D

 

Добавлено через 1 минуту

Это полный БРЕД!

Не один уважающий себя мастер, не будет делать работу по таким "высоким" расценкам!

 

Да расценки действительно завышены:D Зачем платить больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото предыдущего обьекта, страшные халявщики работающие за еду.

Акститесь - в интернете все ложат по 70-80 грн. Конкуренция страшная. Те кто хотят зарабатывать - зарабатывают. И нормально. Они берутся за обьекты где есть весь материал, и не меньше 30 квадратов. Ложат троем. За день ложат все санузлы. На другой день затирают

у меня первый день будет 50 квадратов х 25= 1250 грн. 415 грн на брата. Работают 6 дней в неделю. Получается под 10000 грн в месяц на одного человека. Так вот я получаю вдвое меньше в месяц. Я думаю ОЧЕНЬ достойная зарплата

ajnj1.jpg.ee806e5b636c09ab1f2a9fa819cbf7f9.jpg

ajnj2.jpg.69b185b43c78103f79fe2cb5f9a17e56.jpg

ajnj3.jpg.00e3e19db5e480abcd914ee10e48b77f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это полный БРЕД!

Не один уважающий себя мастер, не будет делать работу по таким "высоким" расценкам!

 

 

Согласен расценки велики но что делать пока ниже не у кого не нашел. Разве что сам буду ложить:) тогда бесплатно

А вообще работа должна стоить 30% от цены материалов.. Так вот квадрат должен стоить 10 грн по моим подсчетам. Но они не согласны. Вот так вот. Пытался убедить не вышло. Если бы я им платил 10 грн за квадрат то на брата в месяц было бы 3 тысячи гривен а это уже мало за такую работу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще работа должна стоить 30% от цены материалов.. Так вот квадрат должен стоить 10 грн по моим подсчетам. Но они не согласны.

Ну, это уже издевательство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был заказ, плитка - италия по 700 грн.м2. Тогда как?

 

Это цена плитки?

Если плитка дороже 100 грн то они берут 50 грн за квадрат (ЗА РИСКИ)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цена. Плюс декорчики 5*5 - 7 евро шт. Мозаика 1 пласт 40*40 - 70 евро. Тогда, тоже по 30% брать?!............

 

Мой декор стоит 2 грн. То есть я должен платить 60 копеек по ходу.

Но деком у меня входит в цену квадрата

 

ВОПРОС: Нафига брать плитку за 700 рябых для меня непонятен. Не я понимаю там запор и мерс но плитка за 700 рябых перебор. Тогда надо унитаз с золота уже и ванную с хрусталя

Самую дорогую видел в магазе - 270 грн вроде бы

 

Добавлено через 2 минуты

Был заказ, плитка - италия по 700 грн.м2. Тогда как?

 

Кстати тут на форуме мастера могут и за 30% от 700 грн положить это легко. И куча доводов найтдется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото предыдущего обьекта, страшные халявщики работающие за еду.

Акститесь - в интернете все ложат по 70-80 грн. Конкуренция страшная. Те кто хотят зарабатывать - зарабатывают. И нормально. Они берутся за обьекты где есть весь материал, и не меньше 30 квадратов. Ложат троем. За день ложат все санузлы. На другой день затирают

у меня первый день будет 50 квадратов х 25= 1250 грн. 415 грн на брата. Работают 6 дней в неделю. Получается под 10000 грн в месяц на одного человека. Так вот я получаю вдвое меньше в месяц. Я думаю ОЧЕНЬ достойная зарплата

Это они Вам так расскали? А Вы тут же посчитали их заработок.

Попробуйте день попрыгать в помещении в три квадрата ( имею ввиду поработать). Я думаю что эксперемент несколько подправит как рассказы так и расчёты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не люблю когда из простых професий типа укладки плитки делают нечто подобное запусканию космических аппаратов в космос. Либо батискафов под воду. Ложил сам - получилось. Понравилось. Себе положу ещё в свободное от работы время.

Вообще думаю что чем круче мастер, чем более у него набитая рука - тем быстрее он сдаст работу)

А вот если он будет у меня сидеть в ванной месяц (как у Ювекса) то я и сам могу так медленно работать :)

Я что должен платить за его медлительность :)

 

Вот приехали трое - бахнули на следующий день затёрли и унеслись на другой объект! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще

...А вот если он будет у меня сидеть в ванной месяц (как у Ювекса)...

Я что должен платить за его медлительность :)

 

:beer:

 

У него плитка не простая в работе, а мастер сделал все очень пристойно и за адекватную цену.

