Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

т.е. у большинства слабаки?

 

То есть все люди имеют какие нибудь недостатки и в браке их нужно взаимно покрывать, в чем в общем-то и проявляется любовь. Если и бывают идеальные мужья или идеальные жены, то это скорее альбиносы, редкое исключение из правил.

 

Добавлено через 2 минуты

невидимый шрифт?

 

В расширенном окне ответов в верней строке есть подчеркнутая внизу буква А возле нее стрелочка вниз. Там можно выбрать любой цвет букв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и нам не страшно.

Отряхнулась, улыбнулась, корону поправила и пошла дальше)))

 

ЗЫ. Про коммуналки ни слова...

ЗЫЫ. А де Вы делаете такой почти невидимый шрифт?

 

 

Одно из двух. Либо пальцем по монитору затирает либо цвет шрифта меняет..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

складно все...

 

Нобель, Вы живете СВОИМ умом и делаете все так, как САМИ хотите.

Говорите, что это все очень сложно.

В таком случае попробуйте делать то, что ОНА будет говорить и выполняйте исключительно ЕЁ приказы.

Возможно, Вам станет намного проще.

 

пы.сы. мне в жизни встречались пара таких мужиков при своих женах - командирах. Они никогда не говорили, что им сложно. Все было легко, просто и понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отряхнулась, улыбнулась, корону поправила и пошла дальше)))

 

Жаль, что не помню дословно..(по М.М. Жванецкому)

 

"...У нас в квартире много дверей.

И когда кто-то навсегда уходит, вы его ещё видите на кухне, потом он мелькает на балконе, выходит в слезах из туалета, долго возится в прихожей, бегает, заламывая руки, по гостиной, внезапно появляется в дверном проёме - и опять кричит:

-Так я же ухожу! Навсегда! Ты что, не понял?!!!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, мужчины куда более неприхотливые в своём выборе))))

 

 

Эт смотря какой по счету выбор ;) :D

Мы просто чаще учимся в полевых условиях и на практических занятиях.

Опыт и прихотливость приходит в процессе.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не наю как у кого, но как по мне , то просто нужен тот человек и все ... сильный он или слабый ... альфа-самец или дрыщ )) и так далее ...

Работает только первое время... А потом жизнь и быт вносят свои коррективы... И либо мужчина становится сильным и решает глобальные вопросы, либо женщина становится у руля (и тут два варианта: либо она заведет себе сильного мужчину на стороне, либо мужчина пойдет искать не гром бабу, а "пушистую" девочку). Либо когда не получается ни у нее ни у него, то где алкоголизм, где слезы в подушку, а где и развод. Там где оба взрослеют, конечно получаются крепкие и красивые семьи. Но статистика говорит, что увы, это бывает не часто... Хотя наверное нет таких людей, которые в момент влюбленности и создания семьи планируют как бы потом все разрушить... Всегда хочется верить в самое лучшее:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает только первое время... А потом жизнь и быт вносят свои коррективы... И либо мужчина становится сильным и решает глобальные вопросы, либо женщина становится у руля (и тут два варианта: либо она заведет себе сильного мужчину на стороне, либо мужчина пойдет искать не гром бабу, а "пушистую" девочку). Либо когда не получается ни у нее ни у него, то где алкоголизм, где слезы в подушку, а где и развод. Там где оба взрослеют, конечно получаются крепкие и красивые семьи. Но статистика говорит, что увы, это бывает не часто... Хотя наверное нет таких людей, которые в момент влюбленности и создания семьи планируют как бы потом все разрушить... Всегда хочется верить в самое лучшее:rolleyes:

 

так и есть...вспоминаю себя в 19 лет...спорила с коллегами постарше (почти с пеной у рта), пыталась им донести, что в своей семье приложу макс. усилий чтобы огонь любви горел вечно, что это другие в халатах и в бигудях, а я же звезда...у меня так не будет, потому что у меня любовь! во как! они смотрели на меня снисходительно, мол, поговорим через 10ток лет.... вот и 10ток лет пролетел незаметно...и таки да, нелегкое это дело поддерживать огонь любви :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть...вспоминаю себя в 19 лет...спорила с коллегами постарше (почти с пеной у рта), пыталась им донести, что в своей семье приложу макс. усилий чтобы огонь любви горел вечно, что это другие в халатах и в бигудях, а я же звезда...у меня так не будет, потому что у меня любовь! во как! они смотрели на меня снисходительно, мол, поговорим через 10ток лет.... вот и 10ток лет пролетел незаметно...и таки да, нелегкое это дело поддерживать огонь любви

 

 

И чё ? В бигуди огонь любви как-то не поддерживается ?

