Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

В Осещине (Хотяновка) электричества нет с семи вечера, вода в унитазе закончилась )))...в доме уже холодно...хотел дернуть генератор но во дворе местами по пояс...подожду до утра )...домой совершенно случайно удалось вчера добраться с левого берега через Московский мост еще до 17-00...всего два часа простоял ))) повезло ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только зашел в квартиру, пол Киева стоит в хлам. :shout:

 

Отдельное "спасибо" водителям фур, которые перлись в левый ряд (последний свободный) и там останавливались (закупоривая всю дорогу). Чтоб вы с..и подохли (гниды вы тупорылые), я из-за вас, ели довез ребенка в больницу (изначально подозрение на аппендицит, а в итоге еще хуже, большие "проблемы" с почками :-(), про вызов скорой и речи быть не могло (они все стояли в пробках), времени не было.

 

Марш бросок начался в 11 вечера с троещины, далее в детскую больницу на алишера навои, потом в детскую на богатырской (возле КП). Про обратную дорогу вообще молчу, делал круг через весь Киев (московский мост стоит от петровки), прорвался через мост Патона. На часах 5:30 и вот я дома...

 

Жена осталась с дочкой в больнице, как я к ним завтра (то есть уже сегодня) доберусь - ума не приложу. :cry:

 

P.S. Еще и не знаю каким боком эта поездка для машины вылезет, бампером с разгону сносил все сугробы, стрелка тахометра часто была в красной зоне (не из-за скорости, а что бы не остановится) - не было у меня выбора, только ехать и как можно быстрее (хотя макс скорость в 50-60 км/час, трудно назвать быстрой) :mad:.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не спасло то, что я до полночи сидела в офисе. Стою в заторе на Окружнойв районе Берковецкой. Уже четыре часа. Подозрительно падает к нулю стрелка топлива. Звонила ментам и в МЧС. И там и там заверили что работают. Спросила можно ли объехать, сказали стойте и не думайте. До сих пор стоит Правды, Московский и все прилегающие. Про фуры - просто гады!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, я вот думаю, чего мы сидим по домам, может хоть кофе в термосе застрявшим вынести и помочь вытолкать :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подождите утра - будет понятна ситуация

 

У меня сейчас в 7 утра во дворе на Березняковской(см.фото),по прогнозу ещё два дня снега....насчёт "буит панятна"-"Славик,чё то я очкую!"(С)

Люди, я вот думаю, чего мы сидим по домам, может хоть кофе в термосе застрявшим вынести и помочь вытолкать :)

Помочь можно,как минимум,реально тем,что НЕ выезжать никуда без крайняковой надобности(типа как uF_Xeon в больницу)-дать службам почистить снег!

у нас снегоуборочные машины все возле верховной рады и межигорья...............там вообще постоянно чистят дорогу -вдруг президент будет ехать................короче, дорогу чистят только "слугам народа"

 

И на Бориспольской трассе на пути в Мижгирье,Хвэдоровыч с футбола с Варшавы домой ехать будет...

665100367_.JPG.70f4803a92363ec1a688a0763f2dc693.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы на подьезде к ММ

в дороге 9 часов

глаза стекляные, впереди едущий водител уснул посреди дороги, ходил будить

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только зашел в квартиру, пол Киева стоит в хлам. :shout:

 

Отдельное "спасибо" водителям фур, которые перлись в левый ряд (последний свободный) и там останавливались (закупоривая всю дорогу). Чтоб вы с..и подохли (гниды вы тупорылые), я из-за вас, ели довез ребенка в больницу (изначально подозрение на аппендицит, а в итоге еще хуже, большие "проблемы" с почками :-(), про вызов скорой и речи быть не могло (они все стояли в пробках), времени не было.

 

Марш бросок начался в 11 вечера с троещины, далее в детскую больницу на алишера навои, потом в детскую на богатырской (возле КП). Про обратную дорогу вообще молчу, делал круг через весь Киев (московский мост стоит от петровки), прорвался через мост Патона. На часах 5:30 и вот я дома...

 

Жена осталась с дочкой в больнице, как я к ним завтра (то есть уже сегодня) доберусь - ума не приложу. :cry:

 

P.S. Еще и не знаю каким боком эта поездка для машины вылезет, бампером с разгону сносил все сугробы, стрелка тахометра часто была в красной зоне (не из-за скорости, а что бы не остановится) - не было у меня выбора, только ехать и как можно быстрее (хотя макс скорость в 50-60 км/час, трудно назвать быстрой) :mad:.

