Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как дальше жить в этой стране? (З/П бюджетников)

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Как говорится допокращувалЫсь...

 

Бюджетники начали ощущать результаты идиотской гениальной экономической политики...

 

Не знаю как по Киеву, но в Черниговской области сегодня был веселый день в бюджетников, а в частности учителей.

Многие только сегодня получили выплаты за октябрь месяц и что самое главное, так это сумма выплаты - 300 грн. Это типо что, подачка дабы с голоду не померли?

 

Как дальше жить в этой стране?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн. Это типо что, подачка дабы с голоду не померли?

Думаю за такую сумму только опухнуть можно. Разве голодные учителя будут думать как научить детей. Или рабочий у которого семья не доедает. Так нельзя жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсионерам в Киеве тоже денег не дают. В кассе денег нет.

 

Многие на частных уроках ещё зарабатывают, так что карты в руки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсионерам в Киеве тоже денег не дают. В кассе денег нет.

Многие на частных уроках ещё зарабатывают, так что карты в руки.

По поводу пенсионеров тоже слышал, но инфа была не проверенной, так слухи. Это хорошо что есть возможность заниматься частными уроками, но видимо вы себе слабо представляете жизнь на периферии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится допокращувалЫсь...

 

Бюджетники начали ощущать результаты идиотской гениальной экономической политики...

 

Не знаю как по Киеву,.......................... померли?

 

Как дальше жить в этой стране?

 

меня тоже такое удивляет. В стране около 14 млн нищих пенсионеров и ни один из них НИЧЕГО не сделает, что-бы хоть как-то наказать гос***ей и/или папередников.

 

РАБЫ.

Пізніше з появою у світі рабовласництва, це слово стало вживатись у значенні — людина, яка виконує свої обов'язки примусово, яка перебуває у власності інших людей або організацій і яку можна розглядати як таку ж складову господарства як і худобу чи знаряддя праці, можна продати, обміняти, убити без її згоди
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня тоже такое удивляет. В стране около 14 млн нищих пенсионеров и ни один из них НИЧЕГО не сделает, что-бы хоть как-то наказать гос***ей и/или папередников.

 

РАБЫ.

господа ша,Вы шо еЩё не понимаете,что страна на стадии грандиозного шухера?Но спешу Вас уверить,что нас это коснётся в большей степени....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу пенсионеров тоже слышал, но инфа была не проверенной, так слухи. Это хорошо что есть возможность заниматься частными уроками, но видимо вы себе слабо представляете жизнь на периферии.

 

Инфа про денег нет из личного опыта )

Может и слабо, но это был как вариант/пример.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и слабо, но это был как вариант/пример.

Учителя, это та кактегория людей, у которых предпринимательская жилка не особо развита, это не в плане оскорбления, я бы даже сказал что это более комплимент, а в провинции это проявляется еще ярче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жестко конечно ....

300 грн

так смешно что аж страшно если чесно .

 

200 на бензин в день уходит минимум ... зачем люди там работают ??

 

и действительно что же будет дальше ??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится допокращувалЫсь...

 

Многие только сегодня получили выплаты за октябрь месяц и что самое главное, так это сумма выплаты - 300 грн. Это типо что, подачка дабы с голоду не померли?

 

Ну, люди слова.Азаров приказал за два дня погасить долги по зарплате

Сказал - сделал. Он же не обещал погасить ВСЕ долги. :fool: Долг в 300грн из трехмесячной задолженности по зарплате - погашен. Даже быстрее, чем за два дня.

И покращення на лицо, опять таки. Можно как о громкой победе заявить о СОКРАЩЕНИИ долга.

Осталось еще 15% накоплений, которые эти люди делали про черный день отобрать - и победа над своим народом будет полной и окончательной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится допокращувалЫсь...

 

 

 

Как дальше жить в этой стране?

 

ХЗ

В 91г нам не это обещались.

Развели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в 91 обманул ваш фашистский Дойче Банк. Опубликовал прогнозы, что Украина из всех республик СССР имеет лучший потенциал и уровень жизни здесь в ближайшие 5 лет догонит Францию...И ХДЕ????!!!!

 

Пы.Сы. У меня чувак устроился работать кладовщиком. Капитан ВС, заведовал складом , войска химзащиты. Зарплата 2100-это с премией. Голая-700. Премию в последнее время забывали заплатить. Мужику 37. 700 грн, семья.

Второй на очереди на трудоустройство-майор, министерство юстиции, департамент исполнения наказаний. Общается с условно-досрочно-освобожденными уголовниками, типа куратор. З/п 730, доплата за звание-125 грн. Остальное премия, которую не платят уже 4 месяца.

Как-то так. Учителя-что? А у первого всякие химреактивы на складе. Вот затрахает его жизнь, возьмет он баночку да пойдет на берег Днепра, выльет...У второго-табельное оружие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терпеливые люди, скажу я Вам.

Не то слово.

Просто очень много людей работает на двух-трех работах, что бы хоть как то выживать (ну или жить более менее достойно). Но это люди еще той закалки, так сказать "рожденные в СССР". Молодежь (в основном) так не хочет, и вот когда они заменят работяг процентов хотя бы на 90. Я думаю назреет время очередной революции. Вечно так не будет продолжатся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пипл на работу и так ходит, зачем платить?

Считаю в этом и есть ключ проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджетники начали ощущать результаты

 

Значит небюджетники (читай - наполнители бюджета) ощутили их ещё раньше, не находите?

 

Как дальше жить в этой стране?

 

Пропагандировать гражданам азбуку гражданской позиции, отсидеться в своей крайней хате не удастся никому.

 

А то в соседней ветке нас тыкают носом в белорусский вариант, как панацею. Хорошо, что не в северокорейский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в 91 обманул ваш фашистский Дойче Банк. Опубликовал прогнозы, что Украина из всех республик СССР имеет лучший потенциал и уровень жизни здесь в ближайшие 5 лет догонит Францию...И ХДЕ????!!!!

 

Нескольких моих однокашников он таки не обманул... Они реально уже давно обогнали и Францию и Германию.. Ну очень конкретно поднялись ребятки..

Вероятно, в отличие от меня, внимательно слушали тот прогноз и делали правильные выводы.

Я как-то провтыкал этот прогноз. Слушал, как лох, прогнозы о том, что всем нам буквально завтра кабздец без матушки-России. Поэтому буржуев в целом не обогнал. Но в частности, регулярно бывая "там", вижу, что абсолютно не отстал...

Жаль, что не слышал тогда тот загадочный прогноз. В нем вся сила, как оказалось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нескольких моих однокашников он таки не обманул... Они реально уже давно обогнали и Францию и Германию.. Ну очень конкретно поднялись ребятки..

 

Ну, судя по спецвыпуску Корра "Золотая сотня", мы уже и Монте-Карло обогнали.

 

Только уровень страны определяется не по самым богатым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только уровень страны определяется не по самым богатым.

 

А алфавит хорошо изучать по Азбуке.

И чё ?

В чем смысл этой гениальной сентенции здесь ?

Я отвечал Алексу. А Вы это к чему выдали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в 91 обманул...........ближайшие 5 лет догонит Францию...И ХДЕ????!!!!

 

Пы.Сы. У меня чувак устроился работать кладовщиком. Капитан ВС, заведовал складом , ............................ А у первого всякие химреактивы на складе. Вот затрахает его жизнь, возьмет он баночку да пойдет на берег Днепра, выльет...У второго-табельное оружие...

 

Да никогда они ничего не сделают, если столько терпели, то их и дальше будут "лошить"(литературного слова не подобрал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...