Хотя можно было быстрее, но были причины задержатся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефоны не просите не дам

Это-ж уж как-то совсем по-жлобски, тока за себя думаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема в том, что ходят вообще самые что на есть разнообразнейшие персонажи, начиная с тех, которого вчера выгнали со стройки и он работал на лопате и просто что-то видел и теперь решил открыть свой бизнес ;)

Желающих на тебе потренироваться более чем предостаточно..

Даже если ты и договорился и за приличные деньги то гарантии, что этот самый кафельщик завтра придет по сути никакой..

Или раскидает все и пропадет.. или уйдет в запой..

К тому же никаких документов подтверждающих квалификацию у них нет вообще..

Вообщем, у кого есть желание и умение пишите в личку, 25 м. кв. в ванной в Голосеевском районе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это они Вам так расскали? А Вы тут же посчитали их заработок.

Попробуйте день попрыгать в помещении в три квадрата ( имею ввиду поработать). Я думаю что эксперемент несколько подправит как рассказы так и расчёты.

Все, что делается чужими руками - это легко, просто, но долго и слишком дорого,

пока не попробуешь сам.

 

Добавлено через 1 минуту

Вообще не люблю когда из простых професий типа укладки плитки делают нечто подобное запусканию космических аппаратов в космос. Либо батискафов под воду. Ложил сам - получилось. Понравилось. Себе положу ещё в свободное от работы время.

Вообще думаю что чем круче мастер, чем более у него набитая рука - тем быстрее он сдаст работу)

А вот если он будет у меня сидеть в ванной месяц (как у Ювекса) то я и сам могу так медленно работать :)

Я что должен платить за его медлительность :)

 

Вот приехали трое - бахнули на следующий день затёрли и унеслись на другой объект! :beer:

А на следующий день плитка бахнула на пол.

Было такое.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не люблю когда из простых професий типа укладки плитки делают нечто подобное запусканию космических аппаратов в космос. Либо батискафов под воду. Ложил сам - получилось. Понравилось. Себе положу ещё в свободное от работы время.

Вообще думаю что чем круче мастер, чем более у него набитая рука - тем быстрее он сдаст работу)

А вот если он будет у меня сидеть в ванной месяц (как у Ювекса) то я и сам могу так медленно работать :)

Я что должен платить за его медлительность :)

 

Вот приехали трое - бахнули на следующий день затёрли и унеслись на другой объект! :beer:

 

Приехали бы они на такой сан узел.....

DSC01038.thumb.JPG.54f35cc15841a2a2b3dc84b7e5261ed9.JPG

DSC01052.thumb.JPG.5db45dfb7c59bc566f6b79b36804834e.JPG

DSC01062.thumb.JPG.bdb2e8e67416da86865633a6b41d687b.JPG

DSC01065.thumb.JPG.a74509d3ae48ed32dc50ad57214404ab.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали бы они на такой сан узел.....

 

Да бредовый сан узел))

Как раз трём ложить разобрали каждый по цвету и погнали :)

Ну логика должна какая-то быть ;) один подрезает один клей намазывает замешивает и лепим лепим... :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали бы они на такой сан узел.....

 

Це точно ))) яскравий приклад)) Дякую за фото, повеселили )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время,количество денег и сроки забудутся! а качество останется (если оно есть)Давно на стройке -знаю как от гонок массовок от хлопка дверей и багеты плитка И даже потолки подвесные падали это не шутки.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3, Вы где проживаете? Мне непонятно, почему ребята с западной Украины кладут по 25 грн, когда запросто везде есть работа по 60 и по 80 грн?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы они качественно укладывали 50 м.кв. плитки за день, то и по 100 грн. за квадрат, очередь стояла бы. (В Киеве конечно)

 

 

Мой рекорд: 12 квадратов за день, с подсобником, в ванной 4*3м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы они качественно укладывали 50 м.кв. плитки за день,

Я не верю в такие скорости))) Простите)))

И санузлы в городских квартирах не те, что бы 4 человека одновременно работали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото предыдущего обьекта, страшные халявщики работающие за еду.

раскладка неправильная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот задумайтесь, плитка 15*50( дощечка)-Керамика. Ровненькая:DПлиточники меня поймут. Укладка по диагонали в шахматном порядке, в П-образной комнате. 30м2. БЕЗ ПЛИНТУСА. Вопрос. За сколько времени, три плиточника, выполнят примыкание к стене.

И сколько они заработают в день,если подрезка входит в м2 укладки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот задумайтесь, плитка 15*50( дощечка)-Керамика. РовненькаяПлиточники меня поймут. Укладка по диагонали в шахматном порядке, в П-образной комнате. 30м2. БЕЗ ПЛИНТУСА. Вопрос. За сколько времени, три плиточника, выполнят примыкание к стене.

И сколько они заработают в день,если подрезка входит в м2 укладки.

8 баксов за метр + обсуждаемая сумма за трудоемкость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...