Держитесь, все будет хорошо , выздоравливайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С момента написания прошлого сообщения, не продвинулась ни на метр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, я вот думаю, чего мы сидим по домам, может хоть кофе в термосе застрявшим вынести и помочь вытолкать

До них не реально добраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут один в минулому спецназівець радив

якщо Ви в сніговому заметі в авто і є свічка, то

вимкнути двигун, запалити свічку +5 гарантовано, свічки вистачає на 2-3 години здається.

відкривати вікно на 2-4см для провітрювання(можна закривати ганчіркою, щоб не замітало)

 

P.S. сам не пробував...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Килове света тоже нет со вчерашнего дня. Все замело. Главное чтобы бензина генератору хватило. В пятый раз похвалила себя за его покупку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с балкона наблюдаю, как люди пытаются, в буквальном смысле, выползти из подъездов. Снега намело нереально много. Пару человек откапывает машины (надеюсь ехать никуда не собрались:fool:), так горки накидали уже метра по 2,5...

 

Никому не советую ехать в сторону варшавки. Люди там ночевали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой собрался на работу:(:(, ключи что-ли спрятать ?

 

Ира, прячьте ключи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы с друзьями на даче в Фастове застряли.Вечером чистили.С утра по пояс.Только закончили расчищать тропы-теперь горы вокруг по грудь.

В Киев-я так понял соваться нефиг.Пару лет назад(снега ночью поменьше выпало) ехали на электричке с 7-00 до 13-30.Сейчас наверное вообще капец будет.

Сейчас вышлем десант за пивом(к ближайшей цивилизации) и будем ждать,когда эта жопа закончиться.Эх,держитесь почки и печень.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой собрался на работу, ключи что-ли спрятать ?

У меня тоже на сегодня было куча планов. К счастью, машинка низенькая и даже соблазна не возникает куда-либо двинуться.:)

 

Вчера ночью наблюдал застрявшее такси, которое приехал вытягивать коллега по цеху и так же застрял, в итоге подтянулись еще два бравых таксиста и все так успешно стояли, пока не тормознул какой-то мужичек на L200 с цепями (он кстати полночи по Ирпеню курсировал) и всех не растащил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой собрался на работу:(:(, ключи что-ли спрятать ?

дайте прочитати останні 2-3 сторінки форуму,

покажіть йому яндекс-карти...

якщо не допоможе - дайте термос побільше(краще 2), теплу куртку(дублянку), прослідкуйте щоб лопату взяв...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ключи что-ли спрятать ?

Видеопробки показать. Особенно Московский мост и проспект Победы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы с друзьями на даче в Фастове застряли.Вечером чистили.С утра по пояс.Только закончили расчищать тропы-теперь горы вокруг по грудь.

В Киев-я так понял соваться нефиг.Пару лет назад(снега ночью поменьше выпало) ехали на электричке с 7-00 до 13-30.Сейчас наверное вообще капец будет.

Сейчас вышлем десант за пивом(к ближайшей цивилизации) и будем ждать,когда эта жопа закончиться.Эх,держитесь почки и печень.

Самое правильное решение в такую погоду...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой собрался на работу:(:(, ключи что-ли спрятать ?

 

У нас сын еще в 7 часов погнал на работу, но правда пешком.Что делать не знаю . У свекра сегодня день рождения( на Троещине возле суда) ,приглашены на 2 часа, как ехать? Еще вчера пекла ему торт кг на 3 , как быть? Наверно будем с соседями торт сегодня кушать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сын еще в 7 часов погнал на работу, но правда пешком.Что делать не знаю . У свекра сегодня день рождения( на Троещине возле суда) ,приглашены на 2 часа, как ехать? Еще вчера пекла ему торт кг на 3 , как быть? Наверно будем с соседями торт сегодня кушать:D

 

У меня тоже ДР, улицы нет, снега на метр высотой, гостей уже не жду сегодня :)))

Лихорадочно пересчитываю памперсы малька, на сколько нам хватит " автономности" :)))

хлеба нет, загружаю хлебопечку. Слава Богу есть свет, вода , тепло и продукты.

Тем кто в пути - от всей души сочуствую, желаю скорейшего возвращения домой!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приглашены на 2 часа, как ехать?

На метро по красной линии на левый берег. Оттуда на маршрутках.

Метро работает. Маршрутки к левобережным станциям красной линии тоже иногда ездят.

Автобусы, трамваи, троллейбусы, насколько я понимаю, не в ходу. Маршрутки на правый берег тоже. Борщаговский и троещинский скоростные трамваи тоже не работают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...