Мож не в бигуди дело ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чё ? В бигуди огонь любви как-то не поддерживается ?

Мож не в бигуди дело ?

 

Конечно не в них. Но в 19 лет я то этого не знала :) Но надежду дает то, что даже если бы и знала, то если бы отмотать назад, то все равно ничего бы не меняла:) "И это значит, и это значит - любовь" (с) Она есть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

И чё ? В бигуди огонь любви как-то не поддерживается ?

Мож не в бигуди дело ?

Давайте,Sass, рассказывайте, в чём тогда дело. Я уверена, что Вы знаете.Колитесь.

Я вот тоже думаю, что же с нами за 10 лет произошло? Вроде всё в порядке, но всё совсем иначе. Чего-то определённо не хватает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

Давайте,Sass, рассказывайте, в чём тогда дело. Я уверена, что Вы знаете.Колитесь.

Я вот тоже думаю, что же с нами за 10 лет произошло? Вроде всё в порядке, но всё совсем иначе. Чего-то определённо не хватает...

 

 

Я вчера задавала себе вопрос...ну основные ж терки в семьях из-за быта... если взять две семьи...у одних, ну сплошной бюджетный вариант... жилья нет....за сьем или кредит надо, на работах дурдом, деть заболел на врача надо и тд. И другая семья....все в приницпе ок...желье есть, мин. два раза в году отдых, машины, шубы (ну что там люди хотят еще себе)...жена не работает, занимается детьми, собой и тд. Через 10 лет больше шансов же распасться первой?... То может понятно почему сейчас материальная сторона вопроса так важна при выборе партнера у нынешних молодых людей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

Давайте,Sass, рассказывайте, в чём тогда дело. Я уверена, что Вы знаете.Колитесь.

Я вот тоже думаю, что же с нами за 10 лет произошло? Вроде всё в порядке, но всё совсем иначе. Чего-то определённо не хватает...

 

Кончно все совсем иначе! У вас слетели розовые очки. вы притерлись друг к другу, вы читаете мысли друг друга. Любовь есть, просто ваши отношения перешли в другую плоскость, вам не надо друг друга завоевывать. каждый живет с мыслью "А куда он (она) денется?". Вносите в свою жизнь больше красок и ваши отношения опять перейдут в другую плоскость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера задавала себе вопрос...ну основные ж терки в семьях из-за быта... ...... Через 10 лет больше шансов же распасться первой?... То может понятно почему сейчас материальная сторона вопроса так важна при выборе партнера у нынешних молодых людей?

Вот необязательно, что больше шансов распасться у первой. Вспоминаю, как у нас, было время, денег не то, чтобы не было, а капец как не было. Это нас наоборот, скрепляло или сплачивало, не могу слово подобрать, в том смысле, что на эту тему мы не ссорились вообще, честно. И сейчас, случается, затруднения финансовые, мы тихо и мирно это переживаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я вот тоже думаю, что же с нами за 10 лет произошло? Вроде всё в порядке, но всё совсем иначе. Чего-то определённо не хватает...

 

Может таки бигуди? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...все в приницпе ок...желье есть, мин. два раза в году отдых, машины, шубы (ну что там люди хотят еще себе)...жена не работает, занимается детьми, собой и тд. Через 10 лет больше шансов же распасться первой?...

 

Я больше никогда не допущу этой ошибки!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте,Sass, рассказывайте, в чём тогда дело. Я уверена, что Вы знаете.Колитесь.

Я вот тоже думаю, что же с нами за 10 лет произошло? Вроде всё в порядке, но всё совсем иначе. Чего-то определённо не хватает...

 

 

Нашли, кого "колоть"...

Честно могу сказать, как не знал 25 лет назад, что такое любовь, так и сейчас не знаю. Разве что теперь я могу для себя это несколько понятнее пояснить. Но опять же - для себя. А не для других.

