Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

в Киеве 3 бала.

Что бы поднять настроение можно поехать на кубок Стелы Захаровой сегодня в Дворце спорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесская трасса на выезд из Киева - кто-то проезжал сегодня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместе пойдем... и меня накрывает...

може дівчата зі сноубордами на Андріївському депресію тиждень тому знімали? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Sass а снегоуборщик мокрый снег перерабатывает? В реаьности, не в даташите?

 

 

Врать не буду. Не в курсе.

Я во вторник впервые поработал снегоуборщиком и в тот же день его и отдал. Тот снег нигде не прилипал, хотя сухим уже и не был. А как будет с откровенно мокрым, не в курсе. Знаю, что мужики специально убрали решетку защитную. Говорят, это помогает...

На следующий сезон однозначно буду брать аппарат. Скорее всего МТД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 7-00, впервые за неделю в Киеве, видел как 4 машины чистили снег на дороге. Центральные трасы были нормально почищены, видимо и посыпаны. Гаишники останавливали фуры на броварской трасе не только возле КП но и по всей броварской окружной. Наверно немного научились.

А на даче снега по пояс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин(( на электричке придется ехать за Киев ....на маршрутке стремно, да? Варшавка

Варшавка чисто!

Можно и на маршрутке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, Sass а снегоуборщик мокрый снег перерабатывает?

Перерабатывает ?

Отбрасывает и налипания нет, ежели "хобот" не заворачивать под прямым углом - тогда что-то может и налипнуть, ну и "решётку" защитную надо снимать при сильно мокром снеге - это всё мы говорим о самоходном снегоуборочнике с бензиновым двигателем и выбросом снега до 15 м...

 

А сегодняшний и моя электролопата спокойно раскидала утром, ща вот снова пойду зачищу дорожки - дождь пошел....

Сюр какой-то "почищу снег, потому что дождь..." :p

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна фигня... когда-то я перед своей свадьбой мониторила все сайты погоды, включая этот... все обещали солнце... на ливень переключились строго за сутки... был ливень....

так что никому нельзя верить... мне можно (с)

 

Согласитесь, одно дело, когда переключились за сутки, и совершенно другое когда за окном -2 и снег, а на сайте +2 и дождь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смоталась в город...Пока ехала по 95й трассе утром, обогнала 4 снегоуборщика...притом три шли гуськом, последний трусил соль... На рынке людей мало, мяса много :) соответственно цены снизили прилично, хоть где-то выгода...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал с Нью-йоркцем, живущем последние пять лет в Киеве, насчет снегопада.

У них подобный снегопад ничего не меняет в ежедневной жизнедеятельности, власть занимается расчисткой дорог и ликвидацией последствий, граждане живут в обычном режиме.

На вопрос что происходило у нас, американец ответил что это можно назвать как полная безхозяйственность и пофигизм, то есть все было отправлено на самотек.:o

Резюме: Сегодняшнюю киевскую, да и не только киевскую власть надо гнать поганой метлой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал с Нью-йоркцем

Да только не стоит забывать, что придомовая территория там чистится самими жильцами и если не почистил тротуар возле своего дома - впаяют неслабый штраф. Вон Raracota даже на аватарке со снегоуборщиком. А мы будем падать, ломать ноги, но защитим священное право ничегонеделать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да только не стоит забывать, что придомовая территория там чистится самими жильцами и если не почистил тротуар возле своего дома - впаяют неслабый штраф....

Ага, заодно жильцы и окружную, и авеню лопатками чистят....

Если б проблема была в уборке придомовой территории, то проблем б не было.

ЗЫ. Или Вы думаете, что напр. я Попова дома ждал чтоб из двора выехать :no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал с Нью-йоркцем...

...Сегодняшнюю ... власть надо гнать поганой метлой.

 

Ну, кагбе это и без нью-йоркца понятно всем. Пусть он скажет, где эту метлу взять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас аншлаг на резиновые сапоги! Сметают с прилавков! Народ готовится к " потопу".

Эта зима напомнила советские застойные времена когда все сметали в магазинах:

Смели лопаты, потом генераторы, соль- спички, а теперь вот очередь и сапогам пришла!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

паніка...

 

сенс то все скупляти???

 

весна як весна...потає все...і через пару тижнів будете згадувати з посмішками...

 

п.с. вже до 21.12 готувалися...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резюме: Сегодняшнюю киевскую, да и не только киевскую власть надо гнать поганой метлой.

Все согласны. Только надо для этого метлу в руки взять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена рассказала... где-то в Нете вычитала..

"На Масленницу как обычно сожгли чучело зимы... но оно выжило и мстит сейчас..". :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена рассказала... где-то в Нете вычитала..

"На Масленницу как обычно сожгли чучело зимы... но оно выжило и мстит сейчас..". :p

так что теперь совсем не будет весны?:(

Может они с летом обьединяться и победят это невмерущее чучело)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас аншлаг на резиновые сапоги! Сметают с прилавков! Народ готовится к " потопу".

Эта зима напомнила советские застойные времена когда все сметали в магазинах:

Смели лопаты, потом генераторы, соль- спички, а теперь вот очередь и сапогам пришла!:D

 

Резиновые сапоги - вещь не заменимая! третий год в этом убеждаюсь!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...