Когда я четверть века (жуткое словосочетание, между прочим) тому назад впервые увидел будущую жену, у меня что-то внутри "ёкнуло". Номер телефона не на чем было записать, так я целый вечер его себе твердил в уме, чтоб дома записать на листок и решился перезвонить уж не помню на который день. Что мы имеем теперь, по прошествии 25 лет совместной жизни? Номер телефона жены я и сейчас не помню. Он записан в памяти телефона. И чтоб ей перезвонить, мне не надо собираться с духом несколько суток. Хорошо это или плохо - вопрос, в общем-то, скорее спорный... Мда. Но вот что интересно. Когда моя Алёнка появляется на пороге, у меня все так же что-то внутри "ёкает". Когда она "нагружает" меня хозяйственными задачами, всегда есть желание сделать еще что-то сверх того или купить что-нибудь специально, чтоб ей было приятно. Мне по-прежнему радостно видеть её удивление, радость или слышать выговор по поводу "идиотской траты". Я знаю, что точно так же ей в кайф видеть мою радость от того, что она постоянно что-то придумывает для дома или сочиняет чего-то необычное на кухне. Мы просто балдеем от всего этого и все.

Есть ли конфликты ? А как же !!! И еще какие ! Но есть нюанс. В отличие от нас раньше, нынче мы научились управлять этими конфликтами. Ну то есть ненависть в процессе присутствует, как полагается. А вот потом наступает момент, когда мы чувствуем, кто и как должен поступить. И дико радуемся, словно дети, когда это именно так к взаимному удовлетворению и происходит.

Что-то "ушло" за эти годы ? Конечно. Куда ж без этого. Когда-то я мог в прыжке ногой сбить лампочку под потолком. Идиот. Но я этим почему-то страшно гордился. Сейчас не то чтобы не собью ту лампочку... Скорее, от земли не оторвусь... Но при этом не чувствую себя идиотом и горжусь не этим, а тем, что делаю сам мебель, осваиваю работу по камню да и вообще любые работы могу и делаю сам. Сместились как-то акценты.

Сексуальную жизнь описывать, разумеется не буду. Но можно констатировать, что хоть частота и сбилась, но спектр не изменился. Где-то так.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кончно все совсем иначе! У вас слетели розовые очки. вы притерлись друг к другу, вы читаете мысли друг друга. Любовь есть, просто ваши отношения перешли в другую плоскость, вам не надо друг друга завоевывать. каждый живет с мыслью "А куда он (она) денется?". Вносите в свою жизнь больше красок и ваши отношения опять перейдут в другую плоскость.

Ой , Сойка, чего-то сразу представила ролевые игры:)

Дед Мороз и Снегурочка

Волк и Заяц

Сантехник или садовник

Ой , рассмешили!:lol::lol::lol:

А если серьёзно, каких красок внести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифруйте!

 

Так а что расшифровывать?

По моему глубокому убеждению (и скромному опыту), жена должна работать пол-дня на какой-нибудь работе.

ЗЫ. Только не нужно про работу по дому...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой , Сойка, чего-то сразу представила ролевые игры:)

Дед Мороз и Снегурочка

Волк и Заяц

Сантехник или садовник

Ой , рассмешили!:lol::lol::lol:

 

Так может этого Вам и не хватает?;)

 

Добавлено через 44 секунды

Так а что расшифровывать?

По моему глубокому убеждению (и скромному опыту), жена должна работать пол-дня на какой-нибудь работе.

ЗЫ. Только не нужно про работу по дому...

 

А не боитесь оказаться в категории риска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть частота и сбилась, но спектр не изменился. Где-то так.

 

Шикарно формулируешь!:D

 

Добавлено через 32 секунды

А не боитесь оказаться в категории риска?

 

Расшифруй! (с):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифруй! (с):D

 

если взять две семьи...у одних, ну сплошной бюджетный вариант... жилья нет....за сьем или кредит надо, на работах дурдом, деть заболел на врача надо и тд. И другая семья....все в приницпе ок...желье есть, мин. два раза в году отдых, машины, шубы (ну что там люди хотят еще себе)...жена не работает, занимается детьми, собой и тд. Через 10 лет больше шансов же распасться первой?.

 

Где-то так:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарно формулируешь!

 

Ну так эта.. Перефразируя замечательное выражение: "Меня из физики оказалось легко вышибить, а вот физику из меня - не совсем..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...